САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ
 
ФорумСобытияРегистрацияВход
В НАШЕМ КЛУБЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ РАМБЛЕР,ГУГЛ И ЯНДЕКС ПОЧТЫ ,С ДРУГИХ ПОЧТОВЫХ СЕРВИСОВ РЕГИСТРАЦИЯ НЕДОСТУПНА!!!ДОРОГИЕ ГОСТИ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ТАК КАК НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ПОЯВИЛОСЬ МНОГО САЙТОВ ОТ МОЕГО ИМЕНИ!!! ПРОВЕРЯЙТЕ ТЩАТЕЛЬНО ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» АКТИВНЫЕ АККАУНТЫ
ОТВОРОТ НА ЧЕРНЫЕ СВЕЧИ EmptyВчера в 10:32 pm автор Nada777

» Вольт — инструмент черного колдуна
ОТВОРОТ НА ЧЕРНЫЕ СВЕЧИ EmptyВчера в 12:02 pm автор Ольгуша

» Отзыв о моей дорогой Агрофеночке
ОТВОРОТ НА ЧЕРНЫЕ СВЕЧИ EmptyСб Май 04, 2024 8:07 pm автор Гость

» Вопросы новичков
ОТВОРОТ НА ЧЕРНЫЕ СВЕЧИ EmptyПт Май 03, 2024 11:09 am автор Nada777

» ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!
ОТВОРОТ НА ЧЕРНЫЕ СВЕЧИ EmptyПт Май 03, 2024 2:37 am автор Nada777

» Став «Лед отношений».
ОТВОРОТ НА ЧЕРНЫЕ СВЕЧИ EmptyЧт Май 02, 2024 11:52 pm автор Елена Сергеевна курская

» 50 вещей, от которых вы должны избавиться до следующего дня рождения
ОТВОРОТ НА ЧЕРНЫЕ СВЕЧИ EmptyЧт Май 02, 2024 9:57 pm автор Ольгуша

» 7 вещей, которые стоит держать в секрете
ОТВОРОТ НА ЧЕРНЫЕ СВЕЧИ EmptyЧт Май 02, 2024 9:51 pm автор Ольгуша

» Став " Думай обо мне"
ОТВОРОТ НА ЧЕРНЫЕ СВЕЧИ EmptyПн Апр 29, 2024 6:55 am автор Елена Сергеевна курская

» Как заставить действовать человека с помощью приказов телепатического гипноза
ОТВОРОТ НА ЧЕРНЫЕ СВЕЧИ EmptyВс Апр 28, 2024 3:56 pm автор ЮлияВ

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7

Нет

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 10:59 pm
Самые активные пользователи
АГРАФЕНА (4763)
ОТВОРОТ НА ЧЕРНЫЕ СВЕЧИ EmptyОТВОРОТ НА ЧЕРНЫЕ СВЕЧИ EmptyОТВОРОТ НА ЧЕРНЫЕ СВЕЧИ Empty 
RAVEN (1768)
ОТВОРОТ НА ЧЕРНЫЕ СВЕЧИ EmptyОТВОРОТ НА ЧЕРНЫЕ СВЕЧИ EmptyОТВОРОТ НА ЧЕРНЫЕ СВЕЧИ Empty 
Никита (1545)
ОТВОРОТ НА ЧЕРНЫЕ СВЕЧИ EmptyОТВОРОТ НА ЧЕРНЫЕ СВЕЧИ EmptyОТВОРОТ НА ЧЕРНЫЕ СВЕЧИ Empty 
Angelina76 (1308)
ОТВОРОТ НА ЧЕРНЫЕ СВЕЧИ EmptyОТВОРОТ НА ЧЕРНЫЕ СВЕЧИ EmptyОТВОРОТ НА ЧЕРНЫЕ СВЕЧИ Empty 
Вета (927)
ОТВОРОТ НА ЧЕРНЫЕ СВЕЧИ EmptyОТВОРОТ НА ЧЕРНЫЕ СВЕЧИ EmptyОТВОРОТ НА ЧЕРНЫЕ СВЕЧИ Empty 
Орхидея (876)
ОТВОРОТ НА ЧЕРНЫЕ СВЕЧИ EmptyОТВОРОТ НА ЧЕРНЫЕ СВЕЧИ EmptyОТВОРОТ НА ЧЕРНЫЕ СВЕЧИ Empty 
Soula (797)
ОТВОРОТ НА ЧЕРНЫЕ СВЕЧИ EmptyОТВОРОТ НА ЧЕРНЫЕ СВЕЧИ EmptyОТВОРОТ НА ЧЕРНЫЕ СВЕЧИ Empty 
Rima (719)
ОТВОРОТ НА ЧЕРНЫЕ СВЕЧИ EmptyОТВОРОТ НА ЧЕРНЫЕ СВЕЧИ EmptyОТВОРОТ НА ЧЕРНЫЕ СВЕЧИ Empty 
Афина (718)
ОТВОРОТ НА ЧЕРНЫЕ СВЕЧИ EmptyОТВОРОТ НА ЧЕРНЫЕ СВЕЧИ EmptyОТВОРОТ НА ЧЕРНЫЕ СВЕЧИ Empty 
Алла (698)
ОТВОРОТ НА ЧЕРНЫЕ СВЕЧИ EmptyОТВОРОТ НА ЧЕРНЫЕ СВЕЧИ EmptyОТВОРОТ НА ЧЕРНЫЕ СВЕЧИ Empty 
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ


Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА
Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga

Каталог webplus.info

ОТВОРОТ НА ЧЕРНЫЕ СВЕЧИ Counter?id=3035576;js=na
Рейтинг@Mail.ru


 

 ОТВОРОТ НА ЧЕРНЫЕ СВЕЧИ

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Алла
Ведьма
Ведьма
Алла


Сообщения : 698
Баллы : 1373
Дата регистрации : 2016-04-19
Возраст : 53
Откуда : ХМАО-ЮГРА г.Сургут
Работа/Хобби : ПРАКТИК ЧМ,ЯЗЫЧЕСТВО,ДЕРЕВЕНСКАЯ МАГИЯ

ОТВОРОТ НА ЧЕРНЫЕ СВЕЧИ Empty
СообщениеТема: ОТВОРОТ НА ЧЕРНЫЕ СВЕЧИ   ОТВОРОТ НА ЧЕРНЫЕ СВЕЧИ EmptyВс Сен 15, 2019 6:50 pm

При работе используете Призыв Сил,а так же в конце работы не забыть Силы отпустить.                                                                                                                                                          
Взять три черные свечи, поставить их треугольником (вершиной на запад или север -кому как нравится). В центре треугольника поместить совместное фото пары так, чтобы воск капал на фото. Свечи можно установить под углом, так удобнее, фото будет больше закапано. Магическим ножом, мысленно - сильно и резко разрезать совместный жизненный путь этих людей, отрезать их друг от друга и развести в разные стороны. Ножом разделять людей, т.е. как бы тропинку между ними сделать, водить параллельно образам на фото, при этом наговаривая:
"Дорожку (имя и имя) разорвала, навсегда судьбу (имя и имя) разделила.
Ненависть и вражду между ними поселила.
Бранятся они, да грызутся,
от ненависти друг к другу трясутся,
яростятся да злятся, приказ мой вам - расстаться!
Как свечи слезы роняют, навеки истают,
так все, что вас рядом держало,
все, что вас связывало, соединяло - навек неизбежно пропало.
Да будет воля моя!"
Читать этот заговор 13 раз, когда ножом пару разъединяют. Свечам дать прогореть полностью. Оплывки отнести на перекресток, фото тоже можно сразу же сжечь на этом же перекрестке,или закопать на разных берегах как написано ниже. Не забыть про откуп.

Разорванные половинки фотографии закопайте на разных берегах реки, закапывайте каждое фото со словами "как берега реки всегда раздельны, так и вам раздельно жить, друг о друге навечно забыть. слово мое крепко, дело лепко, истинно!"
Если нет совместных фото, можно нарисовать две фигуры рядом, написать на них имена, представить, что это именно нужные вам люди, а дальше работать как описано выше
Вернуться к началу Перейти вниз
https://agrafena.forum2x2.ru/
vampiriia
Пользователь
Пользователь
vampiriia


Сообщения : 11
Баллы : 11
Дата регистрации : 2020-04-13
Возраст : 37
Откуда : Украина, Днепр
Работа/Хобби : руны

ОТВОРОТ НА ЧЕРНЫЕ СВЕЧИ Empty
СообщениеТема: Re: ОТВОРОТ НА ЧЕРНЫЕ СВЕЧИ   ОТВОРОТ НА ЧЕРНЫЕ СВЕЧИ EmptyВт Апр 14, 2020 8:39 pm

добрый день! подскажите, как понять, сначала написано, фото можно тут же сжечь на перекрестке, а дальше уже написано, что разорванные половинки фото закопать... как это сделать если фото уже сожгли?
Вернуться к началу Перейти вниз
АГРАФЕНА
Хозяйка Клуба
Хозяйка Клуба
АГРАФЕНА


Сообщения : 4763
Баллы : 8541
Дата регистрации : 2015-04-28
Возраст : 45
Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби : Автор книг

ОТВОРОТ НА ЧЕРНЫЕ СВЕЧИ Empty
СообщениеТема: Re: ОТВОРОТ НА ЧЕРНЫЕ СВЕЧИ   ОТВОРОТ НА ЧЕРНЫЕ СВЕЧИ EmptyСр Апр 15, 2020 2:59 am

vampiriia пишет:
добрый день! подскажите, как понять, сначала написано, фото можно тут же сжечь на перекрестке, а дальше уже написано, что разорванные половинки фото закопать... как это сделать если фото уже сожгли?
Это как вариант
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Agrafena_Black_Magic666
Anasteisha
Пользователь
Пользователь
Anasteisha


Сообщения : 2
Баллы : 2
Дата регистрации : 2022-01-04
Работа/Хобби : Магия

ОТВОРОТ НА ЧЕРНЫЕ СВЕЧИ Empty
СообщениеТема: Re: ОТВОРОТ НА ЧЕРНЫЕ СВЕЧИ   ОТВОРОТ НА ЧЕРНЫЕ СВЕЧИ EmptyВт Янв 04, 2022 10:11 am

Не верный алгоритм работы,а где призыв сил?какую силу призывать
Внизу Вы написали что отпустить,а кого отпускать если нет призыва сил в этом ритуале?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



ОТВОРОТ НА ЧЕРНЫЕ СВЕЧИ Empty
СообщениеТема: Re: ОТВОРОТ НА ЧЕРНЫЕ СВЕЧИ   ОТВОРОТ НА ЧЕРНЫЕ СВЕЧИ EmptyСр Янв 05, 2022 1:51 pm

Здравствуйте! Ничего сейчас исправлю такое может быть поторопилась, когда выкладывала текст.Спасибо,что указали на пропуск .Но лично мне как колдующему по черному достаточно прочитать перед ритуалом либо обрядом Черные молитвы и не зацикливаться на Призывах.А Вы Anasteisha алгоритм работы сами составляете или с сети берете?Кроме как работать по алгоритму нужно научится и работать на интуитивном плане.Первый раз у вас сработает ритуал ,а второй раз будет чего то не хватать в алгоритме,и сеть вам не поможет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anasteisha
Пользователь
Пользователь
Anasteisha


Сообщения : 2
Баллы : 2
Дата регистрации : 2022-01-04
Работа/Хобби : Магия

ОТВОРОТ НА ЧЕРНЫЕ СВЕЧИ Empty
СообщениеТема: Re: ОТВОРОТ НА ЧЕРНЫЕ СВЕЧИ   ОТВОРОТ НА ЧЕРНЫЕ СВЕЧИ EmptyСр Янв 05, 2022 2:03 pm

Я сама составляю,что то мне передали,но под новое современное время,некоторые старые обряды не работают и их надо модернизировать,так сказать.Я просто хочу сказать,что обряд можно составить самому,но структура должна быть верной иначе он просто не сработает!В данном обряде нарушена структура и начинающим практикам,увидев Ваш обряд будет не понятно что и к чему и кого отпускать надо…Интуитивный план это само собой,но без структуры это не поможешь,если например отпускать силы которых не призывали,или нести откуп там где он не нужен,Высшие силы покрутят у виска такому мастеру)я ж не в коем случае не обидеть хочу,просто хотелось бы когда начинающие практики читают информацию,чтобы делали меньше ошибок,ну и если уже решили выложить то надо чтоб красиво было уже все)🙌I love you
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



ОТВОРОТ НА ЧЕРНЫЕ СВЕЧИ Empty
СообщениеТема: Re: ОТВОРОТ НА ЧЕРНЫЕ СВЕЧИ   ОТВОРОТ НА ЧЕРНЫЕ СВЕЧИ EmptyСр Янв 05, 2022 2:15 pm

Вам было выше написано и тут обижаться не на что! Что был пропуск строки.А к начинающим практикам я скажу так.Не знание теории нет дороги к практике.Поэтому не нужно цепляться то к чему колдующий прежде чем подойдет к этому сто раз пересмотрит,что нужно и как нужно.Ну а Вам Anasteisha спасибо что заметили.И если уж вы имеете огромный багаж знаний,то поделитесь им на форуме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ogma
Пользователь
Пользователь
Ogma


Сообщения : 17
Баллы : 18
Дата регистрации : 2022-01-09
Работа/Хобби : Работа

ОТВОРОТ НА ЧЕРНЫЕ СВЕЧИ Empty
СообщениеТема: Re: ОТВОРОТ НА ЧЕРНЫЕ СВЕЧИ   ОТВОРОТ НА ЧЕРНЫЕ СВЕЧИ EmptyВс Янв 09, 2022 3:41 pm

Здравствуйте обряд действенный, я сжигаю фото на своём рабочем перекрёстке , когда сжигаю ещё заговор читаю ( дополняю, импровизацыя) с призывам ТЁМНЫХ СИЛ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



ОТВОРОТ НА ЧЕРНЫЕ СВЕЧИ Empty
СообщениеТема: Re: ОТВОРОТ НА ЧЕРНЫЕ СВЕЧИ   ОТВОРОТ НА ЧЕРНЫЕ СВЕЧИ EmptyВс Янв 09, 2022 4:16 pm

Здравствуйте!Мне нравится когда пробуют выполнять ритуалы и обряды подстраивая все вот свою работу .Ибо каждая Ведьма это индивидуальность. У кого то что то работает а кого то нет и это не говорит ,о том что ритуал не рабочий.Так же и касается тот кто занимается Чернокнижием у кого хорошие наработки в этом ему не совсем обязательно даже Призыв читать Силы все равно откликнутся и помогут и услышат.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ogma
Пользователь
Пользователь
Ogma


Сообщения : 17
Баллы : 18
Дата регистрации : 2022-01-09
Работа/Хобби : Работа

ОТВОРОТ НА ЧЕРНЫЕ СВЕЧИ Empty
СообщениеТема: Re: ОТВОРОТ НА ЧЕРНЫЕ СВЕЧИ   ОТВОРОТ НА ЧЕРНЫЕ СВЕЧИ EmptyВс Янв 09, 2022 4:26 pm

Согласна с Вами что обряды можно и на Л.С делать, но я люблю Т.С по этому иногда подогреваю их , а они меня!

Наталья Пищенюк поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
ОТВОРОТ НА ЧЕРНЫЕ СВЕЧИ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Черные молитвы
» Чёрные псалмы
» Черные молитвы
» Черные шепотки
» КРАДНИК НА ЧЕРНЫЕ ИКОНЫ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ :: ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ОСТУДЫ И РАССОРКИ-
Перейти: