САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ
 
ФорумСобытияРегистрацияВход
В НАШЕМ КЛУБЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ РАМБЛЕР,ГУГЛ И ЯНДЕКС ПОЧТЫ ,С ДРУГИХ ПОЧТОВЫХ СЕРВИСОВ РЕГИСТРАЦИЯ НЕДОСТУПНА!!!ДОРОГИЕ ГОСТИ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ТАК КАК НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ПОЯВИЛОСЬ МНОГО САЙТОВ ОТ МОЕГО ИМЕНИ!!! ПРОВЕРЯЙТЕ ТЩАТЕЛЬНО ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Став " Думай обо мне"
ВЕРНУТЬ ДОЛГ EmptyСегодня в 4:44 pm автор ЮлияВ

» Как заставить действовать человека с помощью приказов телепатического гипноза
ВЕРНУТЬ ДОЛГ EmptyСегодня в 3:56 pm автор ЮлияВ

» Рассорка "Две свечи"
ВЕРНУТЬ ДОЛГ EmptyСегодня в 2:37 am автор АГРАФЕНА

» Чистка (снятие защит) maxnamara
ВЕРНУТЬ ДОЛГ EmptyСегодня в 2:35 am автор АГРАФЕНА

» Острый приворот на вольт ( Мансур)
ВЕРНУТЬ ДОЛГ EmptyСегодня в 2:33 am автор АГРАФЕНА

» Стоит ли беспокоится по этому поводу?
ВЕРНУТЬ ДОЛГ EmptyВчера в 8:52 pm автор Alex2023

» АГРАФЕНА ОТЗЫВЫ О МОИХ РАБОТАХ / АГРАФЕНА BLACK MAGIC
ВЕРНУТЬ ДОЛГ EmptyВчера в 7:40 pm автор Гость

» ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!
ВЕРНУТЬ ДОЛГ EmptyВчера в 1:28 am автор Magnus

» Вольт — инструмент черного колдуна
ВЕРНУТЬ ДОЛГ EmptyСр Апр 24, 2024 7:24 pm автор ЮлияВ

» ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ. Участия в бесплатных акциях, семинарах, МК.
ВЕРНУТЬ ДОЛГ EmptyПн Апр 22, 2024 11:08 pm автор ЮлияВ

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 14, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 13

Katy

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 10:59 pm
Самые активные пользователи
АГРАФЕНА (4762)
ВЕРНУТЬ ДОЛГ EmptyВЕРНУТЬ ДОЛГ EmptyВЕРНУТЬ ДОЛГ Empty 
RAVEN (1768)
ВЕРНУТЬ ДОЛГ EmptyВЕРНУТЬ ДОЛГ EmptyВЕРНУТЬ ДОЛГ Empty 
Никита (1545)
ВЕРНУТЬ ДОЛГ EmptyВЕРНУТЬ ДОЛГ EmptyВЕРНУТЬ ДОЛГ Empty 
Angelina76 (1308)
ВЕРНУТЬ ДОЛГ EmptyВЕРНУТЬ ДОЛГ EmptyВЕРНУТЬ ДОЛГ Empty 
Вета (927)
ВЕРНУТЬ ДОЛГ EmptyВЕРНУТЬ ДОЛГ EmptyВЕРНУТЬ ДОЛГ Empty 
Орхидея (876)
ВЕРНУТЬ ДОЛГ EmptyВЕРНУТЬ ДОЛГ EmptyВЕРНУТЬ ДОЛГ Empty 
Soula (797)
ВЕРНУТЬ ДОЛГ EmptyВЕРНУТЬ ДОЛГ EmptyВЕРНУТЬ ДОЛГ Empty 
Rima (719)
ВЕРНУТЬ ДОЛГ EmptyВЕРНУТЬ ДОЛГ EmptyВЕРНУТЬ ДОЛГ Empty 
Афина (718)
ВЕРНУТЬ ДОЛГ EmptyВЕРНУТЬ ДОЛГ EmptyВЕРНУТЬ ДОЛГ Empty 
Алла (698)
ВЕРНУТЬ ДОЛГ EmptyВЕРНУТЬ ДОЛГ EmptyВЕРНУТЬ ДОЛГ Empty 
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ


Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА
Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga

Каталог webplus.info

ВЕРНУТЬ ДОЛГ Counter?id=3035576;js=na
Рейтинг@Mail.ru


 

 ВЕРНУТЬ ДОЛГ

Перейти вниз 
АвторСообщение
RAVEN
Старожил
Старожил
RAVEN


Сообщения : 1768
Баллы : 2867
Дата регистрации : 2015-05-05
Возраст : 45
Откуда : КРАСНОЯРСК

ВЕРНУТЬ ДОЛГ Empty
СообщениеТема: ВЕРНУТЬ ДОЛГ   ВЕРНУТЬ ДОЛГ EmptyВс Май 17, 2015 8:03 pm

1.Этот обряд для опытных. Берёте два яйца, протыкаете каждое иголкой с обеих сторон и кладёте в кипящую воду. Берёте новый навесной замок, закрываете его ключиком и кидаете в ёмкость, где варятся яйца и трижды говорите:
«Как ханское войско дань собирало, людей за деньги убивало, не щадя ни седого, ни младого, так и я замок закрываю, ключ в могилу зарываю, долг забираю или раба(бу)(имя должника) убиваю. Бог с ним(ей) был, но его забыл, охранник уйдёт, заклятье найдёт. Раб(а)(имя должника) долг мне вернёт или умрёт. Да будет так!»
потом соблюдая все правила ступайте на кладбище и заройте яйца и замок на могиле с именем должника.
2.Вам понадобиться любая вещь должника: фото, кусок одежды, но лучше всего носовой платок. Купите новую катушку красных ниток. Предварительно найдите глубокий водоём, на берегу которого можно найти камень. Идите к этому водоёму в полдень. На берегу водоёма найдите средних размеров камень. Привяжите к нему ниткой ту вещь, что принадлежит должнику и бросьте всё это в воду, что бы всё это утонуло, погрузилось на дно. Глядя на место погружения скажите четырежды:
«Как тяжёл камень на дно тянет, так что бы у раба(бы)(имя жертвы) душа ныла, стонала, покоя ему не давала ни ясным днём, ни тёмной ночью, пока мне моё не вернёт. Да будет так!»
потом пойдите на перекрёсток и оставьте там открытый шкалик водки и шесть монет одинакового достоинства. Соблюдайте все правила работы.
3.Взять столько гвоздей сколько букв в полном имени должника. Гвозди должны быть новыми. Забивайте их молотком во вторник на заходе Солнца в осиновое полено. Предварительно на каждый гвоздик нужно наговорить:
«Как вобью, так долг выбью у раба(бы)(имя жертвы). Да будет так!»
а на заходе Солнца следующего дня это полено надо сжечь где угодно, а когда пойдёт дым, трижды на него сказать:
«Лети улетай, мой долг у раба(бы)(имя жертвы выедай). Да будет так!»
уходите не оглядываясь. Если обряд не подействовал в течении недели, то повторите его на следующий вторник(так чтобы между обрядами был интервал четырнадцать дней).
4.Приготовьте фотографию жертвы. Наговаривать сорок семь раз подряд наговор глядя в огонь:
«Посреди степи далёкой стоит вяз сухой. На том вязе сухом сидят семь годин да сорок помин. Все сидят посиживают, да раба(у)(имя жертвы) поджидают. Ой, ты раб(а)(имя жертвы! Ходишь шутом, смеёшься над рабом(ой)(своё имя). Ты иди в степь далёкую под вяз сухой. Там ждут тебя семь годин да сорок помин. Иди к ним по дороге, кланяйся в ноги. Проси за службу верную, хамство беспросветное: «Ой, вы, семь годин да сорок помин! Дайте мне, рабу(е)(имя жертвы), награду заслуженную: горе горькое, да лихо одноглазое. Что б я, раб(а)(имя жертвы), не жил, а выл, не спал, а под себя сцал». Всем словам моим ключ, замок и язык. Запечатал(а) я, раб(а)(своё имя). Мне жить поживать, а рабу(е)(имя жертвы) собакой подыхать. Да будет так!»
наговорив наговор сожгите фотографию жертвы, мысленно представляя мучения жертвы.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ВЕРНУТЬ ДОЛГ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» вернуть долг
» ВЕРНУТЬ ДОЛГ
» ВЕРНУТЬ ДОЛГ.Полезная копилка
» ВЕРНУТЬ ДОЛГ ИЛИ НАКАЗАТЬ ДОЛЖНИКА
» ВЕРНУТЬ ДОЛГ (НА ЧЕРНУЮ ЛУНУ)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ :: ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ОБРЯДЫ НА ДЕНЬГИ,ПРОДАЖУ,БЛАГОПОЛУЧИЕ И ДОСТАТОК-
Перейти: