САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ
 
ФорумСобытияРегистрацияВход
В НАШЕМ КЛУБЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ РАМБЛЕР,ГУГЛ И ЯНДЕКС ПОЧТЫ ,С ДРУГИХ ПОЧТОВЫХ СЕРВИСОВ РЕГИСТРАЦИЯ НЕДОСТУПНА!!!ДОРОГИЕ ГОСТИ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ТАК КАК НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ПОЯВИЛОСЬ МНОГО САЙТОВ ОТ МОЕГО ИМЕНИ!!! ПРОВЕРЯЙТЕ ТЩАТЕЛЬНО ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Рассорка "Две свечи"
Как заклясть самоубийцу EmptyСегодня в 2:37 am автор АГРАФЕНА

» Чистка (снятие защит) maxnamara
Как заклясть самоубийцу EmptyСегодня в 2:35 am автор АГРАФЕНА

» Острый приворот на вольт ( Мансур)
Как заклясть самоубийцу EmptyСегодня в 2:33 am автор АГРАФЕНА

» Стоит ли беспокоится по этому поводу?
Как заклясть самоубийцу EmptyВчера в 8:52 pm автор Alex2023

» АГРАФЕНА ОТЗЫВЫ О МОИХ РАБОТАХ / АГРАФЕНА BLACK MAGIC
Как заклясть самоубийцу EmptyВчера в 7:40 pm автор Гость

» ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!
Как заклясть самоубийцу EmptyВчера в 1:28 am автор Magnus

» Вольт — инструмент черного колдуна
Как заклясть самоубийцу EmptyСр Апр 24, 2024 7:24 pm автор ЮлияВ

» ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ. Участия в бесплатных акциях, семинарах, МК.
Как заклясть самоубийцу EmptyПн Апр 22, 2024 11:08 pm автор ЮлияВ

» ОБЕРЕГ НА КРАСНУЮ НИТЬ
Как заклясть самоубийцу EmptyПн Апр 22, 2024 10:03 pm автор ЮлияВ

» Печать разрушения брака
Как заклясть самоубийцу EmptyПн Апр 22, 2024 5:44 pm автор АГРАФЕНА

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 10:59 pm
Самые активные пользователи
АГРАФЕНА (4762)
Как заклясть самоубийцу EmptyКак заклясть самоубийцу EmptyКак заклясть самоубийцу Empty 
RAVEN (1768)
Как заклясть самоубийцу EmptyКак заклясть самоубийцу EmptyКак заклясть самоубийцу Empty 
Никита (1545)
Как заклясть самоубийцу EmptyКак заклясть самоубийцу EmptyКак заклясть самоубийцу Empty 
Angelina76 (1308)
Как заклясть самоубийцу EmptyКак заклясть самоубийцу EmptyКак заклясть самоубийцу Empty 
Вета (927)
Как заклясть самоубийцу EmptyКак заклясть самоубийцу EmptyКак заклясть самоубийцу Empty 
Орхидея (876)
Как заклясть самоубийцу EmptyКак заклясть самоубийцу EmptyКак заклясть самоубийцу Empty 
Soula (797)
Как заклясть самоубийцу EmptyКак заклясть самоубийцу EmptyКак заклясть самоубийцу Empty 
Rima (719)
Как заклясть самоубийцу EmptyКак заклясть самоубийцу EmptyКак заклясть самоубийцу Empty 
Афина (718)
Как заклясть самоубийцу EmptyКак заклясть самоубийцу EmptyКак заклясть самоубийцу Empty 
Алла (698)
Как заклясть самоубийцу EmptyКак заклясть самоубийцу EmptyКак заклясть самоубийцу Empty 
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ


Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА
Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga

Каталог webplus.info

Как заклясть самоубийцу Counter?id=3035576;js=na
Рейтинг@Mail.ru


 

 Как заклясть самоубийцу

Перейти вниз 
АвторСообщение
RAVEN
Старожил
Старожил
RAVEN


Сообщения : 1768
Баллы : 2867
Дата регистрации : 2015-05-05
Возраст : 45
Откуда : КРАСНОЯРСК

Как заклясть самоубийцу Empty
СообщениеТема: Как заклясть самоубийцу   Как заклясть самоубийцу EmptyПт Май 15, 2015 10:35 pm

Требуется веревка, зеркало,7 цыплят. Идут на могилу самоубийцы в любую пятницу - другой день не подходит. Три дня до этого не есть мясного. Когда пришли на могилу самоубийцы, то кладете в центр могилы зеркало, отражающей стороной наверх, в небо. Перевяжите цыплятам ноги тонкой нитью. Отсеките им головы ножом. По углам могилы положите по цыпленку, а 3 оставшихся, обезглавленных цыпленка, кладут на зеркало. Обходим могилу 9 раз против часовой стрелки и читаем заговор:
«Отринули, откинули, да врата небесные, да врата адовые, перед ликом твоим на
все века дивные, на всю пору заветную, тяжбой закрытые, да сталью кованы. Так
тебе путем не на вершину, так тебе путем не в адовую палату, так тебе между землей и небом скитаться, изводиться. Да коли сам на себя руки при жизни наложил, то на тринадцать веков вечных себя на погранную муку ты поручил. Ночь днем, да день ночью. То ты, окаянная душенька, да не сменница, покоя не знавшая, так словам моим дивным ты меру не знай. Так черной книгой я тебя понуждаю, да кровной жертвой тебя заклинаю, коли кровью тебе испиться. Да четыре угла могильные да кровью все свячены. Так одна дверь зеркальная, да под ней тебе ходом - приходом идти да заговоренному. Да воле моей ты, окаянный, крепкими словами заговоренный. Коли между небесами да всеми адовыми кругами ты скитался, да черной душой метаться метался, так мной ты на кровь заклинаем. Да мной ты через петлю покорным слажен. Да коли петлей исходился, да петлей ты в услужение обернешься. Да волю мою дивную да силой крепленную, нынче исполнять. Аминь».
С этими словами завязывают на веревку петлю. Петлю кладем на зеркало с цыплятами и читаем заговор:
«Петлей ушел, петлей приди. Так через нее услужить. Что прошено, то исполнено. Так девять молитв мной отчитаны, да средь них молитва особая, да по окаянным душенькам, себягубушкам. Так коли себя живота лишил, то петлей на услужение, на ведьмачье хотение. Аминь».
Обходим могилу 9 раз по часовой стрелке. Когда обошли, то говорим:
«Девять раз в небесину, да девять раз в адовые круги, обратно все кинуло, перекинуло, да в петлю душенька угодила. Так ежели заклятая, то на услужение, то на сотворение, иже воля моя ведьмачья, так молитвой черной заречена. Так днем мое хотение, да вечером мое прошение, да мое повеление (изложить просьбу своим словами, загадать желание). Аминь».
Чтобы исполнилось то, что загадали, то петлю надо сжечь в лесу. Если хотите наказать врага, то петлю подкинуть ему в дом или закопать возле порога. Если эту петлю погрузить в ведро воды и дать этой водой умыться человеку, то тот заболеет.
Просьба отписаться кого-либо,кто мог это делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как заклясть самоубийцу
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ :: ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: РАБОТА НА КЛАДБИЩЕ-
Перейти: