САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ
 
ФорумСобытияРегистрацияВход
В НАШЕМ КЛУБЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ РАМБЛЕР,ГУГЛ И ЯНДЕКС ПОЧТЫ ,С ДРУГИХ ПОЧТОВЫХ СЕРВИСОВ РЕГИСТРАЦИЯ НЕДОСТУПНА!!!ДОРОГИЕ ГОСТИ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ТАК КАК НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ПОЯВИЛОСЬ МНОГО САЙТОВ ОТ МОЕГО ИМЕНИ!!! ПРОВЕРЯЙТЕ ТЩАТЕЛЬНО ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!
Снять порчу EmptyВчера в 10:28 pm автор Magnus

» Вольт — инструмент черного колдуна
Снять порчу EmptyСр Апр 24, 2024 4:24 pm автор ЮлияВ

» Рассорка "Две свечи"
Снять порчу EmptyСр Апр 24, 2024 10:54 am автор ЮлияВ

» Чистка (снятие защит) maxnamara
Снять порчу EmptyСр Апр 24, 2024 10:34 am автор ЮлияВ

» ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ. Участия в бесплатных акциях, семинарах, МК.
Снять порчу EmptyПн Апр 22, 2024 8:08 pm автор ЮлияВ

» ОБЕРЕГ НА КРАСНУЮ НИТЬ
Снять порчу EmptyПн Апр 22, 2024 7:03 pm автор ЮлияВ

» Печать разрушения брака
Снять порчу EmptyПн Апр 22, 2024 2:44 pm автор АГРАФЕНА

» Благодарность
Снять порчу EmptyВс Апр 21, 2024 10:40 am автор Ирина Владимировна

» Дни недели и магия
Снять порчу EmptyПт Апр 19, 2024 3:29 pm автор DollyMa

» Чистка яйцом и солью.Два метода. От отворота и на пару. Дея
Снять порчу EmptyСр Апр 17, 2024 2:09 pm автор ТАНЮША***

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 12, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 10

jastreb, Ольга1969

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 7:59 pm
Самые активные пользователи
АГРАФЕНА (4759)
Снять порчу EmptyСнять порчу EmptyСнять порчу Empty 
RAVEN (1768)
Снять порчу EmptyСнять порчу EmptyСнять порчу Empty 
Никита (1545)
Снять порчу EmptyСнять порчу EmptyСнять порчу Empty 
Angelina76 (1308)
Снять порчу EmptyСнять порчу EmptyСнять порчу Empty 
Вета (927)
Снять порчу EmptyСнять порчу EmptyСнять порчу Empty 
Орхидея (876)
Снять порчу EmptyСнять порчу EmptyСнять порчу Empty 
Soula (797)
Снять порчу EmptyСнять порчу EmptyСнять порчу Empty 
Rima (719)
Снять порчу EmptyСнять порчу EmptyСнять порчу Empty 
Афина (718)
Снять порчу EmptyСнять порчу EmptyСнять порчу Empty 
Алла (698)
Снять порчу EmptyСнять порчу EmptyСнять порчу Empty 
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ


Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА
Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga

Каталог webplus.info

Снять порчу Counter?id=3035576;js=na
Рейтинг@Mail.ru


 

 Снять порчу

Перейти вниз 
АвторСообщение
RAVEN
Старожил
Старожил
RAVEN


Сообщения : 1768
Баллы : 2867
Дата регистрации : 2015-05-05
Возраст : 45
Откуда : КРАСНОЯРСК

Снять порчу Empty
СообщениеТема: Снять порчу   Снять порчу EmptyСр Май 13, 2015 7:35 am

Надеть старое бельё, из плохих периодов жизни.
Пойти в нечетное число на кладбище, где не хоронят, допустимо, если подхоранивают урны или ставят в стену, хуже, но допустимо - где подхоранивают в старые могилы к родственникам, но не роют новые могилы, найти могилу, где стерлись ВСЕ надписи на памятнике, взрослую по размеру, одиночную, встать в ногах могилы (где крест или памятник - там ноги, обращаться надо к концу могилы, где нет памятника, там лицо, соответственно), положить на могилу помины, открыть пузырёк со спиртным и поставить (не выливать) там, где руки - на уровне груди покойного, трижды перекреститься с поклоном, попросить прощения за беспокойство, попросить помощи, и сказать (можно читать по бумажке):

"Мертвый человек, мертвая душа, твой погост лих, но тих. Никто тебя не трогает, не тревожит, ангел смерти твой заброшенный дом сторОжит. Склонюсь я к тебе пониже, скажу я тебе потише: кланяюсь тебе я, Божья раба (имя, дочь таких-то - имена родителей), /обозначить поклон/ упокой тебя Бог и все Святое Семейство. Возьми с меня, рабы Божьей (имя, дочери таких-то) , порчу, корчу, потягалище. Как тебя, мертвая душа, сюда привозили, как тебя в эту землю глубоко зарыли, как тебя навсегда позабыли, так и ты навсегда возьми с меня, рабы Божей (имя, дочери таких-то), корчи, порчи, потягалища. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь".
Повторить заговор трижды, или же столько раз, сколько душа просит, но следить, чтобы число повторов было кратным трем.

Когда отчитываешь другого человека – кладёшь ему руку на голову или на спину, где сердце, говоришь «кланяюсь тебе я…» - называешь своё имя, можно и не расшифровывать, чья ты дочь. «Возьми с… Раба Божьего… имя клиента», «навсегда возьми с Раба Божьего… имя клиента». Вообще, детализацию имени клиента лучше вести по матери и бабушке, с отцами биологическими часто непонятки бывают. Например, «Мария, дочь Евдокии, дочери Анны». Крещёным людям нужно употреблять имена, данные при крещении. При работе с посторонними после их имени можно мысленно говорить «и с меня». В этом случае ты должна потом поставить свечу тоже. Техника безопасности выполняется отдельно и тобой, и клиентом, о ней ему рассказываешь заранее.
После сходить в церковь и поставить свечу за упокой души неизвестного, который взял на себя твою порчу. По походу в церковь. Идти туда или в тот же день, но только уже после того, как зашла домой, или на следующий день, с утра. Если на следующий – то в вечер проведённого обряда поставить дома свечу перед иконой Христа или Святой Троицы, с той же формулировкой: «Упокой, Господи, душу покойного, имя коего знаешь сам, что взял на себя мою порчу».

Исключение по заходу домой – когда церковь при кладбище, на его территории, тогда можно в церковь зайти сразу с могилы. Но домой и там ничего не покупать и не разговаривать.
Перед входом в церковь про себя говоришь «Какой захожу, такой и выйду», на выходе – «Какой зашла, такой и выхожу». Если кто-то будет вставать между тобой и образами, на которые крестишься, говоришь про себя «Между мной и Богом встал, мой беды и заботы на себя перенял. Господь тебе судья. А моё добро при мне. Истинно». Свечу ставишь на заупокойный стол, если нет – то к распятию. Бери свечку потоньше, должна ты выстоять, чтобы она прогорела полностью или до маленького огарочка, чтобы её бабки местные не спёрли в коробку.

Тот же обряд полностью повторяешь через день. Бельё не жалей, на нём отпечаток порч остаётся. Носильные вещи, постельное бельё, всё-всё, после этих обрядов нужно перестирать с добавлением святой воды, если можно добавить соль – насыпать соли, что нельзя стирать – засыпать солью на ночь, можно через газету, потом смыть использованную соль в унитаз.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Снять порчу
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Снять порчу по фотографии
» Снять кладбищенскую порчу
» Снять порчу на смерть
» Снять пятирублевую порчу.
» Снять порчу на гвоздь.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ :: ПРАКТИЧЕСКАЯ БЕЛАЯ МАГИЯ :: СНЯТИЕ НЕГАТИВНЫХ ПРОГРАММ-
Перейти: