САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ
 
ФорумСобытияРегистрацияВход
В НАШЕМ КЛУБЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ РАМБЛЕР,ГУГЛ И ЯНДЕКС ПОЧТЫ ,С ДРУГИХ ПОЧТОВЫХ СЕРВИСОВ РЕГИСТРАЦИЯ НЕДОСТУПНА!!!ДОРОГИЕ ГОСТИ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ТАК КАК НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ПОЯВИЛОСЬ МНОГО САЙТОВ ОТ МОЕГО ИМЕНИ!!! ПРОВЕРЯЙТЕ ТЩАТЕЛЬНО ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Став «Лед отношений».
Отвязаться от врагов( с элементами зеркальной порчи). EmptyВчера в 12:14 am автор АГРАФЕНА

» Став " Думай обо мне"
Отвязаться от врагов( с элементами зеркальной порчи). EmptyПн Апр 29, 2024 6:55 am автор Елена Сергеевна курская

» Как заставить действовать человека с помощью приказов телепатического гипноза
Отвязаться от врагов( с элементами зеркальной порчи). EmptyВс Апр 28, 2024 3:56 pm автор ЮлияВ

» Рассорка "Две свечи"
Отвязаться от врагов( с элементами зеркальной порчи). EmptyВс Апр 28, 2024 2:37 am автор АГРАФЕНА

» Чистка (снятие защит) maxnamara
Отвязаться от врагов( с элементами зеркальной порчи). EmptyВс Апр 28, 2024 2:35 am автор АГРАФЕНА

» Острый приворот на вольт ( Мансур)
Отвязаться от врагов( с элементами зеркальной порчи). EmptyВс Апр 28, 2024 2:33 am автор АГРАФЕНА

» Стоит ли беспокоится по этому поводу?
Отвязаться от врагов( с элементами зеркальной порчи). EmptyСб Апр 27, 2024 8:52 pm автор Alex2023

» АГРАФЕНА ОТЗЫВЫ О МОИХ РАБОТАХ / АГРАФЕНА BLACK MAGIC
Отвязаться от врагов( с элементами зеркальной порчи). EmptyСб Апр 27, 2024 7:40 pm автор Гость

» ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!
Отвязаться от врагов( с элементами зеркальной порчи). EmptyСб Апр 27, 2024 1:28 am автор Magnus

» Вольт — инструмент черного колдуна
Отвязаться от врагов( с элементами зеркальной порчи). EmptyСр Апр 24, 2024 7:24 pm автор ЮлияВ

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 12, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 12

Нет

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 10:59 pm
Самые активные пользователи
АГРАФЕНА (4763)
Отвязаться от врагов( с элементами зеркальной порчи). EmptyОтвязаться от врагов( с элементами зеркальной порчи). EmptyОтвязаться от врагов( с элементами зеркальной порчи). Empty 
RAVEN (1768)
Отвязаться от врагов( с элементами зеркальной порчи). EmptyОтвязаться от врагов( с элементами зеркальной порчи). EmptyОтвязаться от врагов( с элементами зеркальной порчи). Empty 
Никита (1545)
Отвязаться от врагов( с элементами зеркальной порчи). EmptyОтвязаться от врагов( с элементами зеркальной порчи). EmptyОтвязаться от врагов( с элементами зеркальной порчи). Empty 
Angelina76 (1308)
Отвязаться от врагов( с элементами зеркальной порчи). EmptyОтвязаться от врагов( с элементами зеркальной порчи). EmptyОтвязаться от врагов( с элементами зеркальной порчи). Empty 
Вета (927)
Отвязаться от врагов( с элементами зеркальной порчи). EmptyОтвязаться от врагов( с элементами зеркальной порчи). EmptyОтвязаться от врагов( с элементами зеркальной порчи). Empty 
Орхидея (876)
Отвязаться от врагов( с элементами зеркальной порчи). EmptyОтвязаться от врагов( с элементами зеркальной порчи). EmptyОтвязаться от врагов( с элементами зеркальной порчи). Empty 
Soula (797)
Отвязаться от врагов( с элементами зеркальной порчи). EmptyОтвязаться от врагов( с элементами зеркальной порчи). EmptyОтвязаться от врагов( с элементами зеркальной порчи). Empty 
Rima (719)
Отвязаться от врагов( с элементами зеркальной порчи). EmptyОтвязаться от врагов( с элементами зеркальной порчи). EmptyОтвязаться от врагов( с элементами зеркальной порчи). Empty 
Афина (718)
Отвязаться от врагов( с элементами зеркальной порчи). EmptyОтвязаться от врагов( с элементами зеркальной порчи). EmptyОтвязаться от врагов( с элементами зеркальной порчи). Empty 
Алла (698)
Отвязаться от врагов( с элементами зеркальной порчи). EmptyОтвязаться от врагов( с элементами зеркальной порчи). EmptyОтвязаться от врагов( с элементами зеркальной порчи). Empty 
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ


Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА
Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga

Каталог webplus.info

Отвязаться от врагов( с элементами зеркальной порчи). Counter?id=3035576;js=na
Рейтинг@Mail.ru


 

 Отвязаться от врагов( с элементами зеркальной порчи).

Перейти вниз 
АвторСообщение
Алла
Ведьма
Ведьма
Алла


Сообщения : 698
Баллы : 1373
Дата регистрации : 2016-04-19
Возраст : 53
Откуда : ХМАО-ЮГРА г.Сургут
Работа/Хобби : ПРАКТИК ЧМ,ЯЗЫЧЕСТВО,ДЕРЕВЕНСКАЯ МАГИЯ

Отвязаться от врагов( с элементами зеркальной порчи). Empty
СообщениеТема: Отвязаться от врагов( с элементами зеркальной порчи).   Отвязаться от врагов( с элементами зеркальной порчи). EmptyВс Апр 01, 2018 11:55 am

Связать врага" по рукам и ногам" ,да еще в таком состоянии,закрыть ему все дороги к себе и устроить " праздник жизни" .Если врагов несколько ,то на каждого отдельно.Понадобится : фото врага в полный рост,черная шерстяная нить,игла с черной ниткой,квадратное зеркало,чтобы фото врага туда поместилось,небольшой замок.Луна убывающая,вторник или суббота.Фото врага прошить крест накрест,черной нитью.Т.е. проколоть фото иглой и черными стежками ч/з все фото прошить равносторонний крест.Затем отдельно прошить голову,причем так,чтобы стежки проходили ч/з рот и лоб ( обычный равносторонний крест ч/з все фото). Получится фото на 4 поделенное,а второй через все лицо ,но обязательно через рот и лоб.Прошить со словами произнеся 3 раза." Как нить черную на тебе (имя врага) прошиваю,так судьбину черную на тебе (имя врага) прошиваю,так судьбину черную к тебе (имя врага) пришиваю.Как нить на тебе (имя) крестом черным ложится,так и на тебе (имя) ,теле твоем да деле твоем черный крест поставлен.Как руки ноги да голова твои(имя) иглой пробиты,стежками опутаны,так дела да мысли твои силы лишены да спутаны.Отныне тебе (имя) ко мне не дойти,к порогу моему не подойти,против меня ничего дурного не замыслить,ничего не сделать мне,ни слова не сказать,угроз мне не послать.Да будет так! Положить фото в зеркало,сверху второе такое же зеркало.Этим самым вы запечатываете врага полностью.То есть получается как зеркальный гроб.Потом начинаете обматывать черной нитью крест накрест в конце продеть замок и закрыть его со словами читая 3 раза."Как в зеркальных палатах(имя) закрываю, так все твои (имя) пути-дороги ко мне закрываю. Тебе по зеркальным палатам бродить-плутать,самому в зеркалах отражаться,меня не сыскать,со мной не повстречаться.Куда ты (имя) пойдешь -только себя самого найдешь.Как паутиной черной тебя(имя)опутываю,все твои мысли,слова да дела спутываю.Тебе паутиной связанным быть,все мысли ,слова ,да дела ко мне позабыть.Как замком тебя(имя) замыкаю,так в плену тебя замыкаю.Замком свое дело скрепляю,как замок сей не найти да не отворить,так из плена тебя не освободить.Ключ,замок,язык.Истинно так.На перекресток с откупом закопать.Можно для большей эффективности прикопать у ограды кладбища не заходя на кладбище но по всем правилам.Иглу и нитки оставшиеся прикопать вместе.Ключ сломать и выкинуть в реку.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://agrafena.forum2x2.ru/
 
Отвязаться от врагов( с элементами зеркальной порчи).
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ :: ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: НЕГАТИВНЫЕ ВОЗДЕЙСТВИЯ-
Перейти: