САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ
 
ФорумСобытияРегистрацияВход
В НАШЕМ КЛУБЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ РАМБЛЕР,ГУГЛ И ЯНДЕКС ПОЧТЫ ,С ДРУГИХ ПОЧТОВЫХ СЕРВИСОВ РЕГИСТРАЦИЯ НЕДОСТУПНА!!!ДОРОГИЕ ГОСТИ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ТАК КАК НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ПОЯВИЛОСЬ МНОГО САЙТОВ ОТ МОЕГО ИМЕНИ!!! ПРОВЕРЯЙТЕ ТЩАТЕЛЬНО ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» 50 вещей, от которых вы должны избавиться до следующего дня рождения
Снять проклятие: Выжигание огнём. EmptyСегодня в 9:57 pm автор Ольгуша

» 7 вещей, которые стоит держать в секрете
Снять проклятие: Выжигание огнём. EmptyСегодня в 9:51 pm автор Ольгуша

» Став «Лед отношений».
Снять проклятие: Выжигание огнём. EmptyВчера в 12:14 am автор АГРАФЕНА

» Став " Думай обо мне"
Снять проклятие: Выжигание огнём. EmptyПн Апр 29, 2024 6:55 am автор Елена Сергеевна курская

» Как заставить действовать человека с помощью приказов телепатического гипноза
Снять проклятие: Выжигание огнём. EmptyВс Апр 28, 2024 3:56 pm автор ЮлияВ

» Рассорка "Две свечи"
Снять проклятие: Выжигание огнём. EmptyВс Апр 28, 2024 2:37 am автор АГРАФЕНА

» Чистка (снятие защит) maxnamara
Снять проклятие: Выжигание огнём. EmptyВс Апр 28, 2024 2:35 am автор АГРАФЕНА

» Острый приворот на вольт ( Мансур)
Снять проклятие: Выжигание огнём. EmptyВс Апр 28, 2024 2:33 am автор АГРАФЕНА

» Стоит ли беспокоится по этому поводу?
Снять проклятие: Выжигание огнём. EmptyСб Апр 27, 2024 8:52 pm автор Alex2023

» АГРАФЕНА ОТЗЫВЫ О МОИХ РАБОТАХ / АГРАФЕНА BLACK MAGIC
Снять проклятие: Выжигание огнём. EmptyСб Апр 27, 2024 7:40 pm автор Гость

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9

Нет

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 10:59 pm
Самые активные пользователи
АГРАФЕНА (4763)
Снять проклятие: Выжигание огнём. EmptyСнять проклятие: Выжигание огнём. EmptyСнять проклятие: Выжигание огнём. Empty 
RAVEN (1768)
Снять проклятие: Выжигание огнём. EmptyСнять проклятие: Выжигание огнём. EmptyСнять проклятие: Выжигание огнём. Empty 
Никита (1545)
Снять проклятие: Выжигание огнём. EmptyСнять проклятие: Выжигание огнём. EmptyСнять проклятие: Выжигание огнём. Empty 
Angelina76 (1308)
Снять проклятие: Выжигание огнём. EmptyСнять проклятие: Выжигание огнём. EmptyСнять проклятие: Выжигание огнём. Empty 
Вета (927)
Снять проклятие: Выжигание огнём. EmptyСнять проклятие: Выжигание огнём. EmptyСнять проклятие: Выжигание огнём. Empty 
Орхидея (876)
Снять проклятие: Выжигание огнём. EmptyСнять проклятие: Выжигание огнём. EmptyСнять проклятие: Выжигание огнём. Empty 
Soula (797)
Снять проклятие: Выжигание огнём. EmptyСнять проклятие: Выжигание огнём. EmptyСнять проклятие: Выжигание огнём. Empty 
Rima (719)
Снять проклятие: Выжигание огнём. EmptyСнять проклятие: Выжигание огнём. EmptyСнять проклятие: Выжигание огнём. Empty 
Афина (718)
Снять проклятие: Выжигание огнём. EmptyСнять проклятие: Выжигание огнём. EmptyСнять проклятие: Выжигание огнём. Empty 
Алла (698)
Снять проклятие: Выжигание огнём. EmptyСнять проклятие: Выжигание огнём. EmptyСнять проклятие: Выжигание огнём. Empty 
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ


Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА
Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga

Каталог webplus.info

Снять проклятие: Выжигание огнём. Counter?id=3035576;js=na
Рейтинг@Mail.ru


 

 Снять проклятие: Выжигание огнём.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Эллис
Старожил
Старожил
Эллис


Сообщения : 378
Баллы : 824
Дата регистрации : 2015-05-12
Возраст : 47
Откуда : Сибирь

Снять проклятие: Выжигание огнём. Empty
СообщениеТема: Снять проклятие: Выжигание огнём.   Снять проклятие: Выжигание огнём. EmptyПт Май 15, 2015 11:11 am

Этот обряд выкладывала на форуме Алекс уважаемая Норфет. Мне он понравился, я вообще люблю огонь.
Обряд изначально выкладывался в христианском варианте, и обсуждалось, как сделать его языческим. Я все систематизировала, вот что у меня получилось.
Снять проклятие: (Выжигание огнём)
В безлунную ночь(или последнюю четверть) следует лечь на пол головой к выходу, а ногами к
восточному углу дома. Вокруг ставится столько восковых свечей на пятаках, сколько лет больному. Первую свечу ставят у головы, остальные по кругу против часовой стрелки. Зажигают свечи в той же последовательности, в которой ставили. Зажигая каждую свечу говорят:
«Огонь,огонь,пламя свечное, Житие наше бесконечное. Гори ровно, пока не поздно, НАД(имя) и Под (имя),и На (имя) выжигай, Очищай, бесовские прихваты, Злые захваты, проклятые слова, По ним страшные дела. Како сии свечи горят, Тако и слова дурные горят, Которые на (имя) наслали, Навесили, несчастья ему заповедали. Гори проклятие-проклятущее. Гори-сгорай без остатку, Гори-сгорай, назад не прилетай. Словно тебя на свете не было. Во веки веков. Да будет так! Да будет так! Да будет так!»
Свечи должны прогореть до конца! Монеты относим на перекресток , бросаем со словами « То что снято, то без возврата» + что-то сыпучие (зерно, рис, мак) идем домой, естественно, молча и не оборачиваясь.
Если делаем для себя, то просто посидеть в круге пока свечи не прогорят.
Родовое проклятие конечно не снимет, но думаю что данный отжиг будет эффективен и при серьезных порчах.
Теги: Снять проклятие: Выжигание огнём.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Снять проклятие: Выжигание огнём.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» СНЯТЬ ПРОКЛЯТИЕ
» ОТЖИГ ОГНЁМ
» Снять проклятие. Ритуал
» Снять Пущенное По Ветру Проклятие
» РИТУАЛЫ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ СНЯТЬ ПРОКЛЯТИЕ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ :: ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: СНЯТИЕ НЕГАТИВА-
Перейти: