САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ
 
ФорумСобытияРегистрацияВход
В НАШЕМ КЛУБЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ РАМБЛЕР,ГУГЛ И ЯНДЕКС ПОЧТЫ ,С ДРУГИХ ПОЧТОВЫХ СЕРВИСОВ РЕГИСТРАЦИЯ НЕДОСТУПНА!!!ДОРОГИЕ ГОСТИ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ТАК КАК НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ПОЯВИЛОСЬ МНОГО САЙТОВ ОТ МОЕГО ИМЕНИ!!! ПРОВЕРЯЙТЕ ТЩАТЕЛЬНО ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» АКТИВНЫЕ АККАУНТЫ
Очищение и защита с помощью Молоха. EmptyПн Май 06, 2024 10:32 pm автор Nada777

» Вольт — инструмент черного колдуна
Очищение и защита с помощью Молоха. EmptyПн Май 06, 2024 12:02 pm автор Ольгуша

» Отзыв о моей дорогой Агрофеночке
Очищение и защита с помощью Молоха. EmptyСб Май 04, 2024 8:07 pm автор Гость

» Вопросы новичков
Очищение и защита с помощью Молоха. EmptyПт Май 03, 2024 11:09 am автор Nada777

» ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!
Очищение и защита с помощью Молоха. EmptyПт Май 03, 2024 2:37 am автор Nada777

» Став «Лед отношений».
Очищение и защита с помощью Молоха. EmptyЧт Май 02, 2024 11:52 pm автор Елена Сергеевна курская

» 50 вещей, от которых вы должны избавиться до следующего дня рождения
Очищение и защита с помощью Молоха. EmptyЧт Май 02, 2024 9:57 pm автор Ольгуша

» 7 вещей, которые стоит держать в секрете
Очищение и защита с помощью Молоха. EmptyЧт Май 02, 2024 9:51 pm автор Ольгуша

» Став " Думай обо мне"
Очищение и защита с помощью Молоха. EmptyПн Апр 29, 2024 6:55 am автор Елена Сергеевна курская

» Как заставить действовать человека с помощью приказов телепатического гипноза
Очищение и защита с помощью Молоха. EmptyВс Апр 28, 2024 3:56 pm автор ЮлияВ

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 15, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 15 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 10:59 pm
Самые активные пользователи
АГРАФЕНА (4763)
Очищение и защита с помощью Молоха. EmptyОчищение и защита с помощью Молоха. EmptyОчищение и защита с помощью Молоха. Empty 
RAVEN (1768)
Очищение и защита с помощью Молоха. EmptyОчищение и защита с помощью Молоха. EmptyОчищение и защита с помощью Молоха. Empty 
Никита (1545)
Очищение и защита с помощью Молоха. EmptyОчищение и защита с помощью Молоха. EmptyОчищение и защита с помощью Молоха. Empty 
Angelina76 (1308)
Очищение и защита с помощью Молоха. EmptyОчищение и защита с помощью Молоха. EmptyОчищение и защита с помощью Молоха. Empty 
Вета (927)
Очищение и защита с помощью Молоха. EmptyОчищение и защита с помощью Молоха. EmptyОчищение и защита с помощью Молоха. Empty 
Орхидея (876)
Очищение и защита с помощью Молоха. EmptyОчищение и защита с помощью Молоха. EmptyОчищение и защита с помощью Молоха. Empty 
Soula (797)
Очищение и защита с помощью Молоха. EmptyОчищение и защита с помощью Молоха. EmptyОчищение и защита с помощью Молоха. Empty 
Rima (719)
Очищение и защита с помощью Молоха. EmptyОчищение и защита с помощью Молоха. EmptyОчищение и защита с помощью Молоха. Empty 
Афина (718)
Очищение и защита с помощью Молоха. EmptyОчищение и защита с помощью Молоха. EmptyОчищение и защита с помощью Молоха. Empty 
Алла (698)
Очищение и защита с помощью Молоха. EmptyОчищение и защита с помощью Молоха. EmptyОчищение и защита с помощью Молоха. Empty 
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ


Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА
Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga

Каталог webplus.info

Очищение и защита с помощью Молоха. Counter?id=3035576;js=na
Рейтинг@Mail.ru


 

 Очищение и защита с помощью Молоха.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Афина
Главный модератор
Главный модератор
Афина


Сообщения : 718
Баллы : 1856
Дата регистрации : 2015-04-30
Возраст : 42
Откуда : Ленинградская область
Работа/Хобби : ТАРО ,РУНЫ

Очищение и защита с помощью Молоха. Empty
СообщениеТема: Очищение и защита с помощью Молоха.   Очищение и защита с помощью Молоха. EmptyВс Май 03, 2015 12:32 am

Новичкам и не имеющим Посвящение,не практикующим Демонологию делать нельзя!!!!!ПРОВОДИТЬ В ЧЕРНОЙ МЕССЕ!
Зажигаем черную свечу во имя Сатаны,воскуриваем благовоние во имя Молоха,и медитируем входя в резонанс с клиппотической энергией Молоха.Атаме чертим красную вызывающую пентаграмму в астрале перед собой,непрерывно вибрируя имя Молоха.Четко визуализируя красную сияющую петаграмму перед собой начинаем вибрировать имя клиппы Молоха-Таумиэль,11раз.При этом остро ощущая как темная энергия входит в вас и вашу душу,окутывая все пространство.Пентаграмма впереди с каждой вибрацией раскаляется все ярче и превращается в огненный шар.С помощью визуализации перемещаем этот огненный шар в свое тело и размещаем на уровне анахаты,и произносим:
"Moloch Liftoach Kliffor!"
Поднимаем левую руку со Старшим Знаком и читаем заклинание:
"Молох,о страж всесжигающего огня,исполненный зла,
Король Шеола,я (имя)взываю к твоему очищающему пламени!!
Во имя Сатаны,я взываю к твоей адской силе,о правитель страны бесконечной печали и слез!!
Молох,позволь твоему антикосмичному огню окутать меня
И сжечь всю грязь светлого бога.что ослобляет мой дух!!
Позволь своему антиматериальному голодному пламени войти
в глубину моей души и принести хаотическую силу в мою кровь,дабы она и пробуждалась к жизни!
Молох могущественный правитель,со своего горящего трона правящий
уничтожающими Богами и во имя Сатаны сжигающий космических ангелов в черный пепел,услышь
мой зов!!
Злой и жестокий король,твоя вечная жажда может быть утолена
только слезами слабых,твой голод может быть утолен только душами сожженных детей.
Я,навеки связанный хаотическим всемогуществом,прошу,во имя Сатаны
благослови силу инферального огня!!!
Очисти меня,о исполненный повелитель Молох,очисти меня от грязи космического света!!
Позволь твоему хаоносному огню пожрать мою душу и изгони влияния космических энергий,что ослепляют дух мой!!!О господин Молох,высачайший среди темных властителей,
во имя Сатаны правящих тройным Адом,услыш зов мой!!!
Посмотри на меня,о злой господин,и своим антикосмическим огнем очисти меня от всех человеческих слабостей!!!!
Защити меня,о господин очищающего огня хаоса,в яростном пламени,и своим огнем сожги иллюзии демиурга,которыми вводят в заблуждение и препятствуют мне на темном пути,
что есть путь левой руки!!!!!
Защити меня,о ужасающий Молох,и своей ненавистью изгони космических ангелов,что постоянно атакуют мою душу и своим грязным светом пытаются ослабить мой дух!!!
Услышь мой зов,могущественный Молох,и позволь моей темной душе
во имя твое обрести хаотическое сияние,
созданное твоим адским могуществом!!!
Услышь зов мой,о злой Князь хаоса,и своим благословением преврати
меня в Сверхновую пылающего экстаза!!
Молох,во имя Сатаны,пусть пылает твой очищающий огонь!!
Да будет так!!!"
Визуализируем как огненный шар взрывается в вас и окутывает вас полностью.Делаем глубокий вдох и с силой произносим "Слава Молоху"
Источник [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Теги: Очищение и защита с помощью Молоха
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Очищение и защита с помощью Молоха.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ :: ДРЕВНИЕ УЧЕНИЯ :: ДЕМОНОЛОГИЯ-
Перейти: