САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ
 
ФорумСобытияРегистрацияВход
В НАШЕМ КЛУБЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ РАМБЛЕР,ГУГЛ И ЯНДЕКС ПОЧТЫ ,С ДРУГИХ ПОЧТОВЫХ СЕРВИСОВ РЕГИСТРАЦИЯ НЕДОСТУПНА!!!ДОРОГИЕ ГОСТИ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ТАК КАК НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ПОЯВИЛОСЬ МНОГО САЙТОВ ОТ МОЕГО ИМЕНИ!!! ПРОВЕРЯЙТЕ ТЩАТЕЛЬНО ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!
 Мир Магии Тени в плане погружения EmptyСегодня в 1:28 am автор Magnus

» Вольт — инструмент черного колдуна
 Мир Магии Тени в плане погружения EmptyСр Апр 24, 2024 7:24 pm автор ЮлияВ

» Рассорка "Две свечи"
 Мир Магии Тени в плане погружения EmptyСр Апр 24, 2024 1:54 pm автор ЮлияВ

» Чистка (снятие защит) maxnamara
 Мир Магии Тени в плане погружения EmptyСр Апр 24, 2024 1:34 pm автор ЮлияВ

» ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ. Участия в бесплатных акциях, семинарах, МК.
 Мир Магии Тени в плане погружения EmptyПн Апр 22, 2024 11:08 pm автор ЮлияВ

» ОБЕРЕГ НА КРАСНУЮ НИТЬ
 Мир Магии Тени в плане погружения EmptyПн Апр 22, 2024 10:03 pm автор ЮлияВ

» Печать разрушения брака
 Мир Магии Тени в плане погружения EmptyПн Апр 22, 2024 5:44 pm автор АГРАФЕНА

» Благодарность
 Мир Магии Тени в плане погружения EmptyВс Апр 21, 2024 1:40 pm автор Ирина Владимировна

» Дни недели и магия
 Мир Магии Тени в плане погружения EmptyПт Апр 19, 2024 6:29 pm автор DollyMa

» Чистка яйцом и солью.Два метода. От отворота и на пару. Дея
 Мир Магии Тени в плане погружения EmptyСр Апр 17, 2024 5:09 pm автор ТАНЮША***

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 9 :: 1 поисковая система

d237

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 10:59 pm
Самые активные пользователи
АГРАФЕНА (4759)
 Мир Магии Тени в плане погружения Empty Мир Магии Тени в плане погружения Empty Мир Магии Тени в плане погружения Empty 
RAVEN (1768)
 Мир Магии Тени в плане погружения Empty Мир Магии Тени в плане погружения Empty Мир Магии Тени в плане погружения Empty 
Никита (1545)
 Мир Магии Тени в плане погружения Empty Мир Магии Тени в плане погружения Empty Мир Магии Тени в плане погружения Empty 
Angelina76 (1308)
 Мир Магии Тени в плане погружения Empty Мир Магии Тени в плане погружения Empty Мир Магии Тени в плане погружения Empty 
Вета (927)
 Мир Магии Тени в плане погружения Empty Мир Магии Тени в плане погружения Empty Мир Магии Тени в плане погружения Empty 
Орхидея (876)
 Мир Магии Тени в плане погружения Empty Мир Магии Тени в плане погружения Empty Мир Магии Тени в плане погружения Empty 
Soula (797)
 Мир Магии Тени в плане погружения Empty Мир Магии Тени в плане погружения Empty Мир Магии Тени в плане погружения Empty 
Rima (719)
 Мир Магии Тени в плане погружения Empty Мир Магии Тени в плане погружения Empty Мир Магии Тени в плане погружения Empty 
Афина (718)
 Мир Магии Тени в плане погружения Empty Мир Магии Тени в плане погружения Empty Мир Магии Тени в плане погружения Empty 
Алла (698)
 Мир Магии Тени в плане погружения Empty Мир Магии Тени в плане погружения Empty Мир Магии Тени в плане погружения Empty 
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ


Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА
Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga

Каталог webplus.info

 Мир Магии Тени в плане погружения Counter?id=3035576;js=na
Рейтинг@Mail.ru


 

  Мир Магии Тени в плане погружения

Перейти вниз 
АвторСообщение
Эллис
Старожил
Старожил
Эллис


Сообщения : 378
Баллы : 824
Дата регистрации : 2015-05-12
Возраст : 47
Откуда : Сибирь

 Мир Магии Тени в плане погружения Empty
СообщениеТема: Мир Магии Тени в плане погружения    Мир Магии Тени в плане погружения EmptyСр Май 13, 2015 12:33 pm

Автор: Dark_Angel
В плане погружения в мир Тени, я долго советовался с подсознанием, как называется то, в чем живет тень. Это не царство теней, это не астрал, это не потусторонний мир духов, это не другая вселенная. Мир Тени это личное, напрашивается термин отражение, хотя это другое, именно моего личного пространства и моей личности. Это удивительно и приятно, узнавать что то новое, очень близко и рядом, загадочное и забавное, умное и неуловимое, не то что демоны, с соседних топиков.
В мире Тени что то материализовать точно мне не удастся, так как в моем мире Тени каждый материальный объект, преобразуемый моей волей оказывается не материальным, а тоже тенью от моего объект а. Так получается, что я вижу при таком опыте множество теневых отражений как один предмет множественно отражается в двух зеркалах или в большем количестве зеркал. Подчеркиваю, что отражение материального объекта в зеркалах это совсем другие понятия, чем тень от тени, тем более тень от магически созданного объекта в мире Тени.
Попытка войти в Мир Тени пока тоже для меня вызвала больше неудобств, так как далеко Тень не пускает, а закрывая глаза, я просто проваливаюсь в астрал и быстро сожалею об этом, вынуждая себя возвращаться в реальность к физической тени. Так же сказалось неудобство позы лежа на диване и необходимости держать руку у стены. Тень от внутренней стороны ладони - более добрая, от внешней - более имиджевая.
Теги: Мир Магии Тени в плане погружения
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мир Магии Тени в плане погружения
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Оракул Магии Тени
» Криптография Магии Тени
» Магические жесты магии Тени
» Любовные магические гестуры Магии Тени
» Ритуал привлечения и отталкивания жестами Магии Тени

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ :: МАГИЯ РАЗНЫХ НАПРАВЛЕНИЙ :: МАГИЯ ТЕНЕЙ-
Перейти: