САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ
 
ФорумСобытияРегистрацияВход
В НАШЕМ КЛУБЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ РАМБЛЕР,ГУГЛ И ЯНДЕКС ПОЧТЫ ,С ДРУГИХ ПОЧТОВЫХ СЕРВИСОВ РЕГИСТРАЦИЯ НЕДОСТУПНА!!!ДОРОГИЕ ГОСТИ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ТАК КАК НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ПОЯВИЛОСЬ МНОГО САЙТОВ ОТ МОЕГО ИМЕНИ!!! ПРОВЕРЯЙТЕ ТЩАТЕЛЬНО ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ЗАКОЛЬЦОВКА В МАГИИ
Как вызвать Летописца судьбы EmptyВчера в 4:10 pm автор Nada777

» ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!
Как вызвать Летописца судьбы EmptyВчера в 3:51 pm автор Светлана Жукова

» КРАДНИК (на отнятие удачи)
Как вызвать Летописца судьбы EmptyВчера в 11:39 am автор Angelina76

» Азы чисток и отливок.
Как вызвать Летописца судьбы EmptyВчера в 2:06 am автор d237

» Подавление воли методом варки фотографии
Как вызвать Летописца судьбы EmptyСр Мар 27, 2024 3:45 pm автор Таnya

» Для участия в Бесплатных акциях !
Как вызвать Летописца судьбы EmptyСр Мар 27, 2024 12:40 am автор Natali (fluidka)

» ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ. Участия в бесплатных акциях, семинарах, МК.
Как вызвать Летописца судьбы EmptyСр Мар 27, 2024 12:34 am автор Natali (fluidka)

» На Отнятие Удачи "твое Солнце Ушло..."автор Патронесса
Как вызвать Летописца судьбы EmptyСр Мар 27, 2024 12:30 am автор Natali (fluidka)

» Отождествление вольта (Автор Патронесса)
Как вызвать Летописца судьбы EmptyВт Мар 26, 2024 6:59 pm автор Natali (fluidka)

» крещение вольта в Новолуние автор Патронесса
Как вызвать Летописца судьбы EmptyВт Мар 26, 2024 6:09 pm автор Natali (fluidka)

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 10

Нет

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 10:59 pm
Самые активные пользователи
АГРАФЕНА (4753)
Как вызвать Летописца судьбы EmptyКак вызвать Летописца судьбы EmptyКак вызвать Летописца судьбы Empty 
RAVEN (1768)
Как вызвать Летописца судьбы EmptyКак вызвать Летописца судьбы EmptyКак вызвать Летописца судьбы Empty 
Никита (1545)
Как вызвать Летописца судьбы EmptyКак вызвать Летописца судьбы EmptyКак вызвать Летописца судьбы Empty 
Angelina76 (1308)
Как вызвать Летописца судьбы EmptyКак вызвать Летописца судьбы EmptyКак вызвать Летописца судьбы Empty 
Вета (927)
Как вызвать Летописца судьбы EmptyКак вызвать Летописца судьбы EmptyКак вызвать Летописца судьбы Empty 
Орхидея (876)
Как вызвать Летописца судьбы EmptyКак вызвать Летописца судьбы EmptyКак вызвать Летописца судьбы Empty 
Soula (797)
Как вызвать Летописца судьбы EmptyКак вызвать Летописца судьбы EmptyКак вызвать Летописца судьбы Empty 
Rima (719)
Как вызвать Летописца судьбы EmptyКак вызвать Летописца судьбы EmptyКак вызвать Летописца судьбы Empty 
Афина (718)
Как вызвать Летописца судьбы EmptyКак вызвать Летописца судьбы EmptyКак вызвать Летописца судьбы Empty 
Алла (698)
Как вызвать Летописца судьбы EmptyКак вызвать Летописца судьбы EmptyКак вызвать Летописца судьбы Empty 
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ


Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА
Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga

Каталог webplus.info

Как вызвать Летописца судьбы Counter?id=3035576;js=na
Рейтинг@Mail.ru


 

 Как вызвать Летописца судьбы

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
Anonymous



Как вызвать Летописца судьбы Empty
СообщениеТема: Как вызвать Летописца судьбы   Как вызвать Летописца судьбы EmptyПт Май 15, 2015 11:42 am

Как вызвать Летописца судьбы

Предупреждаю Вас: будьте осторожны, не допускайте ошибок, не забудьте об оберегах.
Для вызова подходит один-единственный день недели – среда. Накануне наведите в комнате, где будете проводить обряд, идеальный порядок. Грязь – это проявление неуважения к высшим существам – ангелам, духам.

Еще одно важное условие: перед обрядом нужно выдержать пост. Кстати, в некоторых случаях вообще запрещается есть и пить в течение определенного времени.
Вызвав Летописца судьбы, Вы можете задать ему любой вопрос о себе, о том, чего Вам ждать в будущем, и о том, чего опасаться.

Итак, время вызова – среда, три часа ночи. На полу начертите углем, взятым из чужой печи, пентаграмму в круге. В комнате должна быть чаша с жертвенной кровью черной курицы: птицу нужно убить ровно в полночь, когда стрелка на часах покажет, что наступает среда. Затем зажгите лампаду и сорок самых больших свечей, купленных в святой праздник. До трех часов ночи Вам нужно истово молиться. Начинают всегда с «Отче наш», затем читают «Богородице Дево, радуйся…» (эту молитву еще называют «Песнь Пресвятой Богородицы»), а потом по очереди все известные Вам молитвы. Далее приступайте к чтению обережных заговоров.Время от времени поправляйте и меняйте по необходимости свечи. В лампаду масло не доливайте, чтобы случайно ее не погасить: если лампада погаснет, то это считается знаком свыше – Вам необходимо прекратить обряд и перенести его на другой день. И еще: вскоре Вы заметите, что в жертвенной чаше крови стало намного меньше. Скептик может сказать: мол, кровь испарилась, ведь в комнате очень жарко, – но если Вы будете проводить другой обряд и зажжете намного больше свечей, то, поверьте, кровь в чаше не уменьшится. Забегая вперед, скажу: когда Летописец судьбы уйдет, чашу с остатками крови нужно закопать в землю там, где не ходят люди.

Итак, прочтя все молитвы и сотворив обереги, Вы дождались трех часов ночи. Встаньте посередине начертанной пентаграммы, поднимите руки вверх и громко крикните: «Я здесь! Я жду! Пентаграмматон!»
После этого опустите руки и читайте заклинание, произнося слова четко, не сбиваясь, не запинаясь, ровным голосом. Вначале Ваша интонация должна быть любезной, как будто Вы кого-то о чем-то вежливо просите, но затем постепенно переходите на приказной тон, как будто Вы хозяин и требуете подчинения от своих слуг. Однако запомните, что ни в коем случае нельзя обращаться к духам со злостью или презрением в голосе – Вы убеждаете, а не угрожаете. Слова заклинания такие:

Аданатос, беззаконный, бесконечный!
Дух Вселенной, имеющий легион черных ангелов,
Держащий книгу судеб
И следящий за грехами моими,
Пытающийся преумножить их.
Ты тот, кто копит грехи мои,
Знающий все камни,
О которые споткнулся я,
Видящий всякую слабость души моей
И собирающий их как богатства свои.
Ты тот, кто на Судном дне покажет грехи мои,
Чтобы заявить свое право на меня
За ошибки и слабости души моей.
Ты тот, кто ищет корону,
Но имеющий скипетр зла.
Ты Аданатос, и я вызываю тебя к себе.
Заклинаю тебя и небом звездным,
И землей плодородной,
И всеми стихиями, которые есть,
Той матерью, которая породила тебя,
Той грудью, которая вскормила тебя,
Тем чревом, которое носило тебя,
Рукой той, что качала тебя.
Именем тех, кто служит тебе, повелеваю,
Именем того, кого ты, Аданатос,
Боишься и избегаешь, сиянием заклинаю твоим,
Которое ты сам зажигаешь и поддерживаешь
Непрестанно и из века в век.
Пентаграмматон!
Да отделится твердь от тверди,
Вода от воды, час от вечности,
Вечность от бесконечности,
Соль от океана, зола от огня,
Церковь от обмана.
Именем Бога, слушай меня.
Заклинаю тебя теми, кто был до тебя:
Асим, Хей, Иа, Ие, Адам, Кадос.
Ангелами, служившими в шестом легионе,
Звездой, которая указала место Господа,
Семью печатями Соломона,
Кровью Иоанна Крестителя.
Повинуйся и явись, но не молнией и громом,
Не зверем, не скотиной, не черной птицей,
Не адовым ужасом, не в своем обличье
И не в чужом явись, а в моем!
Именем живого и вечного Бога
Покажись мне и объявись двойником!
Именем зеркала святой Елены
И всех отражений во все времена
Смотревших в зеркала и не смотревшихся,
По ранней смерти своей живых и умерших,
Всех душ, умерших во младенчестве,
Умерших от случайностей,
От всяких преступлений, казненных и самоубийц,
Именем всех зеркал зазеркалья появись
И отразись моим двойником.
Повелеваю тебе, Аданатос, явись
И ответь мне (то-то и то-то).
Эль, Атиль, Титием, Хао.
Не медли! Я жду! Приди!


Произнеся последние слова заклинания, стойте спокойно, не шевелясь. Если Вам суждено преодолеть границу миров, Вы увидите могущественного духа. Задайте ему всего три вопроса, не более. Не показывайте своего страха – это очень опасно, не протягивайте руку, даже если дух попытается поприветствовать Вас. Запомните: переступать черту круга нельзя, в противном случае – мгновенная смерть!

Не смотрите в глаза Летописцу судьбы и на его ноги – это очень опасно. Смотреть следует только на грудь духа.

Задайте только вопросы и ничего не просите у Аданатоса: ни золота, ни славы, ни лишних лет жизни.
Выслушав ответ, не благодарите духа, а прочитайте такое заклинание:


Именем Единого Бога Иисуса Христа
И святой Елены с ее зеркалами,
Первое зеркало раздвоилось,
Во втором в отражении соединилось.
Аданатос, иди, твое царствие тебя ждет,
Ангелы черные по тебе скучают,
Жены твои по тебе страдают,
Подданные твоего царства тебя встречают.
А я, раб Божий (имя), хочу остаться здесь.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь.

Если Вы не допустите никаких ошибок, дух исчезнет, но и тогда не спешите покидать круг. Вначале прочитайте «Отче наш», перекреститесь сорок раз и только потом переступайте черту. Погасите все свечи, вытрите пол, чтобы не осталось и следа от начертанной пентаграммы. Вымойте лицо и руки святой водой. Если Вас мучает голод, выпейте чаю с медом и съешьте просфору.

Теперь Вам известны ответы на вопросы, ради которых Вы рисковали жизнью, ведь являлся к Вам сам Аданатос, что означает Сатана. О проведенном ритуале никому не следует рассказывать, так же как не следует говорить о том, что он Вам рассказал. Помните, слова духа предназначались Вам, и только Вам.

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как вызвать Летописца судьбы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ВЫЗВАТЬ СНЕГ
» ВЫЗВАТЬ ДОЖДЬ
» ВЫЗВАТЬ ВОЖДЕЛЕНИЕ И СТРАСТЬ
» Вызвать тоску/жажду
» Черта на зеркало вызвать

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ :: ДРЕВНИЕ УЧЕНИЯ :: РАБОТА С ДУХАМИ И СУЩНОСТЯМИ-
Перейти: