САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ
 
ФорумСобытияРегистрацияВход
В НАШЕМ КЛУБЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ РАМБЛЕР,ГУГЛ И ЯНДЕКС ПОЧТЫ ,С ДРУГИХ ПОЧТОВЫХ СЕРВИСОВ РЕГИСТРАЦИЯ НЕДОСТУПНА!!!ДОРОГИЕ ГОСТИ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ТАК КАК НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ПОЯВИЛОСЬ МНОГО САЙТОВ ОТ МОЕГО ИМЕНИ!!! ПРОВЕРЯЙТЕ ТЩАТЕЛЬНО ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Чистка яйцом и солью.Два метода. От отворота и на пару. Дея
Приворот в ночь, на фото EmptyСр Апр 17, 2024 5:09 pm автор ТАНЮША***

» ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!
Приворот в ночь, на фото EmptyПт Апр 12, 2024 12:12 pm автор Таисия20

» Егильет...............
Приворот в ночь, на фото EmptyЧт Апр 11, 2024 4:57 pm автор ТАНЮША***

» ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!
Приворот в ночь, на фото EmptyЧт Апр 11, 2024 4:55 pm автор АГРАФЕНА

» На пьянку.
Приворот в ночь, на фото EmptyЧт Апр 11, 2024 4:53 pm автор АГРАФЕНА

» ЗАКРЫТИЕ и ЗАКРЕПЛЕНИЕ колдовских работ
Приворот в ночь, на фото EmptyЧт Апр 11, 2024 1:31 pm автор Раданира

» Благодарность
Приворот в ночь, на фото EmptyВт Апр 09, 2024 11:54 pm автор Юлия О.И.

» Порча на разруху
Приворот в ночь, на фото EmptyЧт Апр 04, 2024 11:50 am автор ТАНЮША***

» ЗАЧИТКА ОКОЯННАЯ НА ПОГИБЕЛЬ
Приворот в ночь, на фото EmptyВт Апр 02, 2024 11:54 pm автор ТАНЮША***

» ПОРЧА ДЕВЯТИДНЕВНАЯ.
Приворот в ночь, на фото EmptyВт Апр 02, 2024 8:56 pm автор ТАНЮША***

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 6

jastreb

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 10:59 pm
Самые активные пользователи
АГРАФЕНА (4756)
Приворот в ночь, на фото EmptyПриворот в ночь, на фото EmptyПриворот в ночь, на фото Empty 
RAVEN (1768)
Приворот в ночь, на фото EmptyПриворот в ночь, на фото EmptyПриворот в ночь, на фото Empty 
Никита (1545)
Приворот в ночь, на фото EmptyПриворот в ночь, на фото EmptyПриворот в ночь, на фото Empty 
Angelina76 (1308)
Приворот в ночь, на фото EmptyПриворот в ночь, на фото EmptyПриворот в ночь, на фото Empty 
Вета (927)
Приворот в ночь, на фото EmptyПриворот в ночь, на фото EmptyПриворот в ночь, на фото Empty 
Орхидея (876)
Приворот в ночь, на фото EmptyПриворот в ночь, на фото EmptyПриворот в ночь, на фото Empty 
Soula (797)
Приворот в ночь, на фото EmptyПриворот в ночь, на фото EmptyПриворот в ночь, на фото Empty 
Rima (719)
Приворот в ночь, на фото EmptyПриворот в ночь, на фото EmptyПриворот в ночь, на фото Empty 
Афина (718)
Приворот в ночь, на фото EmptyПриворот в ночь, на фото EmptyПриворот в ночь, на фото Empty 
Алла (698)
Приворот в ночь, на фото EmptyПриворот в ночь, на фото EmptyПриворот в ночь, на фото Empty 
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ


Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА
Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga

Каталог webplus.info

Приворот в ночь, на фото Counter?id=3035576;js=na
Рейтинг@Mail.ru


 

 Приворот в ночь, на фото

Перейти вниз 
АвторСообщение
Пандора
Ведьма
Ведьма
Пандора


Сообщения : 141
Баллы : 340
Дата регистрации : 2016-03-20
Возраст : 46
Откуда : Татарстан г. Набережные Челны

Приворот в ночь, на фото Empty
СообщениеТема: Приворот в ночь, на фото   Приворот в ночь, на фото EmptyЧт Мар 22, 2018 1:46 pm

Проводится ночью.Одеваетесь во все черное, мелом чертите круг. Затем ставите четыре свечи (желательно красные, черные или оранжевые) по сторонам света. Берете лист, красную ручку (если есть "магические чернила" - тогда лучше их, иголку (или нож) и фото "объекта". Сядьте в круг и от одной спички (зажигалка в этом случае даже предпочтительней) зажгите свечи против часовой стрелки, начиная с северной. Затем скажите себе: "Я в круге силы. Да свершиться то, что я задумала."
  Затем посматривая на фото (настраиваясь на человека) пишите на лиске - "(Имя) с этого дня и с этого часа твоя жизнь принадлежит только мне, ты думаешь обо мне, ты говоришь только обо мне и хочешь говорить только со мной, ты любишь только меня, ты подчиняешься только мне, ты желаешь секса только со мной, твои ноги несут тебя только ко мне, ТЕПЕРЬ ТЫ МОЙ И ТОЛЬКО МОЙ! АМИНЬ!".
  При этом прочувствуйте каждую фразу. Представьте, что он думает теперь только о вас, говорит только о вас и т.п. На фразе "теперь ты мой", вы словно берете его за воротник и притягиваете к себе резко и агрессивно, подчиняя. После этого пишите этот текст: "Утоли, Сатана, все печали проклятых, Но не утоляй любви (Имя) ко мне. Вложи, Сатана, огненную искру в его сердце, пот и живую кровь. Пусть (имя) без меня не живет, еды не ест, воды не пьет, мыло в белые руки не берет, голову на подушку без меня не кладет. Страдает пусть и скучает, покоя и продыха не знает. Как мертвые верны своим гробам, таки мне он верен будет всегда. Именем твоим да свершится это! Аминь!"
  После этого иголкой (ножом) делаете небольшую ранку на пальце и кровью рисуете на листке перевернутый крест или пентаграмму.
  Затем сжигаете листок от северной свечи, а пепел развеваете по ветру (можно попросту собрать его в руки и выбросить в форточку,а сжигать лучше всего в тарелке).
  Однако до того, ка выйти из "круга силы",вы гасите свечи по часовой стрелке, повторяя "теперь ты только мой" над тремя свечами, а над четвертой сказав "аминь".
  Приворот рабочий. Если кому то не нравится Сатана - можете заменить этот текст на любой, который содержит призыв к какому то богу на зомбирование и подчинение привораживаемого.
  Текст может меняться в зависимости от вашего пола.











@Марго
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Приворот в ночь, на фото
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Приворот в ночь, на фото
»  Приворот с кровью и фото
» Приворот по фото
» Бесовский приворот на фото
» Приворот на фото

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ :: ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ПРИВОРОТЫ-
Перейти: