ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ

Эзотерический, магический форум по всем направлениям в магии

ФорумРегистрацияВход
ПРОСЬБА ЗАПОЛНЯТЬ ПОЛЯ ПРОФИЛЯ И ПРОЙТИ В РАЗДЕЛ ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ !!! КАБИНЕТЫ СПЕЦИАЛИСТОВ.КУРСЫ, ШКОЛЫ, МАСТЕР КЛАССЫ .БЕСПЛАТНЫЕ ОНЛАЙН-ГАДАНИЯ,ТЕСТЫ!!!!.
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Смешные истории, анекдоты
Вчера в 6:37 pm автор Зик

» АКЦИЯ! Анализ имени
Вчера в 12:25 am автор Зик

» Заговор на изобилие в доме
Сб Ноя 10, 2018 11:47 pm автор Зик

» ОБРЯД НА ДЕНЬГИ НА ТРИ СВЕЧИ И ШЕРСТЯНУЮ НИТЬ
Пт Ноя 09, 2018 6:58 pm автор АГРАФЕНА

» Открытие путей на янтарь
Пт Ноя 09, 2018 6:49 pm автор АГРАФЕНА

» ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!
Вс Ноя 04, 2018 3:52 am автор Орхидея

» Бесплатная Акция!Расклад на ТАРО “Состояние Защиты”
Вс Ноя 04, 2018 12:27 am автор Ольга51

» Став КРИСТАЛЛ
Сб Ноя 03, 2018 6:49 pm автор АГРАФЕНА

»  Лечение Заикания
Пт Ноя 02, 2018 8:59 am автор Almas

» БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ! ОТВЕТ ДА-НЕТ
Ср Окт 31, 2018 1:38 am автор Ирма

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 10:59 pm
Самые активные пользователи
АГРАФЕНА (4418)

RAVEN (1768)

Никита (1545)

Angelina76 (1254)

Вета (927)

Орхидея (899)

Soula (797)

Rima (719)

Афина (712)

ШАМАН (603)

ЛУНА
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ

Ноябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА
Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga
добавить сайт без обратной ссылки

Каталог webplus.info

Рейтинг@Mail.ru

Анализ сайта www.klubmagov.com

Поделиться | 

АКЦИЯ! Анализ имени

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Зик
Пользователь
Пользователь

Баллы : 117
Дата регистрации : 2018-09-28
Работа/Хобби : мантры

СообщениеТема: АКЦИЯ! Анализ имени   Сб Окт 06, 2018 8:53 pm

Добрый день уважаемые форумчане!
Предлагаю Вашему вниманию провести нумерологический анализ Вашего имени, тоесть узнать его значение.
Необходимые данные: полное имя (ФИО), которым в данное время пользуетесь. Данные присылайте мне в ЛС, отвечу здесь.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
АГРАФЕНА
Хозяйка Клуба
Хозяйка Клуба

Баллы : 7820
Дата регистрации : 2015-04-28
Работа/Хобби : ПРАКТИК

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! Анализ имени   Сб Окт 06, 2018 9:35 pm

Я буду первая ув.Зик,открою так скажем акцию.С ув.Аграфена

------------------------------------------
Запись на расклады ,консультации и помощь
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

WhatsApp/Viber +7-904-4800-394
Сбербанк 4276 8670 1770 1849
http://klubmagov.net/
Зик
Пользователь
Пользователь

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! Анализ имени   Сб Окт 06, 2018 10:56 pm

Нумерологический анализ имени для
АГРАФЕНЫ.
Число Сердца - 2
Люди, у которых Число Сердца 2, отличаются способностью и желанием поддерживать связь с другими. Иминтересно как с отдельным человеком, так и с группами людей, сообществами, нациями и миром вообще. Человек с таким Числом Сердца неутомимо работает для других. Он хочет создать мир, в котором царит гармония, в котором уютно, безопасно, спокойно. В желании сделать мир лучше проявляется его дипломатичность, сострадание и тонкое понимание человеческих намерений. Это, в свою очередь, свидетельствует о его искреннем гостеприимстве.Возможное поведение: восприимчивость, постоянство, необходимость ощущения большого пространства для жизни.Люди с Числом Сердца 2 отличаются врожденной добротой,ведут спокойный, в некоторых случаях скучный образ жизни и способны радоваться даже мелочам. Они обладают такой невозмутимостью и твердостью, что другие не в состоянии противостоять им. Если они осознают, в чем состоит их предназначение и в каком направлении им следует идти, то обретут ценную частичку мудрости.

Число Личности - 3
Не все и не всегда в жизни можно получить сразу. Обладателям Числа Личности 3 придется с этим смириться и перестать ждать счастья и успеха немедленно, сию секунду. Иногда мелкие неприятности помогают осознать, насколько все хорошо в остальномпо большому счету. Нетерпимость таких людей к разного рода неудачам значительно ослабляет их моральный иммунитет и производит на окружающих впечатление неумения держать удар. Их жалобы на жизнь воспринимаются как признание собственных ошибок, а не как излишняя общительность и доверительное отношение. Помните: откровенность хороша, если она строго дозирована. Не стоит посвящать всех подряд в свои переживания и сомнения: помочь вызовутся немногие, гораздо больше будет тех, кто ощутит собственное превосходство. Тем более что по большей части окружающие лишь бессильно завидуют вашей удачливости и успешности. Уже одно это должно удержать вас от предоставления поводов для злорадства.Люди этого числа настолько самодостаточны, что совершенно не нуждаются в дополнительных одобрениях или банальных похвалах. Им не стоит пытаться понравиться всем - это невозможно. Зато у них есть уникальная возможность жить в ладу с самим собой. Этого и следует добиваться. Благодаря своему веселому нраву они популярны, наслаждаются встречами с людьми. У них прекрасное чувство юмора, хороший вкус, они артистичны.

Число Судьбы-11
Люди Числа Судьбы 11 ярко проявляют свои духовные качества. Они черпают свои силы из космоса и мечтают о переменах, которые сделают жизнь людей лучше. Представители этого числа - духовные наставники от Бога. Но зачастую человек с таким числом не реализует в жизни эти качестваи живет под влиянием Числа Судьбы 2. Для числа 11 характерны такие профессии: писатель или поэт, священник, художник, руководитель или дирижер церковного хора, музыкант, диктор, консультант по профориентации, ветеринар, любая благотворительная деятельность.
АГРАФЕНА
Хозяйка Клуба
Хозяйка Клуба

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! Анализ имени   Вс Окт 07, 2018 12:10 am

Благодарю вас ув. Зик за прогноз,вообще то все сходится ,я все пытаюсь поумерить свою сердечность,так как люди иногда начинают моей добротой злоупотреблять,и садиться мне на шею sunny Я на самом деле не могу сделать иначе и поступить иначе ,если вижу что нужна помощь человеку и я помогаю ,но потом все быстро забывается в ответ иногда вместо благодарности Третий пункт тоже мой полностью согласна ,я иногда смотрю на себя со стороны и поступки и прожитые годы оцениваю и понимаю ,немного себя чувствую не от мира сего,некоторые считают меня немного странноватой и холодной ,задумчивой и поэтому не сразу идут со мной на контакт,зато когда меня узнают ближе Оооо это что-то Wink ,много обращаются скорее даже как к психологу ,просто поговорить и просить совета-это я с радостью большой .А по- поводу удачи,хоть и жизнь у меня сложилась не совсем как я хотела и не сосем складно все было и гладко,но удача да мне помогает ,в нужный момент меня спасает именно случай .Благодарю от души ув.Зик.

Зик
Пользователь
Пользователь

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! Анализ имени   Вс Окт 07, 2018 7:00 pm

Уважаемая АГРАФЕНА!
Благодарю за обратную связь!
Алека
Ученик
Ученик

Баллы : 77
Дата регистрации : 2018-03-13
Работа/Хобби : созерцание

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! Анализ имени   Вт Окт 09, 2018 1:04 pm

Доброго дня, ув. Зик! Я тоже очень хочу поучаствовать в Вашей акции. "Посчитайте" пожалуйста и меня).  Данные отправлю в ЛС. bounce
Зик
Пользователь
Пользователь

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! Анализ имени   Вт Окт 09, 2018 4:11 pm

Нумерологический анализ имени для Алека
Число Сердца-8
Суть человека с Числом Сердца 8 можно выразить в нескольких словах: он всегда верит в успех. Наделенный организаторскими способностями,умением ставить перед собой цельи неукоснительно идти к ней, а также склонностью творить великие дела, этот человек может достичь больших высот. Кроме того, он любит добиваться успеха. Он никогда не заставит других работать или отдавать больше, чем сам. Но окружающие должны быть готовы к тому, что люди с Числом Сердца 8 - неутомимые работники, наделенные проницательностью. Воображение и проекты таких людей заряжают их самих энергией, потому что им нравится то, что они делают, особенно когда это нечто грандиозное. Их можно назвать воплощением трудолюбия, которое направлено на благие дела.Возможное поведение: полон сил иэнергии, уравновешен, его нельзя сломить.Со временем этот человек станет терпимее к тем, кто, в отличие от него, наделен совершенно другими качествами. Он научится терпеливо наблюдать за процессом, осознав, что успеха можно достичь только тогда, когда путь к нему хорошо продуман.

Число Личности-7
Людям, для которых характерно это число, часто мешает реализоваться полностью некая внутренняя отстраненность, переходящая иногда в созерцательность. Такие люди по своей природе больше зрители в спектакле под названием «Жизнь», чем актеры или режиссеры. В большинстве случаев это не так уж и плохо, потому что, если верить расхожей истине, чем меньше поступков человек совершает, тем меньше у него шансов сделать ошибку. Но иногда возникают ситуации, когдабездействие уже само по себе оказывается действием.Эти люди не трусливы и не ленивы,они чуть в большей степени, чем другие, равнодушны к внешним проявлениям судьбы. Гораздо большее значение они придают своему внутреннему состоянию. Люди, Число Личности которых равно 7, могут совершенно спокойно относиться к весьма скромному материальному достатку, но при этом впасть в затяжную депрессию из-за рано начавшейся слякотной осени. Для них характерна сильная эмоциональная зависимость от погоды и других природных условий. В зимнее время года их производительность труда, особенно творческого, падает. Такчто приступать к осуществлению каких-либо грандиозных планов в осенне-зимний период для них крайне неосмотрительно.Что же касается взаимоотношений с другими людьми, то они могут быть выстроены более чем успешно, если личности, для которых характерно число 7, усвоят простую истину: они могут быть независимы, но должны понимать, что рядом живут люди, часто непредсказуемые, и с ними придется считаться при планировании своей жизни. Сочетание мудрости и интеллекта породили зрелую красоту вашего внутреннего мира. Уютный деревянный дом, окруженный пышным цветущим садом, - это именно то, что вам нужно для полного счастья.

Число Судьбы-9
Число 9 считаетсяв нумерологии числом с сакральным значением. Связано это с тем, что при умножении на любое из чисел это число воспроизводит себя. Человек с числом 9 - почти всегда цельная натура, его необходимо воспринимать всерьез. Иногда людей этого числа ошибочно принимают за максималистов, но это не так. На самом деле жизненные убеждения представителей этого числа настолько тверды, что они невольно вызывают досаду у людей с менее определенной жизненной позицией.Необыкновенная широта души у людей числа 9 сочетается с почтением к материальным благам. Эти люди не станут делиться с теми, кому это не нужно. Они не могут бесцельно разбрасываться своими чувствами и материальными благами, им приходится постоянно контролировать себя, потому что, если дать волю, они отдадут все и останутся ни с чем, а это может повредить всем. Люди этого числанеустрашимы, и если речь идет о защите слабых или немощных - сметут все на своем пути. Соображения справедливости всегда стоят у человека Числа Судьбы 9 на первом месте. Именноэта неустрашимость совместно с тягой к справедливости часто подводит этих людей. Бросаясь на защиту слабых, человек этого числа может неадекватно оценивать свои шансы на победу и в результате понести значительные потери. Но потери могут быть исключительно материального свойства.Сила духа этих людей в любом случае останется на высоте. Они провозглашают духовность как неотъемлемую часть нашей жизни.Они наделены даром целительства, обожают животных и относятся ко всем очень гуманно. Представители этого числа полны жизни и веры, которую стремятся вселить в других. Этим людям могут подойти такие профессии: священник, раввин, духовный гуру, толкователь мистики, психолог, профессор медицины, специалист по акупунктуре, композитор или писатель, сборщик средств для благотворительных организаций.
Счастливый день недели для Числа Судьбы 9 - вторник.
Asiakot
Пользователь
Пользователь

Баллы : 31
Дата регистрации : 2018-10-09
Работа/Хобби : изучение таин

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! Анализ имени   Вт Окт 09, 2018 5:32 pm

Добрый день! ув.Зик, разрешите и мне поучаствовать в вашей акции))) напишу в л/с
Алека
Ученик
Ученик

Баллы : 77
Дата регистрации : 2018-03-13
Работа/Хобби : созерцание

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! Анализ имени   Вт Окт 09, 2018 5:44 pm

Спасибо большое, ув. Зик за интересный анализ имени!
Подскажите пожалуйста, правильно я понимаю, или нет..число сердца - это своего рода потенциал личности, который может реализоваться, а может и частично остаться в "спящем" режиме..число личности - это основные черты человека данного имени, которые есть и определяют его поведение-поступки..а число судьбы соответственно показывает какие-то глобальные взгляды человека,которые могут определять его судьбу? ..или я что-то напутала..?
Зик
Пользователь
Пользователь

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! Анализ имени   Вт Окт 09, 2018 6:36 pm

Да Вы правильно поняли или это вот так.
1.Гласные полного имени указывают на внутренние, субъективные вибрации личности, а общая сумма соответствующих им чисел, сведенная к одной цифре, именуется Числом Сердца.Число Сердца - эзотерическое субъективное внутреннее число, указывающее на вибрации сокровенного «Я», индивидуальности, «сверхсознательного» ума. Оно выражает идеалы, цели, духовные побуждения и порывы, направленные на важнейшие проблемы бытия.
2.Согласные полного имени отражают внешние, объективные вибрации, а сумма соответствующих им чисел именуются Числом Личности.Число Личности символизирует экзотерическую, объективную вибрацию. Оно указывает на внешние проявления индивидуальности - на то, каким человек выглядит в глазах окружающих.
3.Общая сумма всех чисел, соответствующих буквам имени, как гласным, так и согласным, указывает на способности и таланты человека и называется Числом Судьбы.
Зик
Пользователь
Пользователь

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! Анализ имени   Вт Окт 09, 2018 8:37 pm

Нумерологический анализ имени для Asiakot
Число Сердца-3
Это числовое значение имени свидетельствует о легкости нрава и радостном восприятии мира. Человек с таким Числом Сердца любит дарить всем положительный заряд энергии, поэтому с легкостью заводит друзей, вокруг него всегда толпа обожателей. Он находит радость во всем и во всех.Его отношение к происходящему можно сравнить с поведением счастливого щенка, который радостно хлопает ушами, виляет хвостом и доволен своей жизнью. Человек с Числом Сердца 3 не воспринимает потери трагически, не впадает из-за них в депрессию,не теряет уверенности в себе. Было бы неправильно считать, что он стремится уйти от действительности, напротив - в каждой ситуации такой человек видит что-то хорошее. Именно это качество отличает его от других.Возможное поведение: спокойствие и гибкость в отношениях, стремление прожить две жизни, так как одной мало.Такой человек никогда не вспоминает о плохом. Роль жертвыему претит. Он всегда наслаждается жизнью, которая на самом деле прекрасна. Чаша его жизни не просто полна - ее содержимое переливается через край. Человек с таким Числом Сердца должен успокоиться, сосредоточиться на чем-то определенном и наслаждаться жизнью. Это значит, что надо научиться получать удовольствие не только от созревших «плодов жизни», но и от самого процесса ихвыращивания (который включает всебя, образно говоря, многие операции по уходу за садом: посадку, подрезку, удобрение и, наконец, сбор урожая и потребление). Другими словами, нужно научиться терпению. Но практически такой человек не обладает терпением.

Число Личности-3
Не все и не всегда в жизни можно получить сразу. Обладателям Числа Личности 3 придется с этим смириться и перестать ждать счастья и успеха немедленно, сию секунду. Иногда мелкие неприятности помогают осознать, насколько все хорошо в остальномпо большому счету. Нетерпимость таких людей к разного рода неудачам значительно ослабляет их моральный иммунитет и производит на окружающих впечатление неумения держать удар. Их жалобы на жизнь воспринимаются как признание собственных ошибок, а не как излишняя общительность и доверительное отношение. Помните: откровенность хороша, если она строго дозирована. Не стоит посвящать всех подряд в свои переживания и сомнения: помочь вызовутся немногие, гораздо больше будет тех, кто ощутит собственное превосходство. Тем более что по большей части окружающие лишь бессильно завидуют вашей удачливости и успешности. Уже одно это должно удержать вас от предоставления поводов для злорадства.Люди этого числа настолько самодостаточны, что совершенно не нуждаются в дополнительных одобрениях или банальных похвалах. Им не стоит пытаться понравиться всем - это невозможно. Зато у них есть уникальная возможность жить в ладу с самим собой. Этого и следует добиваться. Благодаря своему веселому нраву они популярны, наслаждаются встречами с людьми. У них прекрасное чувство юмора, хороший вкус, они артистичны.

Число Судьбы-6
Гармония и равновесие заложены в это число, так как число 6 является суммой своих делителей: 6 = 1 + 2 + 3. Так как в бизнесе важнее несколько другие движущие силы, представители числа 6 наиболее полно могут реализоваться в браке или сделать головокружительную карьеру на дипломатическом поприще. Однимиз самых удивительных талантов этих людей можно назвать способность вызывать доверие даже у самых недоверчивых людей. Зачастую представитель другого числа не может доходчивообъяснить, почему для него так важно расположение человека Числа Судьбы 6.Расположение этих людей как будто возвышает человека другого числа в собственных глазах. Очевидно, это происходит из-за врожденной способности представителей данного числа к объективности и справедливости. Эти люди склонны видеть не внешние проявления, а внутреннюю сущность ситуации, поэтому могут искренне недоумевать по поводу необходимости соблюдать надуманные (как им кажется) правила социума. Они романтичны,влюбчивы и бескорыстны, что может иногда послужить причиной проблем, созданных более корыстными и расчетливыми людьми. Из представителя числа 6может выйти прекрасный муж - слепоглухонемой капитан дальнего плавания.Но эти люди также являются наставниками по своей сути, их переполняют сочувствие и понимание по отношению к другим. Где бы они ни оказались, всегда стремятся создать там уютную атмосферу, которая вызывает ощущение защищенности. Они дают наставление и утешение всем, кто в них нуждается. Твердость у них гармонично сочетается с мягкостью. Они преуспеют в следующих профессиях: работник Красного Креста, руководитель больницы, социальный работник, учитель начальных классов, шеф-повар или владелец ресторана, владелец гостиницы, менеджер гостиницы, музыкант, писатель.
Счастливый день недели для Числа Судьбы 6 - пятница.
Asiakot
Пользователь
Пользователь

Баллы : 31
Дата регистрации : 2018-10-09
Работа/Хобби : изучение таин

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! Анализ имени   Ср Окт 10, 2018 5:37 pm

спасибо!))) очень развернуто и со многим я пожалуй соглашусь...даже есть о чем подумать))) Благодарю!)
Almas
Пользователь
Пользователь

Баллы : 53
Дата регистрации : 2018-09-06
Работа/Хобби : магия

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! Анализ имени   Пн Окт 22, 2018 7:41 pm

Я тоже хочу поучаствовать в акции
Алла
Модератор
Модератор

Баллы : 655
Дата регистрации : 2016-04-19
Работа/Хобби : МАГИЯ

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! Анализ имени   Ср Окт 24, 2018 3:32 pm

Доброго времени суток ув.Зик! Я кажется припоздала чуть.Можно мне тоже поучавствовать .Свои данные я вышлю вам в сообщении.с ув.Алла
Зик
Пользователь
Пользователь

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! Анализ имени   Ср Окт 24, 2018 3:37 pm

Добрый день Almas и Алла,извиняюсь, к сожалению я сейчас и в ближайшие дни очень занят, смогу вас посмотреть только в выходные дни, надеюсь Вы не обидетесь.
Алла
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! Анализ имени   Ср Окт 24, 2018 3:39 pm

Зик пишет:
Добрый день Almas и Алла,извиняюсь, к сожалению я сейчас и в ближайшие дни очень занят, смогу вас посмотреть  только в выходные дни, надеюсь Вы не обидетесь.
Нет что вы.Как будет время так и посмотрите.с ув.Алла
Зик
Пользователь
Пользователь

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! Анализ имени   Пт Ноя 02, 2018 6:02 pm

Нумерологический анализ имени для Almas.
Число Сердца - 11.
Человек с этим Числом Сердца имеет богатый внутренний мир. У него талант наставника. По тому, как он воспитывает учеников, можно понять, кем является настоящий духовный учитель. Если мы представим образ духовного наставника, как его понимали в древности, то увидим оратора, который стоит на возвышении и произносит речь, вдохновляя и просвещая массы. Воплощением такого оратора в наши дни является человек с Числом Сердца 11. Превыше любви к людям у него может быть только любовь к Богу: когда он рассуждает об идеалах, то не похож на обычного человека. Но, несмотря на это, он постепенно становится простым смертным, чье богатое духовное содержание сверкает бриллиантом в трясине обыденной жизни. Человек с Числом Сердца 11 - превосходный духовный наставник, его бесконечная любовь к людям может разбудить все лучшее в душе каждого, с кем он общается.Возможное поведение: уравновешенный; понимание того, что такое хорошо и что такое плохо, является основой его мудрости, знания просто переполняют его.Человек с Числом Сердца 11 будетжить своей жизнью, но постепенное признание окружающих наделит его удивительной властью, которая позволит ему влиять на их жизнь. Любовь к людям, данная ему свыше, будет проявляться в каждом его поступке.

Число Личности - 8.
Это число характерно для людей, относящихся к жизни весьма реалистично и требовательно, и это неплохо, когда речь идет о бытовых проблемах. Но жизнь состоит не только из количества начищенной картошки, вложенных в семейный бюджет денег и размера телевизионного экрана. Важно доверие и понимание в отношениях людей, взаимное уважение интересов, возможность самореализации.В материальном плане люди с Числом Личности 8 могут дать фору всем остальным, но в духовном плане им стоит многому поучиться. То, что эти люди подзаряжаются энергией, преодолевая трудности, - чудесное качество. Они могут стать надеждой и опорой кому угодно, но при этом им следует понять, что иногда близкому человеку хочется не только почувствовать рядом твердое плечо, но и увидеть любящие глаза. Таким людям многое дано, чтобы преуспеть в жизни, но не стоит этим кичиться: есть более способные люди, но они талантливы в области, в которой вы - совершенный профан. Если человек, личность которого характеризует число 8, и не является преуспевающим бизнесменом, то лишь в силу не зависящих от него причин.Такие люди не станут жертвовать отношениями с другими людьми ради достижения материального благополучия. Конечно, им хочетсяне только обеспечить близких всем необходимым, но и побаловать их. Но, если ценой этого станет полное отсутствие общения и внимания к делам и заботам родных, вряд ли стоит так поступать. Рано или поздно есть риск получить в ответ на своихлопоты неблагодарность.Эти люди являются центром любого рабочего коллектива. На них лежит ответственность за успех той организации, где они работают. Все их действия отличаются основательностью.

Число Судьбы - 5.
Человек Числа Судьбы 5 в своих поступках ориентируется на чувства и порывы. Импульсивные натуры, как правило, сначала делают и только потом думают. Число 5 придает человеку некое вечное беспокойство и постоянную неудовлетворенность своим положением, каким бы привлекательным оно ни казалось со стороны. Пословица «Лучше синица в руках, чем журавль в небе» - не для них. Этим людям всегда кажется, что неизведанный предмет окажется привлекательнее и интереснее, чем тот, который они уже имеют. Представители этого числа не обременены большим количествомкрепких привязанностей, они вообще не любят зависеть от внешних факторов.Эти люди немного легче, чем другие, расстаются с людьми и предметами и редко обрастают различным бытовым хламом. Человек этого числа обладает способностями, которые обычно приписывают кошкам, - падая, приземляться на все четыре лапы и иметь девять жизней. Моральныепринципы этих людей напоминают особенности ящерицы - оторванный «хвост» привязанности или неудачи вырастает прямо на глазах. Из-за своей внутренней неутолимой жажды жизни представители этого числа часто оказываются в сложных, а нередко рискованных ситуациях, но на них можно смело поставить всю наличность - у них все получится. Окружающие люди чувствуют внутреннюю независимость представителей числа 5, и не каждому это чувство по вкусу.Люди Числа Судьбы 5 довольно уязвимы в силу своей открытости и могут по неосторожности попасть во власть чьей-то не оченьпозитивной воли. Еще одним важным качеством, способным испортить этим людям жизнь, может стать неуемное любопытство и манера всегда быть в курсе всего. Наилучшие отношения у них складываются с обладателями того же числа. Энергия людей Числа Судьбы 5 просто переполняет их. По своей натуре они путешественники и ценители прекрасного. Они тормошат других и увлекают их за собой.Этих людей можно сравнить с заводной игрушкой, которая постоянно находится в действии. Представителям этого числа нравятся разные препятствия и экстремальные ситуации. Они могут полностью проявить себя в таких профессиях: юрист, политик,актер, церемониймейстер, изобретатель, агент бюро путешествий или путешествующийписатель, мэр, разведчик, ученый в области медицины и физики, программист, спортсмен, любая работа, связанная с путешествиями. Одним словом, все те сферы деятельности, где нужно побеждать, исследовать, делать новые открытия и идти только вперед.Счастливый день недели для Числа Судьбы 5 - среда.
Зик
Пользователь
Пользователь

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! Анализ имени   Пт Ноя 02, 2018 6:05 pm

Нумерологический анализ имени для Аллы.
Число Сердца - 2.
Люди, у которых Число Сердца 2, отличаются способностью и желанием поддерживать связь с другими. Иминтересно как с отдельным человеком, так и с группами людей, сообществами, нациями и миром вообще. Человек с таким Числом Сердца неутомимо работает для других. Он хочет создать мир, в котором царит гармония, в котором уютно, безопасно, спокойно. В желании сделать мир лучше проявляется его дипломатичность, сострадание и тонкое понимание человеческих намерений. Это, в свою очередь, свидетельствует о его искреннем гостеприимстве.Возможное поведение: восприимчивость, постоянство, необходимость ощущения большого пространства для жизни.Люди с Числом Сердца 2 отличаются врожденной добротой,ведут спокойный, в некоторых случаях скучный образ жизни и способны радоваться даже мелочам. Они обладают такой невозмутимостью и твердостью, что другие не в состоянии противостоять им. Если они осознают, в чем состоит их предназначение и в каком направлении им следует идти, то обретут ценную частичку мудрости.

Число Личности - 6.
Справедливость- понятие абстрактное. Если человек с таким Числом Личности уяснил это, можно утверждать, чтоему удалось полностью приспособиться к реалиям нашего непредсказуемого мира. Но не стоит пытаться решить свои проблемы за счет других людей, даже если они всеми силами стремятся помочь вам. Нельзя навязывать свое видение событий другому человеку. Максимум, что возможно, - из деликатности покивать головой и все.В людях, которым соответствует это Число Личности, заложена уникальная природная особенность - правильно оценивать способности и возможности других. Но, в противовес этому дару, судьба отказала им в таланте использовать полученные сведения. Беспорядочность и хаотичность отношений с другими людьми делают их несколько беспомощными в быту, что они пытаются скрыть хитростью и притворством. Они прекрасно разбираются в мотивах поступков других, но при этом совершенно не могут предвидеть их последствия.Так что в большинстве случаев им приходится домысливать и догадываться, а в этом они не сильны. Отсюда их постоянные ошибки в трактовке поступков других людей: сделанные ими неправильные выводы обычно не приводят ни к чему хорошему. Практически это проявляется в настойчивом навязывании окружающим своего мнения, почтивсегда правильного, правильность которого, однако, вряд ли будет ими оценена - скорее заметят навязчивость. Хотя ошибка другого человека для вас очевидна, вам ее не исправить. Придется смириться с этим фактом и не настаивать на своем понимании хода событий. Ваша сила в том, что, когда человек, личность которого соответствует другому числу, совершит промах, вы всегда будете к его услугам, так как будете точно знать, что следует предпринять, чтобы его исправить.Вы считаете себя покровителем. Ваш дом, наполненный цветами, сердечками и голубочками, является образцом гостеприимства, потому что в нем всегда рады гостям.

Число Судьбы - 11.
Люди Числа Судьбы 11 ярко проявляют свои духовные качества. Они черпают свои силы из космоса и мечтают о переменах, которые сделают жизнь людей лучше. Представители этого числа - духовные наставники от Бога. Но зачастую человек с таким числом не реализует в жизни эти качестваи живет под влиянием Числа Судьбы 2. Для числа 11 характерны такие профессии: писатель или поэт, священник, художник, руководитель или дирижер церковного хора, музыкант, диктор, консультант по профориентации, ветеринар, любая благотворительная деятельность.
Almas
Пользователь
Пользователь

Баллы : 53
Дата регистрации : 2018-09-06
Работа/Хобби : магия

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! Анализ имени   Пт Ноя 02, 2018 6:15 pm

Спасибо Зик, ну что казать я есть такая
Зик
Пользователь
Пользователь

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! Анализ имени   Пт Ноя 02, 2018 6:16 pm

Almas благодарю за отзыв
Алла
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! Анализ имени   Чт Ноя 08, 2018 8:29 pm

Благодарю вас Зиг за ответ.извиняюсь что ответила с опозданием.с ув.Алла
Зик
Пользователь
Пользователь

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! Анализ имени   Чт Ноя 08, 2018 8:37 pm

И Вы меня извините, тоже с опозданием вам ответил, хотел сделать анализ имени в выходные, но не успел и ответил позже.
Алла
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! Анализ имени   Вс Ноя 11, 2018 10:00 am

Вот сейчас я более менее освободилась и перечитала все что вы для меня написали с последними двумя описаниями я не согласна ув.Зиг я очень закрытый человек и ко мне не приходят к гости,я не имею друзей.Мой дом посещают лишь те кто обращается за магической помощью.Практикую я только ЧМ ,рунические ставы,Таро,Ленорман,Язычество.Я не имею ни в коей мере отношение к Белой Магии,я не двуручник.Если бы я сидела и домысливала при раскладах или вела не правильную трактовку то люди ко мне наврят ли обращались бы сами посудите зачем им платить деньги за невесть что.Без обид .но я должна была высказать своё мнение.с ув.Алла

Последний раз редактировалось: Алла (Пн Ноя 12, 2018 6:56 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Зик
Пользователь
Пользователь

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! Анализ имени   Вс Ноя 11, 2018 5:54 pm

Добрый день!
Я не обижаюсь, а наоборот ценю ответы тех кому я делаю анализ, это помогает мне больше узнать. Я тоже буду честен, нумеролог я не профессиональный, а только занимаюсь как хобби, сам я пока трактовать не умею, а использую готовые трактовки. Обычно я максимум угадываю 50%, ну и ещё раз извините меня за недостаток знаний.
АГРАФЕНА
Хозяйка Клуба
Хозяйка Клуба

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! Анализ имени   Пн Ноя 12, 2018 9:59 pm

Добрый вечер ув.Зик. Хочу спросить ,а вы любые даты рассчитываете?Можно дату отъезда рассчитать или приезда ,хочется узнать что принесет мне поездка ,может по номеру рейса.Скоро поездка,волнения и все остальное

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! Анализ имени   

АКЦИЯ! Анализ имени
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ  :: АКЦИИ,КОНКУРСЫ,ДИАГНОСТИКА,ШКОЛЫ :: БЕСПЛАТНЫЕ И ПЛАТНЫЕ АКЦИИ ФОРУМА-
Перейти: