САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ
 
ФорумСобытияРегистрацияВход
В НАШЕМ КЛУБЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ РАМБЛЕР,ГУГЛ И ЯНДЕКС ПОЧТЫ ,С ДРУГИХ ПОЧТОВЫХ СЕРВИСОВ РЕГИСТРАЦИЯ НЕДОСТУПНА!!!ДОРОГИЕ ГОСТИ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ТАК КАК НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ПОЯВИЛОСЬ МНОГО САЙТОВ ОТ МОЕГО ИМЕНИ!!! ПРОВЕРЯЙТЕ ТЩАТЕЛЬНО ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ЗАКОЛЬЦОВКА В МАГИИ
Можжевельник, магические свойства. EmptyВчера в 4:10 pm автор Nada777

» ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!
Можжевельник, магические свойства. EmptyВчера в 3:51 pm автор Светлана Жукова

» КРАДНИК (на отнятие удачи)
Можжевельник, магические свойства. EmptyВчера в 11:39 am автор Angelina76

» Азы чисток и отливок.
Можжевельник, магические свойства. EmptyВчера в 2:06 am автор d237

» Подавление воли методом варки фотографии
Можжевельник, магические свойства. EmptyСр Мар 27, 2024 3:45 pm автор Таnya

» Для участия в Бесплатных акциях !
Можжевельник, магические свойства. EmptyСр Мар 27, 2024 12:40 am автор Natali (fluidka)

» ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ. Участия в бесплатных акциях, семинарах, МК.
Можжевельник, магические свойства. EmptyСр Мар 27, 2024 12:34 am автор Natali (fluidka)

» На Отнятие Удачи "твое Солнце Ушло..."автор Патронесса
Можжевельник, магические свойства. EmptyСр Мар 27, 2024 12:30 am автор Natali (fluidka)

» Отождествление вольта (Автор Патронесса)
Можжевельник, магические свойства. EmptyВт Мар 26, 2024 6:59 pm автор Natali (fluidka)

» крещение вольта в Новолуние автор Патронесса
Можжевельник, магические свойства. EmptyВт Мар 26, 2024 6:09 pm автор Natali (fluidka)

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9

Нет

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 10:59 pm
Самые активные пользователи
АГРАФЕНА (4753)
Можжевельник, магические свойства. EmptyМожжевельник, магические свойства. EmptyМожжевельник, магические свойства. Empty 
RAVEN (1768)
Можжевельник, магические свойства. EmptyМожжевельник, магические свойства. EmptyМожжевельник, магические свойства. Empty 
Никита (1545)
Можжевельник, магические свойства. EmptyМожжевельник, магические свойства. EmptyМожжевельник, магические свойства. Empty 
Angelina76 (1308)
Можжевельник, магические свойства. EmptyМожжевельник, магические свойства. EmptyМожжевельник, магические свойства. Empty 
Вета (927)
Можжевельник, магические свойства. EmptyМожжевельник, магические свойства. EmptyМожжевельник, магические свойства. Empty 
Орхидея (876)
Можжевельник, магические свойства. EmptyМожжевельник, магические свойства. EmptyМожжевельник, магические свойства. Empty 
Soula (797)
Можжевельник, магические свойства. EmptyМожжевельник, магические свойства. EmptyМожжевельник, магические свойства. Empty 
Rima (719)
Можжевельник, магические свойства. EmptyМожжевельник, магические свойства. EmptyМожжевельник, магические свойства. Empty 
Афина (718)
Можжевельник, магические свойства. EmptyМожжевельник, магические свойства. EmptyМожжевельник, магические свойства. Empty 
Алла (698)
Можжевельник, магические свойства. EmptyМожжевельник, магические свойства. EmptyМожжевельник, магические свойства. Empty 
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ


Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА
Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga

Каталог webplus.info

Можжевельник, магические свойства. Counter?id=3035576;js=na
Рейтинг@Mail.ru


 

 Можжевельник, магические свойства.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Орхидея
Ученик КРМ
Ученик КРМ
Орхидея


Сообщения : 876
Баллы : 1664
Дата регистрации : 2015-05-04
Возраст : 44
Откуда : Россия
Работа/Хобби : познаю магию

Можжевельник, магические свойства. Empty
СообщениеТема: Можжевельник, магические свойства.   Можжевельник, магические свойства. EmptyПт Май 08, 2015 1:01 pm

Можжевельник, магические свойства.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

МАГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА МОЖЖЕВЕЛЬНИКА
Относится к стихии огня
Оккультное значение: очищение
Магическое использование
Можжевельник – кустарник, обладающий сильным очищающим свойством. Сила его в основном направлена не на людей, а на окружающее их предметы. Если сжечь в квартире его хвою, можно избавиться от неблагоприятных воздействий.
Человеку можжевельник может помочь снять сглаз или порчу, избавиться от действия приворота. Из можжевельника сделана прялка Мокоши - славянской Богини Судьбы.
В магии используется мало, но обильно представлен во всяческих колдовских обрядах и ритуалах. Можжевельником окуривают для изгнания нежити, избавления от болезней, нежитью нашептанных.
Из корня можжевельника делают талисманы на удачу. Для того же, чтобы была удачной охота, делают накладки из древесины на охотничьи луки, или даже целиком луки делаются из можжевельника.
Также обиталище мелких лесных духов. Ведьмы любят сажать можжевельник у своего дома, чтобы маленькие помощники всегда были под рукой. Соотносится с Марсом. Используется в очистительных ритуалах.
Можжевельник помогает восстановить жизненные силы. Все это происходит из-за того, что можжевельник обладает сильным очищающим действием. Но его сила направлена все-таки большей частью не на людей, а на окружающие предметы и явления, особенно потустороннего мира.
Настойка можжевельника очень хорошо действует на различные «не добрые» вещи, в том числе на «сомнительные» драгоценности. Если у вас есть подозрения насчет какой-либо вещи, просто оставьте ее в настойке на ночь — весь негатив уйдет.
Если вы чувствуете, что у вас в квартире витает что-то темное и злое, если возникла необходимость очистить неблагоприятную энергетику, тогда наилучший способ — жечь хвою можжевельника и окуривать дымом комнаты. Дым, горящей древесины можжевельника прекрасно помогает справиться с "пришельцами” из потустороннего мира и их проявлениями.

Можжевельник заговоры

ЗАГОВОР, ЧТОБЫ БОЛЕЗНИ САМИ СОБОЙ ПРОШЛИ
Если вы занедужели, сами идите к «своему» можжевельнику или попросите кого-нибудь из близких. Надо подойти к можжевельнику вплотную, положить под него хлеб, поставить емкость с водой, трижды произнести имя недужащего (свое) и сказать:
"Батюшка можжевельник, помоги этому человеку оправиться от недугов, рассей его болезни, уничтожь его врагов, видимых и невидимых, знаемых и незнаемых. Сделай воздух, которым он дышит, воду, которую он пьет, хлеб, который он ест, целебными и здоровыми для него! Помоги, охрани, оздорови! Аминь, аминь, аминь!"
После этого перекреститесь сами, перекрестите можжевельник, хлеб и воду. Они теперь заряжены на здоровье. Их надо дать больному (есть вам самим, если вы сами больны), выздоровление не заставит себя ждать.

ЗАГОВОР, ЧТОБЫ ВСЕ НЕПРИЯТНОСТИ ПОЗАДИ ОСТАЛИСЬ
Если у вас «черная» полоса в жизни, пойдите к «своему» можжевельнику, встаньте рядом, трижды хлопните в ладоши, трижды топните и скажите:
"Ладонями хлопаю, ногами топаю. Я, раба Божия (имярек), пришла, кручину свою с собой привела. Братец можжевельник, тебе ее оставляю, тебе ее поручаю. Раствори ее, убери ее, чтобы не было се, чтоб не трогала меня. Пусть уйдет навсегда эта беда. Если ее не будет, от меня не убудет. Из нее выхожу, у себя не держу. Аминь."
После этого вытяните руки над головой, как бы возьмите руками невидимую оболочку, которая вас окружает, у самой макушки, потяните в разные стороны, разорвите и сбросьте ее рядом с можжевельником. И возвращайтесь домой, не оглядываясь.

ЗАГОВОР, ЧТОБЫ ВСЕ ЧЕРНОЕ СТОРОНОЙ ПРОШЛО
В летнюю полночь пойдите к «своему» можжевельнику, трижды обойдите его против часовой стрелке и трижды скажите:
"Как я, раба Божия (имярек), вокруг можжевельника обхожу, на него не лезу, за него не цепляюсь, тако бы и все худое, плохое, вокруг меня обходило, на меня не налезало, не цеплялось, в стороне осталось. Братец можжевельник, помоги мне избыть беды, чтоб стороной прошли! Аминь!"
После этого перекреститесь и, не оглядываясь, идите домой. Можжевельник свое дело сделает!

ЗАГОВОР, ЧТОБЫ ЛЮБОВЬ СТОРОНОЙ НЕ ПРОШЛА
Для этого заговора нужно приготовить мешочек пшена. Чем дальше находится можжевельник от вашего дома, тем больше пшена вам понадобится. Пойдите к «своему» можжевельнику и скажите:
"Как уж я, молодушка, раба Божия (имярек), поутру встану, лицо свое белое студеной водицей умою, косы свои кудрявые красными лентами перевью. И рубашечку-то надену бранную, и платье-то надену праздничное. Трижды я перекрещусь, на дорогу помолюсь и пойду я: из дома в двери, из дверей в ворота, из ворот на улицу, а с улицы во чистое поле. Подойду я к можжевельнику, встану прямо, поклонюсь земно. Ты гляди на меня, можжевельничек, ты смотри на меня, солнышко, слушай меня, чисто полюшко. Смотрите, примечайте, все запоминайте. Как в ночь купальную, в ночь русалочью, пойдет мимо вас красна девица, гостья долгожданная, любовь желанная, про меня вы расскажите ей да на дом мой укажите ей, путь к нему вы проложите ей. Буду ждать я у околицы, день и ночь ее. Аминь."
Как скажете, поклонитесь можжевельнику и иди домой, оставляя за собой след из пшеничных зерен.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Можжевельник, магические свойства.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» МАГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА РУН ЧАСТЬ 2
» Шиповник, магические свойства
» Магические свойства деревьев 2
» Сосна, магические свойства
» МАГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА СВЕЧИ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ :: МАГИЯ РАЗНЫХ НАПРАВЛЕНИЙ :: МАГИЯ ДЕРЕВЬЕВ-
Перейти: