САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ
 
ФорумСобытияРегистрацияВход
В НАШЕМ КЛУБЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ РАМБЛЕР,ГУГЛ И ЯНДЕКС ПОЧТЫ ,С ДРУГИХ ПОЧТОВЫХ СЕРВИСОВ РЕГИСТРАЦИЯ НЕДОСТУПНА!!!ДОРОГИЕ ГОСТИ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ТАК КАК НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ПОЯВИЛОСЬ МНОГО САЙТОВ ОТ МОЕГО ИМЕНИ!!! ПРОВЕРЯЙТЕ ТЩАТЕЛЬНО ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!
КАК ПРИВЛЕЧЬ К СЕБЕ ВНИМАНИЕ МУЖЧИНЫ  EmptyСегодня в 1:28 am автор Magnus

» Вольт — инструмент черного колдуна
КАК ПРИВЛЕЧЬ К СЕБЕ ВНИМАНИЕ МУЖЧИНЫ  EmptyСр Апр 24, 2024 7:24 pm автор ЮлияВ

» Рассорка "Две свечи"
КАК ПРИВЛЕЧЬ К СЕБЕ ВНИМАНИЕ МУЖЧИНЫ  EmptyСр Апр 24, 2024 1:54 pm автор ЮлияВ

» Чистка (снятие защит) maxnamara
КАК ПРИВЛЕЧЬ К СЕБЕ ВНИМАНИЕ МУЖЧИНЫ  EmptyСр Апр 24, 2024 1:34 pm автор ЮлияВ

» ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ. Участия в бесплатных акциях, семинарах, МК.
КАК ПРИВЛЕЧЬ К СЕБЕ ВНИМАНИЕ МУЖЧИНЫ  EmptyПн Апр 22, 2024 11:08 pm автор ЮлияВ

» ОБЕРЕГ НА КРАСНУЮ НИТЬ
КАК ПРИВЛЕЧЬ К СЕБЕ ВНИМАНИЕ МУЖЧИНЫ  EmptyПн Апр 22, 2024 10:03 pm автор ЮлияВ

» Печать разрушения брака
КАК ПРИВЛЕЧЬ К СЕБЕ ВНИМАНИЕ МУЖЧИНЫ  EmptyПн Апр 22, 2024 5:44 pm автор АГРАФЕНА

» Благодарность
КАК ПРИВЛЕЧЬ К СЕБЕ ВНИМАНИЕ МУЖЧИНЫ  EmptyВс Апр 21, 2024 1:40 pm автор Ирина Владимировна

» Дни недели и магия
КАК ПРИВЛЕЧЬ К СЕБЕ ВНИМАНИЕ МУЖЧИНЫ  EmptyПт Апр 19, 2024 6:29 pm автор DollyMa

» Чистка яйцом и солью.Два метода. От отворота и на пару. Дея
КАК ПРИВЛЕЧЬ К СЕБЕ ВНИМАНИЕ МУЖЧИНЫ  EmptyСр Апр 17, 2024 5:09 pm автор ТАНЮША***

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9

Нет

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 10:59 pm
Самые активные пользователи
АГРАФЕНА (4759)
КАК ПРИВЛЕЧЬ К СЕБЕ ВНИМАНИЕ МУЖЧИНЫ  EmptyКАК ПРИВЛЕЧЬ К СЕБЕ ВНИМАНИЕ МУЖЧИНЫ  EmptyКАК ПРИВЛЕЧЬ К СЕБЕ ВНИМАНИЕ МУЖЧИНЫ  Empty 
RAVEN (1768)
КАК ПРИВЛЕЧЬ К СЕБЕ ВНИМАНИЕ МУЖЧИНЫ  EmptyКАК ПРИВЛЕЧЬ К СЕБЕ ВНИМАНИЕ МУЖЧИНЫ  EmptyКАК ПРИВЛЕЧЬ К СЕБЕ ВНИМАНИЕ МУЖЧИНЫ  Empty 
Никита (1545)
КАК ПРИВЛЕЧЬ К СЕБЕ ВНИМАНИЕ МУЖЧИНЫ  EmptyКАК ПРИВЛЕЧЬ К СЕБЕ ВНИМАНИЕ МУЖЧИНЫ  EmptyКАК ПРИВЛЕЧЬ К СЕБЕ ВНИМАНИЕ МУЖЧИНЫ  Empty 
Angelina76 (1308)
КАК ПРИВЛЕЧЬ К СЕБЕ ВНИМАНИЕ МУЖЧИНЫ  EmptyКАК ПРИВЛЕЧЬ К СЕБЕ ВНИМАНИЕ МУЖЧИНЫ  EmptyКАК ПРИВЛЕЧЬ К СЕБЕ ВНИМАНИЕ МУЖЧИНЫ  Empty 
Вета (927)
КАК ПРИВЛЕЧЬ К СЕБЕ ВНИМАНИЕ МУЖЧИНЫ  EmptyКАК ПРИВЛЕЧЬ К СЕБЕ ВНИМАНИЕ МУЖЧИНЫ  EmptyКАК ПРИВЛЕЧЬ К СЕБЕ ВНИМАНИЕ МУЖЧИНЫ  Empty 
Орхидея (876)
КАК ПРИВЛЕЧЬ К СЕБЕ ВНИМАНИЕ МУЖЧИНЫ  EmptyКАК ПРИВЛЕЧЬ К СЕБЕ ВНИМАНИЕ МУЖЧИНЫ  EmptyКАК ПРИВЛЕЧЬ К СЕБЕ ВНИМАНИЕ МУЖЧИНЫ  Empty 
Soula (797)
КАК ПРИВЛЕЧЬ К СЕБЕ ВНИМАНИЕ МУЖЧИНЫ  EmptyКАК ПРИВЛЕЧЬ К СЕБЕ ВНИМАНИЕ МУЖЧИНЫ  EmptyКАК ПРИВЛЕЧЬ К СЕБЕ ВНИМАНИЕ МУЖЧИНЫ  Empty 
Rima (719)
КАК ПРИВЛЕЧЬ К СЕБЕ ВНИМАНИЕ МУЖЧИНЫ  EmptyКАК ПРИВЛЕЧЬ К СЕБЕ ВНИМАНИЕ МУЖЧИНЫ  EmptyКАК ПРИВЛЕЧЬ К СЕБЕ ВНИМАНИЕ МУЖЧИНЫ  Empty 
Афина (718)
КАК ПРИВЛЕЧЬ К СЕБЕ ВНИМАНИЕ МУЖЧИНЫ  EmptyКАК ПРИВЛЕЧЬ К СЕБЕ ВНИМАНИЕ МУЖЧИНЫ  EmptyКАК ПРИВЛЕЧЬ К СЕБЕ ВНИМАНИЕ МУЖЧИНЫ  Empty 
Алла (698)
КАК ПРИВЛЕЧЬ К СЕБЕ ВНИМАНИЕ МУЖЧИНЫ  EmptyКАК ПРИВЛЕЧЬ К СЕБЕ ВНИМАНИЕ МУЖЧИНЫ  EmptyКАК ПРИВЛЕЧЬ К СЕБЕ ВНИМАНИЕ МУЖЧИНЫ  Empty 
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ


Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА
Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga

Каталог webplus.info

КАК ПРИВЛЕЧЬ К СЕБЕ ВНИМАНИЕ МУЖЧИНЫ  Counter?id=3035576;js=na
Рейтинг@Mail.ru


 

 КАК ПРИВЛЕЧЬ К СЕБЕ ВНИМАНИЕ МУЖЧИНЫ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Rima
Старожил
Старожил
Rima


Сообщения : 719
Баллы : 1277
Дата регистрации : 2015-05-07
Возраст : 49
Откуда : Амурская область
Работа/Хобби : Деревенская магия. Таро .Руны. Нумерология

КАК ПРИВЛЕЧЬ К СЕБЕ ВНИМАНИЕ МУЖЧИНЫ  Empty
СообщениеТема: КАК ПРИВЛЕЧЬ К СЕБЕ ВНИМАНИЕ МУЖЧИНЫ    КАК ПРИВЛЕЧЬ К СЕБЕ ВНИМАНИЕ МУЖЧИНЫ  EmptyСб Май 09, 2015 8:55 am

КАК ПРИВЛЕЧЬ К СЕБЕ ВНИМАНИЕ МУЖЧИНЫ

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Самые старые, "затертые", очевидные попытки "заарканить" мужчину не дают результата. Они лишь наносят вам вред, благодаря им вы кажетесь отчаявшейся, охваченной беспокойством, чрезмерно услужливой. Чтобы добиться успеха, женщина должна отказаться от этой тактики и понять, что интересующий её мужчина уже не раз видел эти жалкие средства. Применяя их, вы тотчас даете понять мужчине, что хотите завладеть его "драгоценной особой".

Явная игра

Мужчины ждут, что женщина будет флиртовать с ними, но не обманывать их. Лучше утаить что-то, нежели солгать. Вы не обязаны говорить ему буквально все. Сообщайте вашему новому знакомому как можно меньше сведений о себе. Оставайтесь загадочной. Воздержитесь от лжи и явной игры.

Любовные послания

Недопустимо отправлять мужчине любовные послания до того, как он признался вам в любви. Эти письма станут вещественным доказательством, напоминающим человеку о том, что вы навязываете ему свое общество. Вы будете стыдиться их на протяжении многих лет. Если вы не можете справиться с собой, отправьте рождественскую открытку со стандартным поздравлением и вашим именем. Поздравления с днем рождения и днем святого Валентина допустимы только в том случае, если вас уже связывают личные отношения.

Мертвая хватка

Мы, женщины, цепляемся за мужчин разными способами. Похоже, мы неисправимы. Мы все хотим подчинить себе источник наших радостей. Возможно, это желание является врожденным. Постарайтесь обуздать этот инстинкт.
Не "висните" на мужчине, находясь в обществе. Допустимо иногда проявлять нежные чувства, но не "липните" к вашему избраннику постоянно. Периодически отпускайте его руку.
Также не навязывайте свое общество. Вы делаете это, спрашивая: "Когда я увижу тебя снова?" Никогда не произносите эту фразу. Не сообщайте о том, что ваша жизнь ничем не заполнена. Периодически будьте недоступной. Благополучные в эмоциональном отношении люди иногда оказываются занятыми.
Не обременяйте мужчину вашими проблемами. Не жалуйтесь на вашу жизнь, не говорите, что вы хотели бы иметь или чего вам недостает для счастья. Не признавайтесь первой в любви, пытаясь тем самым подтолкнуть партнера к аналогичному признанию. Не говорите о браке перед сексом и после него.


Телефонные звонки

Вы познакомились с человеком, который понравился вам. Возможно, вы уже встречались с ним несколько раз или даже стали его любовницей. Теперь вы умираете от желания позвонить ему и выяснить, интересуется ли он вами, есть ли шансы заинтересовать его в будущем. Вы лихорадочно ищите предлог. Возможно, убеждаете вы себя, он просто забыл о вас, и звонок освежит его память. Остановитесь. Вы совершаете серьезную ошибку.
Позвонив мужчине, вы даете ему преимущество. Теряете свою власть. Он думает: "А, она хочет меня!" Для достижения наилучших результатов следуйте определенным правилам

Правила которые следует соблюдать звоня мужчине

1. Сдерживайте как можно дольше свое желание позвонить. Думайте о чем-то другом. Не приближайтесь к телефону. Обратитесь за помощью к подруге. В большинстве случаев вы выиграете, если откажетесь от звонка мужчине. Что бы вы ни сказали, он решит, что вы преследуете его.

2. Если звонок неизбежен, подготовьтесь к нему. Заранее отрепетируйте то, что вы скажете. Ваш голос должен звучать бодро и радостно, словно вы наслаждаетесь жизнью или собираетесь этим заняться - тогда он решит, что он чего-то лишается. Никогда не звоните мужчине в подавленном состоянии.

3. Обязательно придумайте предлог для звонка. Будьте готовы быстро и непринужденно завершить разговор, если вам ответят неприветливо. "Я сейчас спешу. Хотела узнать, что у тебя нового. Давай поговорим в другой раз."

4. Позвонив один раз, ждите ответного звонка. Если вы позвоните мужчине более одного раза, не дождавшись ответного звонка или предложения встретиться, вы тем самым продемонстрируете слишком большую готовность к свиданию и неспособность контролировать свои чувства.

5. Если вы хотите пригласить мужчину куда-то, будьте конкретной. Не говорите ему: "Привет, я хотела бы как-нибудь посмотреть один фильм". Лучше сказать так: "Шеф подарил мне два билета на баскетбольный матч, который состоится в четверг. Хочешь пойти?" Или: "Я только что подписала важный контракт, и клиент преподнес мне бутылку "Дома Периньона". Не люблю пить одна. Хочешь заехать и составить мне компанию?" Или: "В субботу у меня собираются друзья. Хочешь присоединиться к нам?"

6. Обычно мужчина чувствует себя польщенным, когда женщина приглашает его куда-то. Однако он может испытать растерянность. Поэтому будьте готовы подробно проинструктировать его, сообщить ему детали. Назовите время, форму одежды, место встречи. "Я заеду за тобой в восемь. Галстук не требуется. Ни о чем не беспокойся. Я обо всем позабочусь." Или: "Приезжай прямо в ресторан. Надень костюм. Прием начинается в восемь, будут подавать только закуски, так что поешь заранее." Мужчины всегда беспокоятся о том, накормят ли их.

7. Будьте готовы к отказу. Если он говорит "нет", завершите разговор бодро и быстро, словно вы спешите перейти к следующему имени из вашего списка. Не упрашивайте. Скройте ваше огорчение.

8. Если он отвечает согласием на ваше предложение встретиться, не рассчитывайте на то, что он будет платить. В мире взрослых людей платит тот, кто приглашает. Если вы пригласили мужчину к себе домой, он рассчитывает на секс. Если вы не хотите заниматься сексом, не приглашайте мужчину к себе одного.

9. Никогда не приглашайте мужчину два раза подряд. Если он отклонил ваше первое приглашение, воздержитесь от второго. Если мужчина интересуется вами, теперь его очередь пригласить вас.

10. Не думайте, что ваше приглашение обязывает мужчину к аналогичному ответному шагу. В реальной жизни такое случается не всегда. Вы идете на риск - как и мужчина, приглашающий женщину. Возможно, он захочет увидеть вас снова, возможно, нет. Приглашая его, вы лишь обретаете шанс показать ему, что он может получить при желании. Воздержитесь от приглашения, если вы не готовы показать себя с лучшей стороны. Второй шанс может не представиться.

Тактика, приносящая успех
Все методы, приносящие успех, обладают определенным сходством между собой. Они заставляют мужчину завидовать вам. Вы очаровываете его, не докучая ему, интригуете его, не нагоняя скуку. Он находит вас заслуживающей не сочувствия, а восхищения.

Счастье

Быть счастливой - один из надежнейших способов завлечь мужчину. Даже если вы несчастны, делайте вид, будто вы счастливы. Кому нужна несчастная женщина? Но если вы счастливы, мужчины тянутся к вам, они хотят разделить с вами счастье. Только психически больные тянутся к несчастным людям.

Восхищение

Познакомьте его с людьми, которые восхищаются вами. Его интерес к вам получит дополнительное обоснование, вы покажетесь ему более ценной. Ему польстит то, что вы, объект восхищения, в свою очередь восхищаетесь им. Такая ситуация представляется мужчине соблазнительной.

Безразличие


Когда остальные методы не дают результата, выручает безразличие. Вы замечали, что сильнее всего вас добиваются те мужчины, к которым вы равнодушны? Они звонят, присылают поздравительные открытки, осыпают вас вниманием и подарками. Заранее договариваются о свидании. Поэтому легкое безразличие - надежное средство для возбуждения интереса к вам.
Безразличие срабатывает наилучшим образом, если вы сначала проявляете интерес, а потом начинаете скрывать его. Также безразличие приносит плоды, если мужчина заинтересовался вами, а затем начинает "уплывать". Не пытайтесь удержать его "толикой нежности". Вместо этого используйте "толику безразличия".
Настройтесь на его волну
Близость вкусов и подчеркивание сходства между вами приносят лучшие результаты, нежели подчеркивание различий. Если мужчина любит себя и обладает чувством самоуважения, ему нравятся женщины, настроенные на одну волну с ним. Мы все склонны доверять тем, кто похож на нас. Его доверие к вам возрастет, если вы покажетесь ему человеком того же типа, что и он сам.
Например, если мужчина говорит быстро, увеличьте собственный темп речи. Тем самым вы пошлете собеседнику мощный сигнал, говорящий ему о том, что вы соглашаетесь с ним и одобряете его личность. Он тотчас почувствует себя комфортно, однако вряд ли осознает причину этого.
Это не значит, что вы должны во всем соглашаться с мужчиной. Напротив, установив определенный контакт, вы можете возражать по некоторым важным для вас вопросам, не подвергая опасности отношения в целом.

Секс: как скоро..

Конечно, вы знаете, что нельзя заниматься сексом на первом свидании. Вы ведь не хотите, чтобы он подумал, что вы делаете это на первом свидании с каждым мужчиной. К тому же вы желаете убедиться в том, что он - тот мужчина, с которым вам следует сблизиться.
Некоторым женщинам внушали, что не следует заниматься сексом до свадьбы или помолвки. Такие женщины доводят мужчину до исступления, а потом заявляют, что не будут спать с ним до регистрации брака. Мужчина не без оснований чувствует, что им манипулируют. Не надо думать, что плотская страсть делает всякого мужчину глупцом. Никогда не говорите: сначала - свадьба, потом - секс. Когда секс становится предметом сделки, страдают отношения.
С другой стороны, не становитесь легкой добычей. Вы не совершите ошибку, дав мужчине понять, что он интересует вас и что вам, возможно, доставит удовольствие переспать с ним, когда вы узнаете его лучше, но не сегодня.
Однако в жизни может случиться все. Если ситуация сложилась таким образом, что вас обоих переполняет желание, ваша кровь бурлит от избытка гормонов, а по телу прокатываются горячие волны страсти, в силах ли вы остановиться? Сделать это нелегко. Если мужчина чувствует, что это влечение взаимно, ваш отказ заставит его решить, что вы ведете недостойную игру или страдаете избытком ханжества.
Что делать, если вы не можете сдержать себя? Скажите вашему избраннику: "Не знаю, что со мной происходит. Я не могу совладать с собой." Он захочет почувствовать ваше особое отношение к нему. Захочет поверить вам, когда вы скажете: "Я ещё ни разу в жизни не ложилась в постель так быстро."
Позже вы можете добавить с самым серьезным выражением лица: "Не знаю, что ты со мной сделал. Я просто потеряла голову. Я никогда так не поступаю."



Правила для свиданий


Всегда держитесь так, будто вы счастливы и заняты, будто у вас много поклонников.
Всегда давайте вашему кавалеру чуть меньше, чем он дает вам. Тогда вы не покажетесь ему слишком заинтересованной в нем.
Никогда не звоните мужчине без веских оснований. Оставляйте сообщение только один раз.
Признавайтесь в любви только после того, как это сделает мужчина.
Выражайте готовность взять на себя половину расходов.
Иногда вам следует оказываться занятой.
Проявляйте уважение к мужчине и его собственности. Не пытайтесь управлять им.
Ведите себя, как психически благополучный человек, а не как нытик, любящий "поплакать в жилетку".
Находясь в обществе, не держите постоянно мужчину под руку, иначе вы покажетесь ему неуверенной в себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
КАК ПРИВЛЕЧЬ К СЕБЕ ВНИМАНИЕ МУЖЧИНЫ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Внимание !!!
» ВНИМАНИЕ !!!!!!
» Привлечь деньги, 9 января
» Бизнес-талисман, или как привлечь клиентов по Фэн-шуй
» Как привлечь деньги: рекомендации по Стихиям

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ :: МАГИЧЕСКАЯ КОПИЛКА :: ПСИХОЛОГИЯ И ПАРАПСИХОЛОГИЯ-
Перейти: