САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ
 
ФорумСобытияРегистрацияВход
В НАШЕМ КЛУБЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ РАМБЛЕР,ГУГЛ И ЯНДЕКС ПОЧТЫ ,С ДРУГИХ ПОЧТОВЫХ СЕРВИСОВ РЕГИСТРАЦИЯ НЕДОСТУПНА!!!ДОРОГИЕ ГОСТИ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ТАК КАК НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ПОЯВИЛОСЬ МНОГО САЙТОВ ОТ МОЕГО ИМЕНИ!!! ПРОВЕРЯЙТЕ ТЩАТЕЛЬНО ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!
Заговор на крови (подклад с червовым королем) EmptyСегодня в 1:28 am автор Magnus

» Вольт — инструмент черного колдуна
Заговор на крови (подклад с червовым королем) EmptyСр Апр 24, 2024 7:24 pm автор ЮлияВ

» Рассорка "Две свечи"
Заговор на крови (подклад с червовым королем) EmptyСр Апр 24, 2024 1:54 pm автор ЮлияВ

» Чистка (снятие защит) maxnamara
Заговор на крови (подклад с червовым королем) EmptyСр Апр 24, 2024 1:34 pm автор ЮлияВ

» ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ. Участия в бесплатных акциях, семинарах, МК.
Заговор на крови (подклад с червовым королем) EmptyПн Апр 22, 2024 11:08 pm автор ЮлияВ

» ОБЕРЕГ НА КРАСНУЮ НИТЬ
Заговор на крови (подклад с червовым королем) EmptyПн Апр 22, 2024 10:03 pm автор ЮлияВ

» Печать разрушения брака
Заговор на крови (подклад с червовым королем) EmptyПн Апр 22, 2024 5:44 pm автор АГРАФЕНА

» Благодарность
Заговор на крови (подклад с червовым королем) EmptyВс Апр 21, 2024 1:40 pm автор Ирина Владимировна

» Дни недели и магия
Заговор на крови (подклад с червовым королем) EmptyПт Апр 19, 2024 6:29 pm автор DollyMa

» Чистка яйцом и солью.Два метода. От отворота и на пару. Дея
Заговор на крови (подклад с червовым королем) EmptyСр Апр 17, 2024 5:09 pm автор ТАНЮША***

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 13, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 12 :: 1 поисковая система

d237

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 10:59 pm
Самые активные пользователи
АГРАФЕНА (4759)
Заговор на крови (подклад с червовым королем) EmptyЗаговор на крови (подклад с червовым королем) EmptyЗаговор на крови (подклад с червовым королем) Empty 
RAVEN (1768)
Заговор на крови (подклад с червовым королем) EmptyЗаговор на крови (подклад с червовым королем) EmptyЗаговор на крови (подклад с червовым королем) Empty 
Никита (1545)
Заговор на крови (подклад с червовым королем) EmptyЗаговор на крови (подклад с червовым королем) EmptyЗаговор на крови (подклад с червовым королем) Empty 
Angelina76 (1308)
Заговор на крови (подклад с червовым королем) EmptyЗаговор на крови (подклад с червовым королем) EmptyЗаговор на крови (подклад с червовым королем) Empty 
Вета (927)
Заговор на крови (подклад с червовым королем) EmptyЗаговор на крови (подклад с червовым королем) EmptyЗаговор на крови (подклад с червовым королем) Empty 
Орхидея (876)
Заговор на крови (подклад с червовым королем) EmptyЗаговор на крови (подклад с червовым королем) EmptyЗаговор на крови (подклад с червовым королем) Empty 
Soula (797)
Заговор на крови (подклад с червовым королем) EmptyЗаговор на крови (подклад с червовым королем) EmptyЗаговор на крови (подклад с червовым королем) Empty 
Rima (719)
Заговор на крови (подклад с червовым королем) EmptyЗаговор на крови (подклад с червовым королем) EmptyЗаговор на крови (подклад с червовым королем) Empty 
Афина (718)
Заговор на крови (подклад с червовым королем) EmptyЗаговор на крови (подклад с червовым королем) EmptyЗаговор на крови (подклад с червовым королем) Empty 
Алла (698)
Заговор на крови (подклад с червовым королем) EmptyЗаговор на крови (подклад с червовым королем) EmptyЗаговор на крови (подклад с червовым королем) Empty 
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ


Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА
Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga

Каталог webplus.info

Заговор на крови (подклад с червовым королем) Counter?id=3035576;js=na
Рейтинг@Mail.ru


 

 Заговор на крови (подклад с червовым королем)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Эллис
Старожил
Старожил
Эллис


Сообщения : 378
Баллы : 824
Дата регистрации : 2015-05-12
Возраст : 47
Откуда : Сибирь

Заговор на крови (подклад с червовым королем) Empty
СообщениеТема: Заговор на крови (подклад с червовым королем)   Заговор на крови (подклад с червовым королем) EmptyСр Май 13, 2015 10:34 am

Берется новая игральная колода, кладется на алтарь или стол. Зажигаются три свечи а в центре кладутся карты.
Читаете заговор
Как закляты мои слова
Как закляты мои дела
Так творимо будет мое чародействе
Людских судеб переплетение
Сатана дай мне в сподвижники бесовских ратников прислужников.
После чего тушите свечи ритуальным нажжем. Достаете из колоды червового короля и указав на него средним пальцем левой руки читаете заговор.
Ты вершитель сердечных тайн повелитель червовой масти
Бесов жар в тела людские сеешь ты.
Плоть к плоти приманивающий духов поручитель
Так ты сердечную тоску, муку любовную сеющий
Ты сослужи мне службу верную
Как камень гранит твердую.
В моем деле приворотном. Я сказал (ла)
Затем порезать ножом средний палец левой руки, кровью намазать тузовую карту и, зажав ее между ладоней, заговариваете 3 раза
Этим жестом магической силы
Я не прошу а наказываю
Чертям кровавой картой червовой приказываю
Из пристанищ глухих имя немеющих
Из омутов речных да болотных.
Из котлов, печей да изб заколоченных
Из тропинок где бродят души зачарованные
От всех мест речных и неизреченных
Я бесов клич творю по моему разумению
Спешите вы бесы любви жаркой хранители
Спешите вы бесы тоски неизлечимой властители
Подымитесь вы плотских утех заправщики
Да воле моей покорные
Толпою к (имя) быстрым ходом идите
Да в сердце его искру страстей плотских
в крови кипяти адова жара
Чтоб (имя) по (имя) мечты ведал
Про (имя), (имя) все время думу думал
Покоя его лишите, тоской его любовной точите
Пока к (имя), (имя) душой и телом не пристанет
До тех пор бесконечно вы бесы его без устали точите непрестанно
Эти слова не христианские
Колдовскими традициями унаследованы
Силой произнесены, предками ниспосланы.
Да будет так.


Карту необходимо подбросить под дверной коврик. Или спрятать в квартире того кого привораживаете.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заговор на крови (подклад с червовым королем)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заговор на крови (подклад с червовым королем)
» ЗАГОВОР ОТ ПAКОСТИ НА КРОВИ (Мансур)
»  Магия крови
» ПРИВОРОТЫ НА КРОВИ
» подклад - кусок хлеба.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ :: МАГИЯ РАЗНЫХ НАПРАВЛЕНИЙ :: МАГИЯ КРОВИ-
Перейти: