САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ
 
ФорумСобытияРегистрацияВход
В НАШЕМ КЛУБЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ РАМБЛЕР,ГУГЛ И ЯНДЕКС ПОЧТЫ ,С ДРУГИХ ПОЧТОВЫХ СЕРВИСОВ РЕГИСТРАЦИЯ НЕДОСТУПНА!!!ДОРОГИЕ ГОСТИ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ТАК КАК НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ПОЯВИЛОСЬ МНОГО САЙТОВ ОТ МОЕГО ИМЕНИ!!! ПРОВЕРЯЙТЕ ТЩАТЕЛЬНО ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» АКТИВНЫЕ АККАУНТЫ
Самостоятельный РИТУАЛ НА ДОСТАТОК И БЛАГОПОЛУЧИЕ (Авторский) EmptyПн Май 06, 2024 10:32 pm автор Nada777

» Вольт — инструмент черного колдуна
Самостоятельный РИТУАЛ НА ДОСТАТОК И БЛАГОПОЛУЧИЕ (Авторский) EmptyПн Май 06, 2024 12:02 pm автор Ольгуша

» Отзыв о моей дорогой Агрофеночке
Самостоятельный РИТУАЛ НА ДОСТАТОК И БЛАГОПОЛУЧИЕ (Авторский) EmptyСб Май 04, 2024 8:07 pm автор Гость

» Вопросы новичков
Самостоятельный РИТУАЛ НА ДОСТАТОК И БЛАГОПОЛУЧИЕ (Авторский) EmptyПт Май 03, 2024 11:09 am автор Nada777

» ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!
Самостоятельный РИТУАЛ НА ДОСТАТОК И БЛАГОПОЛУЧИЕ (Авторский) EmptyПт Май 03, 2024 2:37 am автор Nada777

» Став «Лед отношений».
Самостоятельный РИТУАЛ НА ДОСТАТОК И БЛАГОПОЛУЧИЕ (Авторский) EmptyЧт Май 02, 2024 11:52 pm автор Елена Сергеевна курская

» 50 вещей, от которых вы должны избавиться до следующего дня рождения
Самостоятельный РИТУАЛ НА ДОСТАТОК И БЛАГОПОЛУЧИЕ (Авторский) EmptyЧт Май 02, 2024 9:57 pm автор Ольгуша

» 7 вещей, которые стоит держать в секрете
Самостоятельный РИТУАЛ НА ДОСТАТОК И БЛАГОПОЛУЧИЕ (Авторский) EmptyЧт Май 02, 2024 9:51 pm автор Ольгуша

» Став " Думай обо мне"
Самостоятельный РИТУАЛ НА ДОСТАТОК И БЛАГОПОЛУЧИЕ (Авторский) EmptyПн Апр 29, 2024 6:55 am автор Елена Сергеевна курская

» Как заставить действовать человека с помощью приказов телепатического гипноза
Самостоятельный РИТУАЛ НА ДОСТАТОК И БЛАГОПОЛУЧИЕ (Авторский) EmptyВс Апр 28, 2024 3:56 pm автор ЮлияВ

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 13, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 13 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 10:59 pm
Самые активные пользователи
АГРАФЕНА (4763)
Самостоятельный РИТУАЛ НА ДОСТАТОК И БЛАГОПОЛУЧИЕ (Авторский) EmptyСамостоятельный РИТУАЛ НА ДОСТАТОК И БЛАГОПОЛУЧИЕ (Авторский) EmptyСамостоятельный РИТУАЛ НА ДОСТАТОК И БЛАГОПОЛУЧИЕ (Авторский) Empty 
RAVEN (1768)
Самостоятельный РИТУАЛ НА ДОСТАТОК И БЛАГОПОЛУЧИЕ (Авторский) EmptyСамостоятельный РИТУАЛ НА ДОСТАТОК И БЛАГОПОЛУЧИЕ (Авторский) EmptyСамостоятельный РИТУАЛ НА ДОСТАТОК И БЛАГОПОЛУЧИЕ (Авторский) Empty 
Никита (1545)
Самостоятельный РИТУАЛ НА ДОСТАТОК И БЛАГОПОЛУЧИЕ (Авторский) EmptyСамостоятельный РИТУАЛ НА ДОСТАТОК И БЛАГОПОЛУЧИЕ (Авторский) EmptyСамостоятельный РИТУАЛ НА ДОСТАТОК И БЛАГОПОЛУЧИЕ (Авторский) Empty 
Angelina76 (1308)
Самостоятельный РИТУАЛ НА ДОСТАТОК И БЛАГОПОЛУЧИЕ (Авторский) EmptyСамостоятельный РИТУАЛ НА ДОСТАТОК И БЛАГОПОЛУЧИЕ (Авторский) EmptyСамостоятельный РИТУАЛ НА ДОСТАТОК И БЛАГОПОЛУЧИЕ (Авторский) Empty 
Вета (927)
Самостоятельный РИТУАЛ НА ДОСТАТОК И БЛАГОПОЛУЧИЕ (Авторский) EmptyСамостоятельный РИТУАЛ НА ДОСТАТОК И БЛАГОПОЛУЧИЕ (Авторский) EmptyСамостоятельный РИТУАЛ НА ДОСТАТОК И БЛАГОПОЛУЧИЕ (Авторский) Empty 
Орхидея (876)
Самостоятельный РИТУАЛ НА ДОСТАТОК И БЛАГОПОЛУЧИЕ (Авторский) EmptyСамостоятельный РИТУАЛ НА ДОСТАТОК И БЛАГОПОЛУЧИЕ (Авторский) EmptyСамостоятельный РИТУАЛ НА ДОСТАТОК И БЛАГОПОЛУЧИЕ (Авторский) Empty 
Soula (797)
Самостоятельный РИТУАЛ НА ДОСТАТОК И БЛАГОПОЛУЧИЕ (Авторский) EmptyСамостоятельный РИТУАЛ НА ДОСТАТОК И БЛАГОПОЛУЧИЕ (Авторский) EmptyСамостоятельный РИТУАЛ НА ДОСТАТОК И БЛАГОПОЛУЧИЕ (Авторский) Empty 
Rima (719)
Самостоятельный РИТУАЛ НА ДОСТАТОК И БЛАГОПОЛУЧИЕ (Авторский) EmptyСамостоятельный РИТУАЛ НА ДОСТАТОК И БЛАГОПОЛУЧИЕ (Авторский) EmptyСамостоятельный РИТУАЛ НА ДОСТАТОК И БЛАГОПОЛУЧИЕ (Авторский) Empty 
Афина (718)
Самостоятельный РИТУАЛ НА ДОСТАТОК И БЛАГОПОЛУЧИЕ (Авторский) EmptyСамостоятельный РИТУАЛ НА ДОСТАТОК И БЛАГОПОЛУЧИЕ (Авторский) EmptyСамостоятельный РИТУАЛ НА ДОСТАТОК И БЛАГОПОЛУЧИЕ (Авторский) Empty 
Алла (698)
Самостоятельный РИТУАЛ НА ДОСТАТОК И БЛАГОПОЛУЧИЕ (Авторский) EmptyСамостоятельный РИТУАЛ НА ДОСТАТОК И БЛАГОПОЛУЧИЕ (Авторский) EmptyСамостоятельный РИТУАЛ НА ДОСТАТОК И БЛАГОПОЛУЧИЕ (Авторский) Empty 
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ


Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА
Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga

Каталог webplus.info

Самостоятельный РИТУАЛ НА ДОСТАТОК И БЛАГОПОЛУЧИЕ (Авторский) Counter?id=3035576;js=na
Рейтинг@Mail.ru


 

 Самостоятельный РИТУАЛ НА ДОСТАТОК И БЛАГОПОЛУЧИЕ (Авторский)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
Anonymous



Самостоятельный РИТУАЛ НА ДОСТАТОК И БЛАГОПОЛУЧИЕ (Авторский) Empty
СообщениеТема: Самостоятельный РИТУАЛ НА ДОСТАТОК И БЛАГОПОЛУЧИЕ (Авторский)   Самостоятельный РИТУАЛ НА ДОСТАТОК И БЛАГОПОЛУЧИЕ (Авторский) EmptyВт Фев 01, 2022 2:33 pm

Для выполнения ритуала вам понадобится 4 свечи (можно использовать 8 это ритуал не испортит),соль купленная под расчет, в чашку покласть немного соли.Сверху положите золото, то которое у вас есть,денежные благовония. Если у вас имеется в наличие золотая монета старинная ,то ее используете тоже.Свечи располагаете крестом. Ритуал выполняется в Новолуние или на Рост Луны в понедельник или четверг.Время вечернее. Заговор: Свечи зажигаю,солью беду отгоняю,не быть в моем доме столам пустым,да долгам большим, пустым растратам,да бедным сватам.Пусть через солому золотую,соль простую,да через мое слово,придут ко мне спокойная жизнь ,да тугой кошелек,и чтоб забрать у меня это никто не смог.Все дороги и пути ,по которым я должна идти ,приведут меня к достатку,к прибыли ,к богатству.Денежный поток-поступи на мой порог.Деньги мои храни-в большое богатство их преврати.Буду я деньги собирать,да в сундук убирать,чтобы всяко золото ,да всякая деньга ,была только моя.Свечи догорают,мое желание исполняют.Свечам догореть,а мне жить в здравии и богатеть.Аминь.(читать 12 раз) По окончании когда свечи догорят соль убираете в белый мешочек сшитый своими руками,ее вы будете использовать при уборке вашего дома добавив маленькую щепотку .Изделия ополоснуть в воде холодной этой водой вы можете умыться и обмыть руки по локоть не вытирать вода должна высохнуть сама. Остаток воды можно разбавить и поливать цветы.Ни в коем случае нельзя выливать в унитаз.Монету как есть либо завернуть в ткань и положить в кошелек либо прямо как есть покласть. Выполнение ритуала только на себя.Золото только свое.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Самостоятельный РИТУАЛ НА ДОСТАТОК И БЛАГОПОЛУЧИЕ (Авторский)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» РИТУАЛ НА ТРИ СВЕЧИ( СНЯТИЕ НЕГАТИВА+ЗАЩИТА+ДОСТАТОК)
» САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ
» ОТЖИГ НЕГАТИВА С ОБРАТКОЙ.(АВТОРСКИЙ).
» Рождественский обряд на благополучие
» Бросить курить через Мару(Авторский обряд mainbelive-doriana)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ :: ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ОБРЯДЫ НА ДЕНЬГИ,ПРОДАЖУ,БЛАГОПОЛУЧИЕ И ДОСТАТОК-
Перейти: