САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ
 
ФорумСобытияРегистрацияВход
В НАШЕМ КЛУБЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ РАМБЛЕР,ГУГЛ И ЯНДЕКС ПОЧТЫ ,С ДРУГИХ ПОЧТОВЫХ СЕРВИСОВ РЕГИСТРАЦИЯ НЕДОСТУПНА!!!ДОРОГИЕ ГОСТИ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ТАК КАК НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ПОЯВИЛОСЬ МНОГО САЙТОВ ОТ МОЕГО ИМЕНИ!!! ПРОВЕРЯЙТЕ ТЩАТЕЛЬНО ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Как заставить действовать человека с помощью приказов телепатического гипноза
Заговоры на пух тополя EmptyСегодня в 12:56 pm автор ЮлияВ

» Рассорка "Две свечи"
Заговоры на пух тополя EmptyВчера в 11:37 pm автор АГРАФЕНА

» Чистка (снятие защит) maxnamara
Заговоры на пух тополя EmptyВчера в 11:35 pm автор АГРАФЕНА

» Острый приворот на вольт ( Мансур)
Заговоры на пух тополя EmptyВчера в 11:33 pm автор АГРАФЕНА

» Стоит ли беспокоится по этому поводу?
Заговоры на пух тополя EmptyВчера в 5:52 pm автор Alex2023

» АГРАФЕНА ОТЗЫВЫ О МОИХ РАБОТАХ / АГРАФЕНА BLACK MAGIC
Заговоры на пух тополя EmptyВчера в 4:40 pm автор Гость

» ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!
Заговоры на пух тополя EmptyПт Апр 26, 2024 10:28 pm автор Magnus

» Вольт — инструмент черного колдуна
Заговоры на пух тополя EmptyСр Апр 24, 2024 4:24 pm автор ЮлияВ

» ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ. Участия в бесплатных акциях, семинарах, МК.
Заговоры на пух тополя EmptyПн Апр 22, 2024 8:08 pm автор ЮлияВ

» ОБЕРЕГ НА КРАСНУЮ НИТЬ
Заговоры на пух тополя EmptyПн Апр 22, 2024 7:03 pm автор ЮлияВ

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 15, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 14

ЮлияВ

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 7:59 pm
Самые активные пользователи
АГРАФЕНА (4762)
Заговоры на пух тополя EmptyЗаговоры на пух тополя EmptyЗаговоры на пух тополя Empty 
RAVEN (1768)
Заговоры на пух тополя EmptyЗаговоры на пух тополя EmptyЗаговоры на пух тополя Empty 
Никита (1545)
Заговоры на пух тополя EmptyЗаговоры на пух тополя EmptyЗаговоры на пух тополя Empty 
Angelina76 (1308)
Заговоры на пух тополя EmptyЗаговоры на пух тополя EmptyЗаговоры на пух тополя Empty 
Вета (927)
Заговоры на пух тополя EmptyЗаговоры на пух тополя EmptyЗаговоры на пух тополя Empty 
Орхидея (876)
Заговоры на пух тополя EmptyЗаговоры на пух тополя EmptyЗаговоры на пух тополя Empty 
Soula (797)
Заговоры на пух тополя EmptyЗаговоры на пух тополя EmptyЗаговоры на пух тополя Empty 
Rima (719)
Заговоры на пух тополя EmptyЗаговоры на пух тополя EmptyЗаговоры на пух тополя Empty 
Афина (718)
Заговоры на пух тополя EmptyЗаговоры на пух тополя EmptyЗаговоры на пух тополя Empty 
Алла (698)
Заговоры на пух тополя EmptyЗаговоры на пух тополя EmptyЗаговоры на пух тополя Empty 
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ


Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА
Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga

Каталог webplus.info

Заговоры на пух тополя Counter?id=3035576;js=na
Рейтинг@Mail.ru


 

 Заговоры на пух тополя

Перейти вниз 
АвторСообщение
Орхидея
Ученик КРМ
Ученик КРМ
Орхидея


Сообщения : 876
Баллы : 1664
Дата регистрации : 2015-05-03
Возраст : 44
Откуда : Россия
Работа/Хобби : познаю магию

Заговоры на пух тополя Empty
СообщениеТема: Заговоры на пух тополя   Заговоры на пух тополя EmptyПт Май 08, 2015 9:25 am

ЗАГОВОРЫ НА ПУХ ТОПОЛЯ

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ЗАГОВОР, ЧТОБЫ ПЛОХИЕ МЫСЛИ  ИЗБЕЖАТЬ
"Ой ты тополь-тополек, и пригож ты, и высок. Тебя я бужу, тебе ворожу: одолели меня, рабу Божию (имярек), мысли тяжкие, мысли темные, невеселые. Не избыть их, не вынести мне одной одинешеньке. Помоги ты мне, тополек, силою своей великой, обрати мысли мои тяжкие в свой весенний белый пух. И лететь бы им далече, от моего крылечка, от моей головушки; лететь бы им прочь, в холодную ночь, да там им и остаться. Пусть будет мое слово крепко, метко да лепко. А поручись за него ты, тополек. Аминь."

Как скажете, соберите в горсть тополиный пух и, беря по щепотке, сдувайте с ладони на все четыре стороны.

ЗАГОВОР, ЧТОБЫ ВРАГИ О ТЕБЕ ЗАБЫЛИ
Выберете в июне поздний вечер понедельника, придите к тополю, поклонитесь ему и скажите:
"Братец мой тополь, Царица Небесная меня, рабу Божию (имярек), посещала, к тебе отсылала. Говорила, что поможешь ты рабе Божей (имярек), просьбу услышишь, всяко приласкаешь, от врагов сокроешь. Аминь."

Теперь можете собрать тополиный пух по щепотке в любую емкость. Каждая щепотка — один человек, один враг. Как соберете, перекрестите пух и идите в пустынное, нелюдное место. Там достаньте весь пух, что собрали, и начинайте сжигать по щепотке, называя имя своего врага:
"Ты, враже, раб Божий (имярек) забудь о рабе Божей (имярек).

Повторяйте столько раз, сколько набралось врагов. Как все сожжете, скажете: "Как весь пух сгорел да исчез, так и враги о рабе Божей (имярек) позабыли да запамятовали. Во веки веком. Аминь."

ЗАГОВОР, ЧТОБЫ ВСЕ ТЕБЕ ПОМОГАЛИ
Соберите тополиный пух ясным, солнечным воскресеньем. Перед тем как начать собирать, обратитесь к дереву с поклоном:
"Здравствуй, братец тополь! Не я сама,- Царица Небесная меня навещала, к тебе отсылала, мне обещала, что поможешь ты мне, рабе Божей (имярек), не откажешь. В любом деле подсобишь. Аминь."

Теперь возьмите с дерева горсточку пуха, сожмите в ладони и скажите: "Как тополиный пух легко по ветру летит, так же легко пусть люди рабе Божей (имярек) во всем помогают, неприязни не знают. Во веки веком. Аминь."
Как скажете, разделите пух в ладони на четыре части, перекрестите а сдуйте на все четыре стороны.

Теги: Заговоры на пух тополя
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заговоры на пух тополя
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ЗАГОВОРЫ НА СЕРЕЖКИ ТОПОЛЯ
» Древнеславянские заговоры
» Заговоры на огонь
» ЗАГОВОРЫ ОТ ПЬЯНСТВА
» СТАРОРУССКИЕ ЗАГОВОРЫ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ :: МАГИЯ РАЗНЫХ НАПРАВЛЕНИЙ :: МАГИЯ ДЕРЕВЬЕВ-
Перейти: