САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ
 
ФорумСобытияРегистрацияВход
В НАШЕМ КЛУБЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ РАМБЛЕР,ГУГЛ И ЯНДЕКС ПОЧТЫ ,С ДРУГИХ ПОЧТОВЫХ СЕРВИСОВ РЕГИСТРАЦИЯ НЕДОСТУПНА!!!ДОРОГИЕ ГОСТИ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ТАК КАК НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ПОЯВИЛОСЬ МНОГО САЙТОВ ОТ МОЕГО ИМЕНИ!!! ПРОВЕРЯЙТЕ ТЩАТЕЛЬНО ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» КРАДНИК (на отнятие удачи)
Магическое зеркало EmptyСегодня в 11:39 am автор Angelina76

» Азы чисток и отливок.
Магическое зеркало EmptyСегодня в 2:06 am автор d237

» Подавление воли методом варки фотографии
Магическое зеркало EmptyВчера в 3:45 pm автор Таnya

» ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!
Магическое зеркало EmptyВчера в 12:54 am автор Natali (fluidka)

» Для участия в Бесплатных акциях !
Магическое зеркало EmptyВчера в 12:40 am автор Natali (fluidka)

» ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ. Участия в бесплатных акциях, семинарах, МК.
Магическое зеркало EmptyВчера в 12:34 am автор Natali (fluidka)

» На Отнятие Удачи "твое Солнце Ушло..."автор Патронесса
Магическое зеркало EmptyВчера в 12:30 am автор Natali (fluidka)

» Отождествление вольта (Автор Патронесса)
Магическое зеркало EmptyВт Мар 26, 2024 6:59 pm автор Natali (fluidka)

» крещение вольта в Новолуние автор Патронесса
Магическое зеркало EmptyВт Мар 26, 2024 6:09 pm автор Natali (fluidka)

» изготовление вольта
Магическое зеркало EmptyВт Мар 26, 2024 6:04 pm автор Natali (fluidka)

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 12, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 11

Ируся

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 10:59 pm
Самые активные пользователи
АГРАФЕНА (4753)
Магическое зеркало EmptyМагическое зеркало EmptyМагическое зеркало Empty 
RAVEN (1768)
Магическое зеркало EmptyМагическое зеркало EmptyМагическое зеркало Empty 
Никита (1545)
Магическое зеркало EmptyМагическое зеркало EmptyМагическое зеркало Empty 
Angelina76 (1308)
Магическое зеркало EmptyМагическое зеркало EmptyМагическое зеркало Empty 
Вета (927)
Магическое зеркало EmptyМагическое зеркало EmptyМагическое зеркало Empty 
Орхидея (876)
Магическое зеркало EmptyМагическое зеркало EmptyМагическое зеркало Empty 
Soula (797)
Магическое зеркало EmptyМагическое зеркало EmptyМагическое зеркало Empty 
Rima (719)
Магическое зеркало EmptyМагическое зеркало EmptyМагическое зеркало Empty 
Афина (718)
Магическое зеркало EmptyМагическое зеркало EmptyМагическое зеркало Empty 
Алла (698)
Магическое зеркало EmptyМагическое зеркало EmptyМагическое зеркало Empty 
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ


Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА
Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga

Каталог webplus.info

Магическое зеркало Counter?id=3035576;js=na
Рейтинг@Mail.ru


 

 Магическое зеркало

Перейти вниз 
АвторСообщение
Soula
Старожил
Старожил
Soula


Сообщения : 797
Баллы : 2110
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Украина
Работа/Хобби : Психолог

Магическое зеркало Empty
СообщениеТема: Магическое зеркало   Магическое зеркало EmptyПт Май 08, 2015 1:04 pm

Использование Магических Зеркал для целей ритуальной магии до сих пор в книгах по магии рекомендуется весьма редко, поскольку лишь немногие посвященные были ознакомлены с правильным применением таких флюидических конденсаторов, как зеркала, и немногие посвященные эти хранили свои знания в строжайшей тайне.
Магическое Зеркало не является магическим вспомогательным средством абсолютной важности, однако маг всегда будет иметь возможность оценить ту значимую помощь, которую оно оказывает во время своей работы, в особенности когда он будет взаимодействовать с силами или существами, относящимся к низшим чинам. В некоторых случаях Магическое Зеркало даже способно заменить Магический Треугольник .
Магическое Зеркало, оснащенное флюидическим конденсатором, обладает большими преимуществами, однако, если маг обладает таковым конденсатором, в таком случае он сумеет обойтись и без него; оптического магического зеркала будет достаточно.
Я приводил полное описание использования Магического Зеркала в отдельной главе моей первой книги «Посвящение в Герметизм», и потому я расскажу только о той цели, которой может послужить Магическое Зеркало в контексте эвокаций, и о том, каким образом оно может облегчить эту работу. В ритуальной магии зеркало может использоваться для следующих целей:
1. Войти в связь с силами и существами и сделать их зримыми. Для достижения этой цели Магическое Зеркало либо помещается в Треугольник, либо, что будет еще более полезным, фиксируется у вершины Треугольника, с внешней его стороны. Затем зеркало заряжается или насыщается той силой, которая должна будет явиться. Используя свое воображение, вы должны сконцентрировать свое желание относительно замысленной цели, запечатлевая его в сконденсированной силе, - вольте, - прежде, чем приступить к эвокации.
2. Во-вторых, Магическое Зеркало можно использовать для насыщения пространства. В этом случае в течение всей эвокации автоматически будут сохраняться динамические силы, причем магу не придется особенно обращать на них внимания, он сможет всецело сконцентрироваться на других фазах ритуала, например на материализации или процессе ясновидения. В данном случае зеркало помещается в угол комнаты, и тогда его влияния будут воздействовать на все пространство, задействованное при проведении магической операции.
3. Зеркало можно использовать в качестве магнетической силы, привлекающей эвоцируемое существо. Для достижения этого эффекта поверхность зеркала нужно зарядить посредством флюидического конденсатора, направленного непосредственно на объект для его воздействия. Затем зеркало следует поместить в центр Треугольника, или же у его вершины.
4. Кроме того, Магическое Зеркало можно использовать в качестве аккумулятора или конденсатора, - для качественного и количественного накопления силы, необходимой для наделения призванного существа возможностью производить желаемые результаты. Не имеет значения, при этом, требуется ли от существа, через посредство сконденсированной силы, явления в зримом облике, или же от него ожидаются какие-то другие действия. Фактически все зависит от пожеланий мага или от целей, которых он собирается достичь.
5. Кроме того, магическое зеркало может заменить телефон. С этой целью следует зарядить флюидический конденсатор Акашей, а также нужно создать, посредством концентрации, состояние вне времени и пространства. В этом случае эвокация произносится непосредственно в зеркало. Таким образом Магическое Зеркало становится астральным каналом связи. Если зеркало используется таким образом, не только маг становится способен заставить явиться перед собой то или иное существо или силу; также и само существо будет способно разговаривать с магом непосредственно из зеркала. Так маг сможет порой слышать голос существа не только ментально или астрально, но также и физически, все равно как если бы оно вещало через громкоговоритель. Однако, в принципе, на самого мага возложен выбор той сферы, в которой будет действовать зеркало. Зеркало, заряженное для физического мира, позволит людям, не обученным еще магии, услышать голос духа. Конечно, и два в равной степени хорошо подготовленных мага смогут, по желанию, разговаривать друг с другом, если между ними пролегает значительной расстояние, - не только астрально и ментально, но также и физически, - с помощью этого метода применения зеркала, и они расслышат, если поступят таким образом, каждое слово своими физическими ушами.
6. А вот еще один способ применения зеркала в ритуальной магии: защита от нежелательных влияний. Конденсация света часто приводит к такому результату. Заряжая зеркало, маг должен сконцентрироваться на своем желании удерживать вдали от себя все нежелательные влияния. Силы излучения заряженного зеркала, таким образом, будет довольно для воспрепятствования приближения к тому пространству, в котором действует маг, каких-либо лярв, фантомов и т.д.; они не должны, ни при каких обстоятельствах, проникнуть в это пространство. Также в данном случае зеркало следует разместить так, чтобы излучения его пронизывали всю комнату или пространство, в котором проводится магическая операция.
Вообще, Зеркало мага служит единственной цели. Он просто станет использовать его для решения той проблемы, которая для него будет представляться наиболее затруднительной. В церемониальной магии маг, если того пожелает, может использовать более, чем одно Магическое Зеркало в качестве магического вспомогательного средства, ради достижения своих целей и облегчения своей работы.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Магическое зеркало
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Что такое магическое зеркало
» Магическое зелье
» Ка-вла-ка-у (магическое слово)
» Магическое воздействие рун
» МАГИЧЕСКОЕ ПРИМЕНЕНИЕ РУН

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ :: МАГИЧЕСКАЯ КОПИЛКА :: ИНВЕНТАРЬ МАГА-
Перейти: