САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ
 
ФорумСобытияРегистрацияВход
В НАШЕМ КЛУБЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ РАМБЛЕР,ГУГЛ И ЯНДЕКС ПОЧТЫ ,С ДРУГИХ ПОЧТОВЫХ СЕРВИСОВ РЕГИСТРАЦИЯ НЕДОСТУПНА!!!ДОРОГИЕ ГОСТИ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ТАК КАК НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ПОЯВИЛОСЬ МНОГО САЙТОВ ОТ МОЕГО ИМЕНИ!!! ПРОВЕРЯЙТЕ ТЩАТЕЛЬНО ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!
Чернокнижное лечение "петли" EmptyСегодня в 1:28 am автор Magnus

» Вольт — инструмент черного колдуна
Чернокнижное лечение "петли" EmptyСр Апр 24, 2024 7:24 pm автор ЮлияВ

» Рассорка "Две свечи"
Чернокнижное лечение "петли" EmptyСр Апр 24, 2024 1:54 pm автор ЮлияВ

» Чистка (снятие защит) maxnamara
Чернокнижное лечение "петли" EmptyСр Апр 24, 2024 1:34 pm автор ЮлияВ

» ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ. Участия в бесплатных акциях, семинарах, МК.
Чернокнижное лечение "петли" EmptyПн Апр 22, 2024 11:08 pm автор ЮлияВ

» ОБЕРЕГ НА КРАСНУЮ НИТЬ
Чернокнижное лечение "петли" EmptyПн Апр 22, 2024 10:03 pm автор ЮлияВ

» Печать разрушения брака
Чернокнижное лечение "петли" EmptyПн Апр 22, 2024 5:44 pm автор АГРАФЕНА

» Благодарность
Чернокнижное лечение "петли" EmptyВс Апр 21, 2024 1:40 pm автор Ирина Владимировна

» Дни недели и магия
Чернокнижное лечение "петли" EmptyПт Апр 19, 2024 6:29 pm автор DollyMa

» Чистка яйцом и солью.Два метода. От отворота и на пару. Дея
Чернокнижное лечение "петли" EmptyСр Апр 17, 2024 5:09 pm автор ТАНЮША***

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 10:59 pm
Самые активные пользователи
АГРАФЕНА (4759)
Чернокнижное лечение "петли" EmptyЧернокнижное лечение "петли" EmptyЧернокнижное лечение "петли" Empty 
RAVEN (1768)
Чернокнижное лечение "петли" EmptyЧернокнижное лечение "петли" EmptyЧернокнижное лечение "петли" Empty 
Никита (1545)
Чернокнижное лечение "петли" EmptyЧернокнижное лечение "петли" EmptyЧернокнижное лечение "петли" Empty 
Angelina76 (1308)
Чернокнижное лечение "петли" EmptyЧернокнижное лечение "петли" EmptyЧернокнижное лечение "петли" Empty 
Вета (927)
Чернокнижное лечение "петли" EmptyЧернокнижное лечение "петли" EmptyЧернокнижное лечение "петли" Empty 
Орхидея (876)
Чернокнижное лечение "петли" EmptyЧернокнижное лечение "петли" EmptyЧернокнижное лечение "петли" Empty 
Soula (797)
Чернокнижное лечение "петли" EmptyЧернокнижное лечение "петли" EmptyЧернокнижное лечение "петли" Empty 
Rima (719)
Чернокнижное лечение "петли" EmptyЧернокнижное лечение "петли" EmptyЧернокнижное лечение "петли" Empty 
Афина (718)
Чернокнижное лечение "петли" EmptyЧернокнижное лечение "петли" EmptyЧернокнижное лечение "петли" Empty 
Алла (698)
Чернокнижное лечение "петли" EmptyЧернокнижное лечение "петли" EmptyЧернокнижное лечение "петли" Empty 
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ


Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА
Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga

Каталог webplus.info

Чернокнижное лечение "петли" Counter?id=3035576;js=na
Рейтинг@Mail.ru


 

 Чернокнижное лечение "петли"

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Rima
Старожил
Старожил
Rima


Сообщения : 719
Баллы : 1277
Дата регистрации : 2015-05-07
Возраст : 49
Откуда : Амурская область
Работа/Хобби : Деревенская магия. Таро .Руны. Нумерология

Чернокнижное лечение "петли" Empty
СообщениеТема: Чернокнижное лечение "петли"   Чернокнижное лечение "петли" EmptyВс Май 10, 2015 6:59 pm

Этот способ подойдет как для тяжелобольных, так и для «гриппующих». Понятно дело, что с простенькими болезнями он хорошо справится, с серьезными нужно попотеть - повторять раз в неделю от трех до двенадцати раз, но для начала такой практики сойдет. Надеемся, многие из вас ведут прием. Магия это практика, а не дурацкая философия.

К лечению приступают утром, натощак, в свободной одежде. Больного усаживают на стул, он снимает обувь, носки и поднимает брюки. На ногах больного завязывают веревочки("петли"), сначала на левой, затем на правой ноге. Завязывают на двойной узел, свободно. Веревочки должны быть из натурального материала, скажем хлопковые, и до лечения они должны быть повешены на крест на могиле с именем больного. Вешают веревочки в пятницу и оставляют ровно на неделю. Могилу лучше использовать не слишком посещаемую, дабы родственники веревочки наши не выбросили.

Привязав петли, встаньте, положите плашмя на голову больному ритуальный нож, и глядя в глаза больного(предупредите, чтобы смотрел на вас) читайте шепотом девять, сорок или девяносто девять раз - в зависимости от тяжести болезни:

Не порчу, а правлю
Не врежу, а лечу
(Имя больного) от хвори
Силою темною - могильной петлею
Лежать покойникам - не встать
А тебе, (имя), жить - не хворать
Болезни отныне не знать
С креста снял и тебя снимаю.


После последнего прочтения ритуальным ножом разрезать петли и четко, в голос, произнести:

С креста снял, на тебя (имя) повязал.
Петли разрубаю, от хвори освобождаю.


В тот же день петли сжечь в костре или печи.

Веревочки можно запасать впрок, развесив сразу несколько пар на могилах с наиболее распространенными именами

Повторять 1 раз в неделю от 3 недель до 12 недель
Вернуться к началу Перейти вниз
Алла
Ведьма
Ведьма
Алла


Сообщения : 698
Баллы : 1373
Дата регистрации : 2016-04-19
Возраст : 53
Откуда : ХМАО-ЮГРА г.Сургут
Работа/Хобби : ПРАКТИК ЧМ,ЯЗЫЧЕСТВО,ДЕРЕВЕНСКАЯ МАГИЯ

Чернокнижное лечение "петли" Empty
СообщениеТема: Re: Чернокнижное лечение "петли"   Чернокнижное лечение "петли" EmptyСр Июл 20, 2016 2:20 pm

Доброго времени суток ув.Rima! Я немного в замешательстве потому как использовала только на кладбище порчи и приворот и так по мелочам но не лечение.Я понимаю что включаешь все правила работы на кладбище и взамен что оставляете.Но меня интересует что работа проходит дома.А можно ли с кладбища заносить домой тем более впрок веревочки? Я же тем самым могу и себе навредить? Как в этой ситуации быть? Обряд очень интересный и довольно таки не слишком сложный но вот по поводу веревочек меня насторожило.с ув.Алла Чернокнижное лечение "петли" 3466779075
Вернуться к началу Перейти вниз
https://agrafena.forum2x2.ru/
АГРАФЕНА
Хозяйка Клуба
Хозяйка Клуба
АГРАФЕНА


Сообщения : 4759
Баллы : 8537
Дата регистрации : 2015-04-28
Возраст : 45
Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби : Автор книг

Чернокнижное лечение "петли" Empty
СообщениеТема: Re: Чернокнижное лечение "петли"   Чернокнижное лечение "петли" EmptyСр Июл 20, 2016 3:52 pm

Я этот тоже никогда не проводила ,меня смущают такие вещи как свечки,огараки и мертвая вода дома,есть у меня тайничок вне дома я туда все складываю,а вот по обряду тоже с ленточками из одежды больного хочу попробовать ,там вроде узелки надо завязывать и потом привязывать ленточку эту на ограде или на памятнике тезоименного больного.Так вот этот обряд кто-то проводил и есть ли результаты?Отпишитесь .С ув.Аграфена
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Agrafena_Black_Magic666
Алла
Ведьма
Ведьма
Алла


Сообщения : 698
Баллы : 1373
Дата регистрации : 2016-04-19
Возраст : 53
Откуда : ХМАО-ЮГРА г.Сургут
Работа/Хобби : ПРАКТИК ЧМ,ЯЗЫЧЕСТВО,ДЕРЕВЕНСКАЯ МАГИЯ

Чернокнижное лечение "петли" Empty
СообщениеТема: Re: Чернокнижное лечение "петли"   Чернокнижное лечение "петли" EmptyСр Июл 20, 2016 4:53 pm

нет я все таки думаю что впрок лучше не делать.Даже если и у дома припрятывать.Если есть тот человек с кем нужно поработать может и неделю подождать.Если даже человека перед этим почистишь еще одной чисткой ему это не помешает а через неделю как раз с лечением " петли" сделать и в самый раз будет.с ув.Алла
Вернуться к началу Перейти вниз
https://agrafena.forum2x2.ru/
 
Чернокнижное лечение "петли"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Чернокнижное лечение "петли"
» Заклятье рабской петли
» Заклятье рабской петли.
» Чернокнижное гадание.
» ПРИВОРОТ ЗАКЛЯТИЕ РАБСКОЙ ПЕТЛИ.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ :: МАГИЧЕСКАЯ КОПИЛКА :: НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА-
Перейти: