САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ
 
ФорумСобытияРегистрацияВход
В НАШЕМ КЛУБЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ РАМБЛЕР,ГУГЛ И ЯНДЕКС ПОЧТЫ ,С ДРУГИХ ПОЧТОВЫХ СЕРВИСОВ РЕГИСТРАЦИЯ НЕДОСТУПНА!!!ДОРОГИЕ ГОСТИ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ТАК КАК НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ПОЯВИЛОСЬ МНОГО САЙТОВ ОТ МОЕГО ИМЕНИ!!! ПРОВЕРЯЙТЕ ТЩАТЕЛЬНО ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» АКТИВНЫЕ АККАУНТЫ
Практическое применение церемониальной магии. EmptyПн Май 06, 2024 10:32 pm автор Nada777

» Вольт — инструмент черного колдуна
Практическое применение церемониальной магии. EmptyПн Май 06, 2024 12:02 pm автор Ольгуша

» Отзыв о моей дорогой Агрофеночке
Практическое применение церемониальной магии. EmptyСб Май 04, 2024 8:07 pm автор Гость

» Вопросы новичков
Практическое применение церемониальной магии. EmptyПт Май 03, 2024 11:09 am автор Nada777

» ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!
Практическое применение церемониальной магии. EmptyПт Май 03, 2024 2:37 am автор Nada777

» Став «Лед отношений».
Практическое применение церемониальной магии. EmptyЧт Май 02, 2024 11:52 pm автор Елена Сергеевна курская

» 50 вещей, от которых вы должны избавиться до следующего дня рождения
Практическое применение церемониальной магии. EmptyЧт Май 02, 2024 9:57 pm автор Ольгуша

» 7 вещей, которые стоит держать в секрете
Практическое применение церемониальной магии. EmptyЧт Май 02, 2024 9:51 pm автор Ольгуша

» Став " Думай обо мне"
Практическое применение церемониальной магии. EmptyПн Апр 29, 2024 6:55 am автор Елена Сергеевна курская

» Как заставить действовать человека с помощью приказов телепатического гипноза
Практическое применение церемониальной магии. EmptyВс Апр 28, 2024 3:56 pm автор ЮлияВ

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6

Нет

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 10:59 pm
Самые активные пользователи
АГРАФЕНА (4763)
Практическое применение церемониальной магии. EmptyПрактическое применение церемониальной магии. EmptyПрактическое применение церемониальной магии. Empty 
RAVEN (1768)
Практическое применение церемониальной магии. EmptyПрактическое применение церемониальной магии. EmptyПрактическое применение церемониальной магии. Empty 
Никита (1545)
Практическое применение церемониальной магии. EmptyПрактическое применение церемониальной магии. EmptyПрактическое применение церемониальной магии. Empty 
Angelina76 (1308)
Практическое применение церемониальной магии. EmptyПрактическое применение церемониальной магии. EmptyПрактическое применение церемониальной магии. Empty 
Вета (927)
Практическое применение церемониальной магии. EmptyПрактическое применение церемониальной магии. EmptyПрактическое применение церемониальной магии. Empty 
Орхидея (876)
Практическое применение церемониальной магии. EmptyПрактическое применение церемониальной магии. EmptyПрактическое применение церемониальной магии. Empty 
Soula (797)
Практическое применение церемониальной магии. EmptyПрактическое применение церемониальной магии. EmptyПрактическое применение церемониальной магии. Empty 
Rima (719)
Практическое применение церемониальной магии. EmptyПрактическое применение церемониальной магии. EmptyПрактическое применение церемониальной магии. Empty 
Афина (718)
Практическое применение церемониальной магии. EmptyПрактическое применение церемониальной магии. EmptyПрактическое применение церемониальной магии. Empty 
Алла (698)
Практическое применение церемониальной магии. EmptyПрактическое применение церемониальной магии. EmptyПрактическое применение церемониальной магии. Empty 
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ


Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА
Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga

Каталог webplus.info

Практическое применение церемониальной магии. Counter?id=3035576;js=na
Рейтинг@Mail.ru


 

 Практическое применение церемониальной магии.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Афина
Главный модератор
Главный модератор
Афина


Сообщения : 718
Баллы : 1856
Дата регистрации : 2015-04-30
Возраст : 42
Откуда : Ленинградская область
Работа/Хобби : ТАРО ,РУНЫ

Практическое применение церемониальной магии. Empty
СообщениеТема: Практическое применение церемониальной магии.   Практическое применение церемониальной магии. EmptyСб Май 02, 2015 9:43 pm

Вот например Ритуал Демонолатрий.Бывают и проще но это традиционная церемония.
Сам ритуал Разработан Практикующим Сатанинским Орденом MLO.
Ритуал проводится во время новолуния.Оператор разрезает себе левую руку и даёт упасть каплям крови в чашу.Кровь должна быть достаточно для того чтобы нарисовать сигиллу Астарота на прямоугольном зеркале повоторяя его имя.Зеркало подготовленное таким образом размещается на алтаре, и две чёрные свечи, смазанные оставшейся кровью, находящейся в чаше, размещаются слева и справа.Жрец выливает оставшуюся кровь на горящие угли, стоящие сразу перед Зеркальными вратами. Эти угли используются для сжигания благовоний.
(В зависимости от своей цели на ритуале, жрец ритуала может также использовать горящие угли для того, чтобы, к примеру, сжигать различные магические сигиллы, активируя их силу. Если цель ритуала – с помощью Астарота нанести смертельный вред врагу, можно использовать его / её образ или имя врага, написанное красным цветом на пергаменте, сжигаемом во время кульминации ритуала перед активированными вратами).
Во время этого ритуала жрец носит на шее талисман с вырезанной на нём сигиллой Астарота.Алтарь, используемый в этом ритуале, размещается на севере ритуального места.Перед тем, как начнётся сам ритуал, Маг долгое время медитирует на цель призвания Астарота.
Подходящая фоновая музыка играет для того, чтобы он вошел в правильное расположение духа.
Также для медитации и самого ритуала может быть использован ритуальный барабан.
Призвание Астарота Жрец зажигает две чёрные свечи, расположенные по сторонам от Зеркальных врат, и чертит затем своим кинжалом чёрную вызывающую пентаграмму духа перед алтарём, одновременно вибрируя имя Астарота.
Жрец произносит:
«Astaroth Liftoach Kliffot!
Слава Астароту!»
Затем надо визуализировать пентаграмму опускающюся в сигиллу Астарота, нарисованую на Зеркальных вратах, и чёрное энергетическое поле, распространяющееся по всему зеркалу.
Жрец сыпет большую щепоть мускусного благовония на горящие угли, расположенные перед Зеркальными вратами, одновременно произнося:
«Ad Majorem Astaroth Gloriam!»
«К вящей славе Моего господина Астарота!»
Жрец, стоя перед алтарём и Зеркальными вратами, произносит:
«Астарот, Я взываю к тебе!»
Потом поднимает свои кинжал по направлению к Зеркальным вратам и произносит следующую формулу:
«Astaroth Ador Cameso Valuerituf Mareso!»
Жрец, с кинжалом в левой руке, указывающим на зеркало и сигиллу Астарота, произносит следующее:
«Во имя Сатаны, господин Астарот, пребудь со мной и почти меня своим присутствием, когда Я, преданные служител князя извечного хаоса, взываю к тебе!
Могущественный Астарот, странствующий во тьме и среди теней, пусть тень твоих чёрных крыльев падёт на меня, и даруй мне демоническую силу, что нужна мне, дабы во имя твоё в ночи мог Я вершить свой чёрные ритуалы!
Так что войди и наполни меня твоими демоническими желаниями, и позволь твоей адской тьме укрепить мою душу!»
Жрец произносит:
«Астарот, Я взываю к тебе!»
«Astaroth Lodir Cadomir Aluiel Calniso Tely Plorim!»
Жрец произносит следующее:
«Господин Астарот, бог тёмного эротизма и господин садистских желаний, пребудь со мной, преданным тебе, и пусть твоё антикосмическое энергетическое поле наводнит и уничтожит созданное светом демиурга, а также слабости, что препятствуют антикосмическому становлению моей тёмной душы!
Наполни меня своим злом, о жестокий тёмный господин, и возвысь меня до своих избранных сатанинских воинов!»
Жрец произносит:
«Астарот, Я взываю к тебе!»
«Astaroth Viordy Cureviorbas Cameron Vesturiel!»
Жрец произносит следующее:
«О могущественный владыка Астарот, что своей кровожадностью легендарен среди самих адских тёмных правителей и чья исполненная злобы хитрость побуждает человечество к войне, кровопролитию и безумию, во имя Сатаны, услышь мой зов и позволь мне обрести часть твоих адских сил этой злой ночью!
О Астарот, отец кровосмешения и содомии, чернокрылый ангел самоубийства, Я, подчиняющиеся антикосмическому всемогуществу и служащие вечному гневу чёрного дракона смерти, взываю к тебе!
Жрец произносит:
«Астарот, Я взываем к тебе!»
«Astaroth Vulnavij Benez Meus Calmiron Noard!»
Жрец произносит следующее:
«Астарот, во имя Сатаны, Я взываем к тебе этой безлунной и наполненной мускусом ночью, в надежде с твоим благословением и во имя твоё осуществить мой темнейшие и самые злобные мечты!
Господин Астарот, Я, инструмент антикосмической силы на земле, взываю к тебе!
Пусть врата в твоё тёмное царство отворятся, войди из королевства чёрных теней!
Астарот, о клиппотический властитель, поверни ключ, активируй врата и войди через клиппотический туннель!
Во имя Сатаны, Я призываею тебя этой благородной одухотворённой ночью!»
Жрец произносит:
«Астарот, Я взываю к тебе!»
«Astaroth Nisa Chenibranbo Calevodium Barzotabrasol!»
Жрец произносит следующее:
«Беспощадный владыка Астарот, распространяющий ужас, боль и смерть среди врагов тьмы, услышь мой зов и позволь своей сильной, безумной и злобной ауре охватить мою душу!
О господин кровавых наслаждений и упадка, отзовись на мой зов, когда Я, сын тьмы, взываю к тебе этой кошмарной ночью!»
Жрец подходит к алтарю и сыпет большую щепоть мускусного благовония на горящие угли, произнося:
«Ad Majorem Astaroth Gloriam!»
«К вящей славе господина Астарота!»
Жрец возвращается на своё место перед алтарём, направляет кинжал на Зеркальные врата и произносит следующее:
«Ужасающий господин хаоса Астарот, во имя Сатаны, Я прошу тебя прийти из адской тьмы через Зеркальные врата, что Я отворю с твоего благословения!
И позволь мне познать твоё нечестивое присутствие, когда Я произношу клиппотические формулы, что дадут силу для тотальной манифестации твоих антикосмических энергий!
Услышь меня и приди из вечных врат ярящегося хаоса!»
Жрец произносит:
«Астарот, приди!»
Потом надо семь раз произносить формулу, которая откроет врата.Одновременно с произнесением формулы визуализируется «клиппотический туннель», начинающийся от центра сигиллы Астарота, нарисованной на Зеркальных вратах. Клиппотический туннель визуализируется в форме чёрного воронкообразного туннеля, открывающего путь через Зеркальные врата на астральный план, где Астарот, призванный жрецом, теперь пребывает!
Вот формула, которая произносится семь раз, чтобы открыть врата и призвать Астарота:
«Astaroth Ador Cameso Valuerituf Mareso!
Astaroth Lodir Cadomir Aluiel Calniso Tely Plorim!
Astaroth Viordy Cureviorbas Cameron Vesturiel!
Astaroth Volnavij Benez Meus Calmiron Noard!
Astaroth Nisa Chenibranbo Calevodium Barzotabrasol!
Астарот, приди!»
Когда формула произнесена семь раз,чётко визуализируется открытые врата.
Когда жрец чувствует присутствие Астарота, он произносит:
«Властитель клиппы Гаашебла теперь среди нас!
Слава Астароту!»
Жрец теперь начинает направлять энергию Астарота и обращать его энергию на то, что является целью призвания силы Астарота.
Ритуал завершается традиционным образом, чествованием Астарота, и Зеркальные врата сохраняются в надёжном месте, чтобы быть использованными в следующий раз
P.S:Думаю такую схему можно использовать при вызываний Любых Высших Сушностей Клиппота.А также обычных во имя высше стоящего короля.Свою Кровь можно заменить кровью жертвы,но все же надо добавить 11 капель собственной крови.
Теги: Практическое применение церемониальной магии
Вернуться к началу Перейти вниз
Афина
Главный модератор
Главный модератор
Афина


Сообщения : 718
Баллы : 1856
Дата регистрации : 2015-04-30
Возраст : 42
Откуда : Ленинградская область
Работа/Хобби : ТАРО ,РУНЫ

Практическое применение церемониальной магии. Empty
СообщениеТема: Re: Практическое применение церемониальной магии.   Практическое применение церемониальной магии. EmptyСб Май 02, 2015 9:44 pm

Призывание Демонов:При этой магической операции необходимо соблюдать огромную осторожность,так как это вызывание не одного конкретного демона,а полчища их прямиком из ада.
Целью этой операции служит вопрос,обращенный ко всем демонам,Подобно тому,как найти определенного нужного демона для конкретной цели.Многие маги специализирующиеся именно на вызывании демонов,начинают свою карьеру именно с этой операции.
Приборы и материалы:Магический круг,алтарь,нож с черной ручкой,черная книга,пантакль Соломона,кадильница,кубок,ладан,спецмагическая одежда,жертва(живое существо,лучше всего подойдет девственный котенок,также курица,или прочее девственное животное,но для самого большого эффекта нужен младенец)
Требования:убывающая луна,психоподготовка,трехдневный пост.
Указания по ритуалу:Подготовить место,зажечь свечки,привести сознание к готовности к работе.Возбудиться,путем убийства жертвы:положить жертву на алтарь,высоко поднять нож и убить жертву.Затем слить ее кровь в кубок и поставить его за пределами круга.
А остальное завтра.Сегодня ложусь спать.Извиняйте уж.
Завтра напишу заклинания,нужные для вызова и овладения демонами.
Добавлено (13.01.2008, 10:41)
---------------------------------------------
ПРОДОЛЖАЮ!!!
Читать следующее заклинание четыре раза,обращаясь к четырем сторонам света:
Amorule,Taneha,Latisten,Escha,Aladia,Alpha et Omega,Leyste,Oriston,Adonay,clementissime pater mi coelestis,miserere mei,licet potentiale brachium,contra hos spiritus pertinacissimos,ut ego,te volente,vactua tuorum divinorum operum contempletor,possim illustrari onmi sapientia,et semper glorificare et adorare nomen tuum.Suppliciter exoro te et invoco,ut tuo judicio hi spiritus,quos invoco,convicti et constricti,veniant vocati et dent vera responsa,de quibus eos interrogavero:denique et desserant nobis ea quae per me vel nos praecipientur eis,non nocentes alicui creaturae,non laedentes,non frementes,nec me,sociosque meos,vel aliam cresturam,laedentes,et neminem terrentes:sed petitionibus menis,in omnibus,quae praecipiam eis,sint obedientes.
(В этом заклинании мастер просит силы явиться ему.)
Добавлено (13.01.2008, 11:26)
---------------------------------------------
Потом находясь посреди круга,маг скажет,положа руку на пантакль:
Per Pantaculum Salomonis advicati,dent mihi responsum verum.Baralanensis,Baldachiensis,Paumachae et Apologiae sedes,per reges potestatesque magnanimas,ac principes,praepotentes,Genio,Liachidae,Ministri Tertareae sedis:Primas,hic princeps sedis Apologiae,nona cohorte:ego vos invoco,et invocando vos conjuro,atque sepernae majestatis munitus virtute,potenter impero per eum qui dixit et factum est,et cui obediunt omnes creaturae,et per hoc nomen ineffabile,Tetragrammaton cum jehova,in quo est psalmatum omne seculum,quo audito elementa corruent,aer concutitur,mare retrogradirur,ignis extinguitur,rerra tremit,omnesque exercitua coelestim,terrestrium et infernorum tremunt,turbantur,et corruunt:qeatenus cito,et sine mora et omni occasione remota,ab universis mundi partibus veniatis,et veniatis pacifice visibiles,et affabiles,nunc et sine mora,vanifestantes,quod cupimus:conjurati per nomen aeterni,vivi et veri Dei Helioren,et mandata nosta perficientes,persistentes semper usque ad finem et inteligibili,et sine omni ambiguitate.
(В этом заклинании маг просит все силы ада именем Тетрограмматона явится,без всяких отговорок).
Сказав это маг увидит несколько призраков,кричащих для того,чтобы испугать мага,привести его в бегство.Некоторые из демонов будут вооружены,некоторые будут похожи на ужасных животных.
Добавлено (13.01.2008, 11:41)
---------------------------------------------
Далее.
Маг должен положить руку на пентакль,приказывая:
Fudiat hinc iniquitas vestra,virtute vaxilli Dei.Ecce Pentaculum salomonis,quod ate vestram adduxt praesentiam,ecce personam exorcisatoris,in medio exorcisvi,qui est optime a Deo munibus.interpidus,providus,qui viribus potens vos exorcizando invocavit et vocat.Venite ergo cum festinatione in virtute nominum,Aye,Saraye,Aye,Saraye ne differatisvenire per nomina aeterna Dei vivi et veri Eloy,Archima,Rabur,et per hoc preasens Pentaculum,quod super vos potenter imperat,et per virtutem coelestium Spirituum,dominorium vestrorum,et per personam exorcisatoris conju,festinate,venite et obedite praeceptori vestro,qui vocatur Octinomos.
Добавлено (13.01.2008, 12:21)
---------------------------------------------
после маг должен подуть на все четыре стороны,и увидев большое движение,сказать:Quais tardatis?Quaid moramini?Quid fecitis?Praeparate vos,et obedite praeceptori vestro,in nomine Domini Bathath vel Vachat,super Abrac ruents supervenients Abeor super Aberat.(Чем вы были заняты?Кто задержал вас?Зачем опоздали вы?Будьте покорны своему господину.)Тогда демоны появятся в своем обыкновенном виде,стоящими у круга,маг должен сказать им,указывая на пантакль:Вот ваш приговор,повинуйтесь ему!
После чего маг прочитает следующее заклинание:
Benevertis,spiritus,vel Reges nobilissimi,quia vos vocavi per illum,cui omne genu flectitur,coelestitum et infernorum,cujus in manu omania,regna Regum sunt,nac est qui suae contrarius esse possit majestati.Quatenus constringo vos ut hic ante circulum visibiles,affabiles permaneatis,tam diu,tamque constantes,nec sine licentia mea recedatis,donec meam sine fallacia aliqua et veridice perficiatis voluntatem,per potentiae illius virtutem,qui mari posuit terminum suum,quem praeterire non potest,et lege illius potentiae non pertransit fines suos,Deiscilicet Altissimi,Regis,Domini,Qui cuncta creavit.Amen.
После чего маг имеет право задать вопрос демонам.Получив желаемое демонов необходимо оптустить со словами:In nomine Patris+,et Filii+,et Spiritus Sancti+,ite in pace ad loca vestra,et pax sit inter nos et vos;parati sitis venire vocati.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Практическое применение церемониальной магии.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Магия Огня (практическое применение)
» Применение ритуалов магии Земли.
» Зеркальный коридор и применение его в магии,обряды с зеркалами
» Зеркальный коридор, его применение в магии. Обряды с использованием
» Риск, связанный с церемониальной магией

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ :: ДРЕВНИЕ УЧЕНИЯ :: ДЕМОНОЛОГИЯ-
Перейти: