ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ

Эзотерический, магический форум по всем направлениям в магии

ФорумРегистрацияВход
ПРОСЬБА ЗАПОЛНЯТЬ ПОЛЯ ПРОФИЛЯ И ПРОЙТИ В РАЗДЕЛ ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ !!! КАБИНЕТЫ СПЕЦИАЛИСТОВ.КУРСЫ, ШКОЛЫ, МАСТЕР КЛАССЫ .БЕСПЛАТНЫЕ ОНЛАЙН-ГАДАНИЯ,ТЕСТЫ!!!!.
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!
Свести две дороги в одну  EmptyВс Май 12, 2019 7:21 pm автор Афрадита

» Тотальное уничтожение всех видов защит
Свести две дороги в одну  EmptyВс Май 12, 2019 9:24 am автор Алла

» ОБЩЕНИЕ,ВОПРОСЫ,ПОСИДЕЛКИ
Свести две дороги в одну  EmptyВт Май 07, 2019 11:39 pm автор Рин624

» ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!
Свести две дороги в одну  EmptyСб Май 04, 2019 3:04 am автор Рин624

» Рассорка крапивная. Мансур.
Свести две дороги в одну  EmptyПт Апр 26, 2019 1:37 am автор АГРАФЕНА

» ВЕЛИКИЙ ЗАПРЕТ ДЛЯ ПРАКТИКОВ
Свести две дороги в одну  EmptyПн Апр 22, 2019 1:09 pm автор Алла

» КАК ШАМАНА АРЕСТОВЫВАЛИ,ШАМАНСКАЯ ОМОРОЧКА
Свести две дороги в одну  EmptyСб Апр 20, 2019 2:54 pm автор Алла

» ДЛЯ ЯСНОВИДЕНИЯ
Свести две дороги в одну  EmptyПн Апр 15, 2019 8:19 am автор Алла

» ЛИШИТЬ КРАСОТЫ
Свести две дороги в одну  EmptyПн Апр 15, 2019 8:17 am автор Алла

» ВРАГА СВОЕГО ЗАКРЫТЬ
Свести две дороги в одну  EmptyПн Апр 15, 2019 8:16 am автор Алла

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 10:59 pm
Самые активные пользователи
АГРАФЕНА (4479)
Свести две дороги в одну  EmptyСвести две дороги в одну  EmptyСвести две дороги в одну  Empty 
RAVEN (1768)
Свести две дороги в одну  EmptyСвести две дороги в одну  EmptyСвести две дороги в одну  Empty 
Никита (1545)
Angelina76 (1254)
Вета (927)
Орхидея (904)
Soula (797)
Rima (719)
Афина (718)
ШАМАН (603)
ЛУНА
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ

Май 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА
Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga
добавить сайт без обратной ссылки

Каталог webplus.info

Свести две дороги в одну  Counter?id=3035576;js=na
Рейтинг@Mail.ru

Анализ сайта www.klubmagov.com

Поделиться

Свести две дороги в одну

Перейти вниз 
АвторСообщение
АГРАФЕНА
Хозяйка Клуба
Хозяйка Клуба
АГРАФЕНА

Баллы : 7911
Дата регистрации : 2015-04-28
Работа/Хобби : ПРАКТИК

Свести две дороги в одну  Empty
СообщениеТема: Свести две дороги в одну    Свести две дороги в одну  EmptyПт Сен 14, 2018 9:20 pm

Данный ритуал является авторским. При использовании обязателен копирайт.

Хочу поделиться с вами несложным ритуалом сведения дорог, который неоднократно хорошо зарекомендовал себя в комплексах по возвращению "беглых" мужей, примирении при расставании с МЧ, да и просто в приворотно - присушечной работе.

Вам понадобится ношеный носок мужа (берите "приличный" носок, а не тот, который запахом убивает все живое вокругSmile) и ваш ношеный носок.

Складываете носки один к одному, завязываете на конце узел: "Узел навязала, тебя (...), к себе привязала, куда бы ты не шел, да все равно ко мне пришел, одной дорогой со мной пошел, вместе со мной, да одной семьей. С общей дороги тебе не сойти, да от меня не отойти!"

Далее свиваете носки вместе до середины, пока свиваете - начитываете: "Твоя дорога с моей свивается, да в одну соединяется, одной становится, да не кончается". На середине вяжете второй узел: "Узел навязала, твою, (...), страсть к себе привязала, ни полюбовнице ситной, ни разлучнице видной тебя от меня не оторвать, дороги нашей не топтать, жилу становую твою не имать!"

Свиваете носки до конца, начитывая "Твоя дорога с моей свивается, да в одну соединяется, одной становится, да не кончается", вяжете третий узел: "Узел навязала, судьбу твою к своей судьбе привязала, связаны мы отныне и душой и телом, и дорогой и ведовским делом. Одним путем отныне нам идти, друг друга вести, и в радости, и в горести! Мною, ведьмой (...) сказано, сказанному - да сбыться! (Если вы новичок, то просто говорите "Да будет так!")

Связанные носки положить в мешочек из натуральной ткани и спрятать получше (желательно в спальне супругов).

Примите во внимание, что если вы захотите разойтись с этим мужчиной и привлечь нового, то конструкцию следует в обязательном порядке разобрать, развязать все узлы и носки потом сжечь.

(с) Дея

------------------------------------------
Запись на расклады ,консультации и помощь
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

WhatsApp/Viber +7-904-4800-394
Сбербанк 4276 8670 1770 1849
Вернуться к началу Перейти вниз
http://klubmagov.net/

Свести две дороги в одну
Страница 1 из 1