САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ
 
ФорумСобытияРегистрацияВход
В НАШЕМ КЛУБЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ РАМБЛЕР,ГУГЛ И ЯНДЕКС ПОЧТЫ ,С ДРУГИХ ПОЧТОВЫХ СЕРВИСОВ РЕГИСТРАЦИЯ НЕДОСТУПНА!!!ДОРОГИЕ ГОСТИ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ТАК КАК НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ПОЯВИЛОСЬ МНОГО САЙТОВ ОТ МОЕГО ИМЕНИ!!! ПРОВЕРЯЙТЕ ТЩАТЕЛЬНО ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Чистка яйцом и солью.Два метода. От отворота и на пару. Дея
Чистый Четверг, не пропустите EmptyСр Апр 17, 2024 2:09 pm автор ТАНЮША***

» ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!
Чистый Четверг, не пропустите EmptyПт Апр 12, 2024 9:12 am автор Таисия20

» Егильет...............
Чистый Четверг, не пропустите EmptyЧт Апр 11, 2024 1:57 pm автор ТАНЮША***

» ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!
Чистый Четверг, не пропустите EmptyЧт Апр 11, 2024 1:55 pm автор АГРАФЕНА

» На пьянку.
Чистый Четверг, не пропустите EmptyЧт Апр 11, 2024 1:53 pm автор АГРАФЕНА

» ЗАКРЫТИЕ и ЗАКРЕПЛЕНИЕ колдовских работ
Чистый Четверг, не пропустите EmptyЧт Апр 11, 2024 10:31 am автор Раданира

» Благодарность
Чистый Четверг, не пропустите EmptyВт Апр 09, 2024 8:54 pm автор Юлия О.И.

» Порча на разруху
Чистый Четверг, не пропустите EmptyЧт Апр 04, 2024 8:50 am автор ТАНЮША***

» ЗАЧИТКА ОКОЯННАЯ НА ПОГИБЕЛЬ
Чистый Четверг, не пропустите EmptyВт Апр 02, 2024 8:54 pm автор ТАНЮША***

» ПОРЧА ДЕВЯТИДНЕВНАЯ.
Чистый Четверг, не пропустите EmptyВт Апр 02, 2024 5:56 pm автор ТАНЮША***

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 7

jastreb

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 7:59 pm
Самые активные пользователи
АГРАФЕНА (4756)
Чистый Четверг, не пропустите EmptyЧистый Четверг, не пропустите EmptyЧистый Четверг, не пропустите Empty 
RAVEN (1768)
Чистый Четверг, не пропустите EmptyЧистый Четверг, не пропустите EmptyЧистый Четверг, не пропустите Empty 
Никита (1545)
Чистый Четверг, не пропустите EmptyЧистый Четверг, не пропустите EmptyЧистый Четверг, не пропустите Empty 
Angelina76 (1308)
Чистый Четверг, не пропустите EmptyЧистый Четверг, не пропустите EmptyЧистый Четверг, не пропустите Empty 
Вета (927)
Чистый Четверг, не пропустите EmptyЧистый Четверг, не пропустите EmptyЧистый Четверг, не пропустите Empty 
Орхидея (876)
Чистый Четверг, не пропустите EmptyЧистый Четверг, не пропустите EmptyЧистый Четверг, не пропустите Empty 
Soula (797)
Чистый Четверг, не пропустите EmptyЧистый Четверг, не пропустите EmptyЧистый Четверг, не пропустите Empty 
Rima (719)
Чистый Четверг, не пропустите EmptyЧистый Четверг, не пропустите EmptyЧистый Четверг, не пропустите Empty 
Афина (718)
Чистый Четверг, не пропустите EmptyЧистый Четверг, не пропустите EmptyЧистый Четверг, не пропустите Empty 
Алла (698)
Чистый Четверг, не пропустите EmptyЧистый Четверг, не пропустите EmptyЧистый Четверг, не пропустите Empty 
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ


Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА
Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga

Каталог webplus.info

Чистый Четверг, не пропустите Counter?id=3035576;js=na
Рейтинг@Mail.ru


 

 Чистый Четверг, не пропустите

Перейти вниз 
АвторСообщение
Soula
Старожил
Старожил
Soula


Сообщения : 797
Баллы : 2110
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Украина
Работа/Хобби : Психолог

Чистый Четверг, не пропустите Empty
СообщениеТема: Чистый Четверг, не пропустите   Чистый Четверг, не пропустите EmptyСб Май 09, 2015 1:32 pm


ОБЕРЕГ ОТ БОЛЕЗНИ НА РОДОВОЕ ПОЛОТЕНЦЕ (делают в ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ на всю семью). Для этого купите новое льняное полотенце и заговорите его для исцеления от различных, в том числе и тяжелых, болезней. Если позже в семье кто-нибудь заболеет, то этим полотенцем следует обтереть больного, и он обязательно выздоровеет. Над полотенцем читают следующий заговор:
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Заговариваю я от 77 хворей,
От любой боли, от ночной маеты,
Напускной сухоты, от рака едучего,
Припадка падучего,
От порчи, от ночной корчи.
Мать-Богородица Сына Своего обмывала,
Полотенцем льняным обтирала.
Благослови, Боже, и мой лен тоже.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Кого я, раба Божья (имя), этим льном оботру,
С того я все 77 хворей сотру.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь
Положите правую руку на деньги, а левую на именную икону. Читать заговор в пол голоса. Перед прочтением зажгите три свечи, а после прочтения погасите их и спрячьте вместе с кошельком на три дня. По истечении трех дней кошелек можно забрать и пользоваться им как обычно. Свечи скрутите и сожгите до конца. Они обязательно будут дымить, поэтому откройте форточку, чтобы дым шел к небу. Заговорные слова такие:
Здравствуй, темная ночь, я твоя приемная дочь.
Кошелек мой — огород,
Никто плодов моих не заберет.
Кто мою удачу взял,
Кто мое богатство забрал,
Во имя Отца и Сына и Святого Духа
Через свечи назад передал.
В понедельник взяла лопату.
Во вторник землю вспахала,
В среду зерно купила,
В четверг зерно посадила,
В пятницу полила,
В субботу зерно собрала.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа,
Как много зерен в поле и как их не счесть,
И как их зараз не съесть,
Так бы было много и множество
В моем кошельке денег.
Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.
ОБРЯД ДЕЛАЕМ НОЧЬЮ.
Обряд Степанова Н.И.
Не пропустите - Сегодня - Чистый Четверг!
Он позволит вам значительно наладить свое материальное положение на весь следующий год. Нужно только знать некоторые правила и использовать их в этот день. Сегодня мы расскажем вам довольно простой ритуал на богатство, проводимый в Чистый Четверг.
Итак, в Чистый Четверг обязательно примите душ. После этого наберите в таз воды, соберите всю мелочь, которая у вас есть на сегодняшний день в доме и опустите ее в таз. Теперь прочитайте над этой водой три раза молитву Отче наш. Ваша заговоренная вода готова.
Возьмите тряпку и вымойте этой водой все окна и двери в своей квартире. Начинайте по часовой стрелке от входной двери или из дальних комнат. В самую последнюю очередь помойте входную дверь.
Теперь снова прочитайте над водой Отче наш и аккуратно выньте всю мелочь. Спрячьте ее в укромное место и не тратьте ее до Красной горки. Красная горка – это воскресенье через неделю после Пасхи.
Воду аккуратно вылейте под дерево, только не стоит ее выплескивать, а именно вылейте под дерево.
И еще одно правило, которое нужно соблюдать в Чистый Четверг. Все деньги в доме нужно пересчитать три раза, утром, днем и вечером. И обязательно по три раза каждый раз. Но делать это нужно без свидетелей. Это завершающий этап ритуала на богатство, не поленитесь провести его.
Если все это вы выполните в точности, то очень быстро увидите, что ваши финансовые дела пошли на лад.(c)
Вернуться к началу Перейти вниз
merilin*
* Можно умыться "кошачьим молоком", говоря: «Как всегда гладят кошек, И как кошки ко всем льнут, Так и мне женихи проходу не дадут. И ныне присно во веки веков. Аминь!» (с)
* Парни умываются и говорят: «Вода – с лица, невеста – до молодца! Как люди воду любят, так бы и меня девки любили. Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь!»
* Девушки загадывают: «Как светел и ясен Чистый четверг, Так и я, раба Божья (имя), Буду для всех прекрасной. Аминь!»
Начиная с четверга до Пасхи из дома ничего не отдают.
В пятницу обметите углы тряпкой. Эта тряпка поможет избавиться от болей в пояснице, если обвязываться ею впоследствии; можно этой тряпкой ноги обтереть в бане.
Зола, собранная в пятницу перед Пасхой, поможет избавиться от алкоголизма, сглаза и смертной тоски.
Стряпня, покраска яиц должны быть завершены до Светлого воскресенья. В канун Пасхи в каждый угол своего дома кладут по яичку и по купюре со словами: «Как пасхальное яичко с рублем Не выйдут из этого угла, Так чтоб из моего дома Не выходили деньги никогда! Христос воскрес! А моим словам – Аминь!»
Яички на следующий день нужно съесть, а деньги приберечь до конца пасхальной недели.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Чистый Четверг, не пропустите
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» заговор на богатство и деньги в Чистый четверг
» Обряды,приметы,ритуалы на Чистый Четверг
» ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ !!!!ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ!
» Лор-Чистый Род авт.Ариадна
» Скорые слова и Заговоры на ЧЕТВЕРГ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ :: МАГИЧЕСКАЯ КОПИЛКА :: ПРАЗДНИЧНЫЕ ОБРЯДЫ-
Перейти: