САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ
 
ФорумСобытияРегистрацияВход
В НАШЕМ КЛУБЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ РАМБЛЕР,ГУГЛ И ЯНДЕКС ПОЧТЫ ,С ДРУГИХ ПОЧТОВЫХ СЕРВИСОВ РЕГИСТРАЦИЯ НЕДОСТУПНА!!!ДОРОГИЕ ГОСТИ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ТАК КАК НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ПОЯВИЛОСЬ МНОГО САЙТОВ ОТ МОЕГО ИМЕНИ!!! ПРОВЕРЯЙТЕ ТЩАТЕЛЬНО ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Вольт — инструмент черного колдуна
БУГОРКИ НА РУКЕ EmptyСр Апр 24, 2024 7:24 pm автор ЮлияВ

» Рассорка "Две свечи"
БУГОРКИ НА РУКЕ EmptyСр Апр 24, 2024 1:54 pm автор ЮлияВ

» Чистка (снятие защит) maxnamara
БУГОРКИ НА РУКЕ EmptyСр Апр 24, 2024 1:34 pm автор ЮлияВ

» ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ. Участия в бесплатных акциях, семинарах, МК.
БУГОРКИ НА РУКЕ EmptyПн Апр 22, 2024 11:08 pm автор ЮлияВ

» ОБЕРЕГ НА КРАСНУЮ НИТЬ
БУГОРКИ НА РУКЕ EmptyПн Апр 22, 2024 10:03 pm автор ЮлияВ

» Печать разрушения брака
БУГОРКИ НА РУКЕ EmptyПн Апр 22, 2024 5:44 pm автор АГРАФЕНА

» Благодарность
БУГОРКИ НА РУКЕ EmptyВс Апр 21, 2024 1:40 pm автор Ирина Владимировна

» Дни недели и магия
БУГОРКИ НА РУКЕ EmptyПт Апр 19, 2024 6:29 pm автор DollyMa

» Чистка яйцом и солью.Два метода. От отворота и на пару. Дея
БУГОРКИ НА РУКЕ EmptyСр Апр 17, 2024 5:09 pm автор ТАНЮША***

» ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!
БУГОРКИ НА РУКЕ EmptyПт Апр 12, 2024 12:12 pm автор Таисия20

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 11, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 11

Нет

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 10:59 pm
Самые активные пользователи
АГРАФЕНА (4759)
БУГОРКИ НА РУКЕ EmptyБУГОРКИ НА РУКЕ EmptyБУГОРКИ НА РУКЕ Empty 
RAVEN (1768)
БУГОРКИ НА РУКЕ EmptyБУГОРКИ НА РУКЕ EmptyБУГОРКИ НА РУКЕ Empty 
Никита (1545)
БУГОРКИ НА РУКЕ EmptyБУГОРКИ НА РУКЕ EmptyБУГОРКИ НА РУКЕ Empty 
Angelina76 (1308)
БУГОРКИ НА РУКЕ EmptyБУГОРКИ НА РУКЕ EmptyБУГОРКИ НА РУКЕ Empty 
Вета (927)
БУГОРКИ НА РУКЕ EmptyБУГОРКИ НА РУКЕ EmptyБУГОРКИ НА РУКЕ Empty 
Орхидея (876)
БУГОРКИ НА РУКЕ EmptyБУГОРКИ НА РУКЕ EmptyБУГОРКИ НА РУКЕ Empty 
Soula (797)
БУГОРКИ НА РУКЕ EmptyБУГОРКИ НА РУКЕ EmptyБУГОРКИ НА РУКЕ Empty 
Rima (719)
БУГОРКИ НА РУКЕ EmptyБУГОРКИ НА РУКЕ EmptyБУГОРКИ НА РУКЕ Empty 
Афина (718)
БУГОРКИ НА РУКЕ EmptyБУГОРКИ НА РУКЕ EmptyБУГОРКИ НА РУКЕ Empty 
Алла (698)
БУГОРКИ НА РУКЕ EmptyБУГОРКИ НА РУКЕ EmptyБУГОРКИ НА РУКЕ Empty 
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ


Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА
Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga

Каталог webplus.info

БУГОРКИ НА РУКЕ Counter?id=3035576;js=na
Рейтинг@Mail.ru


 

 БУГОРКИ НА РУКЕ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Алла
Ведьма
Ведьма
Алла


Сообщения : 698
Баллы : 1373
Дата регистрации : 2016-04-19
Возраст : 53
Откуда : ХМАО-ЮГРА г.Сургут
Работа/Хобби : ПРАКТИК ЧМ,ЯЗЫЧЕСТВО,ДЕРЕВЕНСКАЯ МАГИЯ

БУГОРКИ НА РУКЕ Empty
СообщениеТема: БУГОРКИ НА РУКЕ   БУГОРКИ НА РУКЕ EmptyВс Июн 17, 2018 7:47 pm

Этим возвышениям под каждым пальцем на руке, присваиваются одинаковые имена планет нашей солнечной системы. Если посмотреть на ладонь, бугорки отличаются степенью выраженности.

Так, каждый палец имеет свой бугорок с таким же названием, наполненность говорит нам о степени влияния небесных тел на человека и присущие качества которыми они обладают. К примеру равнина вместо возвышения или даже ямка - олицетворяют только негативное влияние, полные холмики позитиное.

Теперь понятно как толковать бугорки - они имеют положительные и отрицательные качества, в зависимости от их развития. Если возвышения развиты одинаково, это знак равновесии качеств. Но если один из них выделяется из общей картины, тогда он заслуживает особого внимания и выражает чрезмерность в сфере к которой принадлежит.

Бугорок Юпитера
Находится под указательным пальцем, наличие развитого бугорка на ладони говорит о положительных качествах характера человека - это бугорок чистолюбия, гордости, благородства и любви. Но Юпитер был царем языческих богов, потому ему присущи стремление к управлению людьми, любовь к пиршествам.

Стоит обратить внимание на палец - если он длинный и догоняет перст Сатурна, данные характеристики заметно усиливаются. Чрезмерное влияние Юпитера склоняет человека господствовать, управлять массами, приказывать и угрожать, всё то что присущее правителям. Отсутствие бугорка порождает отрицательные качества планеты, отмечает ленивого человека, без каких либо амбиций и стремлений, эгоистичную натуру.

Бугорок Сатурна
Располагается под средним пальцем. Сатурн - это рок, в мифологии считается падшим богом, потому он почти всегда печален. Отсутствие возвышенности может толковаться как неблагополучная жизнь, которая сопровождается с разного рода несчастьем и печалью.

По большому развитии данного холма, можно определить мстительную, суеверную личность. Как правило такие люди задумчивые, способные вести отшельнический образ жизни. Люди проявляющие интерес к мистике, могут иметь "раздутую" фалангу пальца Судьбы, кроме того способны глубоко погружаться в себя, склонны к суициду.

В идеале бугорок Сатурна должен быть чистым без секущий линий, за исключением линии судьбы, которая по всем правилам стремиться в корень пальца. Такое соотношение указывает на мудрость и благорозумие, что естественно является следствием успеха в жизни. Чистый холмсатурна под пальцем - это гарантия с выше что судьба человека не будет затронута великим несчастьем.

Бугорок Аполлона
Холмик Аполлона размещается под безымянным пальцем. Аполлон является богом света и всех искуств, при хорошо сложенном возвышении он питает энергией света таланты человека, обладателю руки будет сопутствовать слава, гениальность натуры, а в комбинации с выраженной линией солнца - даёт наклонности к искусствам, музыке, поэзии, художественной деятельности.

Необходимо отметить, что таким людям в жизни все приходит довольно легко, и богатство и слава. Хорошая линия и чистый холм- это помощь с выше.

Если холмик слабый или совершенно отсутствует на ладони, это знак противоположных качеств - не способность к творчеству, глупость, проявление интереса только к материальным благам. Это как правило предполагает скучную монотонную жизнь, не осещённую идеями в висших мирах, которые приносят чувство удовлетворения и счастья.

Чрезмерно выпученый бугорок по отношению к соседним, подчеркивает человека стремящегося к славе, к богатству- характеристики усиливаются при налиции длинного пальца Аполлона. Люди желают показать себя гораздо выше, чем есть на самом деле - так-же будут отличатьсячрезмерным любопытством, болтливостью, ложью.

Бугорок Меркурия
Его место аналогично под пальцем Меркурия, кто не знает -мизинцем. Меркурий считается богом торговли и покровителем воров. При позитивном развити наделяет человека комерческими способностями, дает живой ум, изобретательность, красноречие. отсутствие холма и короткий мизинец указывают на противоположные качества.

Поскольку Меркурий есть так-же покровителем воров, то вся мощь, изворотливость могут быть направлены совершенно в другое русло. Особенно если на нем присутствуют негативные знаки - крест либо решетка. Продвинутые люди давно используют знания хиромантии в обнаружении людей способных лгать, лукавить, воровать ради собственной выгоды.

Холм Венеры толкование
Самый большой холм на ладони, его наполненность показывает запас жизненной энергии и силы, выражает материальную, похотливую сторону жизни. Границы этого возвышения показывает линия жизни. Венера это богиня любви - это Мать, а любовь порождает материю.

Хотя любовь и является душой жизни, но стоит помнить, что сладострастие это могила любви; оно смерть души. Потому толкование имеет двоякое значение, где учитываются все развращенные знаки. При наполненном холме мы видим заложенный потенциал жизненной стойкости. Различного рода стигматы на нем, дают понять как он реализуется - это является хорошим индикатором в определении сущности человека.

Пышный холм розоватого цвета на руке, испещренный линиями которые как бы создают сетку, выкрывает основной инстинкт жизни, предсказывает натуру любящую наслаждения, человека который быстро влюбляется и так же быстро разочаровывается. Преобладающие сладострастие, стремление к удовольствиям и утехам, как правило приводит к изменам. Интересно то, что реально ничего нельзя изменить - ведь избыток жизненной энергии нужно куда-то выплёскивать.

Однако это не приговор, так как любые похоти, временные порывы могут сдерживатся хорошо сформированной линией сердца, и достаточно сильной волей.

Cпокойний, без перекрестных линий холм Венеры, есть признаком целомудренного, холодного к похотливым удовольствыям человека - это сон любви, который есть в тоже время и сном жизни. Hiromantij.ru вам подскажет, что при выборе партнера для супружеской жизни, лучше таки взглянуть на этот участок на ладонях избранника - это поможет не совершить ошибку.

Слабое развитие холма, бледного цвета кожа, не обещает обладателю руки крепкого здоровья и желания постоянной потребности в сексуальных отношениях. Такие люди слабо питаются энергией планеты с соответствующими качествами - потому предпочитают платоническую любовь, могут быть истеричны.

Холм Луны
Распологается на противоположной стороне ладони относительно предыдущего холма. Луна олицетворяет наше воображение, фантазии, творчество и романтизм. В древних писаниях и современной науке Луна это царица вод, тёмные и капризные воды могут бурлить превращаясь в шторм, а так же могут быть совершенно спокойными. Если обратить внимание на состояние холма и знаки на нем, станет ясно какими качествами обладает человек, в каком направлении они могут быть использованы.

В случае сильно развитого возвышения на ладони, в купе с беспорядочно расположенными штрихами на нём - мы заметим беспокойное воображение суеверного человека, который в погоне за своими фантазиями, неисполнимыми желаниями может "терять" голову. Такое соотношение предвещает необдуманные поступки, которые как правило не освещены разумом - это всегда гибель...

При плоском развитии холма, у человека напрочь отсутствует фантазия и воображение, нет поэтических способностей, к примеру ждать ужина при свечах не стоит.Когда холм Луны развит в меру, относительно чистый и гладкий, это знак здравого рассудка, душевной чистоты. Кроме того, это свидетельствует о развитой интуиции, мечтательности, при дополнительных знаках усиляет любовь к эзотерике, науке которая не принадлежит материальному миру.

Холмы Марса
Хиромантия описывает два холма Марса, верхний и нижний. Марс являясь богом войны приносит присущие ему качества. Марс верхний,- находится ниже линии сердца и тянется до холма Луны. Марс нижний - начинается ниже начала линии головы и жизни и тянется до второго сустава большого пальца. Они стоят по разные стороны ладони а пространство между ними называется Марсовое поле. Это зона жизненной борьбы, дляпрохождения которой необходимы целеустремлённость, настойчивость, сила духа и смелость.

Верхний бугор Марса - в хиромантии считается положительным, при хорошем развитии даёт полезные качества, самодисциплины, твёрдость духа и характера. Это символ высокого самообладания, способности защитить себя, отстоять свою точку зрения, показать благородность в поступках. Излишняя развытость данного возвышения укажет на конфликтную натуру,выразит суровый нрав, несправедливость характера, горячие поступки.

Нижний бугор Марса - считается отрицательным, когда он развыт и тверд, прямо указывает на уровень агресивности человека, вспыльчивый характер, такой человек "заводится с пол оборота" в месте это знак храброго человека, который будет продолжать борьбу до последнего дыхания.

При недостаточной наполненности Марса можно сделать вывод, что обладатель руки трусливая личность, не может контролировать свои эмоции, является не надёжной опрой и другом.

Развитость холма Марса верхнего, можна определить даже беглым взглядом на перкуцию - ребро ладони будет иметь выпуклую форму. Для определения состояния и наполненности нижнего Марса (внутреннего), который находится между большим пальцем и началом жизненной линии, необходимо прижать большой палец к пальцу Юпитера, оценить с обратной стороны ладони степень возвышения выделившееся холма.

Смещение бугорков
Смещением холмов называют не симметричное расположение по отношению пальцев. Если один из бугров как бы заходит в область соседнего либо расположился между пальцев, это определяет взаимное влияние качеств, соответствующих данным буграм.

Каждый бугор относится к одной из планет. Чтоб узнать, под влиянием какой из них находится человек, мы должны внимательно рассмотреть, оценить данные возвышения по степени развития- за исключением Венеры. Самый крупный будет оказывать доминирующую роль на характер человека.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://agrafena.forum2x2.ru/
 
БУГОРКИ НА РУКЕ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Гадание по руке
» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ ДЕТЕЙ ПО РУКЕ
» ЦЫГАНСКОЕ ГАДАНИЕ ПО РУКЕ
» ЧТО ЗНАЧИТ РОДИНКА НА РУКЕ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ :: МАГИЧЕСКАЯ КОПИЛКА :: ХИРОМАНТИЯ-
Перейти: