САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ
 
ФорумСобытияРегистрацияВход
В НАШЕМ КЛУБЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ РАМБЛЕР,ГУГЛ И ЯНДЕКС ПОЧТЫ ,С ДРУГИХ ПОЧТОВЫХ СЕРВИСОВ РЕГИСТРАЦИЯ НЕДОСТУПНА!!!ДОРОГИЕ ГОСТИ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ТАК КАК НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ПОЯВИЛОСЬ МНОГО САЙТОВ ОТ МОЕГО ИМЕНИ!!! ПРОВЕРЯЙТЕ ТЩАТЕЛЬНО ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!
ВЕЛИКАЯ ЭНВОЛЬТАЦИЯ НА СМЕРТЬ EmptyВчера в 10:39 am автор Гелик

» Благодарю
ВЕЛИКАЯ ЭНВОЛЬТАЦИЯ НА СМЕРТЬ EmptyЧт Май 09, 2024 3:50 pm автор АГРАФЕНА

» АКТИВНЫЕ АККАУНТЫ
ВЕЛИКАЯ ЭНВОЛЬТАЦИЯ НА СМЕРТЬ EmptyПн Май 06, 2024 7:32 pm автор Nada777

» Вольт — инструмент черного колдуна
ВЕЛИКАЯ ЭНВОЛЬТАЦИЯ НА СМЕРТЬ EmptyПн Май 06, 2024 9:02 am автор Ольгуша

» Отзыв о моей дорогой Агрофеночке
ВЕЛИКАЯ ЭНВОЛЬТАЦИЯ НА СМЕРТЬ EmptyСб Май 04, 2024 5:07 pm автор Гость

» Вопросы новичков
ВЕЛИКАЯ ЭНВОЛЬТАЦИЯ НА СМЕРТЬ EmptyПт Май 03, 2024 8:09 am автор Nada777

» Став «Лед отношений».
ВЕЛИКАЯ ЭНВОЛЬТАЦИЯ НА СМЕРТЬ EmptyЧт Май 02, 2024 8:52 pm автор Елена Сергеевна курская

» 50 вещей, от которых вы должны избавиться до следующего дня рождения
ВЕЛИКАЯ ЭНВОЛЬТАЦИЯ НА СМЕРТЬ EmptyЧт Май 02, 2024 6:57 pm автор Ольгуша

» 7 вещей, которые стоит держать в секрете
ВЕЛИКАЯ ЭНВОЛЬТАЦИЯ НА СМЕРТЬ EmptyЧт Май 02, 2024 6:51 pm автор Ольгуша

» Став " Думай обо мне"
ВЕЛИКАЯ ЭНВОЛЬТАЦИЯ НА СМЕРТЬ EmptyПн Апр 29, 2024 3:55 am автор Елена Сергеевна курская

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 12, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 11

jastreb

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 7:59 pm
Самые активные пользователи
АГРАФЕНА (4764)
ВЕЛИКАЯ ЭНВОЛЬТАЦИЯ НА СМЕРТЬ EmptyВЕЛИКАЯ ЭНВОЛЬТАЦИЯ НА СМЕРТЬ EmptyВЕЛИКАЯ ЭНВОЛЬТАЦИЯ НА СМЕРТЬ Empty 
RAVEN (1768)
ВЕЛИКАЯ ЭНВОЛЬТАЦИЯ НА СМЕРТЬ EmptyВЕЛИКАЯ ЭНВОЛЬТАЦИЯ НА СМЕРТЬ EmptyВЕЛИКАЯ ЭНВОЛЬТАЦИЯ НА СМЕРТЬ Empty 
Никита (1545)
ВЕЛИКАЯ ЭНВОЛЬТАЦИЯ НА СМЕРТЬ EmptyВЕЛИКАЯ ЭНВОЛЬТАЦИЯ НА СМЕРТЬ EmptyВЕЛИКАЯ ЭНВОЛЬТАЦИЯ НА СМЕРТЬ Empty 
Angelina76 (1308)
ВЕЛИКАЯ ЭНВОЛЬТАЦИЯ НА СМЕРТЬ EmptyВЕЛИКАЯ ЭНВОЛЬТАЦИЯ НА СМЕРТЬ EmptyВЕЛИКАЯ ЭНВОЛЬТАЦИЯ НА СМЕРТЬ Empty 
Вета (927)
ВЕЛИКАЯ ЭНВОЛЬТАЦИЯ НА СМЕРТЬ EmptyВЕЛИКАЯ ЭНВОЛЬТАЦИЯ НА СМЕРТЬ EmptyВЕЛИКАЯ ЭНВОЛЬТАЦИЯ НА СМЕРТЬ Empty 
Орхидея (876)
ВЕЛИКАЯ ЭНВОЛЬТАЦИЯ НА СМЕРТЬ EmptyВЕЛИКАЯ ЭНВОЛЬТАЦИЯ НА СМЕРТЬ EmptyВЕЛИКАЯ ЭНВОЛЬТАЦИЯ НА СМЕРТЬ Empty 
Soula (797)
ВЕЛИКАЯ ЭНВОЛЬТАЦИЯ НА СМЕРТЬ EmptyВЕЛИКАЯ ЭНВОЛЬТАЦИЯ НА СМЕРТЬ EmptyВЕЛИКАЯ ЭНВОЛЬТАЦИЯ НА СМЕРТЬ Empty 
Rima (719)
ВЕЛИКАЯ ЭНВОЛЬТАЦИЯ НА СМЕРТЬ EmptyВЕЛИКАЯ ЭНВОЛЬТАЦИЯ НА СМЕРТЬ EmptyВЕЛИКАЯ ЭНВОЛЬТАЦИЯ НА СМЕРТЬ Empty 
Афина (718)
ВЕЛИКАЯ ЭНВОЛЬТАЦИЯ НА СМЕРТЬ EmptyВЕЛИКАЯ ЭНВОЛЬТАЦИЯ НА СМЕРТЬ EmptyВЕЛИКАЯ ЭНВОЛЬТАЦИЯ НА СМЕРТЬ Empty 
Алла (698)
ВЕЛИКАЯ ЭНВОЛЬТАЦИЯ НА СМЕРТЬ EmptyВЕЛИКАЯ ЭНВОЛЬТАЦИЯ НА СМЕРТЬ EmptyВЕЛИКАЯ ЭНВОЛЬТАЦИЯ НА СМЕРТЬ Empty 
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ


Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА
Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga

Каталог webplus.info

ВЕЛИКАЯ ЭНВОЛЬТАЦИЯ НА СМЕРТЬ Counter?id=3035576;js=na
Рейтинг@Mail.ru


 

 ВЕЛИКАЯ ЭНВОЛЬТАЦИЯ НА СМЕРТЬ

Перейти вниз 
АвторСообщение
АГРАФЕНА
Хозяйка Клуба
Хозяйка Клуба
АГРАФЕНА


Сообщения : 4764
Баллы : 8542
Дата регистрации : 2015-04-28
Возраст : 45
Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби : Автор книг

ВЕЛИКАЯ ЭНВОЛЬТАЦИЯ НА СМЕРТЬ Empty
СообщениеТема: ВЕЛИКАЯ ЭНВОЛЬТАЦИЯ НА СМЕРТЬ   ВЕЛИКАЯ ЭНВОЛЬТАЦИЯ НА СМЕРТЬ EmptyСр Май 13, 2015 8:25 pm

Истоки энвольтации надо искать еще в каменном веке.В этом виде порчи хорошо послеживается магическая аксиома,то что происходит с образом и подобием человека рано или поздно случится с самим человеком.
Колдуны со всех концов света используют энвольтацию чтобы уничтожить неугодных,наказать врагов или чтобы восстановить справедливость.У каждого народа и этноса ритуал энвольтации немного различается,у каждой народности были свои Боги и Духи которых призывали во время ритуала чтобы обеспечить максимальный эфект.
Куклы утыканные иглами непременный атрибут культов Вуду.
Нельзя точно определить и сказать где зародилась ета порча,можно сказать лишь одно.Она очень стара.И самое главное очень действенна.
Черные Маги средних веков призывали Рогатого Бога-Сатану,и за очень большое награждение проводили ритуал Энвольтации насмерть.Таким образом были уничтожены многие короли и знатные люди средних веков.
Энвольтация это молния поражающая без пощады!!!
Здесь будет приведен один из вариантов Энвольтации который используется в Черной Языческой Магии.
Сам обряд надо провести в ночь черной луны.
Как для опытных практиков так и для начинающих советую неупотреблять в пищу мясо 13 дней до проведения ритуала.
Берем тринадцать иголок и идем на кладбище.Закапываем на любой могиле к которой потянет.Иголки должны пролежать в земле 13 дней.Утром тринадцатого дня выкопать иголки и принести домой.
Лепим куклу из воска,если есть возможность то добавляем эманации жертвы,волосы,ногти,кровь,кусочки одежды.Кукла должна быть с отчетливыми половыми признаками.Если Энвольтацию проводим на женщину то у куклы надо подчеркнуть груди и бедра,если на мужчину то у куклы должен быть большой эрегированный пенис.
Изготовили куклу,теперь надо ее освятить.
Берем куклу в руки и показываем ее Северу со словами
,,,,Силы Севера,будте свидетелями!!!Я оживил образ из воска силой Рогатого Бога!!!
Отнине создание из воска (имя врага).
Ту же процедуру и стакими же словами повторяем на остальные стороны света!!!Двигатсья надо против часовой стрелки.
Когда это сделано смотрим на куклу и представляем что ето уже не восковая кукла а именно тот человек на которго делаем порчу.
Затем кладем куклу в центр алтарья.Если у Вас его еще нет то положите куклу на стол.Зажигаем 13 черных свечей,если нет черных то можно использовать темно красные.
Зажигаем благовония-мирру.
Алтарь должен быть расположен на Запад.
Призываем Рогатого Бога.
,,,,Повелитель Смерти и Ужаса,Владыка Тьмы
Рогатый Бог,я призываю тебя!!!
О ,Великий Повелитеь Дикой Охоты
Ты-восседающий на Троне из Черепов
Я призываю Тебя!!!
Я призываю Тебя!!!
Я призываю Тебя!!!
Услышь меня!!!Исполни просьбу мою!!!
Затем берем в руки куклу,поднимаем ее к небесам и говорим
,,,,Пусть смерть в свои обятия примет (имя врага)
Да будет он раздавлен раздвоенными копытами твоими!!!
Кладем куклу обратно,берем в руки иглу и со словами
,,,,Острой иглой зла я поражаю тебя (имя врага),,,
Пронзаем выбранную часть тела жертвы,и так 13 раз.Пронзаем голову,живот,область сердца.И представляем себе желаемое-как жертва умирает.
Затем отходим на шаг назад и произносим
,,,,О силы Древние и Могучие!!!!Уничтожьте (имя врага)!!!
Да Будет так!!!!
,,,О,Рогатый я благодарю Тебя!!!
Гасим свечи.
Берем куклу, относим на кладбище и закапываем на перекрестке.
Все,обряд Энвольтации проведен.Жертва обречена на погибель.где бы она небыла она будет поражена!!!!
У всех кто решил занятсья практическим применением магии возникает вопрос насчет обратного удара и защиты от него.
Обратный удар словно бумеренаг поражает Вас если у Вас недостаточно было Силы и Желания уничтожить врага.Или если у врага была поставлена защита.Любую защиту можно пробить,стоит лишь провести серию ритуалов.
Защититсья от обратного удара можно таким образом.
Купите кристалл кварца.Величиной с кулак.Дождитесь полнолуния и три дня в полночь мойте его в своей крови.
На третий день когда обмойте его в своей крови,посмотрите на него,и скажите
,,,,Втяни и притяни,все в себя прими!!!,,,,
И просто подумайте что обратный удар в случае чего коснетсья кристалла а не Вас.
Если пойде обратный удар то кристалл начнет темнеть.Если удар будет очень сильным кристалл треснет.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Agrafena_Black_Magic666
 
ВЕЛИКАЯ ЭНВОЛЬТАЦИЯ НА СМЕРТЬ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Хозяйка кладбищ-Великая Княгиня Смерть
» Великая сила воды
» Великая Мантра полностью очищающая Чакры.
» НА СМЕРТЬ ЗАМОЛИТЬ.
» Порча на смерть

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ :: ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: НЕГАТИВНЫЕ ВОЗДЕЙСТВИЯ-
Перейти: