САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ
 
ФорумСобытияРегистрацияВход
В НАШЕМ КЛУБЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ РАМБЛЕР,ГУГЛ И ЯНДЕКС ПОЧТЫ ,С ДРУГИХ ПОЧТОВЫХ СЕРВИСОВ РЕГИСТРАЦИЯ НЕДОСТУПНА!!!ДОРОГИЕ ГОСТИ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ТАК КАК НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ПОЯВИЛОСЬ МНОГО САЙТОВ ОТ МОЕГО ИМЕНИ!!! ПРОВЕРЯЙТЕ ТЩАТЕЛЬНО ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Рассорка "Две свечи"
Старинная порча языческая EmptyВчера в 11:37 pm автор АГРАФЕНА

» Чистка (снятие защит) maxnamara
Старинная порча языческая EmptyВчера в 11:35 pm автор АГРАФЕНА

» Острый приворот на вольт ( Мансур)
Старинная порча языческая EmptyВчера в 11:33 pm автор АГРАФЕНА

» Стоит ли беспокоится по этому поводу?
Старинная порча языческая EmptyВчера в 5:52 pm автор Alex2023

» АГРАФЕНА ОТЗЫВЫ О МОИХ РАБОТАХ / АГРАФЕНА BLACK MAGIC
Старинная порча языческая EmptyВчера в 4:40 pm автор Гость

» ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!
Старинная порча языческая EmptyПт Апр 26, 2024 10:28 pm автор Magnus

» Вольт — инструмент черного колдуна
Старинная порча языческая EmptyСр Апр 24, 2024 4:24 pm автор ЮлияВ

» ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ. Участия в бесплатных акциях, семинарах, МК.
Старинная порча языческая EmptyПн Апр 22, 2024 8:08 pm автор ЮлияВ

» ОБЕРЕГ НА КРАСНУЮ НИТЬ
Старинная порча языческая EmptyПн Апр 22, 2024 7:03 pm автор ЮлияВ

» Печать разрушения брака
Старинная порча языческая EmptyПн Апр 22, 2024 2:44 pm автор АГРАФЕНА

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 15, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 14

jastreb

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 7:59 pm
Самые активные пользователи
АГРАФЕНА (4762)
Старинная порча языческая EmptyСтаринная порча языческая EmptyСтаринная порча языческая Empty 
RAVEN (1768)
Старинная порча языческая EmptyСтаринная порча языческая EmptyСтаринная порча языческая Empty 
Никита (1545)
Старинная порча языческая EmptyСтаринная порча языческая EmptyСтаринная порча языческая Empty 
Angelina76 (1308)
Старинная порча языческая EmptyСтаринная порча языческая EmptyСтаринная порча языческая Empty 
Вета (927)
Старинная порча языческая EmptyСтаринная порча языческая EmptyСтаринная порча языческая Empty 
Орхидея (876)
Старинная порча языческая EmptyСтаринная порча языческая EmptyСтаринная порча языческая Empty 
Soula (797)
Старинная порча языческая EmptyСтаринная порча языческая EmptyСтаринная порча языческая Empty 
Rima (719)
Старинная порча языческая EmptyСтаринная порча языческая EmptyСтаринная порча языческая Empty 
Афина (718)
Старинная порча языческая EmptyСтаринная порча языческая EmptyСтаринная порча языческая Empty 
Алла (698)
Старинная порча языческая EmptyСтаринная порча языческая EmptyСтаринная порча языческая Empty 
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ


Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА
Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga

Каталог webplus.info

Старинная порча языческая Counter?id=3035576;js=na
Рейтинг@Mail.ru


 

 Старинная порча языческая

Перейти вниз 
АвторСообщение
RAVEN
Старожил
Старожил
RAVEN


Сообщения : 1768
Баллы : 2867
Дата регистрации : 2015-05-05
Возраст : 45
Откуда : КРАСНОЯРСК

Старинная порча языческая Empty
СообщениеТема: Старинная порча языческая   Старинная порча языческая EmptyПт Май 15, 2015 7:12 pm

1) Слова портежныя. — Возьмешъ съ головы волосъ и положишь въ яйцо бѣлое невареное и запечатаешъ сѣрой; и возьмешъ 39 зернятъ житныхъ и смелешъ противъ солнца и сваришь 39 колобковъ въ коробочкѣ въ лѣсѣ въ ямкѣ; и коробочка была бы чиста; и самъ былъ бы чистъ; и все платье чисто; и пойдешъ въ лѣсъ къ осинѣ и ударишъ топоромъ, однимъ ударомъ выкулупишъ щепу осиновую; и пойдешъ въ лѣсъ отъ солнечнаго заката и станешъ возлѣ муравейника къ западу лицомъ; а колобки на щепу положишъ на осиновую, и положишъ на сучье надъ муравейникомъ; а яйцо положишъ въ муравейникъ и закопаешъ, а самъ говори: Лягу не благословясь, стану не перекрестясь, стану будить умершихъ: станьте умершіе, разбудите убитыхъ, станьте убитые, разбудите усопшихъ, станьте усопшіе, разбудите съ древа падшихъ, станьте съ древа падшіе, разбудите заблудящихъ, станьте заблудящіе, разбудите не крещеныхъ, станьте не крещеные, разбудите безъимянныхъ; да я къ вамъ пришелъ, русской человѣкъ, а принесЪ
я къ вамъ честной обѣдъ русской поминокъ бѣлую лебедь, а въ бѣлой лебеди знатьбу принесъ отъ раба (имя рѣкъ(*)); и вы по той знатьбѣ возьмите сего раба (м), отъ котораго я вамъ принесъ знатьбу и бѣлую лебедь, и вы того раба возьмите себѣ на сбереженіе и на свои руки, да возьмите себѣ умъ и память, и не дайте ему въ ночи спать, ни въ день дѣла дѣлать, ни съ людьми бесѣдовать, ни платья на себѣ носить, — держите вы его, докулева я къ вамъ не буду съ обѣдомъ и съ бѣлымъ лебедемъ; а отъ меня вамъ бѣлая лебедь за вашу службу, а сего раба другая бѣлая лебедь и честной обѣдъ, — русской поминокъ; и вы отъ него отступите прочь, отдайте вы мнѣ на руки раба (м) и нарядите вы его умна и памятна; по старому бы въ день дѣлать, въ ночь бы спать, и въ платьѣ ходить, и съ людьми бы бесѣдовать. Аминь.
На практике не проверяла, как она действует и на что. Заговор встречался в сети, но без ритуала.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Старинная порча языческая
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Старинная порча языческая
» Родовая языческая защита
» Старинная заговорная молитва
» Старинная молитва от порчи
» Что ТАКОЕ ПОРЧА.ЦЫГАНСКАЯ ПОРЧА,И КАКУЮ ПОРЧУ МОЖНО СНЯТЬ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ :: ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: РАБОТА НА КЛАДБИЩЕ-
Перейти: