САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ
 
ФорумСобытияРегистрацияВход
В НАШЕМ КЛУБЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ РАМБЛЕР,ГУГЛ И ЯНДЕКС ПОЧТЫ ,С ДРУГИХ ПОЧТОВЫХ СЕРВИСОВ РЕГИСТРАЦИЯ НЕДОСТУПНА!!!ДОРОГИЕ ГОСТИ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ТАК КАК НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ПОЯВИЛОСЬ МНОГО САЙТОВ ОТ МОЕГО ИМЕНИ!!! ПРОВЕРЯЙТЕ ТЩАТЕЛЬНО ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ЗАКОЛЬЦОВКА В МАГИИ
ЧЕРНЫЕ МОЛИТВЫ ДЛЯ Наработки устойчивой связи с бесами EmptyВчера в 4:10 pm автор Nada777

» ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!
ЧЕРНЫЕ МОЛИТВЫ ДЛЯ Наработки устойчивой связи с бесами EmptyВчера в 3:51 pm автор Светлана Жукова

» КРАДНИК (на отнятие удачи)
ЧЕРНЫЕ МОЛИТВЫ ДЛЯ Наработки устойчивой связи с бесами EmptyВчера в 11:39 am автор Angelina76

» Азы чисток и отливок.
ЧЕРНЫЕ МОЛИТВЫ ДЛЯ Наработки устойчивой связи с бесами EmptyВчера в 2:06 am автор d237

» Подавление воли методом варки фотографии
ЧЕРНЫЕ МОЛИТВЫ ДЛЯ Наработки устойчивой связи с бесами EmptyСр Мар 27, 2024 3:45 pm автор Таnya

» Для участия в Бесплатных акциях !
ЧЕРНЫЕ МОЛИТВЫ ДЛЯ Наработки устойчивой связи с бесами EmptyСр Мар 27, 2024 12:40 am автор Natali (fluidka)

» ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ. Участия в бесплатных акциях, семинарах, МК.
ЧЕРНЫЕ МОЛИТВЫ ДЛЯ Наработки устойчивой связи с бесами EmptyСр Мар 27, 2024 12:34 am автор Natali (fluidka)

» На Отнятие Удачи "твое Солнце Ушло..."автор Патронесса
ЧЕРНЫЕ МОЛИТВЫ ДЛЯ Наработки устойчивой связи с бесами EmptyСр Мар 27, 2024 12:30 am автор Natali (fluidka)

» Отождествление вольта (Автор Патронесса)
ЧЕРНЫЕ МОЛИТВЫ ДЛЯ Наработки устойчивой связи с бесами EmptyВт Мар 26, 2024 6:59 pm автор Natali (fluidka)

» крещение вольта в Новолуние автор Патронесса
ЧЕРНЫЕ МОЛИТВЫ ДЛЯ Наработки устойчивой связи с бесами EmptyВт Мар 26, 2024 6:09 pm автор Natali (fluidka)

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 11, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 11

Нет

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 10:59 pm
Самые активные пользователи
АГРАФЕНА (4753)
ЧЕРНЫЕ МОЛИТВЫ ДЛЯ Наработки устойчивой связи с бесами EmptyЧЕРНЫЕ МОЛИТВЫ ДЛЯ Наработки устойчивой связи с бесами EmptyЧЕРНЫЕ МОЛИТВЫ ДЛЯ Наработки устойчивой связи с бесами Empty 
RAVEN (1768)
ЧЕРНЫЕ МОЛИТВЫ ДЛЯ Наработки устойчивой связи с бесами EmptyЧЕРНЫЕ МОЛИТВЫ ДЛЯ Наработки устойчивой связи с бесами EmptyЧЕРНЫЕ МОЛИТВЫ ДЛЯ Наработки устойчивой связи с бесами Empty 
Никита (1545)
ЧЕРНЫЕ МОЛИТВЫ ДЛЯ Наработки устойчивой связи с бесами EmptyЧЕРНЫЕ МОЛИТВЫ ДЛЯ Наработки устойчивой связи с бесами EmptyЧЕРНЫЕ МОЛИТВЫ ДЛЯ Наработки устойчивой связи с бесами Empty 
Angelina76 (1308)
ЧЕРНЫЕ МОЛИТВЫ ДЛЯ Наработки устойчивой связи с бесами EmptyЧЕРНЫЕ МОЛИТВЫ ДЛЯ Наработки устойчивой связи с бесами EmptyЧЕРНЫЕ МОЛИТВЫ ДЛЯ Наработки устойчивой связи с бесами Empty 
Вета (927)
ЧЕРНЫЕ МОЛИТВЫ ДЛЯ Наработки устойчивой связи с бесами EmptyЧЕРНЫЕ МОЛИТВЫ ДЛЯ Наработки устойчивой связи с бесами EmptyЧЕРНЫЕ МОЛИТВЫ ДЛЯ Наработки устойчивой связи с бесами Empty 
Орхидея (876)
ЧЕРНЫЕ МОЛИТВЫ ДЛЯ Наработки устойчивой связи с бесами EmptyЧЕРНЫЕ МОЛИТВЫ ДЛЯ Наработки устойчивой связи с бесами EmptyЧЕРНЫЕ МОЛИТВЫ ДЛЯ Наработки устойчивой связи с бесами Empty 
Soula (797)
ЧЕРНЫЕ МОЛИТВЫ ДЛЯ Наработки устойчивой связи с бесами EmptyЧЕРНЫЕ МОЛИТВЫ ДЛЯ Наработки устойчивой связи с бесами EmptyЧЕРНЫЕ МОЛИТВЫ ДЛЯ Наработки устойчивой связи с бесами Empty 
Rima (719)
ЧЕРНЫЕ МОЛИТВЫ ДЛЯ Наработки устойчивой связи с бесами EmptyЧЕРНЫЕ МОЛИТВЫ ДЛЯ Наработки устойчивой связи с бесами EmptyЧЕРНЫЕ МОЛИТВЫ ДЛЯ Наработки устойчивой связи с бесами Empty 
Афина (718)
ЧЕРНЫЕ МОЛИТВЫ ДЛЯ Наработки устойчивой связи с бесами EmptyЧЕРНЫЕ МОЛИТВЫ ДЛЯ Наработки устойчивой связи с бесами EmptyЧЕРНЫЕ МОЛИТВЫ ДЛЯ Наработки устойчивой связи с бесами Empty 
Алла (698)
ЧЕРНЫЕ МОЛИТВЫ ДЛЯ Наработки устойчивой связи с бесами EmptyЧЕРНЫЕ МОЛИТВЫ ДЛЯ Наработки устойчивой связи с бесами EmptyЧЕРНЫЕ МОЛИТВЫ ДЛЯ Наработки устойчивой связи с бесами Empty 
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ


Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА
Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga

Каталог webplus.info

ЧЕРНЫЕ МОЛИТВЫ ДЛЯ Наработки устойчивой связи с бесами Counter?id=3035576;js=na
Рейтинг@Mail.ru


 

 ЧЕРНЫЕ МОЛИТВЫ ДЛЯ Наработки устойчивой связи с бесами

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
RAVEN
Старожил
Старожил
RAVEN


Сообщения : 1768
Баллы : 2867
Дата регистрации : 2015-05-05
Возраст : 44
Откуда : КРАСНОЯРСК

ЧЕРНЫЕ МОЛИТВЫ ДЛЯ Наработки устойчивой связи с бесами Empty
СообщениеТема: ЧЕРНЫЕ МОЛИТВЫ ДЛЯ Наработки устойчивой связи с бесами   ЧЕРНЫЕ МОЛИТВЫ ДЛЯ Наработки устойчивой связи с бесами EmptyВт Май 12, 2015 5:59 pm

Их читают для усиления контакта с Бесовским пантеоном, а также на разные потворы, защиту и покровительство.

Читают молитвы Бесам перед черным иконами, отбивая поклоны.

Тем, кто не практикует веретничество, схема такая:

1) время проведения действия - после 24

2) стоя на коленях, лицом на запад

3) в левой руке черная свеча зажженая

4) читать 9 раз (вслух), после чего идем спать

ЧЕРНАЯ МОЛИТОВКА ИРОДУ
Стал Ирод Антихрист да рожден отцом Сатаной он да матерью Иродианою на дела Великие благословлен вихрем он идет все божие метет секирами Бесовскими сечёт еретникам силу немерянную даёт а божиим праведникам головы сечёт ему я поклонюсь да его делам славным подивлюсь еритником поделаюсь да по пути темному пойду его благословление получу. Нима!

ЧЕРНАЯ МОЛИТОВКА САТАНЕ
Сатана утоли все горести наши да печали Вседержатель ты наш да спаситель Великий ты нам спасение да заступление к молению твоему обращаемся да на стать твою да силушку полагаемся дорогой черной идем в церквах черных молитвы воздаем монастыри черны воздвигаем куда народ богохулен созываем в нем его от старцев молебных укрываем народ тот тебе души и плоть отдает да дюже верно в почете да славе живет наслаждение дивно познает да всю благодать твою на себя соберет. Нима!

ЧЕРНАЯ МОЛИТОВКА АБАРУ
Абара упомощник мой и сподручник тебе молитву возношу молю тебя к твоей помощи прибегаю сопослушник я твой и ставленник чудес дивных твоего деяния Великого дай мне сил да терпения великого в борьбе нашей с богом да ангелами да приспешниками да ставленниками божьими тынами меня соукрой своими. Абара!

Черная Молитовка Бесу Енаха
Не во имя отца сына да святого духа а во имя Беса Енаха на похоть дюже проворного как он ядрен да до любой Бесовицы да бабицы денно и нощно охоч так и я горяч на похоть буду да ею с годами воспять не убуду буду век свой за каждым подолом гоняться за бабу ядряну каждый день да ночь держаться ее *нецензурная брань*…. да телесом услаждаться. Нима!

ЧЕРНАЯ МОЛИТОВКА БЕСУ ЕНАХА
Не во имя отца сына да святого духа а во имя Енаха Беса Великого дюже Похотного ты Бес зри да смотри как я тебе молюсь да челом в чести тебе а половицу бьюсь да руками не разводи а мне подмогни лети полетай за ху…. раба имя хватай его жилу похотную на меня распрямляй да ко мне подгоняй пусть он мня ведьму своей плотью молодою тешит да мою страсть утешит пусть не на восток да не на юг да север не глядит а все в мою западну сторону зрит да во мою избу ведьмовскую бежит меня на руки крепки свои берет да на постель кладет к моим телесам своими губами припадет да лижет меня как сладок мед с чистого листа да потуга похотна проста огонь возжигай да его не потушай за ним ступай мне его гони подгоняй. Нима! Нима! Нима!

ЗАМОЛ ПЕРЕД РАБОТКОЙ КОЛДОВСКОЙ НА СВЯТЫЕ ПРАЗДНИКИ
Сатана наш спаситель от бога освободитель силой да умом нас одарил да на путь верный вывел всех еретников он спасет да за то им воздает ладно житие да верно небытие а люди божии пусть гнобятся как мухи на говне в церквях роятся для бога стараются бестолково на иконы его пялятся. Нима!

ЧЕРНАЯ МОЛИТОВКА ДЛЯ ФАРТА
Чтится в повседневной жизни.
Не во имя отца сына да святого духа а во имя Диавола зло творю по законам его живу поживаю фартовы колосья пожинаю по пути верному иду зло да хулу на бога творю старцы молебны мне не указ да плевал я еретник на божий указ вокруг меня три черных тына да кругом огненным мечи богу в бок кочерга Бесу свеча людям божьим лихо пожинать а мне фарт получать. Нима!


Человек может все. Только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка.



ЧЕРНАЯ МОЛИТОВКА АБАРУ
Абара упомощник мой и сподручник тебе молитву возношу молю тебя к твоей помощи прибегаю сопослушник я твой и ставленник чудес дивных твоего деяния Великого дай мне сил да терпения великого в борьбе нашей с богом да ангелами да приспешниками да ставленниками божьими тынами меня соукрой своими. Абара!

ЧЕРНАЯ МОЛИТОВКА ДИАВОЛУ читается на икону Вседержавную (Ока Великого)
Да воцарится Диавол на престоле небесном и расточатся враги его вместе с отцом его и убежат они от лица Его все они ненавидящие Его. Как исчезает дым да исчезнут как тает воск от лица огня так да погибнут ангелы с богом от лица нашего Диавола любящих преклоняемся пред Оком Его Великим да глаголим глядя на Око Великое взирая взором прекрасным да гони люд богомолен в бездну Смерти да Ты из Ада выйдешь да на небесах воцаришься Велико даруй нам свободу от ига бажьего. Нима!

ЧЕРНАЯ МОЛИТОВКА ДИАВОЛУ В КАНУН НОВОГО ГОДА
Читается перед иконами черными на коленях стоя читается девять раз после каждого поклон черная свеча горит перед иконами.
Не во имя отца сына да святого духа а во имя Диавола. Диавол милостлив господин мой будь в новом году всегда со мной пошли мне благодать чтобы верно колдовство мне ковать тебя подсоблять да злата серебра пошли чтобы легко мне в достатке по пути темному идти да врагов моих коси чтобы не мешали мне идти поклон тебе кладу да всю рать Бесовскую чту. Нима!

ЧЕРНАЯ МОЛИТОВКА
Диавол владыка Вседержавен Княже Велик на престол небесен идущий да я для него буду одним из его ведущих, страдания он люду божьему дает да чернознатам фарт ведет люд божий иссушается да лихо загибается и крестом божьим крестится бог с ними милый да добрый да в его чреве пропадает душа за душой от люда божьего не отстанет а коли его не станет так всеобща благодать пойдет да каждый чернознат в почете да славе заживет Полубесом прослывет. Нима!

Сон Иродианы
В Адовых глубинах храм златой в нем почивал да сон видал как Ирод от Сатаны нарожден был рос он да рос вырос да с Аду ушел Иродом Великим по земле пошел люд его Антихристом нарек да тому и зарок воин Великий вражин не щадит на люд с высока зрит чернознатам силу дарит божий люд злобой морит изводит матери он говорит меня ты мать нарожала силу давала воспитала на отца Сатану указала стал я как он Велик да жесток да до душ да крови охоч рад чернознатам помочь мария потаскуха дитя нарожала да всеми хуленая стала как и он страдала а ты мать всех матерей Великою стала силою воспылала красотою стала Луна черна на небе висит о тебе всем говорит да мое рождение вещит. Нима! Нима!Нима!

ОБЕРЕГ ДОМА ОТ ОГНЯ
В полнолуние берется восковая церковная свеча корку черного хлеба приготовьте также и иглу новую. В полночь иглой наносите снизу фитиля т.е на тот торец хуленый на который свечу ставить будите ПЕЧАТЬ Беса Огневика далее возжигаете свечу ясное дело с "жопки" и держа в левой руке обходите свое жилище по часовой стрелке начиная с запада по кругу проговаривая девять раз заклятие охранное:
Огневик Бес лютый да тепло дающий да житье славное, мою избу не погуби хвалу тебе воздаю в твою четь воск божий хулю тебе поклонюсь да на тебя уповаю. Нима!
отбиваете поклон на западную сторону выставляете свечу на корку хлеба а как истает свеча в укромном месте прячется все это.

Молитовка чтили ее ведьмы.
ЧЕРНАЯ МОЛИТОВКА БЕСУ ЕНАХА
Не во имя отца сына да святого духа а во имя Енаха Беса Великого дюже Похотного ты Бес зри да смотри как я тебе молюсь да челом в чести тебе а половицу бьюсь да руками не разводи а мне подмогни лети полетай за ху…. раба имя хватай его жилу похотную на меня распрямляй да ко мне подгоняй пусть он мня ведьму своей плотью молодою тешит да мою страсть утешит пусть не на восток да не на юг да север не глядит а все в мою западну сторону зрит да во мою избу ведьмовскую бежит меня на руки крепки свои берет да на постель кладет к моим телесам своими губами припадет да лижет меня как сладок мед с чистого листа да потуга похотна проста огонь возжигай да его не потушай за ним ступай мне его гони подгоняй. Нима! Нима! Нима!

ЧЕРНАЯ МОЛИТОВКА ДИАВОЛУ
Не во имя отца сына да святого духа а во имя Диавола молитву сию чту честь великую Диаволу воздаю да сказом сим народ божий на его сторону зову взываю призываю кто в церкву поидет того ноги да ум в строну поведет проч от церквы уведет а коли войдет так хулу в неи поведет Диавол вечен да мир наш бескнечен богомольны старцы концом мира лютым пужают народ божий тем в узду загоняют а мы Диавола дети смелы да чесны с людом божиим лживы да все не для наживы а для того что вскоре то на трон небесен Диавола ведя. Нима!

ЧЕРНАЯ МОЛИТОВКА ДИАВОЛУ
Не во имя отца сына да святого духа а во имя Диавола да всё бы нам чернознатам очеи наших с него Великого не сводить на него денно и ночно зрить на его статного Великого отче нашего единого его молить да его милость получить. Нима!

ЧЕРНАЯ МОЛИТОВКА ЕДИНЕНИЯ

Читать в полнолуние.

Встану я в полуночи ясною поклонюся луне прекрасною да мышиною норою пройду на Чертов крест приду на сторону Западну девяти поклонов отобию у самого Сатаны милости его Великой упрошу да не за свои живот прошу а за дело Великое чернознатное молю чтобы Силов он нам дал да к ЕДИНСТВУ ЧЕРНОЗНАТОВ призвал кто супротя единства того пойдет да Сатану с его воинством не почтет тот враз изойдет. Нима!

ЧЕРНАЯ МОЛИТОВКА ЕРЕТНИКА
Стану я под черны образа да молитву Сатане прочту не светлым полем пойду а дорогою черною побреду все церкви святы обойду в их хулу люту по богу сотворю народ божий морокою поведу в церкву черну уведу в монахи черны постригу уму разуму обучу. Нима!

Сатана Господин мои а не господ молю тобе о свободе своеи на каторгах лютых пропадая грехами я полон во славу твою Велику огради тыном меня от нападков всех и вся как ты я повергнут во муки сниспошли ме силы да терпения да выведи мени из мук великих на путь свои ослободив от оков. Нима!
Автор-Родомир
Подпись автора

Человек может все. Только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка.



ЧЕРНАЯ МОЛИТОВКА ИРОДИАНЕ
О многострадалина мати Иродиана премудра ты да Велика верна ты да красою своею чина презрение людям божиим ты даешь а ведьм да калданов балуши пред тобою склоняемси да тобя молим живота своего не жалеючи отнеси молитвы наши во чертоги самого Сатаны да в цепи булатны кованы всех старцев богомолиных окуи сопокровиьтельница ты наша молим тобя и чтим вечно. Нима!

ЧЕРНАЯ МОЛИТВА ВО ЗАЩИТУ
Как Диавол вечен так и он един каждый Бес сам себе господин от всего Диавол меня укрывает да не зато что добротою страдает а за то что мое дело да его верно кто дело так ведет тот под крылом его живет так я и живу да колдовство свое вершу любо дорого живу ни одна стрела да коса в меня не попадет Диавол все от меня отведет. Нима!


ЧЕРНАЯ МОЛИТОВКА БЕСУ ИНДИКУ читалась при непогоде в пути
Индик Княже меня не губи не гноби до избы дай добраться живому да здоровому тучей черною не покрывай морозом стужей лютою не убивай зноем не пытай дождем не поливай градом не бей а молитву черную от меня прими мне в пути дорожке помоги коли бог сие замутил так меня тыном укрой да проведи по дороге темною сухой коня моего береги не гноби не сбивай его с пути а я Бесам служу да с дороги темной никогда не сверну. Нима!


ЧЕРНАЯ МОЛИТОВКА ДИАВОЛУ

Не во имя отца сына да святого духа а во имя Диавола молитву сию чту честь великую Диаволу воздаю да сказом сим народ божий на его сторону зову взываю призываю кто в церкву поидет того ноги да ум в строну поведет проч от церквы уведет а коли войдет так хулу в неи поведет Диавол вечен да мир наш бескнечен богомольны старцы концом мира лютым пужают народ божий тем в узду загоняют а мы Диавола дети смелы да чесны с людом божиим лживы да все не для наживы а для того что вскоре то на трон небесен Диавола ведя. Нима!


ЧЕРНАЯ МОЛИТОВКА ДИАВОЛУ
Не во имя отца сына да святого духа а во имя Диавола да всё бы нам чернознатам очеи наших с него Великого не сводить на него денно и ночно зрить на его статного Великого отче нашего единого его молить да его милость получить. Нима!



Автор-Родомир

Человек может все. Только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка.



Черная Молитва.

,,,ЧЕРНА ДОРОГА.ДА ТОЙ ДОРОГОЙ СТАРЕЦ ОКОЯННЫЙ ИДЕТ.ДА ТОРБУ НЕСЕТ.ДА В ТОЙ ТОРБЕ ЧЕРТИ ЮТЯТСЬЯ.ДА В ТОЙ ТОРБЕ САМА СМЕРТЬ ПРЯЧЕТСЬЯ.ДА В ТОЙ ТОРБЕ ПЕТЛЯ ИУДЫ ВЕИТСЬЯ.ДА В ТОЙ ТОРБЕ ПЕЧАТЬ КАЙНОВА ХРОНИТСЬЯ.ДА В ТОЙ ТОРБЕ СЛОВО ПЕРВО ХОРОНИТСЬЯДА КОЛЬ ПЕРЕКРЕСТКОМ СТАРЕЦ ПОЙДЕТ.ТО ТОРБА ОТВОРИТСЬЯ.ДА ПОЛК СИЛ ОКОЯННЫХ ВЕТРОМ ПОГОНИТСЬЯ.ДА НА УТРЕННИЦУ.ДА НА ВЕЧЕРНИЦУ.ДА НА ВСЯКУ СТОРОНИЦУ.ДА ТАМО ДЕЛА ЧЕРНЫЕ СОТВОРЯТСЬЯ.ДА ТАМО СМЕРТЬ ЖАТВОЙ УТОЛИТСЬЯ.ДА ТАМО ГРЕХИ ПОСЕЮТСЬЯ.ДА ТАМО КРЕСТ В ПРАХ ОКИНЕТСЬЯ.ДА МНОЙ СЛОВО ТО УЗНАЕТСЬЯ.ДА МНОЙ СИЛА ЧЕРНАЯ ПРИМЕТСЬЯ.ДА МНОЙ ТОРБА ТА ПРИРИНЕТСЬЯ.НА ТРИ ГОДА СЫЗВОЛИТСЬЯ.ДА ОПОСЛЯ ОБРАТНО СТАРЦУ УЛОЖИТСЬЯ.ТО ГОВОРЕНО.ТО ПРОШЕНО.ТО МНОЙ ПО ЗАВЕТУ БЕСОВСКОМУ ИЗПРОШЕНО.АМИНЬ,,,


СЕМЬ РАЗ ЧИТАЕТСЯ ТРИНАДЦАТОГО ЧИСЛА ЛЮБОГО МЕСЯЦА НА ЧЕРНУ СВЕЧУ.
НА ТРИ ГОДА СИЛОЙ ВjАДЕТЬ СТАНЕТ ТОТ КТО СИЕ ЗАЧИТАЛ.
ДА ЧЕРЕЗ СИЮ МОЛИТВУ МОЖНО СМЕРТЬ НАПУСТИТЬ.
КОЛЬ ЧЕРНУ СВЕЧУ НА ПОРТРЕТ ВРАГА УЛОЖИШЬ.ОГНЕМ ОПАЛИШЬ.ДА С СРЕДОВУ ПОЛНОЧЬ НА ПЛАЯМ СЕЙ ЧЕРНОЙ СВЕЧИ ТО ТРИНАДЦАТЬ РАЗКОВ ЗАЧИТАЕШЬ.ДА ОПОСЛЯ КАЖДОГО РАЗКА СВОИМИ СЛОВАМИ СМЕРТИ ВРАГУ ПОЖЕЛАЙ.
СВЕЧА ПУСТЬ ПОЛНОСТЮ СГОРИТ.ДА ПОРТРЕТИНУ НА ОБОЧИНЕ ДОРОГИ ЗАХОРОНИШЬ.ТОГДА СИЛА СМЕРТНАЯ ЧЕРЕЗ МОЛИТВУ СИЮ НА ВРАГА ПОЙДЕТ.


Человек может все. Только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка.



Khayala поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Tamerlan
Пользователь
Пользователь
Tamerlan


Сообщения : 65
Баллы : 86
Дата регистрации : 2016-11-09
Возраст : 38
Откуда : Украина/Киев
Работа/Хобби : Колдовская практика

ЧЕРНЫЕ МОЛИТВЫ ДЛЯ Наработки устойчивой связи с бесами Empty
СообщениеТема: Re: ЧЕРНЫЕ МОЛИТВЫ ДЛЯ Наработки устойчивой связи с бесами   ЧЕРНЫЕ МОЛИТВЫ ДЛЯ Наработки устойчивой связи с бесами EmptyСр Апр 19, 2017 11:01 pm

1) На коленях вообще стоять не нужно - это правило христианской мишуры, мы не обращаемся к господу, лебезить не надо. К Темным богам обращаемся стоя, с гордо поднятой головой.
2) Вовсе необязательно все время держать свечу в руках, ее можно поставить на стол;
3) Закреп "Нима" больше подходит для веретников;
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЧЕРНЫЕ МОЛИТВЫ ДЛЯ Наработки устойчивой связи с бесами
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ЧЕРНЫЕ МОЛИТВЫ ДЛЯ НАРАБОТКИ УСТОЙЧИВОЙ СВЯЗИ С ЧЕРТЯМИ И БЕСАМИ
» Черные молитвы
» Черные молитвы
» ЧЁРНЫЕ МОЛИТВЫ (продолжение)
» Черные молитвы-обереги.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ :: ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ЧЕРНАЯ МАГИЯ РУССКОЕ ЧЕРНОКНИЖИЕ-
Перейти: