САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ
 
ФорумСобытияРегистрацияВход
В НАШЕМ КЛУБЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ РАМБЛЕР,ГУГЛ И ЯНДЕКС ПОЧТЫ ,С ДРУГИХ ПОЧТОВЫХ СЕРВИСОВ РЕГИСТРАЦИЯ НЕДОСТУПНА!!!ДОРОГИЕ ГОСТИ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ТАК КАК НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ПОЯВИЛОСЬ МНОГО САЙТОВ ОТ МОЕГО ИМЕНИ!!! ПРОВЕРЯЙТЕ ТЩАТЕЛЬНО ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Вольт — инструмент черного колдуна
Ритуальный обряд Открытие свода талантов EmptyСр Апр 24, 2024 7:24 pm автор ЮлияВ

» Рассорка "Две свечи"
Ритуальный обряд Открытие свода талантов EmptyСр Апр 24, 2024 1:54 pm автор ЮлияВ

» Чистка (снятие защит) maxnamara
Ритуальный обряд Открытие свода талантов EmptyСр Апр 24, 2024 1:34 pm автор ЮлияВ

» ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ. Участия в бесплатных акциях, семинарах, МК.
Ритуальный обряд Открытие свода талантов EmptyПн Апр 22, 2024 11:08 pm автор ЮлияВ

» ОБЕРЕГ НА КРАСНУЮ НИТЬ
Ритуальный обряд Открытие свода талантов EmptyПн Апр 22, 2024 10:03 pm автор ЮлияВ

» Печать разрушения брака
Ритуальный обряд Открытие свода талантов EmptyПн Апр 22, 2024 5:44 pm автор АГРАФЕНА

» Благодарность
Ритуальный обряд Открытие свода талантов EmptyВс Апр 21, 2024 1:40 pm автор Ирина Владимировна

» Дни недели и магия
Ритуальный обряд Открытие свода талантов EmptyПт Апр 19, 2024 6:29 pm автор DollyMa

» Чистка яйцом и солью.Два метода. От отворота и на пару. Дея
Ритуальный обряд Открытие свода талантов EmptyСр Апр 17, 2024 5:09 pm автор ТАНЮША***

» ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!
Ритуальный обряд Открытие свода талантов EmptyПт Апр 12, 2024 12:12 pm автор Таисия20

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 15, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 14 :: 1 поисковая система

Katy

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 10:59 pm
Самые активные пользователи
АГРАФЕНА (4759)
Ритуальный обряд Открытие свода талантов EmptyРитуальный обряд Открытие свода талантов EmptyРитуальный обряд Открытие свода талантов Empty 
RAVEN (1768)
Ритуальный обряд Открытие свода талантов EmptyРитуальный обряд Открытие свода талантов EmptyРитуальный обряд Открытие свода талантов Empty 
Никита (1545)
Ритуальный обряд Открытие свода талантов EmptyРитуальный обряд Открытие свода талантов EmptyРитуальный обряд Открытие свода талантов Empty 
Angelina76 (1308)
Ритуальный обряд Открытие свода талантов EmptyРитуальный обряд Открытие свода талантов EmptyРитуальный обряд Открытие свода талантов Empty 
Вета (927)
Ритуальный обряд Открытие свода талантов EmptyРитуальный обряд Открытие свода талантов EmptyРитуальный обряд Открытие свода талантов Empty 
Орхидея (876)
Ритуальный обряд Открытие свода талантов EmptyРитуальный обряд Открытие свода талантов EmptyРитуальный обряд Открытие свода талантов Empty 
Soula (797)
Ритуальный обряд Открытие свода талантов EmptyРитуальный обряд Открытие свода талантов EmptyРитуальный обряд Открытие свода талантов Empty 
Rima (719)
Ритуальный обряд Открытие свода талантов EmptyРитуальный обряд Открытие свода талантов EmptyРитуальный обряд Открытие свода талантов Empty 
Афина (718)
Ритуальный обряд Открытие свода талантов EmptyРитуальный обряд Открытие свода талантов EmptyРитуальный обряд Открытие свода талантов Empty 
Алла (698)
Ритуальный обряд Открытие свода талантов EmptyРитуальный обряд Открытие свода талантов EmptyРитуальный обряд Открытие свода талантов Empty 
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ


Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА
Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga

Каталог webplus.info

Ритуальный обряд Открытие свода талантов Counter?id=3035576;js=na
Рейтинг@Mail.ru


 

 Ритуальный обряд Открытие свода талантов

Перейти вниз 
АвторСообщение
Rima
Старожил
Старожил
Rima


Сообщения : 719
Баллы : 1277
Дата регистрации : 2015-05-07
Возраст : 49
Откуда : Амурская область
Работа/Хобби : Деревенская магия. Таро .Руны. Нумерология

Ритуальный обряд Открытие свода талантов Empty
СообщениеТема: Ритуальный обряд Открытие свода талантов   Ритуальный обряд Открытие свода талантов EmptyВс Май 10, 2015 6:25 pm

Ритуальный обряд Открытие свода талантов

Мне ближе славянская ведическая практика, потому такой обряд я привожу.
Открытие свода талантов

Застелите стол белой льняной скатертью.

Возьмите ясеневую веточку, березовую и дубовую и лавровую с почками и листьями и сплетите из них венок.
Оденьте
его на голову. На столе расположите четыре свечи одну красную большую по центру и три поменьше белые вокруг нее.

Прямо перед собой установите чашу с родниковой водой и сделанную собственноручно восковую свечу на которой напишите свое имя.

Зажгите свечи и прочтите заговор три раза. В процессе чтения внимательно прислушивайтесь к своим ощущениям

Встану я Аз (имя рек) благославясь , пойду в подвосточну сторону помолясь
В подвосточной сторне, стоит дивный богатырь
Белый камень алатырь,
С того боготыря, с того Латыря
до седьмого неба
до Сварги златой зычным голосом докричуся
по златым ступенькам, в небо подыимуся.
Там терем златоверх, в тереме том Боги родные да славны деды да прадеды стоят
на мир человеков очима звездами глядят.
Поклонюсь я Аз (имя рек) Родным Богам в ноги
Встанте мне (имя рек) в помщи Родные Боги,
откройте моим талантам пути дороги.
Велесе отце!
Учаше во небе серебряны чаши!
Восстави лиху заграды,
земли во хлади тепли,
кладезь веды отверзни!
Огнь сердца святая крада!
Подаждь мне (имя рек)ведать мудро немаятно,
в какой стороне мой дар лежит,
кто его строжит,
что те дары дает,
что те дары прибавляет.
Вещий Боже!
тобою, все знаемо,
Книга Родова тобою читаема.
О человеках все из той книги тебе ведомо!
О каждо дитятко господне в той книге описано, все что на роду тому дитятке написано.
Кому талант сеять,
кому дар пахать,
кому дар звонку монету считать,
кому дар пером писать,
кому дар пляски плясать
Кому дар голосистым быть.
Кому дар людей за собой водить,
уму разуму учить.
Кого на царство воззвести,
кому дать стадо пасти.
Кому страной управлять,
кому железо ковать
Боже ле Влесее де! Боже ле жийне!
Всерадующий ти уйна!
Гой Велесе! Гой!
Свет Дажьбоже- Солнце царь!
Милостивый государь,
родный дедушка!
Поутру ключами златыми зарю отмыкаешь,
Чем кого при родинах наделил все обо всех знаешь!
Кожного человека даром наделил, никого не обделил.
Отомкни и во мне (имя рек) Створ талантов,
оьтверзни во мне дары.
Открой руци, открой очи, открой уста, открой свод ума, что бы дары свои понимать,
славу Богов родных умножать.
Дажба до мя сниди!
Гой Дажьбоже! Гой!
Дядько Перун, будь мне в помщи!
Огненными стрелами жги пали узы, наузы с ума языка, рук, ног, ног, с души моей (имя рек).
Пусть дары у мя (имя рек) силой небесной нальються,
пусть пробудяться да встрепенуться!
Гой! Перуне дядько! Гой!
Матушка Ладушка, Всесвета Хозяюшка!
Я тебе помолюсь, я тебе поклонюсь!
Поможи делом иль словом владеть,
рукам мастеровыми стать,
Дары во славу Божью приумножать!
Как плодиться Мать Сыра Земля,
так и я(имя рек) талантами распложусь!
Гой! Ма! Гой!

По часовой стрелки соберите несколько листков с венка и положите в родниковую воду, а затем сделайте три глотка, а остальным умойте лицо и руки. Делайте так семь дней к ряду.
Вы будете удивлены, сколько талантов в вас откроется.
Совет: никому не рассказывайте о ритуале.

Если вам ближе не ритуальная, а медитативная практика и здесь можно дать конкретные рекомендации.
Представьте себя Королем или Королевой (в зависимости от пола) государства.

Попробуйте описать свой образ жизни. Чем детальней будет описание – тем лучше. Попробуйте ответить себе на несколько вопросов. Большое ли это Королевство? Есть ли у вас супруг\супруга? Какие у вас отношения? Есть ли у вас дети? Сколько вам лет? Сколько времени вы тратите на дом и на государственные дела? Проводите ли вы реформы, каким образом, и какого рода? Проводя реформы, в какой сфере жизни людей они начинаются? В экономической, образовательской, технической, духовной? Какая у вас религия и есть ли она? И так далее. Построив для себя этот идеальный мир, посмотрите на те качества, которые вы проявляете в ежедневной жизни в роли Короля/Королевы? Перечислите как минимум пятнадцать из них. Какие качества не позволяете себе проявлять?
Как вы уже догадались, это и есть список ваших жизненных ценностей.


Дарина Олейник
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ритуальный обряд Открытие свода талантов
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Обряд на открытие дорог
» Обряд "Открытие дорог"
» Обряд на открытие дорог.
» Обряд на открытие дорог.Рабочий
» Обряд на открытие 12 родовых дорог на благо.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ :: МАГИЧЕСКАЯ КОПИЛКА :: ПОСВЯЩЕНИЯ В МАГИЮ-
Перейти: