САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ
 
ФорумСобытияРегистрацияВход
В НАШЕМ КЛУБЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ РАМБЛЕР,ГУГЛ И ЯНДЕКС ПОЧТЫ ,С ДРУГИХ ПОЧТОВЫХ СЕРВИСОВ РЕГИСТРАЦИЯ НЕДОСТУПНА!!!ДОРОГИЕ ГОСТИ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ТАК КАК НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ПОЯВИЛОСЬ МНОГО САЙТОВ ОТ МОЕГО ИМЕНИ!!! ПРОВЕРЯЙТЕ ТЩАТЕЛЬНО ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Рассорка "Две свечи"
Духа морочного из пекла вызволить EmptyВчера в 11:37 pm автор АГРАФЕНА

» Чистка (снятие защит) maxnamara
Духа морочного из пекла вызволить EmptyВчера в 11:35 pm автор АГРАФЕНА

» Острый приворот на вольт ( Мансур)
Духа морочного из пекла вызволить EmptyВчера в 11:33 pm автор АГРАФЕНА

» Стоит ли беспокоится по этому поводу?
Духа морочного из пекла вызволить EmptyВчера в 5:52 pm автор Alex2023

» АГРАФЕНА ОТЗЫВЫ О МОИХ РАБОТАХ / АГРАФЕНА BLACK MAGIC
Духа морочного из пекла вызволить EmptyВчера в 4:40 pm автор Гость

» ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!
Духа морочного из пекла вызволить EmptyПт Апр 26, 2024 10:28 pm автор Magnus

» Вольт — инструмент черного колдуна
Духа морочного из пекла вызволить EmptyСр Апр 24, 2024 4:24 pm автор ЮлияВ

» ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ. Участия в бесплатных акциях, семинарах, МК.
Духа морочного из пекла вызволить EmptyПн Апр 22, 2024 8:08 pm автор ЮлияВ

» ОБЕРЕГ НА КРАСНУЮ НИТЬ
Духа морочного из пекла вызволить EmptyПн Апр 22, 2024 7:03 pm автор ЮлияВ

» Печать разрушения брака
Духа морочного из пекла вызволить EmptyПн Апр 22, 2024 2:44 pm автор АГРАФЕНА

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 13, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 12 :: 1 поисковая система

jastreb

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 7:59 pm
Самые активные пользователи
АГРАФЕНА (4762)
Духа морочного из пекла вызволить EmptyДуха морочного из пекла вызволить EmptyДуха морочного из пекла вызволить Empty 
RAVEN (1768)
Духа морочного из пекла вызволить EmptyДуха морочного из пекла вызволить EmptyДуха морочного из пекла вызволить Empty 
Никита (1545)
Духа морочного из пекла вызволить EmptyДуха морочного из пекла вызволить EmptyДуха морочного из пекла вызволить Empty 
Angelina76 (1308)
Духа морочного из пекла вызволить EmptyДуха морочного из пекла вызволить EmptyДуха морочного из пекла вызволить Empty 
Вета (927)
Духа морочного из пекла вызволить EmptyДуха морочного из пекла вызволить EmptyДуха морочного из пекла вызволить Empty 
Орхидея (876)
Духа морочного из пекла вызволить EmptyДуха морочного из пекла вызволить EmptyДуха морочного из пекла вызволить Empty 
Soula (797)
Духа морочного из пекла вызволить EmptyДуха морочного из пекла вызволить EmptyДуха морочного из пекла вызволить Empty 
Rima (719)
Духа морочного из пекла вызволить EmptyДуха морочного из пекла вызволить EmptyДуха морочного из пекла вызволить Empty 
Афина (718)
Духа морочного из пекла вызволить EmptyДуха морочного из пекла вызволить EmptyДуха морочного из пекла вызволить Empty 
Алла (698)
Духа морочного из пекла вызволить EmptyДуха морочного из пекла вызволить EmptyДуха морочного из пекла вызволить Empty 
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ


Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА
Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga

Каталог webplus.info

Духа морочного из пекла вызволить Counter?id=3035576;js=na
Рейтинг@Mail.ru


 

 Духа морочного из пекла вызволить

Перейти вниз 
АвторСообщение
RAVEN
Старожил
Старожил
RAVEN


Сообщения : 1768
Баллы : 2867
Дата регистрации : 2015-05-05
Возраст : 45
Откуда : КРАСНОЯРСК

Духа морочного из пекла вызволить Empty
СообщениеТема: Духа морочного из пекла вызволить   Духа морочного из пекла вызволить EmptyПт Май 15, 2015 7:29 pm

Мной не опробован, выкладываю на обсуждение. Искала на форуме - поиск результатов не дал. Если уже есть - прошу удалить!
Полночю раздеваютсья да гола, на полу углем черят два круга, в один, большой, сам встать должен, а в другой, в шагах двух поотдаль, туда миску ложат да молоком полненную.
То тринадцать свечей церковных, да перевернутых надобно в том месте, где творитсья зажечь. Когда свечи зажжены, то читают заговор, смотря на миску с молоком:
«Мужа черного, да духа окоянного, коль при жизни праведностю не славилсья, а грехами черными полнилсья, то смерти меткой помеченный, да девятю Чертями в Пекло утащенный, то жизнь твоя неправедная, да душа твоя греховная, иже в пекловом царствие она точена, да бесами она заточена, то жизнь откупом кидана, да молоко белое доено, да бесами жертвой отдано, коль приметсья, то шепотом учудитсья, да ветром все затянетсья, оковы порушатсья, цепи все сожатсья, стена огня расступитсья, вода посушитсья, то дух морочный путем пойдет, путем понесетсья. Тако мной говорено, да мной вызвано, ко мне душа морочная приделана, да под меня морочина та приставлена, Пеклом отдано, мной прибрано, в услужение ко мне приделано. Аминь».
Зачитать три раза, потом сказать:
«Сошлось, сбылось, приложилось, молоко в землю пролилось. Аминь».
Надобно просто выйти из того помещения, где то делайте, да просто какое то время надо баклуши бить, ничем не заниматсья. Когда время хоть час какой иль второй пойдет, то можно вернутсья, да прибрать ту миску с молоком, да молоко вылить на землю поотдаль со своей хаты, когда пролита наземь, то можно сказать:
«Молоко в землю, то Бесам в Пекло, одна душа вызвана, ко мне приделана. Аминь».
То сей сказ, то им душа морочная, да не небесам ни Пеклу годная, то она вызвана, да прикормом к творящему приделана.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Духа морочного из пекла вызволить
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ :: ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: РАБОТА НА КЛАДБИЩЕ-
Перейти: