САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ
 
ФорумСобытияРегистрацияВход
В НАШЕМ КЛУБЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ РАМБЛЕР,ГУГЛ И ЯНДЕКС ПОЧТЫ ,С ДРУГИХ ПОЧТОВЫХ СЕРВИСОВ РЕГИСТРАЦИЯ НЕДОСТУПНА!!!ДОРОГИЕ ГОСТИ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ТАК КАК НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ПОЯВИЛОСЬ МНОГО САЙТОВ ОТ МОЕГО ИМЕНИ!!! ПРОВЕРЯЙТЕ ТЩАТЕЛЬНО ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ЗАКОЛЬЦОВКА В МАГИИ
Дракон из лунного затмения EmptyСегодня в 4:10 pm автор Nada777

» ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!
Дракон из лунного затмения EmptyСегодня в 3:51 pm автор Светлана Жукова

» КРАДНИК (на отнятие удачи)
Дракон из лунного затмения EmptyСегодня в 11:39 am автор Angelina76

» Азы чисток и отливок.
Дракон из лунного затмения EmptyСегодня в 2:06 am автор d237

» Подавление воли методом варки фотографии
Дракон из лунного затмения EmptyВчера в 3:45 pm автор Таnya

» Для участия в Бесплатных акциях !
Дракон из лунного затмения EmptyВчера в 12:40 am автор Natali (fluidka)

» ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ. Участия в бесплатных акциях, семинарах, МК.
Дракон из лунного затмения EmptyВчера в 12:34 am автор Natali (fluidka)

» На Отнятие Удачи "твое Солнце Ушло..."автор Патронесса
Дракон из лунного затмения EmptyВчера в 12:30 am автор Natali (fluidka)

» Отождествление вольта (Автор Патронесса)
Дракон из лунного затмения EmptyВт Мар 26, 2024 6:59 pm автор Natali (fluidka)

» крещение вольта в Новолуние автор Патронесса
Дракон из лунного затмения EmptyВт Мар 26, 2024 6:09 pm автор Natali (fluidka)

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6

Нет

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 10:59 pm
Самые активные пользователи
АГРАФЕНА (4753)
Дракон из лунного затмения EmptyДракон из лунного затмения EmptyДракон из лунного затмения Empty 
RAVEN (1768)
Дракон из лунного затмения EmptyДракон из лунного затмения EmptyДракон из лунного затмения Empty 
Никита (1545)
Дракон из лунного затмения EmptyДракон из лунного затмения EmptyДракон из лунного затмения Empty 
Angelina76 (1308)
Дракон из лунного затмения EmptyДракон из лунного затмения EmptyДракон из лунного затмения Empty 
Вета (927)
Дракон из лунного затмения EmptyДракон из лунного затмения EmptyДракон из лунного затмения Empty 
Орхидея (876)
Дракон из лунного затмения EmptyДракон из лунного затмения EmptyДракон из лунного затмения Empty 
Soula (797)
Дракон из лунного затмения EmptyДракон из лунного затмения EmptyДракон из лунного затмения Empty 
Rima (719)
Дракон из лунного затмения EmptyДракон из лунного затмения EmptyДракон из лунного затмения Empty 
Афина (718)
Дракон из лунного затмения EmptyДракон из лунного затмения EmptyДракон из лунного затмения Empty 
Алла (698)
Дракон из лунного затмения EmptyДракон из лунного затмения EmptyДракон из лунного затмения Empty 
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ


Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА
Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga

Каталог webplus.info

Дракон из лунного затмения Counter?id=3035576;js=na
Рейтинг@Mail.ru


 

 Дракон из лунного затмения

Перейти вниз 
АвторСообщение
Эллис
Старожил
Старожил
Эллис


Сообщения : 378
Баллы : 824
Дата регистрации : 2015-05-12
Возраст : 47
Откуда : Сибирь

Дракон из лунного затмения Empty
СообщениеТема: Дракон из лунного затмения   Дракон из лунного затмения EmptyСр Май 13, 2015 12:32 pm

Автор: Dark_Angel
В поисках от чего можно было бы оттолкнуться при изучении Мира Тени я скачал список Семи грехов, попутно нашлась картина Семь грехов Босха. Поскольку мне известны его работы, я специально скачивал видео и электрокниги, с его картинами мне показалось слишком тяжелым такое задание самому себе, потому что магия Босха имеет гораздо более сложную по социальной значимости, чем Мир Тени сеть энергий и понятий.
Ничего не бывает случайно и, проверив на астропроцессоре лунный день, я радостно обнаружил, что завтра (этот день уже прошел) будет лунное затмение и поскольку я увлекаюсь сейчас разведением драконов решил сделать себе дракона из Тени.
Ритуал, как и положено в шаманизме я придумывал на ходу. Так как лунное затмение это астрологический феномен, при котором Лунное светило, почти хаотично перемещаясь по своей траектории иногда закрывает Солнечное светило и на земле от огромной Тени наступает краткосрочный период затемнения того участка Земли, которое попало в этот час на сложновысчитываемую, но все таки прогнозируемую астрологами дату и территорию.
Идея получить в свои руки самую большую тень во Вселенной мне понравилась и я, как в театре теней, настойчиво делал сложные конструкции их пальцев и ладоней, что бы на стене явилась Тень Дракона.
Дракон вышел не сразу, конечным результатом явилось соединение двух больших пальцев рук, зацепленных изнутри, остальные пальцы хищно расставляются в виде когтей на кончиках крыльев, хвост домысливается, очень важно придать гордую осанку всемогущества длинной шее и голове.
Поскольку лунное затмение – явление отрицательное и несет с собой беды, болезни и неудачи всем неподготовленным людям и странам, дракон из Лунной Тени, само собой, получился боевой.
Теги: Дракон из лунного затмения
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дракон из лунного затмения
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ :: МАГИЯ РАЗНЫХ НАПРАВЛЕНИЙ :: МАГИЯ ТЕНЕЙ-
Перейти: