САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ
 
ФорумСобытияРегистрацияВход
В НАШЕМ КЛУБЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ РАМБЛЕР,ГУГЛ И ЯНДЕКС ПОЧТЫ ,С ДРУГИХ ПОЧТОВЫХ СЕРВИСОВ РЕГИСТРАЦИЯ НЕДОСТУПНА!!!ДОРОГИЕ ГОСТИ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ТАК КАК НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ПОЯВИЛОСЬ МНОГО САЙТОВ ОТ МОЕГО ИМЕНИ!!! ПРОВЕРЯЙТЕ ТЩАТЕЛЬНО ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!
"Цербер" Чистка и защита от некро с отправкой мертвяка к "хозяину" EmptyСегодня в 1:28 am автор Magnus

» Вольт — инструмент черного колдуна
"Цербер" Чистка и защита от некро с отправкой мертвяка к "хозяину" EmptyСр Апр 24, 2024 7:24 pm автор ЮлияВ

» Рассорка "Две свечи"
"Цербер" Чистка и защита от некро с отправкой мертвяка к "хозяину" EmptyСр Апр 24, 2024 1:54 pm автор ЮлияВ

» Чистка (снятие защит) maxnamara
"Цербер" Чистка и защита от некро с отправкой мертвяка к "хозяину" EmptyСр Апр 24, 2024 1:34 pm автор ЮлияВ

» ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ. Участия в бесплатных акциях, семинарах, МК.
"Цербер" Чистка и защита от некро с отправкой мертвяка к "хозяину" EmptyПн Апр 22, 2024 11:08 pm автор ЮлияВ

» ОБЕРЕГ НА КРАСНУЮ НИТЬ
"Цербер" Чистка и защита от некро с отправкой мертвяка к "хозяину" EmptyПн Апр 22, 2024 10:03 pm автор ЮлияВ

» Печать разрушения брака
"Цербер" Чистка и защита от некро с отправкой мертвяка к "хозяину" EmptyПн Апр 22, 2024 5:44 pm автор АГРАФЕНА

» Благодарность
"Цербер" Чистка и защита от некро с отправкой мертвяка к "хозяину" EmptyВс Апр 21, 2024 1:40 pm автор Ирина Владимировна

» Дни недели и магия
"Цербер" Чистка и защита от некро с отправкой мертвяка к "хозяину" EmptyПт Апр 19, 2024 6:29 pm автор DollyMa

» Чистка яйцом и солью.Два метода. От отворота и на пару. Дея
"Цербер" Чистка и защита от некро с отправкой мертвяка к "хозяину" EmptyСр Апр 17, 2024 5:09 pm автор ТАНЮША***

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 13, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 12

Ирина Владимировна

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 10:59 pm
Самые активные пользователи
АГРАФЕНА (4759)
"Цербер" Чистка и защита от некро с отправкой мертвяка к "хозяину" Empty"Цербер" Чистка и защита от некро с отправкой мертвяка к "хозяину" Empty"Цербер" Чистка и защита от некро с отправкой мертвяка к "хозяину" Empty 
RAVEN (1768)
"Цербер" Чистка и защита от некро с отправкой мертвяка к "хозяину" Empty"Цербер" Чистка и защита от некро с отправкой мертвяка к "хозяину" Empty"Цербер" Чистка и защита от некро с отправкой мертвяка к "хозяину" Empty 
Никита (1545)
"Цербер" Чистка и защита от некро с отправкой мертвяка к "хозяину" Empty"Цербер" Чистка и защита от некро с отправкой мертвяка к "хозяину" Empty"Цербер" Чистка и защита от некро с отправкой мертвяка к "хозяину" Empty 
Angelina76 (1308)
"Цербер" Чистка и защита от некро с отправкой мертвяка к "хозяину" Empty"Цербер" Чистка и защита от некро с отправкой мертвяка к "хозяину" Empty"Цербер" Чистка и защита от некро с отправкой мертвяка к "хозяину" Empty 
Вета (927)
"Цербер" Чистка и защита от некро с отправкой мертвяка к "хозяину" Empty"Цербер" Чистка и защита от некро с отправкой мертвяка к "хозяину" Empty"Цербер" Чистка и защита от некро с отправкой мертвяка к "хозяину" Empty 
Орхидея (876)
"Цербер" Чистка и защита от некро с отправкой мертвяка к "хозяину" Empty"Цербер" Чистка и защита от некро с отправкой мертвяка к "хозяину" Empty"Цербер" Чистка и защита от некро с отправкой мертвяка к "хозяину" Empty 
Soula (797)
"Цербер" Чистка и защита от некро с отправкой мертвяка к "хозяину" Empty"Цербер" Чистка и защита от некро с отправкой мертвяка к "хозяину" Empty"Цербер" Чистка и защита от некро с отправкой мертвяка к "хозяину" Empty 
Rima (719)
"Цербер" Чистка и защита от некро с отправкой мертвяка к "хозяину" Empty"Цербер" Чистка и защита от некро с отправкой мертвяка к "хозяину" Empty"Цербер" Чистка и защита от некро с отправкой мертвяка к "хозяину" Empty 
Афина (718)
"Цербер" Чистка и защита от некро с отправкой мертвяка к "хозяину" Empty"Цербер" Чистка и защита от некро с отправкой мертвяка к "хозяину" Empty"Цербер" Чистка и защита от некро с отправкой мертвяка к "хозяину" Empty 
Алла (698)
"Цербер" Чистка и защита от некро с отправкой мертвяка к "хозяину" Empty"Цербер" Чистка и защита от некро с отправкой мертвяка к "хозяину" Empty"Цербер" Чистка и защита от некро с отправкой мертвяка к "хозяину" Empty 
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ


Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА
Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga

Каталог webplus.info

"Цербер" Чистка и защита от некро с отправкой мертвяка к "хозяину" Counter?id=3035576;js=na
Рейтинг@Mail.ru


 

 "Цербер" Чистка и защита от некро с отправкой мертвяка к "хозяину"

Перейти вниз 
+5
ШАМАН
Макошь
Никита
Вета
АГРАФЕНА
Участников: 9
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
АГРАФЕНА
Хозяйка Клуба
Хозяйка Клуба
АГРАФЕНА


Сообщения : 4759
Баллы : 8537
Дата регистрации : 2015-04-28
Возраст : 45
Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби : Автор книг

"Цербер" Чистка и защита от некро с отправкой мертвяка к "хозяину" Empty
СообщениеТема: "Цербер" Чистка и защита от некро с отправкой мертвяка к "хозяину"   "Цербер" Чистка и защита от некро с отправкой мертвяка к "хозяину" EmptyСб Май 09, 2015 6:58 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Руны в ставе:

Альгиз+Уруз - защита тел от подселения
Ансуз+Турс+Квеорт - обнаружение некро, отсечение её и в топку. Но Ансуз ещё даёт возможность выбора сущи: либо в топку либо уходи к "хозяину" и не возвращайся никогда.
Кано+Наут+Райдо - указывают вектор движения к "хозяину" и принуждают выбрать путь либо туда либо в топку.
Уруз+Феху - восстановление тел
Второплановые: Хагалаз+Пертро - это то пекло, которое ждёт мертвяка, если он не уйдёт к тому, кто его вызвал. Создаёт "ад" для мертвяка, тем самым вынуждая его отказаться от жертвы и убраться пока цел.

Фекла поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Agrafena_Black_Magic666
Вета
Старожил
Старожил
Вета


Сообщения : 927
Баллы : 1570
Дата регистрации : 2015-05-08
Возраст : 41
Откуда : Санкт-Петербург

"Цербер" Чистка и защита от некро с отправкой мертвяка к "хозяину" Empty
СообщениеТема: Re: "Цербер" Чистка и защита от некро с отправкой мертвяка к "хозяину"   "Цербер" Чистка и защита от некро с отправкой мертвяка к "хозяину" EmptyПт Май 29, 2015 1:53 am

С ним целительные нужно ставить? И как правильно наносить? Как описано, порунно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вета
Старожил
Старожил
Вета


Сообщения : 927
Баллы : 1570
Дата регистрации : 2015-05-08
Возраст : 41
Откуда : Санкт-Петербург

"Цербер" Чистка и защита от некро с отправкой мертвяка к "хозяину" Empty
СообщениеТема: Re: "Цербер" Чистка и защита от некро с отправкой мертвяка к "хозяину"   "Цербер" Чистка и защита от некро с отправкой мертвяка к "хозяину" EmptyПт Май 29, 2015 3:14 am

Вот еще виса к ставу:
От тебя холодом веет,
Ты сыростью могильной пахнешь,
Когда-то ты был человеком земным.
Теперь лишь призрак ко мне приставший.
Уходи обратно в свой мир
Мертвецким своим ходом.
Пусть в тёмном царствие Цербер тебя сторожит,
И возврата не будет оттуда.
А коли уйти не желаешь-
В прах обращайся скорей,
Пылай ты костром высоким.
Тебе здесь не рады, поверь.
Вернуться к началу Перейти вниз
АГРАФЕНА
Хозяйка Клуба
Хозяйка Клуба
АГРАФЕНА


Сообщения : 4759
Баллы : 8537
Дата регистрации : 2015-04-28
Возраст : 45
Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби : Автор книг

"Цербер" Чистка и защита от некро с отправкой мертвяка к "хозяину" Empty
СообщениеТема: Re: "Цербер" Чистка и защита от некро с отправкой мертвяка к "хозяину"   "Цербер" Чистка и защита от некро с отправкой мертвяка к "хозяину" EmptyПт Май 29, 2015 11:52 am

Да как описано наносите руны по порядку и ,на своем примере я оговор читала заранее составленный очень жестко в приказном тоне,я знаю что они все слышат находясь рядом с человеком или на человеке ,за сутки убрался,но клиентке сон пришел во сне,мертвяк осуждал ее и говорил :Я же хотел тебе лучше и желал добра,за что ты меня так и т .д .,клиентка чуть было от жалости став с себя не сняла,но сдержалась,теперь нет его,хотя жила она с ним около 10 лет.Вмешивался в ее личную жизнь,не давая выйти замуж и рушил ей здоровье.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Agrafena_Black_Magic666
Вета
Старожил
Старожил
Вета


Сообщения : 927
Баллы : 1570
Дата регистрации : 2015-05-08
Возраст : 41
Откуда : Санкт-Петербург

"Цербер" Чистка и защита от некро с отправкой мертвяка к "хозяину" Empty
СообщениеТема: Re: "Цербер" Чистка и защита от некро с отправкой мертвяка к "хозяину"   "Цербер" Чистка и защита от некро с отправкой мертвяка к "хозяину" EmptyПт Май 29, 2015 3:01 pm

вчера нанесла став, оговорила, перед сном помедитировала, чтоб мне что то показали по этому поводу.Снится сон: я беременна. Да так отчетливо, что я аж физически чувствовала движения внутри и толчки. Настолько явно, что иногда аж больно. Снилось, что я уже прям в роддоме и что уже вот вот рожу и уже даже процедуры перед самими родами прошла. А потом сон пропал... Не помню, что дальше было, но разрешения от бремени точно не было. Я конечно, этот сон связала с сущью и так думаю, что сущ так еще и не вышла...
Вернуться к началу Перейти вниз
Никита
Старожил
Старожил
Никита


Сообщения : 1545
Баллы : 2483
Дата регистрации : 2015-05-21
Возраст : 33
Откуда : Однажды в далёкой галактике...
Работа/Хобби : На войне как на войне

"Цербер" Чистка и защита от некро с отправкой мертвяка к "хозяину" Empty
СообщениеТема: Re: "Цербер" Чистка и защита от некро с отправкой мертвяка к "хозяину"   "Цербер" Чистка и защита от некро с отправкой мертвяка к "хозяину" EmptyПт Май 29, 2015 5:28 pm

Вета пишет:
вчера нанесла став, оговорила, перед сном помедитировала, чтоб мне что то показали по этому поводу.Снится сон: я беременна. Да так отчетливо, что я аж физически чувствовала движения внутри и толчки. Настолько явно, что иногда аж больно. Снилось, что я уже прям в роддоме и что уже вот вот рожу и уже даже процедуры перед самими родами прошла. А потом сон пропал... Не помню, что дальше было, но разрешения от бремени точно не было. Я конечно, этот сон связала с сущью и так думаю, что сущ так еще и не вышла...

А по мне - ждите прибыли. Подфартит вам в чем то. Я не думаю что это сущь, она вела бы себя по другому.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вета
Старожил
Старожил
Вета


Сообщения : 927
Баллы : 1570
Дата регистрации : 2015-05-08
Возраст : 41
Откуда : Санкт-Петербург

"Цербер" Чистка и защита от некро с отправкой мертвяка к "хозяину" Empty
СообщениеТема: Re: "Цербер" Чистка и защита от некро с отправкой мертвяка к "хозяину"   "Цербер" Чистка и защита от некро с отправкой мертвяка к "хозяину" EmptyПт Май 29, 2015 5:30 pm

Посмотрим, что дальше будет. Став ношу на себе со вчерашнего вечера. Головные боли, состояние полный минор и мысли плавают...
Вернуться к началу Перейти вниз
Никита
Старожил
Старожил
Никита


Сообщения : 1545
Баллы : 2483
Дата регистрации : 2015-05-21
Возраст : 33
Откуда : Однажды в далёкой галактике...
Работа/Хобби : На войне как на войне

"Цербер" Чистка и защита от некро с отправкой мертвяка к "хозяину" Empty
СообщениеТема: Re: "Цербер" Чистка и защита от некро с отправкой мертвяка к "хозяину"   "Цербер" Чистка и защита от некро с отправкой мертвяка к "хозяину" EmptyПт Май 29, 2015 5:56 pm

Вета пишет:
Посмотрим, что дальше будет. Став ношу на себе со вчерашнего вечера. Головные боли, состояние полный минор и мысли плавают...

Вы поставили себе очень сильный став. Вы его диагностировали? Если да и положительный ответ, то нужно еще на себя нанести целительные руны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вета
Старожил
Старожил
Вета


Сообщения : 927
Баллы : 1570
Дата регистрации : 2015-05-08
Возраст : 41
Откуда : Санкт-Петербург

"Цербер" Чистка и защита от некро с отправкой мертвяка к "хозяину" Empty
СообщениеТема: Re: "Цербер" Чистка и защита от некро с отправкой мертвяка к "хозяину"   "Цербер" Чистка и защита от некро с отправкой мертвяка к "хозяину" EmptyПт Май 29, 2015 5:59 pm

Мне ув. Аграфена его посоветовала, после просмотра меня. А целительные сейчас нанесу. Благодарю. Вчера еще об этом подумала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вета
Старожил
Старожил
Вета


Сообщения : 927
Баллы : 1570
Дата регистрации : 2015-05-08
Возраст : 41
Откуда : Санкт-Петербург

"Цербер" Чистка и защита от некро с отправкой мертвяка к "хозяину" Empty
СообщениеТема: Re: "Цербер" Чистка и защита от некро с отправкой мертвяка к "хозяину"   "Цербер" Чистка и защита от некро с отправкой мертвяка к "хозяину" EmptyПн Июн 08, 2015 7:15 pm

Нанесла повторно. Как только оговорила и активировала сразу чувство тревоги, сердце вот вот выпрыгнет и резь в глазах. Надеюсь, на убыльную сработает+ ритуалку сделаю ближе к ночи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вета
Старожил
Старожил
Вета


Сообщения : 927
Баллы : 1570
Дата регистрации : 2015-05-08
Возраст : 41
Откуда : Санкт-Петербург

"Цербер" Чистка и защита от некро с отправкой мертвяка к "хозяину" Empty
СообщениеТема: Re: "Цербер" Чистка и защита от некро с отправкой мертвяка к "хозяину"   "Цербер" Чистка и защита от некро с отправкой мертвяка к "хозяину" EmptyЧт Июн 11, 2015 1:23 am

Уважаемые практики, дайте пожалуйста совет. Продержала став двое суток, по ощущениям сущ вышла, но осталась, как дыра что ли. Вытащила руну с вопросом. Прямая Уруз. Значит все прошло хорошо? Хотела еще ритуалкой гнать попутно. Стоит ли делать ритуал на изгнание и что с дырой делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
АГРАФЕНА
Хозяйка Клуба
Хозяйка Клуба
АГРАФЕНА


Сообщения : 4759
Баллы : 8537
Дата регистрации : 2015-04-28
Возраст : 45
Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби : Автор книг

"Цербер" Чистка и защита от некро с отправкой мертвяка к "хозяину" Empty
СообщениеТема: Re: "Цербер" Чистка и защита от некро с отправкой мертвяка к "хозяину"   "Цербер" Чистка и защита от некро с отправкой мертвяка к "хозяину" EmptyЧт Июн 11, 2015 1:39 am

Сразу став КОКОН на фото в полный рост активировать и желательно под подушку,все вам залечит и пробои и многое другое и придаст сил ,с недельку будет неплохо,он не навредит,а укрепит,а потом защиты на новую луну сразу огненные ставьте
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Agrafena_Black_Magic666
Вета
Старожил
Старожил
Вета


Сообщения : 927
Баллы : 1570
Дата регистрации : 2015-05-08
Возраст : 41
Откуда : Санкт-Петербург

"Цербер" Чистка и защита от некро с отправкой мертвяка к "хозяину" Empty
СообщениеТема: Re: "Цербер" Чистка и защита от некро с отправкой мертвяка к "хозяину"   "Цербер" Чистка и защита от некро с отправкой мертвяка к "хозяину" EmptyЧт Июн 11, 2015 1:42 am

Я замки еще стащить хочу. Это в КОКОНЕ можно сделать или как лучше поступить? Благодарю за разъяснения.
Вернуться к началу Перейти вниз
АГРАФЕНА
Хозяйка Клуба
Хозяйка Клуба
АГРАФЕНА


Сообщения : 4759
Баллы : 8537
Дата регистрации : 2015-04-28
Возраст : 45
Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби : Автор книг

"Цербер" Чистка и защита от некро с отправкой мертвяка к "хозяину" Empty
СообщениеТема: Re: "Цербер" Чистка и защита от некро с отправкой мертвяка к "хозяину"   "Цербер" Чистка и защита от некро с отправкой мертвяка к "хозяину" EmptyЧт Июн 11, 2015 1:46 am

Вы уверены ,что у вас замки есть?Став АМ-НЯМ хорошо снимает
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Agrafena_Black_Magic666
Вета
Старожил
Старожил
Вета


Сообщения : 927
Баллы : 1570
Дата регистрации : 2015-05-08
Возраст : 41
Откуда : Санкт-Петербург

"Цербер" Чистка и защита от некро с отправкой мертвяка к "хозяину" Empty
СообщениеТема: Re: "Цербер" Чистка и защита от некро с отправкой мертвяка к "хозяину"   "Цербер" Чистка и защита от некро с отправкой мертвяка к "хозяину" EmptyЧт Июн 11, 2015 1:51 am

Уверена. Вы смотрели и я чую и диагностику на Таро делала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Макошь
Пользователь
Пользователь
Макошь


Сообщения : 9
Баллы : 11
Дата регистрации : 2015-05-17
Откуда : Страна Чудес
Работа/Хобби : Свободный художник

"Цербер" Чистка и защита от некро с отправкой мертвяка к "хозяину" Empty
СообщениеТема: Re: "Цербер" Чистка и защита от некро с отправкой мертвяка к "хозяину"   "Цербер" Чистка и защита от некро с отправкой мертвяка к "хозяину" EmptyВс Авг 30, 2015 3:23 am

Лататель дыр от Олечка77.
Вернуться к началу Перейти вниз
ШАМАН
Старожил
Старожил
ШАМАН


Сообщения : 603
Баллы : 1694
Дата регистрации : 2015-04-29
Возраст : 33
Откуда : Украина
Работа/Хобби : Военный врач-хирург. увлекаюсь рунами, таро, целительством, магией

"Цербер" Чистка и защита от некро с отправкой мертвяка к "хозяину" Empty
СообщениеТема: Re: "Цербер" Чистка и защита от некро с отправкой мертвяка к "хозяину"   "Цербер" Чистка и защита от некро с отправкой мертвяка к "хозяину" EmptyВс Авг 30, 2015 10:59 am

Вета, ну как пришёл ритуал? Отпишитесь, очень интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вета
Старожил
Старожил
Вета


Сообщения : 927
Баллы : 1570
Дата регистрации : 2015-05-08
Возраст : 41
Откуда : Санкт-Петербург

"Цербер" Чистка и защита от некро с отправкой мертвяка к "хозяину" Empty
СообщениеТема: Re: "Цербер" Чистка и защита от некро с отправкой мертвяка к "хозяину"   "Цербер" Чистка и защита от некро с отправкой мертвяка к "хозяину" EmptyВс Авг 30, 2015 4:22 pm

Сущ ушла на второй день, но осталась дыра. Восстанавливалась, как посоветовала Аграфена. Носить было тяжело, конечно, и сработал став только со второго нанесения на убыльную.
Вернуться к началу Перейти вниз
ШАМАН
Старожил
Старожил
ШАМАН


Сообщения : 603
Баллы : 1694
Дата регистрации : 2015-04-29
Возраст : 33
Откуда : Украина
Работа/Хобби : Военный врач-хирург. увлекаюсь рунами, таро, целительством, магией

"Цербер" Чистка и защита от некро с отправкой мертвяка к "хозяину" Empty
СообщениеТема: Re: "Цербер" Чистка и защита от некро с отправкой мертвяка к "хозяину"   "Цербер" Чистка и защита от некро с отправкой мертвяка к "хозяину" EmptyВс Авг 30, 2015 5:57 pm

Отлично! В следующий раз залатывай дыры визуально внутренним взором. Кокон это конечно хорошо, но пока он раскрутиться, может зайти много других гадостей. Умница!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



"Цербер" Чистка и защита от некро с отправкой мертвяка к "хозяину" Empty
СообщениеТема: Re: "Цербер" Чистка и защита от некро с отправкой мертвяка к "хозяину"   "Цербер" Чистка и защита от некро с отправкой мертвяка к "хозяину" EmptyЧт Июн 23, 2016 4:16 pm

Беру себе, потому как три ночи снится покойникTwisted Evil , который за мной бегает и я не могу никак от него уйти. Весь в Земле и запах гнили:suspect: affraid ....Целительные сделаю обязательноsunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



"Цербер" Чистка и защита от некро с отправкой мертвяка к "хозяину" Empty
СообщениеТема: Re: "Цербер" Чистка и защита от некро с отправкой мертвяка к "хозяину"   "Цербер" Чистка и защита от некро с отправкой мертвяка к "хозяину" EmptyВс Июн 26, 2016 3:31 pm

Что могу сказать-сразу в ночь приснился якобы мой отец, который хотел забрать у меня золотой браслет и сбежать. Я его ударила-на пороге,он упал и я все забрала. Он ушел со злой рожей и уже не в облике отца) Постарался папочка мне нагадить((((ну ничего


Последний раз редактировалось: Hurrem_Sultan (Ср Сен 28, 2016 5:51 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kisa
Пользователь
Пользователь
Kisa


Сообщения : 3
Баллы : 4
Дата регистрации : 2016-09-26
Возраст : 41
Откуда : Узбекистан, Ташкент
Работа/Хобби : руны

"Цербер" Чистка и защита от некро с отправкой мертвяка к "хозяину" Empty
СообщениеТема: Re: "Цербер" Чистка и защита от некро с отправкой мертвяка к "хозяину"   "Цербер" Чистка и защита от некро с отправкой мертвяка к "хозяину" EmptyСр Сен 28, 2016 5:13 pm

Здравствуйте! Извините. а можно этот став нанести на свечу? и как грамотно составить оговор? заранее благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



"Цербер" Чистка и защита от некро с отправкой мертвяка к "хозяину" Empty
СообщениеТема: Re: "Цербер" Чистка и защита от некро с отправкой мертвяка к "хозяину"   "Цербер" Чистка и защита от некро с отправкой мертвяка к "хозяину" EmptyСр Сен 28, 2016 6:01 pm

Kisa пишет:
Здравствуйте! Извините. а можно этот став нанести на свечу? и как грамотно составить оговор? заранее благодарю!

Доброго времени суток! Касаемо свечи-не думаю. Мертвяки отцепляются от несколько дней до нескольких месяцев. Потому либо на носитель, либо на свое тело-левую сторону. Про оговор-я использовала только вису-но я на тот момент уже знала откуда и что.
В оговоре можете сказать Силой Данного Рунического става(ДРС) из меня и моих тонких тел изгоняются и вычищаются поселения некро-сущностей, ДРС находит некро-привязки, некро-подселенцев и каналы по которым идет откачка энергии. Отсекает, разрушает, сжигает их, отправляя в мир мертвых безвозвратно(или по вашей фантазии к хозяину). Став действует без вреда психическому, физическому и психосоматическому здоровью, и исцеляет и восстанавливает мои силы.Без вреда для моих и тут можете укахать своих домашних и их здоровье, без верда для имущества имеющегося и потенциально-возможного и т.д. и без вреда для остальных "моих"рунических ставов и защит...я еще указваю животных чтобы их не тронуло...
А вообще в Висе все сказано-ее вот хватает мне кажется)))+концовка про без вреда

С Уважением "Цербер" Чистка и защита от некро с отправкой мертвяка к "хозяину" 2581990079
Вернуться к началу Перейти вниз
Kisa
Пользователь
Пользователь
Kisa


Сообщения : 3
Баллы : 4
Дата регистрации : 2016-09-26
Возраст : 41
Откуда : Узбекистан, Ташкент
Работа/Хобби : руны

"Цербер" Чистка и защита от некро с отправкой мертвяка к "хозяину" Empty
СообщениеТема: Re: "Цербер" Чистка и защита от некро с отправкой мертвяка к "хозяину"   "Цербер" Чистка и защита от некро с отправкой мертвяка к "хозяину" EmptyСр Сен 28, 2016 6:10 pm

Премного благодарна за столь быстрый ответ уважаемая Hurrem_Sultan!
Вернуться к началу Перейти вниз
Astalika
Пользователь
Пользователь
Astalika


Сообщения : 8
Баллы : 11
Дата регистрации : 2016-11-19
Откуда : Россия
Работа/Хобби : Magic

"Цербер" Чистка и защита от некро с отправкой мертвяка к "хозяину" Empty
СообщениеТема: Re: "Цербер" Чистка и защита от некро с отправкой мертвяка к "хозяину"   "Цербер" Чистка и защита от некро с отправкой мертвяка к "хозяину" EmptyСб Ноя 19, 2016 1:26 pm

Это действительно цербер. Выгонет и не заметит. Причем всех. Поэтому, думаю если кому то нужны какие то помощники, то в оговоре говорить строго кого.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
"Цербер" Чистка и защита от некро с отправкой мертвяка к "хозяину"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» ЧИСТКА ЛЕДЯНОЙ ЩИТ (чистка, защита, обратка доброжелателю
» Водопад чистка,защита. Автор fou-chatte
» КАЛАЧАКРА для женщин (чистка,мощная защита,целительство)
» Обращение к хозяину погоста
» СТАВ "ОТЖИГ МЕРТВЯКА" авт КАССАНДРА

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ :: РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ :: СНЯТИЕ НЕГАТИВА РУНАМИ-
Перейти: