САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ
 
ФорумСобытияРегистрацияВход
В НАШЕМ КЛУБЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ РАМБЛЕР,ГУГЛ И ЯНДЕКС ПОЧТЫ ,С ДРУГИХ ПОЧТОВЫХ СЕРВИСОВ РЕГИСТРАЦИЯ НЕДОСТУПНА!!!ДОРОГИЕ ГОСТИ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ТАК КАК НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ПОЯВИЛОСЬ МНОГО САЙТОВ ОТ МОЕГО ИМЕНИ!!! ПРОВЕРЯЙТЕ ТЩАТЕЛЬНО ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Благодарность
Присуха через яблоко, чернокнижный вариант (автор Чернокнижница)  EmptyСегодня в 3:51 pm автор Гость

» Чистка яйцом и солью.Два метода. От отворота и на пару. Дея
Присуха через яблоко, чернокнижный вариант (автор Чернокнижница)  EmptyСр Апр 17, 2024 5:09 pm автор ТАНЮША***

» ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!
Присуха через яблоко, чернокнижный вариант (автор Чернокнижница)  EmptyПт Апр 12, 2024 12:12 pm автор Таисия20

» Егильет...............
Присуха через яблоко, чернокнижный вариант (автор Чернокнижница)  EmptyЧт Апр 11, 2024 4:57 pm автор ТАНЮША***

» ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!
Присуха через яблоко, чернокнижный вариант (автор Чернокнижница)  EmptyЧт Апр 11, 2024 4:55 pm автор АГРАФЕНА

» На пьянку.
Присуха через яблоко, чернокнижный вариант (автор Чернокнижница)  EmptyЧт Апр 11, 2024 4:53 pm автор АГРАФЕНА

» ЗАКРЫТИЕ и ЗАКРЕПЛЕНИЕ колдовских работ
Присуха через яблоко, чернокнижный вариант (автор Чернокнижница)  EmptyЧт Апр 11, 2024 1:31 pm автор Раданира

» Благодарность
Присуха через яблоко, чернокнижный вариант (автор Чернокнижница)  EmptyВт Апр 09, 2024 11:54 pm автор Юлия О.И.

» Порча на разруху
Присуха через яблоко, чернокнижный вариант (автор Чернокнижница)  EmptyЧт Апр 04, 2024 11:50 am автор ТАНЮША***

» ЗАЧИТКА ОКОЯННАЯ НА ПОГИБЕЛЬ
Присуха через яблоко, чернокнижный вариант (автор Чернокнижница)  EmptyВт Апр 02, 2024 11:54 pm автор ТАНЮША***

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 10:59 pm
Самые активные пользователи
АГРАФЕНА (4756)
Присуха через яблоко, чернокнижный вариант (автор Чернокнижница)  EmptyПрисуха через яблоко, чернокнижный вариант (автор Чернокнижница)  EmptyПрисуха через яблоко, чернокнижный вариант (автор Чернокнижница)  Empty 
RAVEN (1768)
Присуха через яблоко, чернокнижный вариант (автор Чернокнижница)  EmptyПрисуха через яблоко, чернокнижный вариант (автор Чернокнижница)  EmptyПрисуха через яблоко, чернокнижный вариант (автор Чернокнижница)  Empty 
Никита (1545)
Присуха через яблоко, чернокнижный вариант (автор Чернокнижница)  EmptyПрисуха через яблоко, чернокнижный вариант (автор Чернокнижница)  EmptyПрисуха через яблоко, чернокнижный вариант (автор Чернокнижница)  Empty 
Angelina76 (1308)
Присуха через яблоко, чернокнижный вариант (автор Чернокнижница)  EmptyПрисуха через яблоко, чернокнижный вариант (автор Чернокнижница)  EmptyПрисуха через яблоко, чернокнижный вариант (автор Чернокнижница)  Empty 
Вета (927)
Присуха через яблоко, чернокнижный вариант (автор Чернокнижница)  EmptyПрисуха через яблоко, чернокнижный вариант (автор Чернокнижница)  EmptyПрисуха через яблоко, чернокнижный вариант (автор Чернокнижница)  Empty 
Орхидея (876)
Присуха через яблоко, чернокнижный вариант (автор Чернокнижница)  EmptyПрисуха через яблоко, чернокнижный вариант (автор Чернокнижница)  EmptyПрисуха через яблоко, чернокнижный вариант (автор Чернокнижница)  Empty 
Soula (797)
Присуха через яблоко, чернокнижный вариант (автор Чернокнижница)  EmptyПрисуха через яблоко, чернокнижный вариант (автор Чернокнижница)  EmptyПрисуха через яблоко, чернокнижный вариант (автор Чернокнижница)  Empty 
Rima (719)
Присуха через яблоко, чернокнижный вариант (автор Чернокнижница)  EmptyПрисуха через яблоко, чернокнижный вариант (автор Чернокнижница)  EmptyПрисуха через яблоко, чернокнижный вариант (автор Чернокнижница)  Empty 
Афина (718)
Присуха через яблоко, чернокнижный вариант (автор Чернокнижница)  EmptyПрисуха через яблоко, чернокнижный вариант (автор Чернокнижница)  EmptyПрисуха через яблоко, чернокнижный вариант (автор Чернокнижница)  Empty 
Алла (698)
Присуха через яблоко, чернокнижный вариант (автор Чернокнижница)  EmptyПрисуха через яблоко, чернокнижный вариант (автор Чернокнижница)  EmptyПрисуха через яблоко, чернокнижный вариант (автор Чернокнижница)  Empty 
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ


Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА
Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga

Каталог webplus.info

Присуха через яблоко, чернокнижный вариант (автор Чернокнижница)  Counter?id=3035576;js=na
Рейтинг@Mail.ru


 

 Присуха через яблоко, чернокнижный вариант (автор Чернокнижница)

Перейти вниз 
АвторСообщение
АГРАФЕНА
Хозяйка Клуба
Хозяйка Клуба
АГРАФЕНА


Сообщения : 4756
Баллы : 8534
Дата регистрации : 2015-04-28
Возраст : 45
Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби : Автор книг

Присуха через яблоко, чернокнижный вариант (автор Чернокнижница)  Empty
СообщениеТема: Присуха через яблоко, чернокнижный вариант (автор Чернокнижница)    Присуха через яблоко, чернокнижный вариант (автор Чернокнижница)  EmptyПт Авг 24, 2018 4:05 am

Этот обряд известен с глубокой древности, довольно прост и эффективен. Сразу говорю, доставшаяся мне методика не является единственно допустимой, через яблоко много присух, и не только чернокнижных. Но то, что можно встретить в сети по "яблочному привороту", но это все лишь творчество "по мотивам" первоначальных ритуалов, сокращенное и упрощенное. Я же привожу полный вариант известной мне присушки через яблоко.

На растущей Луне, в любой день кроме понедельника и субботы, покупаете хорошее, свежее и лучше всего красное яблоко (конечно, идеальный вариант - взять это яблоко из собственного сада, но у кого нет такой возможности - покупное вполне подойдет). Также покупают красные шерстяные нитки, 1 острую спицу и белую х/б ткань (около метра)

В полночь начинайте работу.
На алтаре должны быть следующие предметы:
Стол покрыт белой тканью, в центре - яблоко и вырезанная по контуру фотография того, на кого приворот делается (если будет не на фотобумаге, а на обычной, тонкой, даже плюс). Все это в треугольнике из 3 красных восковых свечей.
По левую сторону - острый нож и спица, по правую - нитки. Также возьмите обычную ручку.

Сам ритуал:
Зажигаются свечи, по часовой стрелке. Когда они разгорятся, трижды хлопните в ладоши и произнесите 3 раза
"Чертей зову-призываю,
на зов Чертушки придите,
в деле мне моем подсобите,
ко мне (И) присушите,
тоскою по мне заморите,
любовью заворожите,
крепко-накрепко ко мне привяжите!"

Далее берете фото, на обратной, белой стороне пишите имя (полное!)
Берете в левую руку (это важно!) нож, разрезаете яблоко вдоль на 2 половинки, сердцевину НЕ вырезаете. Фото кладете между двух половинок. Сворачивать или как-либо скручивать его НЕЛЬЗЯ! так что рассчитывайте размер фото.
Половинки соедините. Возьмите нитки и начинайте плотно обматывать яблоко крест-накрест, при этом читая:

"Как яблоку этому сохнуть-иссыхать,
так и (И) по мне (И) иссыхать,
мукой любовной страдать!
Денно да нощно от тоски сохнуть,
слезами истекать, мукой сердечной изнывать,
ко мне со всех ног бежать!
Без меня тебе (и), сохнуть да от тоски сдыхать,
как яблоку этому усыхать!
Аминь!

Читать 9 раз, обматывать все то время, что читаете.
Как прочли - нитку пережгите от одной из свечей (перерезать нельзя!)
Кончики нитки перевяжите между собой, на 3 узла и на каждый узел закреп читайте - "как сказала, так тому и быть!"
Далее возьмите яблоко в правую руку, приготовленную спицу - в левую, и со всех сил проткните насквозь яблоко (важно чтобы спица прошла через фото внутри) При этой произнести

"На тоску-любовь вечную сердце прОбито, тоской-любовию изведено, засущено,замучено! Да без меня (И) покою-продыху от той тоски не знавать! Аминь"

Все. Обряд как таковой окончен. Но осталось еще выбрать место, где будете хранить яблочко и поблагодарить помощников.
1)Выбор места: самое главное - оно должно быть сухим. Гнить яблоко не должно ни к коем случае. Раньше сушили на печке, но увы теперь это доступно далеко не всем. Так что выбирайте нечто подобное.
Из белой ткани сделайте подушечку своего рода, сверните несколько раз пополам. На эту подушечку и положите яблоко в выбранном Вами месте. И помните: никто не должен его найти!
2) Откуп
В ту же ночь, как завершили ритуал и пристроили яблочко, снесите на любой пеший перекресток 13 монет и хорошую дорогую бутылку водки (0,5) Можно также добавить кусок свежей говядины.
Положите в центр перекрестка и поблагодарите Чертей за помощь.
Домой возвращайтесь молча и не оборачиваясь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Agrafena_Black_Magic666
 
Присуха через яблоко, чернокнижный вариант (автор Чернокнижница)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Снятие защиты + ослабление через вольт (Чернокнижный вариант)
» Приворот через иконы и яблоко
» Присуха с эффектом вызова через Енаха
» Однополый приворот через красное яблоко
» "Крест Хоспис" Автор Хамелеон Порча на смерть через болезни

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ :: ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ПРИВОРОТЫ-
Перейти: