САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ
 
ФорумСобытияРегистрацияВход
В НАШЕМ КЛУБЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ РАМБЛЕР,ГУГЛ И ЯНДЕКС ПОЧТЫ ,С ДРУГИХ ПОЧТОВЫХ СЕРВИСОВ РЕГИСТРАЦИЯ НЕДОСТУПНА!!!ДОРОГИЕ ГОСТИ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ТАК КАК НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ПОЯВИЛОСЬ МНОГО САЙТОВ ОТ МОЕГО ИМЕНИ!!! ПРОВЕРЯЙТЕ ТЩАТЕЛЬНО ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!
КАК СНЯТЬ "ЗОВ"(зазыв). EmptyСегодня в 1:28 am автор Magnus

» Вольт — инструмент черного колдуна
КАК СНЯТЬ "ЗОВ"(зазыв). EmptyСр Апр 24, 2024 7:24 pm автор ЮлияВ

» Рассорка "Две свечи"
КАК СНЯТЬ "ЗОВ"(зазыв). EmptyСр Апр 24, 2024 1:54 pm автор ЮлияВ

» Чистка (снятие защит) maxnamara
КАК СНЯТЬ "ЗОВ"(зазыв). EmptyСр Апр 24, 2024 1:34 pm автор ЮлияВ

» ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ. Участия в бесплатных акциях, семинарах, МК.
КАК СНЯТЬ "ЗОВ"(зазыв). EmptyПн Апр 22, 2024 11:08 pm автор ЮлияВ

» ОБЕРЕГ НА КРАСНУЮ НИТЬ
КАК СНЯТЬ "ЗОВ"(зазыв). EmptyПн Апр 22, 2024 10:03 pm автор ЮлияВ

» Печать разрушения брака
КАК СНЯТЬ "ЗОВ"(зазыв). EmptyПн Апр 22, 2024 5:44 pm автор АГРАФЕНА

» Благодарность
КАК СНЯТЬ "ЗОВ"(зазыв). EmptyВс Апр 21, 2024 1:40 pm автор Ирина Владимировна

» Дни недели и магия
КАК СНЯТЬ "ЗОВ"(зазыв). EmptyПт Апр 19, 2024 6:29 pm автор DollyMa

» Чистка яйцом и солью.Два метода. От отворота и на пару. Дея
КАК СНЯТЬ "ЗОВ"(зазыв). EmptyСр Апр 17, 2024 5:09 pm автор ТАНЮША***

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7

Нет

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 10:59 pm
Самые активные пользователи
АГРАФЕНА (4759)
КАК СНЯТЬ "ЗОВ"(зазыв). EmptyКАК СНЯТЬ "ЗОВ"(зазыв). EmptyКАК СНЯТЬ "ЗОВ"(зазыв). Empty 
RAVEN (1768)
КАК СНЯТЬ "ЗОВ"(зазыв). EmptyКАК СНЯТЬ "ЗОВ"(зазыв). EmptyКАК СНЯТЬ "ЗОВ"(зазыв). Empty 
Никита (1545)
КАК СНЯТЬ "ЗОВ"(зазыв). EmptyКАК СНЯТЬ "ЗОВ"(зазыв). EmptyКАК СНЯТЬ "ЗОВ"(зазыв). Empty 
Angelina76 (1308)
КАК СНЯТЬ "ЗОВ"(зазыв). EmptyКАК СНЯТЬ "ЗОВ"(зазыв). EmptyКАК СНЯТЬ "ЗОВ"(зазыв). Empty 
Вета (927)
КАК СНЯТЬ "ЗОВ"(зазыв). EmptyКАК СНЯТЬ "ЗОВ"(зазыв). EmptyКАК СНЯТЬ "ЗОВ"(зазыв). Empty 
Орхидея (876)
КАК СНЯТЬ "ЗОВ"(зазыв). EmptyКАК СНЯТЬ "ЗОВ"(зазыв). EmptyКАК СНЯТЬ "ЗОВ"(зазыв). Empty 
Soula (797)
КАК СНЯТЬ "ЗОВ"(зазыв). EmptyКАК СНЯТЬ "ЗОВ"(зазыв). EmptyКАК СНЯТЬ "ЗОВ"(зазыв). Empty 
Rima (719)
КАК СНЯТЬ "ЗОВ"(зазыв). EmptyКАК СНЯТЬ "ЗОВ"(зазыв). EmptyКАК СНЯТЬ "ЗОВ"(зазыв). Empty 
Афина (718)
КАК СНЯТЬ "ЗОВ"(зазыв). EmptyКАК СНЯТЬ "ЗОВ"(зазыв). EmptyКАК СНЯТЬ "ЗОВ"(зазыв). Empty 
Алла (698)
КАК СНЯТЬ "ЗОВ"(зазыв). EmptyКАК СНЯТЬ "ЗОВ"(зазыв). EmptyКАК СНЯТЬ "ЗОВ"(зазыв). Empty 
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ


Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА
Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga

Каталог webplus.info

КАК СНЯТЬ "ЗОВ"(зазыв). Counter?id=3035576;js=na
Рейтинг@Mail.ru


 

 КАК СНЯТЬ "ЗОВ"(зазыв).

Перейти вниз 
АвторСообщение
RAVEN
Старожил
Старожил
RAVEN


Сообщения : 1768
Баллы : 2867
Дата регистрации : 2015-05-05
Возраст : 45
Откуда : КРАСНОЯРСК

КАК СНЯТЬ "ЗОВ"(зазыв). Empty
СообщениеТема: КАК СНЯТЬ "ЗОВ"(зазыв).   КАК СНЯТЬ "ЗОВ"(зазыв). EmptyСр Май 13, 2015 10:12 am

Можно работать с водой-пить и умываться(главное читать на воду на свежем воздухе при ветре),можно подставить тело ветру и читать. "выхожу на вечерней заре,подзываю семь ветров,семь ветров буйных.гой вы ветры,ветры ветровичи.не зовите меня,не сушите,лучше того покажите кто меня зовёт.кто вам по утрам гулять не даёт.покажите мне его крыльцо,покажите мне его лицо.смотреть буду очами своими.отправлю вас назад речами своими.под крыльями вашими найду щит и опору.ограждение от сетей ловца,от гласа и воли зовца. Падут подле меня его глаголи. Покровом огненным себя одеваю,с вас ветры буйные заклятия зазыв снимаю,на волю и четыре стороны отпускаю,отпускаю,отпускаю.избавляю вас от зазывщика,избавляю,избавляю.избавляю.сошла вечерняя заря с высоких небес,снесла в руках Даждьбога крест,поставила сей крест у моих ног.оградила меня железными ножами,заперла тринадцатью замками.и всё под один ключ. И повешала тот ключ мне(своё имя),на правую руку.и никто окромя меня(своё имя),замки те не откроет,никто не позовёт,никто не испортит,никто не иссушит,ни в жилье,ни в пути,ни в пиру,ни в бане,ни в весёлой компании. День хожу под красным солнышком,вечер под чистой зорюшкой.ночь под ясной луной,аль под молодым месяцем.имея тысячу дорог,имея тысячу полей,с вечерней звездой говорю,заклятие силы ложу.с ветров сильных,с ветров ретивых,заклятие снимаю,на волю вольную их отпускаю.на все четыре стороны ветры летите,души и тела моего не сушите.снимаю,снимаю.снимаю.отпускаю,отпускаю,отпускаю.избавляю от службы зовущего избавляю.слово моё крепко,крепко,крепко."
Вернуться к началу Перейти вниз
 
КАК СНЯТЬ "ЗОВ"(зазыв).
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» НА СВЕЧУ ЗАЗЫВ
» Зазыв на собачий вой
» На костер зазыв
» ЗАЗЫВ НА МИЛОГО. (ЕВДОКИЯ))
» Зазыв на звериный след (на привлекательность)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ :: ПРАКТИЧЕСКАЯ БЕЛАЯ МАГИЯ :: СНЯТИЕ НЕГАТИВНЫХ ПРОГРАММ-
Перейти: