САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ
 
ФорумСобытияРегистрацияВход
В НАШЕМ КЛУБЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ РАМБЛЕР,ГУГЛ И ЯНДЕКС ПОЧТЫ ,С ДРУГИХ ПОЧТОВЫХ СЕРВИСОВ РЕГИСТРАЦИЯ НЕДОСТУПНА!!!ДОРОГИЕ ГОСТИ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ТАК КАК НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ПОЯВИЛОСЬ МНОГО САЙТОВ ОТ МОЕГО ИМЕНИ!!! ПРОВЕРЯЙТЕ ТЩАТЕЛЬНО ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ЗАКОЛЬЦОВКА В МАГИИ
Как защитится от перетягивания на себя негатива.  EmptyВчера в 4:10 pm автор Nada777

» ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!
Как защитится от перетягивания на себя негатива.  EmptyВчера в 3:51 pm автор Светлана Жукова

» КРАДНИК (на отнятие удачи)
Как защитится от перетягивания на себя негатива.  EmptyВчера в 11:39 am автор Angelina76

» Азы чисток и отливок.
Как защитится от перетягивания на себя негатива.  EmptyВчера в 2:06 am автор d237

» Подавление воли методом варки фотографии
Как защитится от перетягивания на себя негатива.  EmptyСр Мар 27, 2024 3:45 pm автор Таnya

» Для участия в Бесплатных акциях !
Как защитится от перетягивания на себя негатива.  EmptyСр Мар 27, 2024 12:40 am автор Natali (fluidka)

» ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ. Участия в бесплатных акциях, семинарах, МК.
Как защитится от перетягивания на себя негатива.  EmptyСр Мар 27, 2024 12:34 am автор Natali (fluidka)

» На Отнятие Удачи "твое Солнце Ушло..."автор Патронесса
Как защитится от перетягивания на себя негатива.  EmptyСр Мар 27, 2024 12:30 am автор Natali (fluidka)

» Отождествление вольта (Автор Патронесса)
Как защитится от перетягивания на себя негатива.  EmptyВт Мар 26, 2024 6:59 pm автор Natali (fluidka)

» крещение вольта в Новолуние автор Патронесса
Как защитится от перетягивания на себя негатива.  EmptyВт Мар 26, 2024 6:09 pm автор Natali (fluidka)

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 10 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 10:59 pm
Самые активные пользователи
АГРАФЕНА (4753)
Как защитится от перетягивания на себя негатива.  EmptyКак защитится от перетягивания на себя негатива.  EmptyКак защитится от перетягивания на себя негатива.  Empty 
RAVEN (1768)
Как защитится от перетягивания на себя негатива.  EmptyКак защитится от перетягивания на себя негатива.  EmptyКак защитится от перетягивания на себя негатива.  Empty 
Никита (1545)
Как защитится от перетягивания на себя негатива.  EmptyКак защитится от перетягивания на себя негатива.  EmptyКак защитится от перетягивания на себя негатива.  Empty 
Angelina76 (1308)
Как защитится от перетягивания на себя негатива.  EmptyКак защитится от перетягивания на себя негатива.  EmptyКак защитится от перетягивания на себя негатива.  Empty 
Вета (927)
Как защитится от перетягивания на себя негатива.  EmptyКак защитится от перетягивания на себя негатива.  EmptyКак защитится от перетягивания на себя негатива.  Empty 
Орхидея (876)
Как защитится от перетягивания на себя негатива.  EmptyКак защитится от перетягивания на себя негатива.  EmptyКак защитится от перетягивания на себя негатива.  Empty 
Soula (797)
Как защитится от перетягивания на себя негатива.  EmptyКак защитится от перетягивания на себя негатива.  EmptyКак защитится от перетягивания на себя негатива.  Empty 
Rima (719)
Как защитится от перетягивания на себя негатива.  EmptyКак защитится от перетягивания на себя негатива.  EmptyКак защитится от перетягивания на себя негатива.  Empty 
Афина (718)
Как защитится от перетягивания на себя негатива.  EmptyКак защитится от перетягивания на себя негатива.  EmptyКак защитится от перетягивания на себя негатива.  Empty 
Алла (698)
Как защитится от перетягивания на себя негатива.  EmptyКак защитится от перетягивания на себя негатива.  EmptyКак защитится от перетягивания на себя негатива.  Empty 
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ


Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА
Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga

Каталог webplus.info

Как защитится от перетягивания на себя негатива.  Counter?id=3035576;js=na
Рейтинг@Mail.ru


 

 Как защитится от перетягивания на себя негатива.

Перейти вниз 
АвторСообщение
АГРАФЕНА
Хозяйка Клуба
Хозяйка Клуба
АГРАФЕНА


Сообщения : 4753
Баллы : 8531
Дата регистрации : 2015-04-28
Возраст : 45
Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби : Автор книг

Как защитится от перетягивания на себя негатива.  Empty
СообщениеТема: Как защитится от перетягивания на себя негатива.    Как защитится от перетягивания на себя негатива.  EmptyВт Июн 19, 2018 9:27 pm

При работе с людьми, особенно — при телесном, либо глубоком энергетическом контакте — очень легко нацеплять на себя всякого, чего совсем цеплять не стоит. Закрываться же при, например, грамотном выполнении массажа, либо при иных подобных манипуляциях — полноценно не выйдет. Бесы, лярвы, некра, прочий негатив и просто ошметки невкусной энергетики — легко и непринужденно садятся на свежее и здоровое. Развиваясь там, выкушивая и делая его постепенно похожим на то, с чего их и поймали.
Колдующие обычно об этом знают и принимают меры. К примеру — перед диагностикой или иной работой на себя «надевается» некая оболочка, обтекаемая, к которой практически ничего не липнет. Плюс — просмотр, особенно если чувствуется, что клиент грязный — начинается со стороны, издалека. Влезать с разбегу с кинестетикой в неизвестное тебе нечто — не стоит. Хотя — есть уникумы, которые начинают просмотр с, например, сонастройки по сердечной чакре. Чтобы лучше ощутить. И действительно — ощущают во всей полноте. Часто при таком подходе еще и присутствует внутреннее убеждение, что жизнь на «высоких» вибрациях делает тебя недоступным для негатива. Правда через некоторое время после начала таких диагностик — начинающий (обязательно начинающий — ибо с опытом либо изменит подход либо не выживет) практик удивится — почему же стало ухудшаться здоровье и просаживаться социальная сфера, не смотря на всю высокую духовность. В любом случае, даже при соблюдении техники безопасности, при грамотной работе с клиентами — что — то обязательно цепляется все равно. И всем практикам, хоть высоковибрационным и духовным, а хоть и приземленным и низкочастотным)) — приходится регулярно чиститься.
Обычному человеку же, чья работа связана с регулярным контактом с людьми (особенно недомогающими, больными, уставшими) — ежедневные или хоть раз в неделю чистки делать будет затруднительно: сами не сделают, заказывать с подобной регулярностью — накладно.

Здесь дам простой рецепт, как минимизировать перетягивание грязи на себя. Да, это не убережет полностью (полностью ничто не убережет), минимум раз в полгода нужно будет чиститься все равно — но грязи цеплять будете в разы меньше. Рецепт рассчитан именно на обычных людей, хотя вполне может пригодиться и колдующим.
Итак, перед работой с человеком, с которого есть вероятность перетащить на себя — рядом размещаем что — то, что обладает способностью впитывать информацию. Обычно это либо миска с солью, либо разрезанная на две части луковица, либо хоть вода. Когда размещаем — помимо механических действий максимально ярко чувствуем, ощущаем, настраиваемся на то, что данная луковица (пусть для примера будет именно лук) — как губка впитывает в себя всю грязь, все черное, серое, склизское, унылое и неприятное, что может идти с клиента. Независимо от того, лежит ли ваша луковица в углу либо же рядом с вами — представляем, что она находится между вами и клиентом. И, как губка, втягивает в себя все, что не нужно. Только втягивает не весь негатив с клиента, а именно то, что с него полетит к вам.
Далее оговор. Колдующие могут переделать под себя, с обращением к тем Силам, с которыми работают, либо ж ограничиться лишь силою личного намерения. Здесь дам Лесное, и вариант для докторов или массажистов. Колдующие переделают чуть, ничего в том сложного нет.

Хранители Лесные, чья суть есть везде да во всем, в воде да в земле, в ростке да в воздухе, к вам обращаюсь Я, (ваше имя).
Вот, имярек до меня пришел, за помощью да лечением. Тяжко ему, я же так сделаю, чтоб хорошо стало.
С помощи той имярек будет радость да легкость иметь, я же — хлеб да плату.
Да только грязь на имярек налипла, с которой не мне работать, не мне дело иметь.
Имярек я помогу, да руки мои, тело мое, дух мой да душа моя от грязи той чисты останутся.
Как вода мутная, да сквозь песок пройдет — чистой станет, грязь и слизь же в песке останутся. Как ветер пыль да сор несет, гонит, да сквозь ткань легкую лишь поток чистый пройдет, а все ненужное на ткани повиснет, — так же и я, (имя), имярек касаясь, чист останусь. Все же, что ко мне с него захочет пойти грязного, склизского да нечистого, — все луковица эта в себя втянет, как земля сухая воду втягивает. Я же как чист был — так и чист останусь. И как луковица эта в себя нечистое втянет, да после сама в землю уйдет — так и то нечистое земля возьмет да растворит без следа да без вреда кому либо, как и все в мире земля растворить может.
Как зверь сквозь ручей быстрый пройдет с берега на берег, да на воде следов никак не останется, всколыхнется лишь вода, так и имярек как за дверь выйдет — каналы меж ним да мною, по коим грязь пройти могла бы, уйдут, потоком смытые стремительным, а след их луковица эта в себя втянет да в себе и запрет, и это возьмет земля. Так сказано!

После обращения к Лесным — под дерево в лесу, либо хоть в парке, положить нужно хлеба с медом, булку вкусную, или вылить пива темного, со словами благодарности.

Да, чуть не забыл: луковицу после этого лучше бы не есть)) Желательно ее закопать, ну или хоть просто выкинуть в кусты, чтоб на земле оказалась.

Немизида поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Agrafena_Black_Magic666
 
Как защитится от перетягивания на себя негатива.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Оградиться от негатива
» ДВЕ ЧИСТКИ ОТ НЕГАТИВА
» Смыв негатива
» От перехвата негатива
» Отжиг негатива с отношений

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ :: ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ЗАЩИТА-
Перейти: