САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ
 
ФорумСобытияРегистрацияВход
В НАШЕМ КЛУБЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ РАМБЛЕР,ГУГЛ И ЯНДЕКС ПОЧТЫ ,С ДРУГИХ ПОЧТОВЫХ СЕРВИСОВ РЕГИСТРАЦИЯ НЕДОСТУПНА!!!ДОРОГИЕ ГОСТИ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ТАК КАК НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ПОЯВИЛОСЬ МНОГО САЙТОВ ОТ МОЕГО ИМЕНИ!!! ПРОВЕРЯЙТЕ ТЩАТЕЛЬНО ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПРАВИЛА ФОРУМА (ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ) AGRAFENA
9 Занятие.  (продолжение) Достаток. Деньги + ПОСВЯЩЕНЕ  EmptyСегодня в 3:51 pm автор Stas

» ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!
9 Занятие.  (продолжение) Достаток. Деньги + ПОСВЯЩЕНЕ  EmptyСегодня в 3:48 pm автор Stas

» АКТИВНЫЕ АККАУНТЫ
9 Занятие.  (продолжение) Достаток. Деньги + ПОСВЯЩЕНЕ  EmptyСегодня в 3:43 am автор Ли

» Став " Думай обо мне"
9 Занятие.  (продолжение) Достаток. Деньги + ПОСВЯЩЕНЕ  EmptyСр Май 15, 2024 8:19 am автор Ольгуша

» А давайте поболтаем?
9 Занятие.  (продолжение) Достаток. Деньги + ПОСВЯЩЕНЕ  EmptyСр Май 15, 2024 8:11 am автор Ольгуша

» Стоит ли беспокоится по этому поводу?
9 Занятие.  (продолжение) Достаток. Деньги + ПОСВЯЩЕНЕ  EmptyСр Май 15, 2024 8:03 am автор Ольгуша

» Матрица ясновидения (Бала-трипура-янтра)
9 Занятие.  (продолжение) Достаток. Деньги + ПОСВЯЩЕНЕ  EmptyВт Май 14, 2024 1:06 am автор Люда

» РИТУАЛ НА ТРИ СВЕЧИ( СНЯТИЕ НЕГАТИВА+ЗАЩИТА+ДОСТАТОК)
9 Занятие.  (продолжение) Достаток. Деньги + ПОСВЯЩЕНЕ  EmptyПн Май 13, 2024 10:39 pm автор Люда

» Избавиться от любовной привязанности
9 Занятие.  (продолжение) Достаток. Деньги + ПОСВЯЩЕНЕ  EmptyПн Май 13, 2024 8:38 pm автор ЮлияВ

» ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!
9 Занятие.  (продолжение) Достаток. Деньги + ПОСВЯЩЕНЕ  EmptyСб Май 11, 2024 1:39 pm автор Гелик

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 10:59 pm
Самые активные пользователи
АГРАФЕНА (4764)
9 Занятие.  (продолжение) Достаток. Деньги + ПОСВЯЩЕНЕ  Empty9 Занятие.  (продолжение) Достаток. Деньги + ПОСВЯЩЕНЕ  Empty9 Занятие.  (продолжение) Достаток. Деньги + ПОСВЯЩЕНЕ  Empty 
RAVEN (1768)
9 Занятие.  (продолжение) Достаток. Деньги + ПОСВЯЩЕНЕ  Empty9 Занятие.  (продолжение) Достаток. Деньги + ПОСВЯЩЕНЕ  Empty9 Занятие.  (продолжение) Достаток. Деньги + ПОСВЯЩЕНЕ  Empty 
Никита (1545)
9 Занятие.  (продолжение) Достаток. Деньги + ПОСВЯЩЕНЕ  Empty9 Занятие.  (продолжение) Достаток. Деньги + ПОСВЯЩЕНЕ  Empty9 Занятие.  (продолжение) Достаток. Деньги + ПОСВЯЩЕНЕ  Empty 
Angelina76 (1308)
9 Занятие.  (продолжение) Достаток. Деньги + ПОСВЯЩЕНЕ  Empty9 Занятие.  (продолжение) Достаток. Деньги + ПОСВЯЩЕНЕ  Empty9 Занятие.  (продолжение) Достаток. Деньги + ПОСВЯЩЕНЕ  Empty 
Вета (927)
9 Занятие.  (продолжение) Достаток. Деньги + ПОСВЯЩЕНЕ  Empty9 Занятие.  (продолжение) Достаток. Деньги + ПОСВЯЩЕНЕ  Empty9 Занятие.  (продолжение) Достаток. Деньги + ПОСВЯЩЕНЕ  Empty 
Орхидея (876)
9 Занятие.  (продолжение) Достаток. Деньги + ПОСВЯЩЕНЕ  Empty9 Занятие.  (продолжение) Достаток. Деньги + ПОСВЯЩЕНЕ  Empty9 Занятие.  (продолжение) Достаток. Деньги + ПОСВЯЩЕНЕ  Empty 
Soula (797)
9 Занятие.  (продолжение) Достаток. Деньги + ПОСВЯЩЕНЕ  Empty9 Занятие.  (продолжение) Достаток. Деньги + ПОСВЯЩЕНЕ  Empty9 Занятие.  (продолжение) Достаток. Деньги + ПОСВЯЩЕНЕ  Empty 
Rima (719)
9 Занятие.  (продолжение) Достаток. Деньги + ПОСВЯЩЕНЕ  Empty9 Занятие.  (продолжение) Достаток. Деньги + ПОСВЯЩЕНЕ  Empty9 Занятие.  (продолжение) Достаток. Деньги + ПОСВЯЩЕНЕ  Empty 
Афина (718)
9 Занятие.  (продолжение) Достаток. Деньги + ПОСВЯЩЕНЕ  Empty9 Занятие.  (продолжение) Достаток. Деньги + ПОСВЯЩЕНЕ  Empty9 Занятие.  (продолжение) Достаток. Деньги + ПОСВЯЩЕНЕ  Empty 
Алла (698)
9 Занятие.  (продолжение) Достаток. Деньги + ПОСВЯЩЕНЕ  Empty9 Занятие.  (продолжение) Достаток. Деньги + ПОСВЯЩЕНЕ  Empty9 Занятие.  (продолжение) Достаток. Деньги + ПОСВЯЩЕНЕ  Empty 
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ


Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА
Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga

Каталог webplus.info

9 Занятие.  (продолжение) Достаток. Деньги + ПОСВЯЩЕНЕ  Counter?id=3035576;js=na
Рейтинг@Mail.ru


 

 9 Занятие. (продолжение) Достаток. Деньги + ПОСВЯЩЕНЕ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Rima
Старожил
Старожил
Rima


Сообщения : 719
Баллы : 1277
Дата регистрации : 2015-05-07
Возраст : 49
Откуда : Амурская область
Работа/Хобби : Деревенская магия. Таро .Руны. Нумерология

9 Занятие.  (продолжение) Достаток. Деньги + ПОСВЯЩЕНЕ  Empty
СообщениеТема: 9 Занятие. (продолжение) Достаток. Деньги + ПОСВЯЩЕНЕ    9 Занятие.  (продолжение) Достаток. Деньги + ПОСВЯЩЕНЕ  EmptyСб Май 09, 2015 4:59 pm

ПРЕДОХРАНЕНИЕ ОТ СГЛАЗА, А ТАКЖЕ ПОРЧИ И ПРОКЛЯТИЙ НА БУЛАВКУ

зажечь восковую свечу и накаливать на огне кончик булавки,при этом читать заговор:

Отговариваю (имя) от колдуна, колдуницы, от черного, от черемного, от белого и русого, от девки-самокрутки, от бабы - простоволоски. И как никто не может своего носа да глаза откусить, также не могли бы изурочить и испортить (имя),и не могло бы заразить его ветроносное язво. Будьте, мои слова, крепки и лепки и будьте, мои слова, единокрупно не в договоре и в переговоре, тем моим словам губы да зубы-замок, язык мой - ключ. И брошу я ключ в море; останься, замок, во рту. Бросил я ключ в синее море, и щука - белуга подходила, ключ подхватила, в морскую глубину ушла и ключ унесла.
свечу потушить пальцами, а наговоренную булавку носить на внутренней стороне своей одежды защелкой вниз.

Зажгите белую и черную свечи. Возьмите черную свечу в левую

руку, а белую — в правую. Встаньте перед большим зеркалом, в котором вы сможете видеть себя с ног до головы. Произнесите: «Между
двух свечей, между двух огней нет и не будет силы черной, воли злоб-
ной, мысли наведенной. Сказано раз, содеяно единожды».

Правила безопасности при работе с зеркалом

Обрядов с использованием зеркал предостаточно, но в их инструкции всегда описано действие таблетки, а как лекарство принимать, постоянно не указывается….и от этого довольно много людей, откровенно говоря, портачат. Надо пояснить к чему ведёт такая неосторожность, возможные варианты:

1)Вместо объекта воздействия порча ложится на Вас, объект остаётся всё так же радостно бегать, а Вы тем временем мило корчитесь.

2) Тратите чрезмерное количество сил, которые можно было бы направить и в более нужные цели, будь то оккультизм или простая жизнь.

3)Можете, наконец-то, познакомится с чертями поближе, более того, они даже станут жить с Вами постоянно, естественно, не с добрыми намерениями.

4)Ваше здоровье Вас устраивает? ну-ну, не долго тому времени осталось. При неправильном поведении с зеркалами замечены изменения в работе сердца, не в лучшую сторону.

5)Если Вы делаете подселение какого-либо беса кому-то, Вы с таким же успехом можете и себе, замес-то жертвы, подселить его.

6)В случаях приворотов и подобной любовной магии жертва привораживается, но становится настолько хилой, что и порчи никакой не требуется.

И ещё некоторые «Аффекты», он то уже менее распространено и почти не бывает…
Думаю этого достаточно, что бы за один раз сесть, прочитать и запомнить на всё оставшееся время практики.

Правила безопасности:

1)Зеркало в первый день работы с конкретным обрядом должно за пол часа до начала быть обмыто холодной водой в течение хотя бы 2-3 минут, воду не вытряхивать намеренно и не вытирать.

2)Ставить не на пустой стол или подоконник, а на ткань, естественно, чёрную, натуральную, между остриями двух концов при перевёрнутом пентакли и на центр верхнего острия при прямом.

3)Ни в коем случаи зеркало не должно выходить за пределы начерченного круга.

4)Особенно опасно, если делаете порчу, не попадите в «объектив» зеркала, не посмотрите себе же в глаза.

5)И просто не пяльтесь в зеркало во время обряда, там ничего интересного не увидите всё равно.

6)Зеркало должно иметь овальную форму, без острых краёв.

7)При закрытии зеркала, не дотрагивайтесь до отражения руками (ногами и т.п.), только до обрамления.

8.По завершению работы зеркало должно быть в нетронутом состоянии ещё день, после, ночью, не зажигая свет, все так же обмойте его холодной водой.

9)Если зеркало двустороннее следите, что бы вторая сторона не отражалась в окне или любой другой отражающей поверхности. И вообще во время работы все, что может отражать и находится вблизи от Вас, напротив, сбоку, сзади, спереди, по бокам, сверху, снизу и так далее, должно быть вынесено из комнаты до утра.



ПОДГЛЯДЕТЬ В ВОДЕ ЖЕЛАЕМОЕ

Человек который берется за это дело, должен быть крещеным не грешить, посещать церковные службы.
В три часа ночи налейте в таз воды, держите руки над водой и говорите:

Во Сионском лесу, у креста, Есть ключ быстротечный, Поток воды того ключа Вечный и бесконечный. Кланяюсь я этому кресту И этому святому ключу, Быстротечному, вечному и вековечному. Прими, вода, мое поклонение и мое прошение: Яви мне в своем отражении ( то-то и то-то) Была ты, вода, из земли-матери глубока, Да стремлением скора, Теперь я стою пред тобой, Божий раб. Отверзи мне очи зоркие Да яви пространства широкие, Что есть под землею и на земле, Покажи мне (имя), Божьему рабу. Все чтобы зрил и я слыхал Все, что сокрытое, все бы познал. Будь мне, Мати - водица, В потайных путях проводница. Ангел мой, сему делу моему не мешай, А ты, Абара - бара, мне защиту дай. Под левой ногой моей есть три ключа, У тех трех ключей есть три лица: А, Газа, Борей, скрепитесь,Свершись мое дело быстрей!

Как увидите то, что хотелось, набросьте на таз с водой платок.

Наговор на удачу

Этот наговор читают в полнолуние, но в воскресный день, на закате. Читают, глядя на себя в зеркало. Зеркало должно висеть на стене, или хотя бы быть прислонённым к стене. На столе зеркало не должно стоять ни в коем случае!

Баба – колдуница, та, что в гробу лежит и свой гроб сторожит. Ты ходила по земле смело, ты вершила своё колдовское дело. Счастье собирала и у людей отбирала, удачу отбирала и себе даровала, Подари мне, мертвячка, удачу. Дай мне, колдуница, счастье в придачу. Заповедаю тебе сороковой псалом и псалом сорок первый, и из Черной Магии первый. Забираю у тебя удачу и счастье в придачу. Аминь. Аминь. Аминь

На чешую рыбы

В четверг ловят или покупают рыбу, подходит любая кроме окуня. Кладут ее на стол в тарелке. Берут нож, начинают счищать чешую. Пока это делают, про себя говорят:
"Златником мечено, ловлено, с бока на бок, с головы на хвостину, все, что уходит, то деньгой ко мне приходит. Аминь".

Затем чешую кладут на кусок черной ткани, сыплют на нее соль, и несут в теплое хорошо проветриваемое место. Там оставляют на пару дней. Чешуя высохнет, вся слизь слезет, она станет чистой. Рыбу отдайте животным со словами:

"Кто в сим облике пришел, да от меня получил, вот дарованник, да мне уплатой чешуя, рыбой делана, тобой тайной деньгой зарочена. Аминь".

Через пару дней берете чешую, отберите ровно 33 чешуйки. Ночью положите на стол зеркало, на зеркальной глади насыпьте эти 33 чешуйки. Смотрите на них и читайте заговор:
"Тридцать три года бесу по миру скакать,
да на каждую его годину рыбой отмечено,
да рыбой сечено, то не зарубами, а чешуями.
Тако чешуей снизойти, да беса путем,
семимильной стезей пойти, да обойти,
что водой крещено.
Там рыбина бесом мечена,
на той рыбине чешуя колкостью шевелена,
да меж собой говором она шепталась:
иже бесом мы закланные,
да на срочину на тридцать три годины,
ведьмины стезины тако кто приберет,
тот в золоте умрет,
тот в серебре почивать станет,
по миру монетой, да бесовской свитой,
то изломом, да кошели переломом,
да в кошелях тех пятачины,
неразмерные да царские,
да не нашенские монетины,
серебриной да златом кованные.
Да через чешую на руку,
да из руки в кошелину,
да из кошелей в амбарницу,
да всему полниться, переполниться,
золотом изойтись, да деньгами сойтись.
То бесово веление, то чешуйчатое звенение.
Тако тридцать три на мне сойдутся,
не чешуей, а звенящей златинкой.
Как рыбина сама от чешуи не уйдет,
тако от меня деньга не отстанет,
а на весь век пристанет, таков глагол,
да речено, бесовской силой помечено.
Аминь".

Затем левой рукой придавливают эти чешуйки и водят по зеркальной глади против солнечного хода и приговаривают:

"Не солнечным, а бесовским, не рысью, а ходом, тако зеркальна гладь подкрепляет. Ибо как водица задрожала, тако тень по зеркальному бегом бежала. Да тень та бесовская, да чешуей он знаваться знавалася, да рыба кусом, а бес сечиной, да гладом изморил, да на тридцать три года прислугой, да золото сносить, да в кошели полнить, тако барской жизнью упиться. Бес верен, чешуя крепка. Тако аминем закрываю, сею чешуину
заклинаю. Аминь".

Чешую спрятать дома, так чтобы никто ее не нашел. Пока она будет надежно спрятана, до тех пор достаток в доме будет.


На зеркало с кровью

Во вторник, когда луна прибывающа, берут зеркало небольших размеров. Стелют на стол черную скатерть. Ставят посередине стола зеркало отражающей поверхностью вверх.
Рядом по левую сторону ставят небольшую миску с солью, по правую сторону кусок хлеба. Возле соли и хлеба ставят по восковой свече, зажигают. Режут палец на правой руке.
Пальцем этим рисуют на поверхности зеркала круг, в круге рисуют крест.

И произносят заклинание:

«Яко крестиной люд человеческий осенен,
Яко во спасе творено ветхого Адама воскресение,
Тако в глади сей зеркальной,
В кружину красную крестом сойдется
Да исполнится просьба, что уготована
Душам неугомонным, в зеркальной глади таящимся,
Хлебом солью мой откуп,
Кровиной живой, в жилинах текущей,
Я испрашиваю добра немереного
Златом торговым, успехом купцовым,
Ход посолонь житием моим.
Таки жить мне в хоромах,
Серебром, златом управь иметь,
Тако не мной, а крестом сим заклинаю
Аминь. Аминь. Аминь».


Тушить свечи. Зеркало помыть и спрятать в укромном месте. Хлеб и соль отнести на кладбище, оставить на могиле, где покойник с таким же именем как у Вас лежит.

После наведения порчи в таз с водой положите зеркало. Умываясь водой из этого таза и смотрясь в это зеркало наговаривайте:  

«След от работы с себя снимаю, отраженьем зеркальным его убираю, след от работы в зеркале отразись, в мир отражений погрузись. Да будет так!»,
воду слить в реку или канализацию, а зеркало закопать подальше от дома.


Личный зеркальный час

В основе этого метода, позволяющего вернуть прежнюю молодость и не допустить преждевременную старость, лежит тот факт, что в течение суток для каждого конкретного человека имеется особое личное время, когда его связь с прошлым особенно сильна и необходима. Именно в этот момент, если вы ненадолго, хотя бы на пару секунд, взглянете в зеркало, вся ваша негативная энергия, отвечающая за ваше старение, разрядится и почти бесследно исчезнет. Более того, она освободит место для новой жизненной силы, от которой во многом зависит весь ваш внешний успех.

И наоборот, существуют такие минуты, когда долгое смотрение в зеркало может не только принести вам внутренние изменения, но и повлиять на ваш внешний вид. Именно в такие часы вы встречаетесь со своим будущим, которое уже сейчас может воздействовать (и не всегда положительно) на вашу реальность. Правда, эта опасность, как правило, возникает именно при длительном смотрении в зеркало, а не при случайно брошенном взгляде на свое отражение. Но так или иначе, все же лучше на это время полностью отказаться от общения с зеркалом и тем самым полностью избежать случайного, преждевременного старения.

Для выявления своего личного времени вам следует произвести расчет и вывести ваше личное колдовское уравнение. Сначала сложите все числа текущего года, например, 1998=1+9+9+8=27=2+7=9. Далее обратитесь к таблице 1 и найдите свой личный коэффициент. Так, если вы родились 5 сентября, то им будет число 6. Сложив два найденных вами числа: 9+6=15=1+5=6, вы получите так называемый личный часовой пояс. Теперь обратитесь к таблице 2, из которой вы узнаете свой приближенный зеркальный час, то есть в первый лунный день это будет время с 13.10 до 13.30 или с 20.45 до 21.05.

Для того чтобы узнать ваше личное время, нужно к этим часам прибавить (или отнять) найденный вами ранее часовой пояс. Таким образом, ваш личный зеркальный час протекает с 13.10+6=19.10 до 13.30+6=19.30. Далее вам следовало бы прибавить к 20.45 шесть. Но тогда бы вы оказались в следующих сутках, для которых существует свое особое время. Поэтому в подобных случаях следует не прибавлять, а отнимать часовой пояс: 20.45–6=14.45 и 21.05-6=15.05. Итак, для женщины, родившейся 5 сентября, личным зеркальным часом в любой первый лунный день 1998 года будет период времени с 14.45 до 15.05. или с 19.10 до 19.30.

Конечно же, вовсе не обязательно смотреть в зеркало все эти двадцать минут и два раза в сутки. Достаточно посмотреть в зеркало всего несколько секунд, чтобы вся ваша негативная энергетика разрядилась. При этом самым лучшим моментом для этого тайного действия считается середина вашего личного времени, то есть в данном случае 14.55 или 15.20. Для достижения стабильного результата достаточно использовать данный метод раз в неделю. Но если вы чувствуете в нем большую необходимость, то можете использовать его чаще или даже каждый день.

Не забывайте и о противоположных влияниях зеркального пространства. Вычислить личное время этих негативных влияний более сложно, поэтому я привожу здесь только общую схему. Обратитесь к таблице 3, из которой вы узнаете отрицательные часы, когда продолжительное созерцание собственного отражения в зеркале может повлиять на вашу внутреннюю энергетику и внешний вид. Эти часы определены для всех людей и не зависят от даты вашего рождения.

Все приведенные в этих расчетах и таблицах цифры даны без учета летнего времени. Для вычисления личных летних часов необходимо к исходным данным прибавлять один час.


Зеркальное исполнение желания.

Ритуал проводят ночью, выключив свет в комнате.

Положите на пол небольшое зеркало так, чтобы вы в нем отражались. Возьмите стеклянную или керамическую чашку без рисунка и налейте в нее воды. Поставьте чашку в центре зеркала. Поставьте по углам зеркала четыре белые свечи. Если зеркало круглое, свечи поставьте в точках; северо-восток, северо-запад, юго-восток, юго-запад. Лучше если это будут ароматические свечи с запахом ванили или лаванды. Между свечами на севере, востоке, юге и западе поставьте курильницы с ладаном. Положите в чашку с водой какой-нибудь серебряный предмет (монету, кольцо, ложку). Зажгите свечи и ладан.

Смотритесь в зеркало на полу и говорите:


-Зеркало, зеркало на полу к тебе обращаю я просьбу свою. Ты отражаешь меня всегда, как я захочу, свое отраженье назад я не прошу, еще же отдам я тебе темноту и капли воды, кристаллы льда и сиянье луны, все это сейчас я тебе отдаю, и прошу, дай мне (произнесите свое желание). Да будет так, как я хочу!

Деньги привлечь

В первый день полной Луны, после полуночи, поставить на подоконник небольшое зеркальце отражением наружу. Перед ним кладется монета — так, чтобы отражалась в зеркале. Обязательное условие — самому «заряжающему» денежку на прибыль смотреть в зеркало нельзя. Стоя позади зеркальца, трижды произнести: «Матушка-Луна! В мой кошель - твоя деньга, твоя казна — моя казна, деньги к деньгам!»

Заговоренную монету в последствии всегда носить при себе (в кошельке, кармане) и никогда не расплачиваться ею. Благодаря огромной оккультной силе Луны денежные потоки очень скоро обретут нужную координацию, направление и уж никак не смогут миновать вашей персоны.

Деньговая опойка

Берут утром стакан воды прокипяченной.Поставить его на зеркало на него положить левую руку и прижать ею стакан. Перед стаканом зажечь восковую свечку и читать заговор 3 раза:

"Утром вставать да златнику закликать
да златники да всех купцов приспешники
всех барских дел угодники да бесюками нарожденные.
кто причитает, того погоняют
кто почитает тех златами орошают
так мое почтение да на воду зеркалом хотение
да как в зеркальнике все надвое расходится
да такожь деньга моя множится да золотище прилогом
да что прилогом то в кошель заложиной
да деньговой починкой так злату, серебру звоном звенеть
да кошелях моих ворковником запевать.
иже одно что прийдет да второго приберет
а коли приберет то на деньгу меня одобрит
озолотит, облажит,да всячески меня почином возвеличит.
так деньга моя сносная разростись ты бескрайними
да полями приспешными, да черноземными плодными
да реками разбежись водными, насельными
да всему в зеркальной глади помериваться
да всему надвое златником на умножь потакатся
такожь мне в златах и серебрах да в царских, барских,
купцовых златах ходом ходить да богатым быть.
никто не отделает, не перебьет, глазом неподрежет, словом не сомкнет.
кто вреда захочет того сам черт заскочит. аминь."


Часть воды выпить, а другой частью умыть лицо сверху вниз ладонью .Свечу потушить.
Все, ритуал окончен.Так делать несколько дней подряд.

Заговор для тех кто нашел работУ но не знает примут ли его туда или нет

Заговоры для счастья женского - Заговоры для поиска работы

Конкуренция-то нынче большая. Идете вы с вашим работодателем разговаривать и не знаете, как судьба-то ваша сложится – примут вас или нет. Чтобы уж точно взяли на работу, сделать надо так.

Перед выходом посмотреть в зеркало и сказать:

Не стара и не млада. Собой хороша и умна. Иду подрядиться, хозяину поглядиться. Будет хозяин улыбаться , словам моим умиляться. Не прогонит, не откажет. Душу крещеную помажет. Во имя Отца и Сына и Духа Святага. Аминь.

После этого перекрестить свое отражение в зеркале, и можно идти.

Перед выходом (у кого есть кошка), погладить кошку, и сказать:

Не пешком пойду, а на черном коте. И чтобы не было чтоб отказа мне (имя). Ни утром, ни днем, ни зимой ни летом. Божьим живу заветом. Возьми, Боже, мою заботу, чтоб получила я работу. Чтоб не знал никто против меня слова, ни злого и никакого. Чтоб любили меня и уважали. Чтоб ценили, не занижали. Крест с крестом, добро дело с добрым концом. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
После этого нужно взять три кошачьих волоска и положить их в кошелек.

Другой способ. Чтобы приглянуться работодателю, нужно поцеловать краюху белого хлеба и проговорить:

Как Божий хлеб почитают, как с поклоном его подают, как с поклоном и принимают, так и меня, раба Божьего (имя), с поклоном б принимали. С радостью встречали. Да будет так. Отныне и вовеки. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

И можно идти.

Заговор для уверенности в себе для смелости перед свиданием

Понравился молодой человек?
Чтобы придать себе немного уверенности, днем перед знакомством сделайте следующее. Примите душ, используя мыло с приятным ароматом, при этом приговаривайте заговор:
«Как вода всю грязь смывает, как мыло тело очищает, так пусть с меня сойдет стеснение, души смятение. Да будет так!»

После душа, не одеваясь, посмотрите в зеркало и, глядя на свое отражение, скажите 3 раза:
«Как я смотрю на себя без стеснения, как в одиночестве веду себя уверенно, так и на людях мне не стесняться, в угол не жаться, говорить не бояться. Да будет так!»

Идя на встречу или свидание, всю дорогу повторяйте про себя заговор:

«Милому запомнюсь, милому приглянусь!»

А когда будете прощаться с молодым человеком, говоря ему последние слова, посмотрите ему на подбородок, потом на переносицу и в заключении - в центр лба, мысленно сказав:
«Помни меня!»

ЗАГОВОР НА ЗЕРКАЛО В ПОЛНОЛУНИЕ ДЛЯ СНЯТИЯ СГЛАЗА.

Этот заговор надо читать обязательно в полночь с пятницы на субботу. Заговор будет обладать двойной силой, если в эту ночь будет полнолуние. Сядьте в полночь перед зеркалом. Между собой и зеркалом поставьте три зажженные свечи, рядом со свечами положите иконку, после чего прочитайте молитву Пресвятой Богородице и проговорите заговор: "Шел отец Авраам с любимым сыном своим Исааком и вел к Христу раба Божьего (имя) на исцеление от глаза дурного. Встретились на дороге им двенадцать антихристовых дочерей. Это вы, дочери Сатаны, сглазили человека хорошего - раба Божьего (имя)? Дочери Антихристовы отцу Аврааму поклонились, перед Иисусом Христом запричитали, да с раба Божьего (имя) сглаз забрали. Кто в пятницу заговор прочтет, с того сглаз сойдет! Аминь! Аминь! Аминь!" Затем задуйте свечи и ложитесь спать.


Заговор на зеркало

Чтобы зеркало помогало вам и защищало от сглаза и нечистой силы, наговорите на него этот заговор:

Господним часом, Господи, спаси и сохрани
От гада ползучего, от черта скакучего,
Змея летучего, от всех сил адовых,
Чтоб они в моем доме не ходили,
Головы мне не кружили,
Не заморачивали, не одурачивали,
Костей не ломили, худово не робили.
Где зеркало есть - им не бывать,
А кто зеркало из них увидит,
Навеки в аду сгинет. Аминь.


Заговор на удачу в карьере.  

На стол постелите новую скатерть, поставьте новое зеркало и зажгите по сторонам его две свечи.
Положите справа икону Иисуса Христа, а слева - Богоматери. В центре поставьте фаянсовую чашку со святой водой.

Глядя на свое отображение в зеркале, читайте:

«Я, раба Божья (имя), не простые слова выговариваю, а свою судьбу,
Счастье да людскую любовь привораживаю!
Ночь черная и месяц прибыльный в моем деле мне помощники!
Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа, святая вода, очерти меня от зла!
Отгони злую кручину и злую годину от моего порога.
Не пусти этих злых сестер к моему столу. (Обрызгайте святой водой себя и стол.)
Господь меня благословляет, праведные силы оберегают.
Как месяц тонкий растет-разрастается, так и удача в мою судьбу возвращается!
Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа.
Аминь! Аминь! Аминь!»

Дайте догореть свечам до конца.

На следующий день, до полудня, сходите на перекресток и бросьте левой рукой три пятирублевые монеты, сказав: «Уплачено!» В ближайшее воскресенье посетите храм


Заговор от несчастий на зеркало

Нужно повесить на стену большое зеркало (или просто прислонить). Кроме зеркала вам понадобится церковная свеча. Дождитесь, когда полнолуние падает на воскресенье.

В ночь с субботы на воскресенье, с двенадцати до трех часов ночи, подойдите к зеркалу, зажгите свечу, держите ее перед собой и говорите три раза:

Избави мя, Господи, от обольщения богомерзкого и злохитрого антихриста, близгрядущего, и укрой меня от сетей его в сокровенной пустыне Твоего спасения. Даждь ми, Господи, крепость и мужество твердаго исповедания имени Твоего святого, да не отступлю страха ради дьявольского, да не отрекусь от Тебя, Спасителя и Искупителя моего, от Святой Твоей Церкви. Но даждь мне, Господи, день и ночь плачь и слезы о грехах моих, и пощади мя, Господи, в час Страшного Суда Твоего. Аминь.

Потом потушите свечу, ее оплавок заверните в белую хлопковую тряпицу, положите себе под матрас, смотрите, чтобы сверточек оттуда никуда не делся.


Заговор перед зеркалом чтобы деньги водились  

Встаёте перед зеркалом, вытягиваете ладони перед собой, как-будто капельки дождя ловите, смотрите себе в глаза и говорите:
"Аз есьм, аз есьм, аз есьм Воскрешение и жизнь моих финансов Я получаю СЕЙЧАС от высших сил Средства на жизнь для СЕБЯ."


Заговор против самосглаза

Нужно стать перед зеркалом и, держа в руке зажженную свечу, сказать, глядя на свое изображение, три раза:
«Мир зеркальный, забери сглаз окаянный, с собой посади, крепко держи, никуда не отпускай, назад не возвращай».
Затем поставить свечу на подоконник, закрепив ее на блюдце, пусть догорит до конца.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
9 Занятие. (продолжение) Достаток. Деньги + ПОСВЯЩЕНЕ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» 9 Занятие. Достаток. Деньги + ПОСВЯЩЕНЕ
» 3 Занятие (продолжение). Что там в зазеркалье?
» Занятие №5. Аура. (продолжение)
» Занятие №5. Аура. (продолжение)
» 7 Занятие. (продолжение)Порчи при помощи зеркал

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ :: БЕСПЛАТНЫЕ КУРСЫ И МАСТЕР-КЛАССЫ :: СЕМИНАР "ЗЕРКАЛО ВАШЕЙ СУДЬБЫ"-
Перейти: