САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ
 
ФорумСобытияРегистрацияВход
В НАШЕМ КЛУБЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ РАМБЛЕР,ГУГЛ И ЯНДЕКС ПОЧТЫ ,С ДРУГИХ ПОЧТОВЫХ СЕРВИСОВ РЕГИСТРАЦИЯ НЕДОСТУПНА!!!ДОРОГИЕ ГОСТИ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ТАК КАК НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ПОЯВИЛОСЬ МНОГО САЙТОВ ОТ МОЕГО ИМЕНИ!!! ПРОВЕРЯЙТЕ ТЩАТЕЛЬНО ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Вольт — инструмент черного колдуна
В вашу копилку о детях EmptyСр Апр 24, 2024 7:24 pm автор ЮлияВ

» Рассорка "Две свечи"
В вашу копилку о детях EmptyСр Апр 24, 2024 1:54 pm автор ЮлияВ

» Чистка (снятие защит) maxnamara
В вашу копилку о детях EmptyСр Апр 24, 2024 1:34 pm автор ЮлияВ

» ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ. Участия в бесплатных акциях, семинарах, МК.
В вашу копилку о детях EmptyПн Апр 22, 2024 11:08 pm автор ЮлияВ

» ОБЕРЕГ НА КРАСНУЮ НИТЬ
В вашу копилку о детях EmptyПн Апр 22, 2024 10:03 pm автор ЮлияВ

» Печать разрушения брака
В вашу копилку о детях EmptyПн Апр 22, 2024 5:44 pm автор АГРАФЕНА

» Благодарность
В вашу копилку о детях EmptyВс Апр 21, 2024 1:40 pm автор Ирина Владимировна

» Дни недели и магия
В вашу копилку о детях EmptyПт Апр 19, 2024 6:29 pm автор DollyMa

» Чистка яйцом и солью.Два метода. От отворота и на пару. Дея
В вашу копилку о детях EmptyСр Апр 17, 2024 5:09 pm автор ТАНЮША***

» ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!
В вашу копилку о детях EmptyПт Апр 12, 2024 12:12 pm автор Таисия20

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 16, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 15 :: 1 поисковая система

Berry

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 10:59 pm
Самые активные пользователи
АГРАФЕНА (4759)
В вашу копилку о детях EmptyВ вашу копилку о детях EmptyВ вашу копилку о детях Empty 
RAVEN (1768)
В вашу копилку о детях EmptyВ вашу копилку о детях EmptyВ вашу копилку о детях Empty 
Никита (1545)
В вашу копилку о детях EmptyВ вашу копилку о детях EmptyВ вашу копилку о детях Empty 
Angelina76 (1308)
В вашу копилку о детях EmptyВ вашу копилку о детях EmptyВ вашу копилку о детях Empty 
Вета (927)
В вашу копилку о детях EmptyВ вашу копилку о детях EmptyВ вашу копилку о детях Empty 
Орхидея (876)
В вашу копилку о детях EmptyВ вашу копилку о детях EmptyВ вашу копилку о детях Empty 
Soula (797)
В вашу копилку о детях EmptyВ вашу копилку о детях EmptyВ вашу копилку о детях Empty 
Rima (719)
В вашу копилку о детях EmptyВ вашу копилку о детях EmptyВ вашу копилку о детях Empty 
Афина (718)
В вашу копилку о детях EmptyВ вашу копилку о детях EmptyВ вашу копилку о детях Empty 
Алла (698)
В вашу копилку о детях EmptyВ вашу копилку о детях EmptyВ вашу копилку о детях Empty 
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ


Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА
Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga

Каталог webplus.info

В вашу копилку о детях Counter?id=3035576;js=na
Рейтинг@Mail.ru


 

 В вашу копилку о детях

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Rima
Старожил
Старожил
Rima


Сообщения : 719
Баллы : 1277
Дата регистрации : 2015-05-07
Возраст : 49
Откуда : Амурская область
Работа/Хобби : Деревенская магия. Таро .Руны. Нумерология

В вашу копилку о детях Empty
СообщениеТема: В вашу копилку о детях   В вашу копилку о детях EmptyЧт Май 14, 2015 3:15 pm

В вашу копилку о детях

Снять Сглаз

Берется 9 спичек и стакан воды. Читаем
"не 9, не 8, не 7, не 6, не 5, не 4, не 3, не 2, не 1.",
при каждом слове зажигаем спичку и бросаем в воду. Когда это сделали - умыть водой лицо и тыльную часть рук, остальное вылить.

Снять порчу,сглаз

Взять куриное яйцо и катая им по телу ребенка, говорить:

"По головушке светлой, по спинке прямой,
по животику белому, по ножкам резвым
яичко катается, сглаз да хворь на него мотается,
соберётся вся немочь до крупицы,
кто наслал её, к тому возвратится,
кто заставил младенца мучиться,
тот от порчи злой жгутом скрутится".

Яйцо бросить в огонь или сжечь на сковороде до черноты.

Снятие сглаза детям

Произносить, умывая ребенка и сливая воду на пол или на землю:
"С маковки вода, с младенца скорби. Откуль взялось, туда слилось. Кто на дитя со злобою, тому обратно с корчею. Аминь".
Вернуться к началу Перейти вниз
Rima
Старожил
Старожил
Rima


Сообщения : 719
Баллы : 1277
Дата регистрации : 2015-05-07
Возраст : 49
Откуда : Амурская область
Работа/Хобби : Деревенская магия. Таро .Руны. Нумерология

В вашу копилку о детях Empty
СообщениеТема: Re: В вашу копилку о детях   В вашу копилку о детях EmptyЧт Май 14, 2015 3:16 pm

Защита на ребенка

Читают 9 раз на любой предмет, который ребенок будет постоянно носить (ладанка, сережки и пр. я читала на детскую безопасную булавку-брошь)

Встану благословясь, пойду перекрестясь, из дверей в двери, из ворот в ворота, в чисто поле, в чистом поле дуб стоит, на дубе сундук висит, сундук тот железный ворон сторожит. Подойду к ворону поближе, поклонюсь пониже. Ворон воронович, как верно ты сундук сторожил, от воров и ворогов охранял, недобрым людям прикасаться не позволял, так тебе замолюсь и покорюсь: мне помоги, чадо мое «имя» от бед и лихих людей защити, сглазы, порчи отгони, под крыло свое возьми. Да не коснется его никакое зло, ни явное, ни тайное, ни от лихих людей, ни от завистливых друзей. Слово мое крепко и лепко. Аминь

Слова "чадо мое" заменяла на "чадо (имя матери), (имя ребенка)"

После защиты проявилась особенность: недоброжелатели пытались всяческим способом снять булавку. Этого допустить нельзя. В крайнем случае мать или отец сами ее перекалывают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rima
Старожил
Старожил
Rima


Сообщения : 719
Баллы : 1277
Дата регистрации : 2015-05-07
Возраст : 49
Откуда : Амурская область
Работа/Хобби : Деревенская магия. Таро .Руны. Нумерология

В вашу копилку о детях Empty
СообщениеТема: Re: В вашу копилку о детях   В вашу копилку о детях EmptyЧт Май 14, 2015 3:17 pm

После прогулки

Умыть ребенка проточной водой: сначала проведя рукой по лицу справа налево, струсить капли воды с руки слева от лица ребенка, потом тоже самое, только слева направо капли струсить справа, затем сверху вниз и струсить перед ребенком, спереди. Вытирать своим подолом, но ИЗНАНОЧНОЙ стороной, круговыми движениями. Говорить ничего не надо. Хорошо снимает несильный негатив, но работает только если подцеплен недавно, по свежим следам. Иногда можно делать и для профилактики, например, придя с прогулки, но очень часто без повода не надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rima
Старожил
Старожил
Rima


Сообщения : 719
Баллы : 1277
Дата регистрации : 2015-05-07
Возраст : 49
Откуда : Амурская область
Работа/Хобби : Деревенская магия. Таро .Руны. Нумерология

В вашу копилку о детях Empty
СообщениеТема: Re: В вашу копилку о детях   В вашу копилку о детях EmptyЧт Май 14, 2015 3:17 pm

Сглаз мать еще может снять так, облизать лицо ребенка вкруговую от правой щеки через лоб до левой щеки, каждый раз сплевывая в сторону, затем обтереть своим подолом тоже с изнанки. Делать лучше тоже по свежему, то есть, если ребенок после гостей или гуляния капризничает и плачет, а вот еще один способ от сглаза, если кто-то ругает или хвалит вас или вашего ребенка, то нужно прикусить язык и сказать про себя: «Тебе – твое, а мне – мое». Тогда сглаз не пристанет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rima
Старожил
Старожил
Rima


Сообщения : 719
Баллы : 1277
Дата регистрации : 2015-05-07
Возраст : 49
Откуда : Амурская область
Работа/Хобби : Деревенская магия. Таро .Руны. Нумерология

В вашу копилку о детях Empty
СообщениеТема: Re: В вашу копилку о детях   В вашу копилку о детях EmptyЧт Май 14, 2015 3:18 pm

Заговорить испуг.

Сполохи-переполохи,откуда пришли туда и подите.На зелёные леса,на сухие деревца.А на рабе Божьей(ем)(имярек)милость.12 недугов,12 переполохов подите прочь.Денные и полуденные,ночные и полуночные.Во имя отца исына и святого духа.Аминь.

Читать просто над ребёнком 3 раза.Делать ничего не надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rima
Старожил
Старожил
Rima


Сообщения : 719
Баллы : 1277
Дата регистрации : 2015-05-07
Возраст : 49
Откуда : Амурская область
Работа/Хобби : Деревенская магия. Таро .Руны. Нумерология

В вашу копилку о детях Empty
СообщениеТема: Re: В вашу копилку о детях   В вашу копилку о детях EmptyЧт Май 14, 2015 3:18 pm

от испуга

Есть старый хороший сспособ снятия испуга и сглаза с маленьки детишек. Умывается ребенок проточной водой три раза рука стряхивается, после умывания на каждое умывание читаем:
С Утицы водица, с (имя) лиховица,
кто со злобой жгучею, тому слезою горючею
Вернуться к началу Перейти вниз
Rima
Старожил
Старожил
Rima


Сообщения : 719
Баллы : 1277
Дата регистрации : 2015-05-07
Возраст : 49
Откуда : Амурская область
Работа/Хобби : Деревенская магия. Таро .Руны. Нумерология

В вашу копилку о детях Empty
СообщениеТема: Re: В вашу копилку о детях   В вашу копилку о детях EmptyЧт Май 14, 2015 3:19 pm

Заговор для детей на понятливость и ум.

Достаньте из солонки три крупицы соли. Брать их можно только большим пальцем и мизинцем. Затем бросьте эти крупицы соли в воду. Из золы выберите три уголька и бросьте их в ту же воду. Ручкой ножа начертите крест (перевернутый) по воде и скажите:

Мысли скорые, дела скорые,
Крепкая память, хитрости,
Мудрости и большие премудрости,
Сойдите в водицу,
Смешайтесь и моему дитю (имя)
Передайтесь.
Как царь Соломон догадлив был и умен,
Так бы и мое дитятко
Умом-разумом блистало,
Никогда ничего не забывало.
Во имя Сатаны.
Аминь.

а вот этот если наоборот учиться не хочет и не слушается:

«Водица - царица, красная девица, приди ко мне, ( имя), на помощь. Как ты в даль течешь, воды свои быстрые несешь, грязь по пути смываешь, так смой с сына моего (имя сына) леность и озлобление, лживость и непочтение. Да будет так!»
После этого, добавьте наговоренную воду в еду или питье вашего сына.
-----------------------------------------------------

Насколько я вижу обряды эти востребованы, вот еще один, может тоже кому пригодится, свечи восковые в идеале лучше сделать самим, не крашеные, из чистого воска. Здесь имеется ввиду, что сам обряд нужно в четверг провести, соответственно в четверг и свечи скатать. Говорить на свечи 3 раза.

На ум и хорошую учебу.

В четверг нужно купить четыре восковые свечи. Принести домой. И ночью, когда ребенок спит, так сделать: на каждый угол стола, где ваш ребенок уроки делает, поставить по свече, зажечь их и сказать:

Свеча горит, воск бежит, свет свечи льется, так пусть тот свет на моего дитятку прольется. Ученье – свет, а неученье – тьма. Живи (имя ребенка) во свету, живи по уму. Слово мое крепко, слово мое лепко, на века запечатлено. Аминь. Аминь. Аминь.
После этого свечи потушить, а остатки завернуть в чистую тряпицу и положить ребенку в стол (можно на полку, между книг), но так, чтобы их никто посторонний не видел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rima
Старожил
Старожил
Rima


Сообщения : 719
Баллы : 1277
Дата регистрации : 2015-05-07
Возраст : 49
Откуда : Амурская область
Работа/Хобби : Деревенская магия. Таро .Руны. Нумерология

В вашу копилку о детях Empty
СообщениеТема: Re: В вашу копилку о детях   В вашу копилку о детях EmptyЧт Май 14, 2015 3:19 pm

Чтобы никто не навредил ребенку

Чтобы никто не навредил вашему ребенку, прочитайте заговорные слова над маком, который затем высыпьте ему в карман.Кстати, с помощью этого же заговора можно поставить ¿¡берег
на любого родственника или дорогого вам человека.
Слова такие:
Сажусь в сани, крытые бобрами,
И соболями, и куницами.
Как лисицы и куницы,
Бобры и соболи
Честны и величавы
Между панами и попами,
Между миром и селом,
Так мой нарожденный(ая) сын (дочь)
Был бы честен(а) и величав(а)
Между панами и попами,
Между миром и селом
Еду на гадине,
Погоняет уж, а сам дюж.
У панов и судей полон двор свиней,
И я тех свиней переем.
Суд — судом, век — веком!
Сею мак.
Разойдутся все судьи,
А те сидят, что меня едят.
Меня не съедят:
У меня медвежий рот,
Волчьи губы, свиные зубы.
Суд — судом, век — веком!
Кто мой мак будет подбирать,
Тот на меня будет суд давать.
Спрячу я свой мак в железную кадь,
Брошу кадь в океан-море.
Океан-море не высыхает,
Кади моей никто не вынимает
И маку моего никто не подбирает.
Суд — судом, век — веком!
Замыкаю зубы и губы злым сердцам,
А ключи бросаю в океан-море,
В свою железную кадь.
Когда море высохнет,
Когда мак из кади поедят,
Тогда мне не бывать.
Суд — судом, век — веком!
Вернуться к началу Перейти вниз
Rima
Старожил
Старожил
Rima


Сообщения : 719
Баллы : 1277
Дата регистрации : 2015-05-07
Возраст : 49
Откуда : Амурская область
Работа/Хобби : Деревенская магия. Таро .Руны. Нумерология

В вашу копилку о детях Empty
СообщениеТема: Re: В вашу копилку о детях   В вашу копилку о детях EmptyЧт Май 14, 2015 3:20 pm

Отчитываю сглаз деткам, даже новорожденным и некрещеным, уже 15лет таким способом (белый):

читается "Отче наш", затем читается заговор и крестим ребеночка ножем(острое лезвие смотрит вверх) " Спаси, Господи, рабу(а) Божию(его)..имя... от поганого часу, от дурного глазу, от мужского, женского, девочего и порубочего. Ото всех очей от карих, серых, голубых, зеленых. Возьми болезни из буйной головы, из плечей, из очей, из 70 жил, из костей, пальчиков, суставчиков, из живота, красной крови, из сердца. Я тебя выкликаю в темные леса, на болота я тебя посылаю и ножичком пресекаю!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Rima
Старожил
Старожил
Rima


Сообщения : 719
Баллы : 1277
Дата регистрации : 2015-05-07
Возраст : 49
Откуда : Амурская область
Работа/Хобби : Деревенская магия. Таро .Руны. Нумерология

В вашу копилку о детях Empty
СообщениеТема: Re: В вашу копилку о детях   В вашу копилку о детях EmptyЧт Май 14, 2015 3:20 pm

От болезней младенца

Стану , я раб Божий (имя ) ,благословясь, выйду перекрестясь, из избы дверми, из двора воротми. Выйду я в чисто поле, помолюсь и поклонюсь на восточную сторону. Под восточной стороной есть Окиан море. На Окиан мре ходит щука бела, зубы укладны, хвост булатный, поедает и пожирает у раба Божьего младенца (имя) уроки и прикосы, и грыжи, и баенны нечести, чтобы ни в вечерню , ни на нову, ни на ветху и не на перекрою месяцу. Во веки веков, аминь. Будьте, мои слова, замком замкнуты, ключом заперты.
Лечить на убыльный месяц читать 3 раза, на вечернюю зарю,
Можно начитать на воду и умыть ребёнка 12 дней кряду
Кровного умывают правой рукой ,остальных левой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rima
Старожил
Старожил
Rima


Сообщения : 719
Баллы : 1277
Дата регистрации : 2015-05-07
Возраст : 49
Откуда : Амурская область
Работа/Хобби : Деревенская магия. Таро .Руны. Нумерология

В вашу копилку о детях Empty
СообщениеТема: Re: В вашу копилку о детях   В вашу копилку о детях EmptyЧт Май 14, 2015 3:21 pm

На просторах интернета нашла такой ритуальчик:

Сварите яйцо ночью вкрутую. Пока горячее, вращайте его волчком на столе, но чтоб не упало и не разбилось. Варить нужно в три часа ночи. Пока яйцо крутится, читайте зaговор: утром скормите непослушному ребенку.

«На святом поле, на святом просторе
Стоит железная гора,
В горе железная нора,
В норе железная солома.
Позову, кто есть дома.
Вышла из норы курица,
От Божьего света жмурится.
Дам ей железное кольцо
В обмен на железное яйцо.
Как нет курицы без яйца,
Как нет дитя без матери и отца,
Так не будет у раба Божьего (имя ребенка) непослушания.
Закрою крепко мой заговор на железный запор.
Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.»

Сама не пробовала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rima
Старожил
Старожил
Rima


Сообщения : 719
Баллы : 1277
Дата регистрации : 2015-05-07
Возраст : 49
Откуда : Амурская область
Работа/Хобби : Деревенская магия. Таро .Руны. Нумерология

В вашу копилку о детях Empty
СообщениеТема: Re: В вашу копилку о детях   В вашу копилку о детях EmptyЧт Май 14, 2015 3:21 pm

Чтобы учеба была успешной, 1 сентября, когда будете кормить ребенка, положив ему еду на тарелку, трижды про себя проговорите:

«Как я за тобой хожу: еду варю, кормлю, стираю, от беды оберегаю, так тебя, плоть и кровь моя, (имя), учиться заставляю. Ешь все до конца, учиться с утра до вечера желание будет всегда.». После третьего раза скажите «Аминь».

Если раньше у ребенка были проблемы с учебой и у него уже сформировалось нежелание учиться, дождитесь новолуния. В течение всего периода растущей луны, до полнолуния, когда будете мыть посуду, приговаривайте: «Посуду за (имя) помыла, его нежелание учиться смыла ныне и довеку. Аминь».
Вернуться к началу Перейти вниз
Rima
Старожил
Старожил
Rima


Сообщения : 719
Баллы : 1277
Дата регистрации : 2015-05-07
Возраст : 49
Откуда : Амурская область
Работа/Хобби : Деревенская магия. Таро .Руны. Нумерология

В вашу копилку о детях Empty
СообщениеТема: Re: В вашу копилку о детях   В вашу копилку о детях EmptyЧт Май 14, 2015 3:22 pm

Нашла у себя в тетради заговор от испуга. Запись старая откуда не помню, вроде бабулька одна передавала:замеряют ниткой рост, ширину по протянутым рукам, окружность головы, срезают ногти, прядь волос. Все это смотать вместе и засунуть в дырочку в глухой конец косяка. Забить колышком или залить воском.

Заговор: "Как этому глухому концу двери не отворятся, так переполоху не оставаться. Я же его осиновым колом забиваю( или воском закрываю) и своими устами заклинаю. А всему будет конец."

Веревкой замеряют так: рост-узелок, ширина-узелок,окружность головы- конец. Если я правильно помню глухой конец- это тот который не открывается, где петли.
Я помню так бабульки испуг и порчу снимали. Только от порчи заговор не помню, не нашла.
При отливке воском заговор:

Я тебя вызываю, я тебя выкликаю, молитвенным крестом, Божьими словами. Выходи испуг из рук из ног со всего тела со всего младенческого роста раба/рабы ( имя) Аминь

Жаль заговор белый. Мне раньше хорошо помогал детишек лечить ( в том числе и своих)
Если повезет и найду старую тетрадь выложу. Мне в свое время бабулька неплохие заговоры передавала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rima
Старожил
Старожил
Rima


Сообщения : 719
Баллы : 1277
Дата регистрации : 2015-05-07
Возраст : 49
Откуда : Амурская область
Работа/Хобби : Деревенская магия. Таро .Руны. Нумерология

В вашу копилку о детях Empty
СообщениеТема: Re: В вашу копилку о детях   В вашу копилку о детях EmptyЧт Май 14, 2015 3:22 pm

С веретёнами многое что делается, притом - не взирая на возраст и пол. И далеко не всегда с благими целями...

Если Вас интересует именно обережный обряд для девочки с использованием веретён, то для этой цели в старину требовалось веретено от матери и бабушки. Веретёна складывались вместе и обматывались красной шерстяной нитью, при этом читали:

"Вретено кружилося,
шерстию моталося,
тако нам досталося,
от бабы да мати
чада ограждати
от худа недоли,
ото злыя воли,
от невзгодной кумухи,
от женочной порухи,
от лихоманок-сестриц,
от болезных щипиц,
от горькаго безмужия,
от тяжкаго недужия,
от мужниной ревности,
от свекровной ревности,
от нищеты да бедности,
от всякия скверности,
от насильнаго поругания,
от по миру скитания,
от всяческих несчастий,
от волхитных напастей.
Вретено к вретену,
сотворю щит-стену
шерстию червленною,
Параскевою явленную,
от бабы да мати
оберег прияти.
К вретену вретено
нитию скреплено
от бабы добрение,
от мати бережение.
Параскеву-Пятницу
имамы заступницу.
Ею чадо оградится,
нитями червленными
на век сохранится.
Аминь."
Вернуться к началу Перейти вниз
Kondor
Пользователь
Пользователь
Kondor


Сообщения : 3
Баллы : 3
Дата регистрации : 2016-09-25
Возраст : 48
Откуда : Москва
Работа/Хобби : hanter

В вашу копилку о детях Empty
СообщениеТема: Re: В вашу копилку о детях   В вашу копилку о детях EmptyСр Сен 28, 2016 11:46 am

Здравствуйте Rima! Скажите пожалуйста до какого возраста используют детские заговоры?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



В вашу копилку о детях Empty
СообщениеТема: Re: В вашу копилку о детях   В вашу копилку о детях EmptyЧт Сен 29, 2016 3:25 pm

Rima, В вашу копилку о детях 921671169 !!! Взяла себе в тетрадочку!В вашу копилку о детях 1946092667
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelina76
Старожил
Старожил
Angelina76


Сообщения : 1308
Баллы : 2420
Дата регистрации : 2015-10-23
Возраст : 47
Откуда : Украина
Работа/Хобби : Колдовство

В вашу копилку о детях Empty
СообщениеТема: Re: В вашу копилку о детях   В вашу копилку о детях EmptyВт Апр 04, 2017 2:59 pm

От детской лени


На подоконник положите любую вещь, с которой ребенок носит постоянно (часы, серьги, булавку, колечко, цепочку ). Встаньте напротив нее, сложите руки перед собой, как для молитвы, скажите 3 раза:

"По лесу лень ленюшка бродила, по болотам ходила, ( имя ) искала, по имени звала, но ( имя ) не откликалась, так лень ленюшка ни с чем осталась. Слово мое лепко, слово мое крепко. Гой!"

Читая заговор, представляйте лицо своего ребенка.


Заговоренную вещь положите на место. Делайте так 3 раза по мужским или женским дням, смотря от пола ребенка.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
В вашу копилку о детях
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Если вас и вашу семью пытаются уничтожить
» Эти 5 фактов о мозге изменят вашу жизнь
» 5 вещей, которые отнимают вашу жизненную силу
» Выберите свою планету и она изменит вашу жизнь в 2016 году

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ :: ПРАКТИЧЕСКАЯ БЕЛАЯ МАГИЯ :: СЕМЕЙНЫЕ ОБРЯДЫ-
Перейти: