САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ
 
ФорумСобытияРегистрацияВход
В НАШЕМ КЛУБЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ РАМБЛЕР,ГУГЛ И ЯНДЕКС ПОЧТЫ ,С ДРУГИХ ПОЧТОВЫХ СЕРВИСОВ РЕГИСТРАЦИЯ НЕДОСТУПНА!!!ДОРОГИЕ ГОСТИ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ТАК КАК НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ПОЯВИЛОСЬ МНОГО САЙТОВ ОТ МОЕГО ИМЕНИ!!! ПРОВЕРЯЙТЕ ТЩАТЕЛЬНО ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» АКТИВНЫЕ АККАУНТЫ
ОТЖИГ НЕГАТИВА С ОБРАТКОЙ.(АВТОРСКИЙ). EmptyВчера в 10:32 pm автор Nada777

» Вольт — инструмент черного колдуна
ОТЖИГ НЕГАТИВА С ОБРАТКОЙ.(АВТОРСКИЙ). EmptyВчера в 12:02 pm автор Ольгуша

» Отзыв о моей дорогой Агрофеночке
ОТЖИГ НЕГАТИВА С ОБРАТКОЙ.(АВТОРСКИЙ). EmptyСб Май 04, 2024 8:07 pm автор Гость

» Вопросы новичков
ОТЖИГ НЕГАТИВА С ОБРАТКОЙ.(АВТОРСКИЙ). EmptyПт Май 03, 2024 11:09 am автор Nada777

» ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!
ОТЖИГ НЕГАТИВА С ОБРАТКОЙ.(АВТОРСКИЙ). EmptyПт Май 03, 2024 2:37 am автор Nada777

» Став «Лед отношений».
ОТЖИГ НЕГАТИВА С ОБРАТКОЙ.(АВТОРСКИЙ). EmptyЧт Май 02, 2024 11:52 pm автор Елена Сергеевна курская

» 50 вещей, от которых вы должны избавиться до следующего дня рождения
ОТЖИГ НЕГАТИВА С ОБРАТКОЙ.(АВТОРСКИЙ). EmptyЧт Май 02, 2024 9:57 pm автор Ольгуша

» 7 вещей, которые стоит держать в секрете
ОТЖИГ НЕГАТИВА С ОБРАТКОЙ.(АВТОРСКИЙ). EmptyЧт Май 02, 2024 9:51 pm автор Ольгуша

» Став " Думай обо мне"
ОТЖИГ НЕГАТИВА С ОБРАТКОЙ.(АВТОРСКИЙ). EmptyПн Апр 29, 2024 6:55 am автор Елена Сергеевна курская

» Как заставить действовать человека с помощью приказов телепатического гипноза
ОТЖИГ НЕГАТИВА С ОБРАТКОЙ.(АВТОРСКИЙ). EmptyВс Апр 28, 2024 3:56 pm автор ЮлияВ

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 12, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 12

Нет

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 10:59 pm
Самые активные пользователи
АГРАФЕНА (4763)
ОТЖИГ НЕГАТИВА С ОБРАТКОЙ.(АВТОРСКИЙ). EmptyОТЖИГ НЕГАТИВА С ОБРАТКОЙ.(АВТОРСКИЙ). EmptyОТЖИГ НЕГАТИВА С ОБРАТКОЙ.(АВТОРСКИЙ). Empty 
RAVEN (1768)
ОТЖИГ НЕГАТИВА С ОБРАТКОЙ.(АВТОРСКИЙ). EmptyОТЖИГ НЕГАТИВА С ОБРАТКОЙ.(АВТОРСКИЙ). EmptyОТЖИГ НЕГАТИВА С ОБРАТКОЙ.(АВТОРСКИЙ). Empty 
Никита (1545)
ОТЖИГ НЕГАТИВА С ОБРАТКОЙ.(АВТОРСКИЙ). EmptyОТЖИГ НЕГАТИВА С ОБРАТКОЙ.(АВТОРСКИЙ). EmptyОТЖИГ НЕГАТИВА С ОБРАТКОЙ.(АВТОРСКИЙ). Empty 
Angelina76 (1308)
ОТЖИГ НЕГАТИВА С ОБРАТКОЙ.(АВТОРСКИЙ). EmptyОТЖИГ НЕГАТИВА С ОБРАТКОЙ.(АВТОРСКИЙ). EmptyОТЖИГ НЕГАТИВА С ОБРАТКОЙ.(АВТОРСКИЙ). Empty 
Вета (927)
ОТЖИГ НЕГАТИВА С ОБРАТКОЙ.(АВТОРСКИЙ). EmptyОТЖИГ НЕГАТИВА С ОБРАТКОЙ.(АВТОРСКИЙ). EmptyОТЖИГ НЕГАТИВА С ОБРАТКОЙ.(АВТОРСКИЙ). Empty 
Орхидея (876)
ОТЖИГ НЕГАТИВА С ОБРАТКОЙ.(АВТОРСКИЙ). EmptyОТЖИГ НЕГАТИВА С ОБРАТКОЙ.(АВТОРСКИЙ). EmptyОТЖИГ НЕГАТИВА С ОБРАТКОЙ.(АВТОРСКИЙ). Empty 
Soula (797)
ОТЖИГ НЕГАТИВА С ОБРАТКОЙ.(АВТОРСКИЙ). EmptyОТЖИГ НЕГАТИВА С ОБРАТКОЙ.(АВТОРСКИЙ). EmptyОТЖИГ НЕГАТИВА С ОБРАТКОЙ.(АВТОРСКИЙ). Empty 
Rima (719)
ОТЖИГ НЕГАТИВА С ОБРАТКОЙ.(АВТОРСКИЙ). EmptyОТЖИГ НЕГАТИВА С ОБРАТКОЙ.(АВТОРСКИЙ). EmptyОТЖИГ НЕГАТИВА С ОБРАТКОЙ.(АВТОРСКИЙ). Empty 
Афина (718)
ОТЖИГ НЕГАТИВА С ОБРАТКОЙ.(АВТОРСКИЙ). EmptyОТЖИГ НЕГАТИВА С ОБРАТКОЙ.(АВТОРСКИЙ). EmptyОТЖИГ НЕГАТИВА С ОБРАТКОЙ.(АВТОРСКИЙ). Empty 
Алла (698)
ОТЖИГ НЕГАТИВА С ОБРАТКОЙ.(АВТОРСКИЙ). EmptyОТЖИГ НЕГАТИВА С ОБРАТКОЙ.(АВТОРСКИЙ). EmptyОТЖИГ НЕГАТИВА С ОБРАТКОЙ.(АВТОРСКИЙ). Empty 
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ


Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА
Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga

Каталог webplus.info

ОТЖИГ НЕГАТИВА С ОБРАТКОЙ.(АВТОРСКИЙ). Counter?id=3035576;js=na
Рейтинг@Mail.ru


 

 ОТЖИГ НЕГАТИВА С ОБРАТКОЙ.(АВТОРСКИЙ).

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
Anonymous



ОТЖИГ НЕГАТИВА С ОБРАТКОЙ.(АВТОРСКИЙ). Empty
СообщениеТема: ОТЖИГ НЕГАТИВА С ОБРАТКОЙ.(АВТОРСКИЙ).   ОТЖИГ НЕГАТИВА С ОБРАТКОЙ.(АВТОРСКИЙ). EmptyВт Апр 26, 2022 12:04 pm

Выполняется на Убывающую Луну в комплексе с другими чистками.Время выполнения вечернее.Для чистки используются две черных свечи ,которые вы установите в подсвечнике на фото.Фото понадобится хорошего качества,снимок не менее года ,по пояс.В дополнении предварительно перед тем как установить свечи вы пишите на них имя и дату рождения очищаемого и используете его биоматериал вкатывая в свечу(к примеру волос очищаемого либо нить с поношенной одежды).
ЗАГОВОР: Огонь жаркий,пламя жгучее,гори-разгорайся,свечами черными наведенный негатив сжигайся. С меня,с моего тела снимаю порчи,корчи, сухоту,маету, головную боль,темную хворь,болезнь кручину,проклятые слова, чужие порчельные дела,на голову мою сведенные,заговором закрепленные,через окормы,опои да подклады ко мне принесенные,через фантомы и образы ко мне закрепленные,наговоры,заговоры все что с волосом наузами связывалось,все что в жизни портящее колдовством привязывалось. Жгу огнем все сжигаю ,пережига. сполохи-переполохи,ломоту да щепоту,притки да прикосы,уроки и уговоры,падежи да прострелы,выйди с моего тела ,из моей головы ,из моих очей ,с дымом ,с гарью,все лихое ,боль приносящее ,наносное,морочное,порочное. Как растопленному воску обратно свечей не стать ,так и мне порч,корч,сухоты,маяты,кручины,сполохи,переполохи,ломоту да щепоту,притки да прикосы,уроки и уговоры,падежи да прострелы не видать. Как сии свечи горят разгораются,так слова мои заговорные сбываются,и в обрат вредившему возвращаются.Истинно.Истинно.Истинно. (заговор читается 9 р.)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ОТЖИГ НЕГАТИВА С ОБРАТКОЙ.(АВТОРСКИЙ).
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Отжиг негатива с отношений
» Отжиг негатива с отношений
» Отжиг негатива свечами.
» Огнищение или Отжиг негатива свечой
»  Чистка негатива свечой. Отжиг от чужих привязок. Автор Сэриэль

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ :: МАГИЯ РАЗНЫХ НАПРАВЛЕНИЙ :: ЯЗЫЧЕСТВО-
Перейти: