САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ
 
ФорумСобытияРегистрацияВход
В НАШЕМ КЛУБЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ РАМБЛЕР,ГУГЛ И ЯНДЕКС ПОЧТЫ ,С ДРУГИХ ПОЧТОВЫХ СЕРВИСОВ РЕГИСТРАЦИЯ НЕДОСТУПНА!!!ДОРОГИЕ ГОСТИ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ТАК КАК НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ПОЯВИЛОСЬ МНОГО САЙТОВ ОТ МОЕГО ИМЕНИ!!! ПРОВЕРЯЙТЕ ТЩАТЕЛЬНО ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Стоит ли беспокоится по этому поводу?
Рассорка на свечи EmptyСегодня в 5:52 pm автор Alex2023

» Острый приворот на вольт ( Мансур)
Рассорка на свечи EmptyСегодня в 5:08 pm автор Veronica

» АГРАФЕНА ОТЗЫВЫ О МОИХ РАБОТАХ / АГРАФЕНА BLACK MAGIC
Рассорка на свечи EmptyСегодня в 4:40 pm автор Гость

» ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!
Рассорка на свечи EmptyВчера в 10:28 pm автор Magnus

» Вольт — инструмент черного колдуна
Рассорка на свечи EmptyСр Апр 24, 2024 4:24 pm автор ЮлияВ

» Рассорка "Две свечи"
Рассорка на свечи EmptyСр Апр 24, 2024 10:54 am автор ЮлияВ

» Чистка (снятие защит) maxnamara
Рассорка на свечи EmptyСр Апр 24, 2024 10:34 am автор ЮлияВ

» ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ. Участия в бесплатных акциях, семинарах, МК.
Рассорка на свечи EmptyПн Апр 22, 2024 8:08 pm автор ЮлияВ

» ОБЕРЕГ НА КРАСНУЮ НИТЬ
Рассорка на свечи EmptyПн Апр 22, 2024 7:03 pm автор ЮлияВ

» Печать разрушения брака
Рассорка на свечи EmptyПн Апр 22, 2024 2:44 pm автор АГРАФЕНА

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 9 :: 1 поисковая система

jastreb

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 7:59 pm
Самые активные пользователи
АГРАФЕНА (4759)
Рассорка на свечи EmptyРассорка на свечи EmptyРассорка на свечи Empty 
RAVEN (1768)
Рассорка на свечи EmptyРассорка на свечи EmptyРассорка на свечи Empty 
Никита (1545)
Рассорка на свечи EmptyРассорка на свечи EmptyРассорка на свечи Empty 
Angelina76 (1308)
Рассорка на свечи EmptyРассорка на свечи EmptyРассорка на свечи Empty 
Вета (927)
Рассорка на свечи EmptyРассорка на свечи EmptyРассорка на свечи Empty 
Орхидея (876)
Рассорка на свечи EmptyРассорка на свечи EmptyРассорка на свечи Empty 
Soula (797)
Рассорка на свечи EmptyРассорка на свечи EmptyРассорка на свечи Empty 
Rima (719)
Рассорка на свечи EmptyРассорка на свечи EmptyРассорка на свечи Empty 
Афина (718)
Рассорка на свечи EmptyРассорка на свечи EmptyРассорка на свечи Empty 
Алла (698)
Рассорка на свечи EmptyРассорка на свечи EmptyРассорка на свечи Empty 
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ


Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА
Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga

Каталог webplus.info

Рассорка на свечи Counter?id=3035576;js=na
Рейтинг@Mail.ru


 

 Рассорка на свечи

Перейти вниз 
АвторСообщение
RAVEN
Старожил
Старожил
RAVEN


Сообщения : 1768
Баллы : 2867
Дата регистрации : 2015-05-05
Возраст : 45
Откуда : КРАСНОЯРСК

Рассорка на свечи Empty
СообщениеТема: Рассорка на свечи   Рассорка на свечи EmptyВс Май 17, 2015 10:03 pm

меня очень хорошо работает такой отворот, который работает еще как и рассорка (не только на любовников):
Берут 2 тонкие свечи, пишут на них имена тех, кого хотят развести. Обычно имена пишут, буковка за буковкой, сверху вниз - равномерно, первые буквы имени возле пламени свечи. Последняя буква у самого основания свечи.
Буквы имени первыми начинают тлеть, если перевести на эмпатский вариант - ты как бы перекрываешь человеку доступ энергии, проникаешь в него с головы до пяток.
Свеча - олицетворение человека, сначала "пробивается" голова, потеря контроля над ситуацией - потом уже по нарастающей, подавление воли, манипуляции с сердечными потоками, связями и т.п.
Свечи связывают вместе шерстяными или х/б нитками, красного и черного цвета. Одна нитка красная, другая черная, чтобы крестики были цветными. Получается крестовое плетение.
При связывание - идет олицетворение свечей и людей. Как бы визуализация привязки свечи к человеку. Нитки - символическая привязанность людей друг к другу.
Иногда, в начальные буквы имен втыкают иголки. Визуализируя, как ваше намерение "пробивает" этих людей, делая "доступными" для дальнейшей манипуляции.
Свечи устанавливают на блюдце. Обычно блюдце берут новое.
Свечи зажигают (от спички или другой свечи). Над пламенем нагревают нож и разрезают им нити. При нагревании, формулируется намерение - "обжечь, спалить" и т.п. Все негативные возможности стихии огня. Нож в данном случае, инструмент которому пламя отдает свою силу. Происходит соединение твоей энергии и силы огня. Заговор, стандартно составляют с определениями "Были вы связаны...", затем - "все чем связаны, я отрезаю". При разрезании последних сплетений ниток, говорится: "любая связь между вами обрезана". Свечи сгорают почти до конца, остается огарок, с последними буквами имен.
Свечи закапывают на разных кладбищах. На кладбище, выбирают или "свежую" могилу, или могилу с тем же именем, что и у людей, которых разводят. По завершении говорят: "Как покойник с покойником не встречается,
рядом не ходит, рядом не лежит,
знать друг о друге не знает, мыслей не мыслит,
так и вам не знаться и не встречаться,
мыслей друг о друге не мыслить".
Блюдце разбивают и выбрасывают в водоем.
Сам ритуал не мой, был стянут у Полыни из Помела, за что ей огромадное мурсиб. Срабатывал не раз и не только у меня. К слову, срабатывал именно так, как я хотела.
Автор. Св. Соколова
Вернуться к началу Перейти вниз
RAVEN
Старожил
Старожил
RAVEN


Сообщения : 1768
Баллы : 2867
Дата регистрации : 2015-05-05
Возраст : 45
Откуда : КРАСНОЯРСК

Рассорка на свечи Empty
СообщениеТема: Re: Рассорка на свечи   Рассорка на свечи EmptyВс Май 17, 2015 10:03 pm

Серьёзный ритуал. А на кладбище обязательно ехать?
Вернуться к началу Перейти вниз
RAVEN
Старожил
Старожил
RAVEN


Сообщения : 1768
Баллы : 2867
Дата регистрации : 2015-05-05
Возраст : 45
Откуда : КРАСНОЯРСК

Рассорка на свечи Empty
СообщениеТема: Re: Рассорка на свечи   Рассорка на свечи EmptyВс Май 17, 2015 10:04 pm

Я тоже думаю идти или в мусорки разные выкинуть?Время есть и так сделаю и так попробую.Я думаю сильно надо хотеть разорвать эту пару и визуализировать при разрезании нити,а там куда отнести уже не так,огонь Максим это огонь,он все выжигает,обратно ничего не отдает и не возвращает.Поэтому сильны привороты и рассорки и вообще магические практики с применением стихии огня.
Вернуться к началу Перейти вниз
RAVEN
Старожил
Старожил
RAVEN


Сообщения : 1768
Баллы : 2867
Дата регистрации : 2015-05-05
Возраст : 45
Откуда : КРАСНОЯРСК

Рассорка на свечи Empty
СообщениеТема: Re: Рассорка на свечи   Рассорка на свечи EmptyВс Май 17, 2015 10:04 pm

Я вот ещё насчет ниток хотел спросить, не совсем понял. Берём красную и черную нитки. Делаем с одной и другой нитками типа 8, нигде не завязываем? Или просто крест накрест вокруг свечей кладём?
Вернуться к началу Перейти вниз
RAVEN
Старожил
Старожил
RAVEN


Сообщения : 1768
Баллы : 2867
Дата регистрации : 2015-05-05
Возраст : 45
Откуда : КРАСНОЯРСК

Рассорка на свечи Empty
СообщениеТема: Re: Рассорка на свечи   Рассорка на свечи EmptyВс Май 17, 2015 10:05 pm

Сначала берем одну нитку и две свечи по оси наматывать,потом другую с другой стороны наматывать также получается как перекрест.Я беру свечи,есть у меня отворотный порошок,этим порошком свечи обмазываю,обваливаю,перед этим нацарапываю имена,скручиваю нитками и поджигаю ,беру ритуальный нож калю его над черной свечей и читаю заговор и горячим лезвием рассекаю связь:мысленно рассекаю любовную,дружескую,сексуальную и т д ,а тем временем заговор читаю и разрезаю и не дать огню гореть одним пламенем ,если пламя соединяется ножом разьединять их,для лучшей визуализации фото рядом совместное положить,а я вообще беру тарелку на тарелку фото ,на середину фото свечу и начинаю и свечи сгорают до дыры в фото ,дыра там получается выженная и воска брызги тоже остаются по краям,потом с ненавистью фото разорвать и разбросать ,можно в туалеты в общественные разные,можно в мусорки можно на погост.Вариантов куча ищите свой .Сам заговор можно походу срифмовать.Или взять любой подходящий.
Вернуться к началу Перейти вниз
RAVEN
Старожил
Старожил
RAVEN


Сообщения : 1768
Баллы : 2867
Дата регистрации : 2015-05-05
Возраст : 45
Откуда : КРАСНОЯРСК

Рассорка на свечи Empty
СообщениеТема: Re: Рассорка на свечи   Рассорка на свечи EmptyВс Май 17, 2015 10:05 pm

Нитки закреплять концы в свече одну можно к фитилю,другую пальцем придавить,я беру нитки х/б для этого,от шерстянных запах на всю квартиру
Вернуться к началу Перейти вниз
RAVEN
Старожил
Старожил
RAVEN


Сообщения : 1768
Баллы : 2867
Дата регистрации : 2015-05-05
Возраст : 45
Откуда : КРАСНОЯРСК

Рассорка на свечи Empty
СообщениеТема: Re: Рассорка на свечи   Рассорка на свечи EmptyВс Май 17, 2015 10:05 pm

Благодарю Мастер, я понял.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Рассорка на свечи
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Рассорка "Две свечи"
» ОСТУДА НА 3 СВЕЧИ
» Поведение свечи
» Восковые свечи
» На две свечи (Мансур)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ :: ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ОСТУДЫ И РАССОРКИ-
Перейти: