САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ
 
ФорумСобытияРегистрацияВход
В НАШЕМ КЛУБЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ РАМБЛЕР,ГУГЛ И ЯНДЕКС ПОЧТЫ ,С ДРУГИХ ПОЧТОВЫХ СЕРВИСОВ РЕГИСТРАЦИЯ НЕДОСТУПНА!!!ДОРОГИЕ ГОСТИ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ТАК КАК НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ПОЯВИЛОСЬ МНОГО САЙТОВ ОТ МОЕГО ИМЕНИ!!! ПРОВЕРЯЙТЕ ТЩАТЕЛЬНО ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Вольт — инструмент черного колдуна
На Богатство Через Колодезную Воду И Змеиное Яйцо (Мансур) EmptyСр Апр 24, 2024 7:24 pm автор ЮлияВ

» Рассорка "Две свечи"
На Богатство Через Колодезную Воду И Змеиное Яйцо (Мансур) EmptyСр Апр 24, 2024 1:54 pm автор ЮлияВ

» Чистка (снятие защит) maxnamara
На Богатство Через Колодезную Воду И Змеиное Яйцо (Мансур) EmptyСр Апр 24, 2024 1:34 pm автор ЮлияВ

» ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ. Участия в бесплатных акциях, семинарах, МК.
На Богатство Через Колодезную Воду И Змеиное Яйцо (Мансур) EmptyПн Апр 22, 2024 11:08 pm автор ЮлияВ

» ОБЕРЕГ НА КРАСНУЮ НИТЬ
На Богатство Через Колодезную Воду И Змеиное Яйцо (Мансур) EmptyПн Апр 22, 2024 10:03 pm автор ЮлияВ

» Печать разрушения брака
На Богатство Через Колодезную Воду И Змеиное Яйцо (Мансур) EmptyПн Апр 22, 2024 5:44 pm автор АГРАФЕНА

» Благодарность
На Богатство Через Колодезную Воду И Змеиное Яйцо (Мансур) EmptyВс Апр 21, 2024 1:40 pm автор Ирина Владимировна

» Дни недели и магия
На Богатство Через Колодезную Воду И Змеиное Яйцо (Мансур) EmptyПт Апр 19, 2024 6:29 pm автор DollyMa

» Чистка яйцом и солью.Два метода. От отворота и на пару. Дея
На Богатство Через Колодезную Воду И Змеиное Яйцо (Мансур) EmptyСр Апр 17, 2024 5:09 pm автор ТАНЮША***

» ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!
На Богатство Через Колодезную Воду И Змеиное Яйцо (Мансур) EmptyПт Апр 12, 2024 12:12 pm автор Таисия20

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 13, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 13

Нет

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 10:59 pm
Самые активные пользователи
АГРАФЕНА (4759)
На Богатство Через Колодезную Воду И Змеиное Яйцо (Мансур) EmptyНа Богатство Через Колодезную Воду И Змеиное Яйцо (Мансур) EmptyНа Богатство Через Колодезную Воду И Змеиное Яйцо (Мансур) Empty 
RAVEN (1768)
На Богатство Через Колодезную Воду И Змеиное Яйцо (Мансур) EmptyНа Богатство Через Колодезную Воду И Змеиное Яйцо (Мансур) EmptyНа Богатство Через Колодезную Воду И Змеиное Яйцо (Мансур) Empty 
Никита (1545)
На Богатство Через Колодезную Воду И Змеиное Яйцо (Мансур) EmptyНа Богатство Через Колодезную Воду И Змеиное Яйцо (Мансур) EmptyНа Богатство Через Колодезную Воду И Змеиное Яйцо (Мансур) Empty 
Angelina76 (1308)
На Богатство Через Колодезную Воду И Змеиное Яйцо (Мансур) EmptyНа Богатство Через Колодезную Воду И Змеиное Яйцо (Мансур) EmptyНа Богатство Через Колодезную Воду И Змеиное Яйцо (Мансур) Empty 
Вета (927)
На Богатство Через Колодезную Воду И Змеиное Яйцо (Мансур) EmptyНа Богатство Через Колодезную Воду И Змеиное Яйцо (Мансур) EmptyНа Богатство Через Колодезную Воду И Змеиное Яйцо (Мансур) Empty 
Орхидея (876)
На Богатство Через Колодезную Воду И Змеиное Яйцо (Мансур) EmptyНа Богатство Через Колодезную Воду И Змеиное Яйцо (Мансур) EmptyНа Богатство Через Колодезную Воду И Змеиное Яйцо (Мансур) Empty 
Soula (797)
На Богатство Через Колодезную Воду И Змеиное Яйцо (Мансур) EmptyНа Богатство Через Колодезную Воду И Змеиное Яйцо (Мансур) EmptyНа Богатство Через Колодезную Воду И Змеиное Яйцо (Мансур) Empty 
Rima (719)
На Богатство Через Колодезную Воду И Змеиное Яйцо (Мансур) EmptyНа Богатство Через Колодезную Воду И Змеиное Яйцо (Мансур) EmptyНа Богатство Через Колодезную Воду И Змеиное Яйцо (Мансур) Empty 
Афина (718)
На Богатство Через Колодезную Воду И Змеиное Яйцо (Мансур) EmptyНа Богатство Через Колодезную Воду И Змеиное Яйцо (Мансур) EmptyНа Богатство Через Колодезную Воду И Змеиное Яйцо (Мансур) Empty 
Алла (698)
На Богатство Через Колодезную Воду И Змеиное Яйцо (Мансур) EmptyНа Богатство Через Колодезную Воду И Змеиное Яйцо (Мансур) EmptyНа Богатство Через Колодезную Воду И Змеиное Яйцо (Мансур) Empty 
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ


Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА
Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga

Каталог webplus.info

На Богатство Через Колодезную Воду И Змеиное Яйцо (Мансур) Counter?id=3035576;js=na
Рейтинг@Mail.ru


 

 На Богатство Через Колодезную Воду И Змеиное Яйцо (Мансур)

Перейти вниз 
АвторСообщение
RAVEN
Старожил
Старожил
RAVEN


Сообщения : 1768
Баллы : 2867
Дата регистрации : 2015-05-05
Возраст : 45
Откуда : КРАСНОЯРСК

На Богатство Через Колодезную Воду И Змеиное Яйцо (Мансур) Empty
СообщениеТема: На Богатство Через Колодезную Воду И Змеиное Яйцо (Мансур)   На Богатство Через Колодезную Воду И Змеиное Яйцо (Мансур) EmptyВс Май 17, 2015 8:45 pm

Делается на полную луну, когда лунища во всю небину блеск сееть. Если удалось найти змеиное яйцо, то через него можно сделаться богатым. Надо в полночь набрать колодезной воды чистой и в котелке ее вскипятить. Кинуть это яйцо в кипяток смотреть на кипяток и сказать:
"... На море на окиане, на острове буяне
Где церковь черная, да прихода незнавша
Где попина рясице псалмов немолвилши
То стоит на горе каменной, да камни там черные
Да щели между камнями темные
Да средь камней тех змеина окоянная
Чей душа в котле мною сгубленна
Да той змее я поклон сделаю
Сведи же меня змея, змеинушка
Туда где царь, венец змеиный обиталище вседерживец
Так поведет меня змея чей душа погублена
В недрость холма черного
А в недринах тех трон камнями белестящими увенчаный
На нем царь змеиный,бородой седеющий
Да царю тому змеиному я поклон сделаю
Царь о душе змеиной спрос сделает
Да душа змеиная в котле варится
Да откуп мне надобен
Деньгами звонкими, починами громкими
Да царь змеиный слово даст
А слова его тверже камня черного
Так я приму его слово что дело
Тридевять ночей, да потом дорогу обратно померяю
Да здесь я слова ети молвию
Да дела делаю
Сила и царствие. Во веки веков.
Аминь. Аминь. Аминь..."
Остудить ту воду. Помыть ею свои ступни, бедра и локти. Остальную воду отнести на поле и там вылить со словами:
"...Вот тебе царь, душа погубленная, как она через землю к тебе. Так и деньги твои, царь змеиный ко мне. Аминь. Аминь. Аминь..."
Вернуться к началу Перейти вниз
 
На Богатство Через Колодезную Воду И Змеиное Яйцо (Мансур)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ослабить врага через яйцо
» Снятие защиты через яйцо.
» СНЯТИЕ ПОРЧИ НА КУРИНОЕ ЯЙЦО (Мансур)
» ПРОСМОТРЕТЬ ЧЕРЕЗ ВОДУ
» ОЧИСТИТЬ НА ВОДУ ЧЕРНУЮ (Мансур)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ :: ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ОБРЯДЫ НА ДЕНЬГИ,ПРОДАЖУ,БЛАГОПОЛУЧИЕ И ДОСТАТОК-
Перейти: