САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ
 
ФорумСобытияРегистрацияВход
В НАШЕМ КЛУБЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ РАМБЛЕР,ГУГЛ И ЯНДЕКС ПОЧТЫ ,С ДРУГИХ ПОЧТОВЫХ СЕРВИСОВ РЕГИСТРАЦИЯ НЕДОСТУПНА!!!ДОРОГИЕ ГОСТИ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ТАК КАК НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ПОЯВИЛОСЬ МНОГО САЙТОВ ОТ МОЕГО ИМЕНИ!!! ПРОВЕРЯЙТЕ ТЩАТЕЛЬНО ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Чистка яйцом и солью.Два метода. От отворота и на пару. Дея
Рецепты для любви EmptyСр Апр 17, 2024 5:09 pm автор ТАНЮША***

» ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!
Рецепты для любви EmptyПт Апр 12, 2024 12:12 pm автор Таисия20

» Егильет...............
Рецепты для любви EmptyЧт Апр 11, 2024 4:57 pm автор ТАНЮША***

» ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!
Рецепты для любви EmptyЧт Апр 11, 2024 4:55 pm автор АГРАФЕНА

» На пьянку.
Рецепты для любви EmptyЧт Апр 11, 2024 4:53 pm автор АГРАФЕНА

» ЗАКРЫТИЕ и ЗАКРЕПЛЕНИЕ колдовских работ
Рецепты для любви EmptyЧт Апр 11, 2024 1:31 pm автор Раданира

» Благодарность
Рецепты для любви EmptyВт Апр 09, 2024 11:54 pm автор Юлия О.И.

» Порча на разруху
Рецепты для любви EmptyЧт Апр 04, 2024 11:50 am автор ТАНЮША***

» ЗАЧИТКА ОКОЯННАЯ НА ПОГИБЕЛЬ
Рецепты для любви EmptyВт Апр 02, 2024 11:54 pm автор ТАНЮША***

» ПОРЧА ДЕВЯТИДНЕВНАЯ.
Рецепты для любви EmptyВт Апр 02, 2024 8:56 pm автор ТАНЮША***

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 14, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 13

Kiki

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 10:59 pm
Самые активные пользователи
АГРАФЕНА (4756)
Рецепты для любви EmptyРецепты для любви EmptyРецепты для любви Empty 
RAVEN (1768)
Рецепты для любви EmptyРецепты для любви EmptyРецепты для любви Empty 
Никита (1545)
Рецепты для любви EmptyРецепты для любви EmptyРецепты для любви Empty 
Angelina76 (1308)
Рецепты для любви EmptyРецепты для любви EmptyРецепты для любви Empty 
Вета (927)
Рецепты для любви EmptyРецепты для любви EmptyРецепты для любви Empty 
Орхидея (876)
Рецепты для любви EmptyРецепты для любви EmptyРецепты для любви Empty 
Soula (797)
Рецепты для любви EmptyРецепты для любви EmptyРецепты для любви Empty 
Rima (719)
Рецепты для любви EmptyРецепты для любви EmptyРецепты для любви Empty 
Афина (718)
Рецепты для любви EmptyРецепты для любви EmptyРецепты для любви Empty 
Алла (698)
Рецепты для любви EmptyРецепты для любви EmptyРецепты для любви Empty 
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ


Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА
Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga

Каталог webplus.info

Рецепты для любви Counter?id=3035576;js=na
Рейтинг@Mail.ru


 

 Рецепты для любви

Перейти вниз 
АвторСообщение
eva
Старожил
Старожил
eva


Сообщения : 446
Баллы : 816
Дата регистрации : 2015-05-11
Возраст : 39
Откуда : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : познаю вселенную и ее секреты.

Рецепты для любви Empty
СообщениеТема: Рецепты для любви   Рецепты для любви EmptyВт Май 12, 2015 6:06 pm

1) Под влиянием Венеры, в пятницу весной, пустить себе кровь, влить ее в маленький горшок с двумя яйцами или печенью голубя. Высушить в печи, растереть в порошок и дать 1/2 драхмы; если не поможет, повторить.

2) Зашить новый золотой перстень с алмазом в шелковый (зеленый) лоскут под влиянием Венеры, носить у сердца под рубашкой 9 суток. До восхода солнца вырезать резцом (освященным) слово “sheva” внутри, 3 своих и 3 волоса своего предмета связать и произнести: “О, тело, полюби меня, и пусть твое намерение будет такое же пламенное, как и мое, силое “sheva”. Связав волосы в виде цифры 8, опутать волосами кольцо, завернуть в тот же лоскут и носить 6 дней на сердце. На седьмой вынуть из петли, передать его (или переслать) предмету любви. Все это должно быть исполнено до восхода солнца, натощак.

3) Стереть в порошок свою кровь (под влиянием Венеры), сердце ласточки, голубя или воробья, высушенные, и носить 9 дней; затем дать любимой особе.

4) На лоскутках от цельного листа бумаги написать: на одном имя любимой особы, на другом — “Сива”; положить эти бумажки, обвив их 3 своими и 3 волосами любимой особы, в сердцевину сорванного до восхода солнца в пятницу яблока; проткнуть его мертвой веткой, высущить в печке и, завернув в лавровые или мертвые листья, положить незаметно под подушку любимой особы.

5) Прикрепить к изголовью кровати кусочек нового пергамента с надписью: “Михаель, Габриель, Рафаель, сделайте, чтобы (имя) полюбила меня, как я ее люблю”.

6) У цыплят иногда бывает на лбу маленький нарост мяса, который называется “гипоман”, надо его снять, высущить и растереть в очень мелкий, порошок. Затем отыскать красное яблоко, вырезать кусочек величиною с боб около стебля, вынуть семечни, наполнить пустоту полученным тобою порошком и вставить на место вырезанный кусочек. После этого ты обмотаешь его очищенной кожей яблока шириной в палец и напишешь в шесть часов утра, в день и час Венеры, приблизительно около 15 апреля, имя любимой тобою особи, слово “Абюеноп” и подпись кровью из безымянного пальца левой руки. Стяни ранку, чтобы кровь не могла показаться и ее не видала твоя возлюбленная и не оттолкнула бы. Затем ты дашь принять четвертую часть (все равно: мужчина или женщина), или ты его оставишь сохнуть и превратишь в порошок, или положишь в платье, лишь бы она этого не заметила.

7) Встань до солнечного восхода, в день я час Венеры, приблизительно около 15 августа, пойди в плодовый сад и сорви наилучшее яблоко, разрежь его на четыре части так, чтобы оно не разделилось совсем, и положи в середину три записочки; на одной должно быть твоей кровью написано па обороте твое имя, на другой — имя лица, которое ты любишь, а на третьей — “Себева”. Сложи их вместе и обмотай тремя своими волосами, вырванньши с боков и на затылке у шеи. Затем, закрыв яблоко, заверни его в кусочек шкуры только что убитого ягненка. Обернув яблоко этой кожей, высуши его в не очень горячей печи, разотри в порошок и брось его в любимую особу или в сторону, где она проходит, но остерегайся, чтобы она этого не заметила, иначе увидишь невероятные вещи.

Cool Сложив вместе 5 своих волос и 3 волоса любимой особы, бросить их в огонь, говоря: “Господи, сожги оглем Духа Святого наши почки и наше сердце. Аминь!” После чего будешь иметь успех в любви.

9) Накануне Иванова дня, до восхода солнца, сорвите растение, называемое девясил, положите в тонкую холстину и носите в теченре 9 дней; затем сотрите в порошок с серой амброй и посыпьте на букет или в кушанье той особы, которую любите.

10) Псалом 137 (“Исповедую Тебя, Господи, так как Ты выслушал” и т. д.), по преданию, дает власть вселять любовь в сердце желаемой вами особы. Вот, что для этого надо сделать. Налейте масло белой лилии в хрустальную чашу и прочтите над чашей псалом 137 или 138, после чего надо произнести имя Анаеля и любимой особы. Затем, написав имя ангела Анаеля на кусочке кипариса, опустите его в масло, После чего этим маслом намажьте себе брови, а кипарйсовий кусочек привяжите к правой руке щ выбрав благоприятный момент, дотроньтесь ею До правой же руки любимой особы. Опыт удастся, если его сделаете при восходе солнца в пятницу на новолуние.

11) В первую пятницу после новолуния купите, не торгуясь 1/2 арш. красной тесьмы, во имя любимой особы, сделайте из нее любовные узел (Cool и скажите над ним “Отче наш” до слова “искушение”, заменив слова “но избави нас от лукавого” словами “людея, людей, людео”, — и в это время спрячьте узел. Затем ежедневно надо прибавлять по одному “Отче нащ” до девяти и при этом всякий раз завязывать узел. Послр этого наденьте ленту на голую левую руку и дотроньтесь до любимой вами особы.

12) Купить, не торгуясь, огненно-красной ленты, затем пойти к обедне, поместиться рядом с избранной вами особой так, чтобы видеть ее сбоку, и сказать в момент, когда встают, держа в руке накрест (как бант) сложенную заранее ленту: “Существо, находящееся у меня перед глазами! Твое сердце привяжется к морму. Это так же верно, как верно, что кроткий Спаситель, Иисус Христос, был пригвожден к дереву креста, и как верно, что Он таинственно привязан к тому, что священник держит в руках”.

13) Три раза в разное время стань перед особой и, приятно на нее глядя, тихо произнеси: “Природа сотворила человека чрез женщину”. При этом прикладывай правую руку к сердцу, а левую — на ее правое плечо. Затем, когда она взглянет на тебя, скажи: “Я влеку, я привлекаю”.

14) Если девушке за тридцать лет, сорви три боба с того поля, где гуляют влюбленные. Один боб положить в рот, второй — посадить на могиле последнего покойника (местного жителя), а третий — бросить вслед девушке, попасть в открытую часть тела.

15) Печень голубя и мозг дрозда высушить и растереть в тонкий порошок. Бросив немного этого порошка, достигнете тех же результатов.

16) В пятницу в период возрастания Луны купите следующие предметы (не спрашивая цены и совершенно новые);
1) кусочек пергамента,
2) пластинку (очень тонкую) меди величиною с двугривенный,
3) зеленый карандаш,
4) ножик перочинный,
5) ножницы,
6) ладана в зернах,
7) моток зеленого шелка,
Cool восковую свечку
9) кусочек зеленой шелковой материи.
Придя домой, положите все эти предметы на стол, покрытый совершенно чистой скатертью. Очините карандаш, вырежьте ножницами из пергамента два кружка величиною с двугривенный, зажгите восковую свечку и, захватывая ладан зерно за зерном острием ножа и держа его над пламенем свечи, обкурите дымом его все предметы, вами купленные, произнося при этом каждый раз следующие слова: “Я хочу, чтобы была соединена со мною магической силой этого предмета и именем Анаеля”. Затем вы поместите кружок меди между кружками пергамента и соедините все это, просверлив с обеих сторон по дырочке, зеленым шелком. На одной стороне талисмана вы напишете: “Анаель — Рахиель — Сахиель”, а на другой — слова, произнесенные при окуривании предметов, и завернете его в шелковую материю.

17) В пятницу, в час до восхода солнца, вблизи реки или пруда поймать жабу и повесить ее за задние лапы над огнем. Когда она высохнет, растереть в мелкий порошок в каменной ступе, завернуть в девственный пергамент и положить под жертвенник, где оставить в течение трех дней (обеден). Всякая женщина или девушка, понюхавшая цветы, напудренные этим порошком, полюбит.

18) Найдя парных лягушек, положить их в дырявый кувшин, бежать, не оглядываясь, до муравьиной кучи и закопать их там, а затем, опять не оглядываясь, бежать домой. Через три дня выкопать кувшин и найти вилку и крючок, которым зацепить, и девушка будет твоя, а надоела — оттолкнуть вилкой и она забудет о тебе.

19) Найдя змею, прижимают ей шею рогаткой, затем продевают иглу с ниткой сквозь глаза, говоря: “Змея, змея! Как тебе жалко своих глаз, так чтобы раба (такая-то) любила меня и жалела”. Затем, находясь с любимой особой, продеть этой ниткой платье, так чтобы никто не видал. Пока нитка в платье, до тех пор продлится любовь. Кроме того, влюбленный берет с собою змею, вытопляет из нее сало и делает свечу, которую носит с собою. Если заметит охлаждение, должен зажечь свечку, и любовь снова воротится. Когда свеча кончится, любовь навеки остынет.

20) Мясной нарост на голове молодой кобылы высушить в муравленом горшке в печи и носить его при себе. Когда представится случай, прикоснуться им до любимой особы или дать ей съесть кусочек величиной в горошину, в пятницу, под хорошим влиянием.

21) Из свежего веника берется пруток, который кладут на порог двери, в которую пройдет тот, для кого назначена присуха. Как только перешагнут через прут, то (прут) убирается (положившими его) в такое место, где никто не мог бы видать. Потом прут берут и кладут в жарко натопленной бане на полке, приговаривая: “Как сохнет этот прут, пускай сохнет по мне раб Божий (такой-то)”
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Рецепты для любви
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» "Узы Любви".
» ЛИНИЯ ЛЮБВИ
» ЗАКЛИНАНИЕ ЛЮБВИ
» Цветы Любви
» Шаг 6. ПОИСК ЛЮБВИ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ :: ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ :: ЛЮБОВНЫЕ ЭЛЕКСИРЫ,АФРОДИЗИАКИ,ЗЕЛЬЯ-
Перейти: