ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ

Эзотерический, магический форум по всем направлениям в магии

ФорумРегистрацияВход
ПРОСЬБА ЗАПОЛНЯТЬ ПОЛЯ ПРОФИЛЯ И ПРОЙТИ В РАЗДЕЛ ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ !!! КАБИНЕТЫ СПЕЦИАЛИСТОВ.КУРСЫ, ШКОЛЫ, МАСТЕР КЛАССЫ .БЕСПЛАТНЫЕ ОНЛАЙН-ГАДАНИЯ,ТЕСТЫ!!!!.
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 10:59 pm
Самые активные пользователи
АГРАФЕНА (4155)

RAVEN (1768)

Никита (1545)

Angelina76 (1254)

Вета (927)

Орхидея (813)

Soula (797)

Rima (719)

Афина (701)

ШАМАН (603)

ЛУНА
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ

Сентябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА
Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga
добавить сайт без обратной ссылки

Каталог webplus.info

Рейтинг@Mail.ru

Анализ сайта www.klubmagov.com

Поделиться | 

Свести две дороги в одну

Перейти вниз 
АвторСообщение
АГРАФЕНА
Хозяйка Клуба
Хозяйка Клуба

Баллы : 7489
Дата регистрации : 2015-04-28
Работа/Хобби : ПРАКТИК

СообщениеТема: Свести две дороги в одну    Пт Сен 14, 2018 9:20 pm

Данный ритуал является авторским. При использовании обязателен копирайт.

Хочу поделиться с вами несложным ритуалом сведения дорог, который неоднократно хорошо зарекомендовал себя в комплексах по возвращению "беглых" мужей, примирении при расставании с МЧ, да и просто в приворотно - присушечной работе.

Вам понадобится ношеный носок мужа (берите "приличный" носок, а не тот, который запахом убивает все живое вокругSmile) и ваш ношеный носок.

Складываете носки один к одному, завязываете на конце узел: "Узел навязала, тебя (...), к себе привязала, куда бы ты не шел, да все равно ко мне пришел, одной дорогой со мной пошел, вместе со мной, да одной семьей. С общей дороги тебе не сойти, да от меня не отойти!"

Далее свиваете носки вместе до середины, пока свиваете - начитываете: "Твоя дорога с моей свивается, да в одну соединяется, одной становится, да не кончается". На середине вяжете второй узел: "Узел навязала, твою, (...), страсть к себе привязала, ни полюбовнице ситной, ни разлучнице видной тебя от меня не оторвать, дороги нашей не топтать, жилу становую твою не имать!"

Свиваете носки до конца, начитывая "Твоя дорога с моей свивается, да в одну соединяется, одной становится, да не кончается", вяжете третий узел: "Узел навязала, судьбу твою к своей судьбе привязала, связаны мы отныне и душой и телом, и дорогой и ведовским делом. Одним путем отныне нам идти, друг друга вести, и в радости, и в горести! Мною, ведьмой (...) сказано, сказанному - да сбыться! (Если вы новичок, то просто говорите "Да будет так!")

Связанные носки положить в мешочек из натуральной ткани и спрятать получше (желательно в спальне супругов).

Примите во внимание, что если вы захотите разойтись с этим мужчиной и привлечь нового, то конструкцию следует в обязательном порядке разобрать, развязать все узлы и носки потом сжечь.

(с) Дея

------------------------------------------
Запись на расклады ,консультации и помощь
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

WhatsApp/Viber +7-904-4800-394
Сбербанк 4276 8670 1770 1849
Вернуться к началу Перейти вниз
http://klubmagov.net/

Свести две дороги в одну
Страница 1 из 1