САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ
 
ФорумСобытияРегистрацияВход
В НАШЕМ КЛУБЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ РАМБЛЕР,ГУГЛ И ЯНДЕКС ПОЧТЫ ,С ДРУГИХ ПОЧТОВЫХ СЕРВИСОВ РЕГИСТРАЦИЯ НЕДОСТУПНА!!!ДОРОГИЕ ГОСТИ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ТАК КАК НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ПОЯВИЛОСЬ МНОГО САЙТОВ ОТ МОЕГО ИМЕНИ!!! ПРОВЕРЯЙТЕ ТЩАТЕЛЬНО ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ. Участия в бесплатных акциях, семинарах, МК.
СТАРИННЫЙ ПРИВОРОТ 17 ВЕКА  EmptyСр Мар 13, 2024 12:40 am автор Ли

» АКТИВНЫЕ АККАУНТЫ
СТАРИННЫЙ ПРИВОРОТ 17 ВЕКА  EmptyВт Мар 12, 2024 12:41 pm автор Вячеслав

» ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!
СТАРИННЫЙ ПРИВОРОТ 17 ВЕКА  EmptyВт Мар 12, 2024 10:13 am автор Nada777

» КНИГА "СОРОК ОБРЯДОВ АГРАФЕНЫ" авт.Аграфена
СТАРИННЫЙ ПРИВОРОТ 17 ВЕКА  EmptyВс Мар 10, 2024 8:51 pm автор АГРАФЕНА

» ЗАКРЫТИЕ и ЗАКРЕПЛЕНИЕ колдовских работ
СТАРИННЫЙ ПРИВОРОТ 17 ВЕКА  EmptyПт Мар 08, 2024 10:55 pm автор АГРАФЕНА

» АГРАФЕНА ОТЗЫВЫ О МОИХ РАБОТАХ / АГРАФЕНА BLACK MAGIC
СТАРИННЫЙ ПРИВОРОТ 17 ВЕКА  EmptyСр Мар 06, 2024 12:23 am автор Гость

» изготовление вольта
СТАРИННЫЙ ПРИВОРОТ 17 ВЕКА  EmptyВс Мар 03, 2024 4:34 pm автор Nekolia

» ОТОЖДЕСТВЛЕНИЕ ВОЛЬТА. ЧЁРНОЕ КРЕЩЕНИЕ (АРХИВ patronessa)
СТАРИННЫЙ ПРИВОРОТ 17 ВЕКА  EmptyВс Мар 03, 2024 4:22 pm автор Nekolia

» Приворот на подавление воли (Nefertiti)
СТАРИННЫЙ ПРИВОРОТ 17 ВЕКА  EmptyСб Фев 24, 2024 4:15 pm автор Nekolia

» ПРАВИЛА ФОРУМА (ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ) AGRAFENA
СТАРИННЫЙ ПРИВОРОТ 17 ВЕКА  EmptyВс Фев 18, 2024 12:43 pm автор Gloria

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 6

jastreb

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 7:59 pm
Самые активные пользователи
АГРАФЕНА (4753)
СТАРИННЫЙ ПРИВОРОТ 17 ВЕКА  EmptyСТАРИННЫЙ ПРИВОРОТ 17 ВЕКА  EmptyСТАРИННЫЙ ПРИВОРОТ 17 ВЕКА  Empty 
RAVEN (1768)
СТАРИННЫЙ ПРИВОРОТ 17 ВЕКА  EmptyСТАРИННЫЙ ПРИВОРОТ 17 ВЕКА  EmptyСТАРИННЫЙ ПРИВОРОТ 17 ВЕКА  Empty 
Никита (1545)
СТАРИННЫЙ ПРИВОРОТ 17 ВЕКА  EmptyСТАРИННЫЙ ПРИВОРОТ 17 ВЕКА  EmptyСТАРИННЫЙ ПРИВОРОТ 17 ВЕКА  Empty 
Angelina76 (1307)
СТАРИННЫЙ ПРИВОРОТ 17 ВЕКА  EmptyСТАРИННЫЙ ПРИВОРОТ 17 ВЕКА  EmptyСТАРИННЫЙ ПРИВОРОТ 17 ВЕКА  Empty 
Вета (927)
СТАРИННЫЙ ПРИВОРОТ 17 ВЕКА  EmptyСТАРИННЫЙ ПРИВОРОТ 17 ВЕКА  EmptyСТАРИННЫЙ ПРИВОРОТ 17 ВЕКА  Empty 
Орхидея (876)
СТАРИННЫЙ ПРИВОРОТ 17 ВЕКА  EmptyСТАРИННЫЙ ПРИВОРОТ 17 ВЕКА  EmptyСТАРИННЫЙ ПРИВОРОТ 17 ВЕКА  Empty 
Soula (797)
СТАРИННЫЙ ПРИВОРОТ 17 ВЕКА  EmptyСТАРИННЫЙ ПРИВОРОТ 17 ВЕКА  EmptyСТАРИННЫЙ ПРИВОРОТ 17 ВЕКА  Empty 
Rima (719)
СТАРИННЫЙ ПРИВОРОТ 17 ВЕКА  EmptyСТАРИННЫЙ ПРИВОРОТ 17 ВЕКА  EmptyСТАРИННЫЙ ПРИВОРОТ 17 ВЕКА  Empty 
Афина (718)
СТАРИННЫЙ ПРИВОРОТ 17 ВЕКА  EmptyСТАРИННЫЙ ПРИВОРОТ 17 ВЕКА  EmptyСТАРИННЫЙ ПРИВОРОТ 17 ВЕКА  Empty 
Алла (698)
СТАРИННЫЙ ПРИВОРОТ 17 ВЕКА  EmptyСТАРИННЫЙ ПРИВОРОТ 17 ВЕКА  EmptyСТАРИННЫЙ ПРИВОРОТ 17 ВЕКА  Empty 
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ


Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА
Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga

Каталог webplus.info

СТАРИННЫЙ ПРИВОРОТ 17 ВЕКА  Counter?id=3035576;js=na
Рейтинг@Mail.ru


 

 СТАРИННЫЙ ПРИВОРОТ 17 ВЕКА

Перейти вниз 
АвторСообщение
АГРАФЕНА
Хозяйка Клуба
Хозяйка Клуба
АГРАФЕНА


Сообщения : 4753
Баллы : 8531
Дата регистрации : 2015-04-28
Возраст : 45
Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби : Автор книг

СТАРИННЫЙ ПРИВОРОТ 17 ВЕКА  Empty
СообщениеТема: СТАРИННЫЙ ПРИВОРОТ 17 ВЕКА    СТАРИННЫЙ ПРИВОРОТ 17 ВЕКА  EmptyСб Июн 23, 2018 1:06 pm

Заговор, обнаруженный в деле по обвинению дьячка с. Вышеславское Ярославского уезда Фёдора Степанова во владении «приворотного» письма (1776 г.).

«Лягу я не помолясь встану не перекрестясь умоюся я ни водою ни росою пойду из избы не дверьми з двора не вороты собачьею дирою спиною лазеею в чистое поле ни путем, ни дорогой навстречу мне лысой бес гой еси ты лысой бес куды бредешь иду я [говорит] лысой бес в чистое поле пещер зажигать песок пересыпать пепелом перевивать Гой еси ты лысой бес послушай ты меня добраго молодца имярек не ходи ты гор пещер зажигать песок пересыпать пепелом перевивать пойди ты к красной девице имярек зажги ты унее душу и тело и ретивое сердце хоть и плоть и юность и ярость в жаленье и раденье в совет ей и любовь тосковала б и плакала жалела бы и радела совет бы советовала всегда со мной добрым молодцом имрек по всяк день по всякой час по всякое время на всяком деле, на всяком месте во дни и в нощи в часу и вполучасу и в перечасье во всех «24» часах в еде бы не заедала в питье не запивала в гулянье не загуляла ветром бы не одувало дождем не обмывало на воде бы не тонуло на огне бы не горело казался бы я доброй молодец имрек краше краснова солнышка миляя б отца и матери и всего роду и племени, пойду я доброй молодец имрек к красной девице имрек выну из белаго тела ретивое сердце запру ея в «30-ь» замков в «30-ь» ключей в три ключа отнесу те ключи в окиян море под тот алатырь камень по те ключи никому не хаживать а от меня добраго молодца имрек красную девицу имрек никому не отпытывать и не отворачивать от моего слова по ея век и будте вы мое слова крепкии и твердыи в договоре и не в договоре все за едино слово-трижды».

КОММЕНТАРИИ:
Светлана Соколова
я думаю, что заговор можно читать на питье или еду.
Мне очень понравился
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Agrafena_Black_Magic666
 
СТАРИННЫЙ ПРИВОРОТ 17 ВЕКА
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» СТАРИННЫЙ ПРИВОРОТ
» Неразгаданная тайна 20 века: "Расстрел российского императора Николая II и членов его семьи"
» Старинный ритуал на рассорку
» Лунное затмение, которое состоится в пятницу, 27 июля, станет самым длинным и кровавым в истории двадцать первого века.
» Старинный ритуал на лишение мужской силы.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ :: ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ПРИВОРОТЫ-
Перейти: