САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ
 
ФорумСобытияРегистрацияВход
В НАШЕМ КЛУБЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ РАМБЛЕР,ГУГЛ И ЯНДЕКС ПОЧТЫ ,С ДРУГИХ ПОЧТОВЫХ СЕРВИСОВ РЕГИСТРАЦИЯ НЕДОСТУПНА!!!ДОРОГИЕ ГОСТИ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ТАК КАК НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ПОЯВИЛОСЬ МНОГО САЙТОВ ОТ МОЕГО ИМЕНИ!!! ПРОВЕРЯЙТЕ ТЩАТЕЛЬНО ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Благодарность
Общение с духом. Вызов и подчинение EmptyСегодня в 3:51 pm автор Гость

» Чистка яйцом и солью.Два метода. От отворота и на пару. Дея
Общение с духом. Вызов и подчинение EmptyСр Апр 17, 2024 5:09 pm автор ТАНЮША***

» ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!
Общение с духом. Вызов и подчинение EmptyПт Апр 12, 2024 12:12 pm автор Таисия20

» Егильет...............
Общение с духом. Вызов и подчинение EmptyЧт Апр 11, 2024 4:57 pm автор ТАНЮША***

» ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!
Общение с духом. Вызов и подчинение EmptyЧт Апр 11, 2024 4:55 pm автор АГРАФЕНА

» На пьянку.
Общение с духом. Вызов и подчинение EmptyЧт Апр 11, 2024 4:53 pm автор АГРАФЕНА

» ЗАКРЫТИЕ и ЗАКРЕПЛЕНИЕ колдовских работ
Общение с духом. Вызов и подчинение EmptyЧт Апр 11, 2024 1:31 pm автор Раданира

» Благодарность
Общение с духом. Вызов и подчинение EmptyВт Апр 09, 2024 11:54 pm автор Юлия О.И.

» Порча на разруху
Общение с духом. Вызов и подчинение EmptyЧт Апр 04, 2024 11:50 am автор ТАНЮША***

» ЗАЧИТКА ОКОЯННАЯ НА ПОГИБЕЛЬ
Общение с духом. Вызов и подчинение EmptyВт Апр 02, 2024 11:54 pm автор ТАНЮША***

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7

Нет

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 10:59 pm
Самые активные пользователи
АГРАФЕНА (4756)
Общение с духом. Вызов и подчинение EmptyОбщение с духом. Вызов и подчинение EmptyОбщение с духом. Вызов и подчинение Empty 
RAVEN (1768)
Общение с духом. Вызов и подчинение EmptyОбщение с духом. Вызов и подчинение EmptyОбщение с духом. Вызов и подчинение Empty 
Никита (1545)
Общение с духом. Вызов и подчинение EmptyОбщение с духом. Вызов и подчинение EmptyОбщение с духом. Вызов и подчинение Empty 
Angelina76 (1308)
Общение с духом. Вызов и подчинение EmptyОбщение с духом. Вызов и подчинение EmptyОбщение с духом. Вызов и подчинение Empty 
Вета (927)
Общение с духом. Вызов и подчинение EmptyОбщение с духом. Вызов и подчинение EmptyОбщение с духом. Вызов и подчинение Empty 
Орхидея (876)
Общение с духом. Вызов и подчинение EmptyОбщение с духом. Вызов и подчинение EmptyОбщение с духом. Вызов и подчинение Empty 
Soula (797)
Общение с духом. Вызов и подчинение EmptyОбщение с духом. Вызов и подчинение EmptyОбщение с духом. Вызов и подчинение Empty 
Rima (719)
Общение с духом. Вызов и подчинение EmptyОбщение с духом. Вызов и подчинение EmptyОбщение с духом. Вызов и подчинение Empty 
Афина (718)
Общение с духом. Вызов и подчинение EmptyОбщение с духом. Вызов и подчинение EmptyОбщение с духом. Вызов и подчинение Empty 
Алла (698)
Общение с духом. Вызов и подчинение EmptyОбщение с духом. Вызов и подчинение EmptyОбщение с духом. Вызов и подчинение Empty 
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ


Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА
Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga

Каталог webplus.info

Общение с духом. Вызов и подчинение Counter?id=3035576;js=na
Рейтинг@Mail.ru


 

 Общение с духом. Вызов и подчинение

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
Anonymous



Общение с духом. Вызов и подчинение Empty
СообщениеТема: Общение с духом. Вызов и подчинение   Общение с духом. Вызов и подчинение EmptyПт Май 15, 2015 11:48 am

Общение с духом. Вызов и подчинение

Самый первый дух которого вы будете вызывать вам не подчинится как бы вы не пытались, единственный способ это составить устную договоренность в следствии которой он будет служить вам.
Делается это таким способом. В полночь. Ставите зеркало, вдоль его 9 свеч, зажигаете их, после чего выключаете свет и садитесь напротив. Когда приготовите, произнесите.

"Великие могучие владыки мира этого, услышьте зов мой, яко я взываю к вам, примите волю мою, яко её несут на крыльях вестники ваши, явите мне могущество своё яко нет равных силе вашей."
Повторяйте это до тех пор пока свечи не начнут потрескивать, или не получите знак, то есть упадёт что-то само собой, или трястись начнётся… Обычно 3-х раз достаточно, если нет, это означает наличие каких то предметов мешающих, это могут быть кресты, иконы, талисманы…

После получения знака читайте.

"Яко да восставший во славе из тьмы, тако да покорятся вестники твои и слуги твои, тако всесилен ты над землёй и небом, надели меня раба (рабу) божу волею твоею, силою царствия твоего, освободи от уз тленности яко я взываю к тебе и зов мой восславлю имени твоему во веки веков."

После этого ждёте, вы ощутите тепло и не понятное ощущение которого раньше никогда не было, когда почувствуете лёгкость произнесите.

"Во царствии твоем, в силе и славе воспою хвалу твою яко не было равных в могуществе твоём, яко нет разума равного твоему, и нет никого справедливее слова твоего во веки веков аминь."

После слова "аминь" закрываете глаза и пытаетесь роз слабится так что бы ни о чём не думать. Мысли придут сами, просто сидите с закрытыми глазами и учитесь получать и понимать их. Вы ощутите присутствие кого-то, но не должны боятся, так как он будет слугою и силою вашей. Когда сможете сконцентрироваться и освоится с новыми ощущениями в голос спросите
"назови имя своё". После первой попытки ответ мыслей вы не получите, повторяйте несколько раз.
Полученное имя запомните, так как оно имеет огромное значение.

После этого ложитесь спать, вы увидите интересный сон значение которого вам откроется только с временем. На следующий день сядьте розслабтесь и произнесите.

"Великий (полученное имя) яко я взываю к тебе так и ты возви ко мне"
Вы получите ответ мыслей, тогда спросите "Какой твой чин и что в в власти твоей" исходя с ответа вы будете знать реальные свои магические силы.

С временем вы запомните и сможете общаться мысленно с своим покровителем, и на основе этого общения познаете тайны человеческой души и сможете знать об любом человеке то что он думает или скрывает, не только в свои глаза его видя, но и по фотографии или его вещам. Когда научитесь получать информацию от него, обратитесь к нему вышесказанным методом и попросите защищать вас, ограждая от всяких проблем и неприятностей, так же об том что бы предупреждал вас об предстоящей опасности.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общение с духом. Вызов и подчинение
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Вызов духов и общение с ними
» Некоторые правила общения с духом
» Чего избегают крепкие духом люди
» Общение с предками
» Общение с домовым.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ :: ДРЕВНИЕ УЧЕНИЯ :: РАБОТА С ДУХАМИ И СУЩНОСТЯМИ-
Перейти: