САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ
 
ФорумСобытияРегистрацияВход
В НАШЕМ КЛУБЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ РАМБЛЕР,ГУГЛ И ЯНДЕКС ПОЧТЫ ,С ДРУГИХ ПОЧТОВЫХ СЕРВИСОВ РЕГИСТРАЦИЯ НЕДОСТУПНА!!!ДОРОГИЕ ГОСТИ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ТАК КАК НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ПОЯВИЛОСЬ МНОГО САЙТОВ ОТ МОЕГО ИМЕНИ!!! ПРОВЕРЯЙТЕ ТЩАТЕЛЬНО ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Став " Думай обо мне"
СТАВ ЦАРИЦА ОГНЕННЫХ ЗМЕЙ EmptyСегодня в 4:44 pm автор ЮлияВ

» Как заставить действовать человека с помощью приказов телепатического гипноза
СТАВ ЦАРИЦА ОГНЕННЫХ ЗМЕЙ EmptyСегодня в 3:56 pm автор ЮлияВ

» Рассорка "Две свечи"
СТАВ ЦАРИЦА ОГНЕННЫХ ЗМЕЙ EmptyСегодня в 2:37 am автор АГРАФЕНА

» Чистка (снятие защит) maxnamara
СТАВ ЦАРИЦА ОГНЕННЫХ ЗМЕЙ EmptyСегодня в 2:35 am автор АГРАФЕНА

» Острый приворот на вольт ( Мансур)
СТАВ ЦАРИЦА ОГНЕННЫХ ЗМЕЙ EmptyСегодня в 2:33 am автор АГРАФЕНА

» Стоит ли беспокоится по этому поводу?
СТАВ ЦАРИЦА ОГНЕННЫХ ЗМЕЙ EmptyВчера в 8:52 pm автор Alex2023

» АГРАФЕНА ОТЗЫВЫ О МОИХ РАБОТАХ / АГРАФЕНА BLACK MAGIC
СТАВ ЦАРИЦА ОГНЕННЫХ ЗМЕЙ EmptyВчера в 7:40 pm автор Гость

» ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!
СТАВ ЦАРИЦА ОГНЕННЫХ ЗМЕЙ EmptyВчера в 1:28 am автор Magnus

» Вольт — инструмент черного колдуна
СТАВ ЦАРИЦА ОГНЕННЫХ ЗМЕЙ EmptyСр Апр 24, 2024 7:24 pm автор ЮлияВ

» ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ. Участия в бесплатных акциях, семинарах, МК.
СТАВ ЦАРИЦА ОГНЕННЫХ ЗМЕЙ EmptyПн Апр 22, 2024 11:08 pm автор ЮлияВ

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 11, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 11

Нет

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 10:59 pm
Самые активные пользователи
АГРАФЕНА (4762)
СТАВ ЦАРИЦА ОГНЕННЫХ ЗМЕЙ EmptyСТАВ ЦАРИЦА ОГНЕННЫХ ЗМЕЙ EmptyСТАВ ЦАРИЦА ОГНЕННЫХ ЗМЕЙ Empty 
RAVEN (1768)
СТАВ ЦАРИЦА ОГНЕННЫХ ЗМЕЙ EmptyСТАВ ЦАРИЦА ОГНЕННЫХ ЗМЕЙ EmptyСТАВ ЦАРИЦА ОГНЕННЫХ ЗМЕЙ Empty 
Никита (1545)
СТАВ ЦАРИЦА ОГНЕННЫХ ЗМЕЙ EmptyСТАВ ЦАРИЦА ОГНЕННЫХ ЗМЕЙ EmptyСТАВ ЦАРИЦА ОГНЕННЫХ ЗМЕЙ Empty 
Angelina76 (1308)
СТАВ ЦАРИЦА ОГНЕННЫХ ЗМЕЙ EmptyСТАВ ЦАРИЦА ОГНЕННЫХ ЗМЕЙ EmptyСТАВ ЦАРИЦА ОГНЕННЫХ ЗМЕЙ Empty 
Вета (927)
СТАВ ЦАРИЦА ОГНЕННЫХ ЗМЕЙ EmptyСТАВ ЦАРИЦА ОГНЕННЫХ ЗМЕЙ EmptyСТАВ ЦАРИЦА ОГНЕННЫХ ЗМЕЙ Empty 
Орхидея (876)
СТАВ ЦАРИЦА ОГНЕННЫХ ЗМЕЙ EmptyСТАВ ЦАРИЦА ОГНЕННЫХ ЗМЕЙ EmptyСТАВ ЦАРИЦА ОГНЕННЫХ ЗМЕЙ Empty 
Soula (797)
СТАВ ЦАРИЦА ОГНЕННЫХ ЗМЕЙ EmptyСТАВ ЦАРИЦА ОГНЕННЫХ ЗМЕЙ EmptyСТАВ ЦАРИЦА ОГНЕННЫХ ЗМЕЙ Empty 
Rima (719)
СТАВ ЦАРИЦА ОГНЕННЫХ ЗМЕЙ EmptyСТАВ ЦАРИЦА ОГНЕННЫХ ЗМЕЙ EmptyСТАВ ЦАРИЦА ОГНЕННЫХ ЗМЕЙ Empty 
Афина (718)
СТАВ ЦАРИЦА ОГНЕННЫХ ЗМЕЙ EmptyСТАВ ЦАРИЦА ОГНЕННЫХ ЗМЕЙ EmptyСТАВ ЦАРИЦА ОГНЕННЫХ ЗМЕЙ Empty 
Алла (698)
СТАВ ЦАРИЦА ОГНЕННЫХ ЗМЕЙ EmptyСТАВ ЦАРИЦА ОГНЕННЫХ ЗМЕЙ EmptyСТАВ ЦАРИЦА ОГНЕННЫХ ЗМЕЙ Empty 
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ


Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА
Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga

Каталог webplus.info

СТАВ ЦАРИЦА ОГНЕННЫХ ЗМЕЙ Counter?id=3035576;js=na
Рейтинг@Mail.ru


 

 СТАВ ЦАРИЦА ОГНЕННЫХ ЗМЕЙ

Перейти вниз 
АвторСообщение
АГРАФЕНА
Хозяйка Клуба
Хозяйка Клуба
АГРАФЕНА


Сообщения : 4762
Баллы : 8540
Дата регистрации : 2015-04-28
Возраст : 45
Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби : Автор книг

СТАВ ЦАРИЦА ОГНЕННЫХ ЗМЕЙ Empty
СообщениеТема: СТАВ ЦАРИЦА ОГНЕННЫХ ЗМЕЙ   СТАВ ЦАРИЦА ОГНЕННЫХ ЗМЕЙ EmptyВс Сен 15, 2019 4:31 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Защита с элементами чистки и жалом.... С помощью этой красавицы, бросил курить. Нарисовав ее на обоих запястьях. Целевое направление у става было настроено иначе, но в один прекрасный момент , пришла мысль....уничтожить и выжечь желание курить, а подстрекателям дать по бошке ...., а так как ставы уже были нанесены на обе руки и ничто и никто не мог помешать деянию...я всего лишь произнес свое желание....)))И действительно, через некоторое время(несколько часов) желание пропало, но появился диалог с очень жирной сущью , которая курила со мной 25 лет, согласитесь срок не малый...диалог сопровождался с привычкой , рука тянулась за сигаретами...Три пачки сигарет лежало на столе все это время )))) И я ловил себя на мысли- это всего лишь привычка и убирал руку....но не так все просто...появлялся некий провокатор в виде мысли и говорил...- возьми и закури сигарету...- пора покурить ...пора пора , не мучайся и покури..ты поел?-покури...но самое интересное, что в этот момент начинаешь отличать свои мысли и желания от желаний и мыслей сущи, появляется та самая не видимая грань, которую и придется контролировать в дальнейшем. На третьи сутки желание не возникало, лишь только не неугомонная сущь твердила не умолкая ЦАРИЦА ОГНЕННЫХ ЗМЕЙ 236990087 ЦАРИЦА ОГНЕННЫХ ЗМЕЙ 236990087 мне даже стало прикольно))) на 5 сутки эти навязчивые идеи мне надоели и я решил добить и уничтожить сущь, поставив еще один мощный став, его я выставлю позже. Когда я произносил оговор, но он был больше похож на сильное желание , я не хотел бросать курить, если честно...думал проведу испытание)))) Провел..... 20 числа в Йольскую ночь.... и не курю по сей день). Сущь, была убита в течении суток , на третий день не осталось и следа, это было и по ощущениям и по диагностике. Пробуйте, думаю Вам понравится!!! С уважением!

Рабочие руны:
Основа Квеорт, верх Копье Купидона-Альгиз +3 Тейваз+ Турисаз+ 3 Стангин Исс,
низ Соль+Совело,
середина Турисаз с Хагалазом и зеркальный Йера.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Agrafena_Black_Magic666
 
СТАВ ЦАРИЦА ОГНЕННЫХ ЗМЕЙ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Став рассорка "Клубок змей" автор Vitoria
» Фаербол, практики огненных сфер
» Став Царствие небесное (Став для снятия с себя зеркальных оболочек, блоков
» Став Высокий забор (Став для того что бы удержаться на работе)
» Став Сторукий (Став для продажи)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ :: РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ :: РУНИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА-
Перейти: