САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ
 
ФорумСобытияРегистрацияВход
В НАШЕМ КЛУБЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ РАМБЛЕР,ГУГЛ И ЯНДЕКС ПОЧТЫ ,С ДРУГИХ ПОЧТОВЫХ СЕРВИСОВ РЕГИСТРАЦИЯ НЕДОСТУПНА!!!ДОРОГИЕ ГОСТИ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ТАК КАК НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ПОЯВИЛОСЬ МНОГО САЙТОВ ОТ МОЕГО ИМЕНИ!!! ПРОВЕРЯЙТЕ ТЩАТЕЛЬНО ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Став «Лед отношений».
Приворот на 40 крестов. EmptyВчера в 12:14 am автор АГРАФЕНА

» Став " Думай обо мне"
Приворот на 40 крестов. EmptyПн Апр 29, 2024 6:55 am автор Елена Сергеевна курская

» Как заставить действовать человека с помощью приказов телепатического гипноза
Приворот на 40 крестов. EmptyВс Апр 28, 2024 3:56 pm автор ЮлияВ

» Рассорка "Две свечи"
Приворот на 40 крестов. EmptyВс Апр 28, 2024 2:37 am автор АГРАФЕНА

» Чистка (снятие защит) maxnamara
Приворот на 40 крестов. EmptyВс Апр 28, 2024 2:35 am автор АГРАФЕНА

» Острый приворот на вольт ( Мансур)
Приворот на 40 крестов. EmptyВс Апр 28, 2024 2:33 am автор АГРАФЕНА

» Стоит ли беспокоится по этому поводу?
Приворот на 40 крестов. EmptyСб Апр 27, 2024 8:52 pm автор Alex2023

» АГРАФЕНА ОТЗЫВЫ О МОИХ РАБОТАХ / АГРАФЕНА BLACK MAGIC
Приворот на 40 крестов. EmptyСб Апр 27, 2024 7:40 pm автор Гость

» ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!
Приворот на 40 крестов. EmptyСб Апр 27, 2024 1:28 am автор Magnus

» Вольт — инструмент черного колдуна
Приворот на 40 крестов. EmptyСр Апр 24, 2024 7:24 pm автор ЮлияВ

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 21, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 21

Нет

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 10:59 pm
Самые активные пользователи
АГРАФЕНА (4763)
Приворот на 40 крестов. EmptyПриворот на 40 крестов. EmptyПриворот на 40 крестов. Empty 
RAVEN (1768)
Приворот на 40 крестов. EmptyПриворот на 40 крестов. EmptyПриворот на 40 крестов. Empty 
Никита (1545)
Приворот на 40 крестов. EmptyПриворот на 40 крестов. EmptyПриворот на 40 крестов. Empty 
Angelina76 (1308)
Приворот на 40 крестов. EmptyПриворот на 40 крестов. EmptyПриворот на 40 крестов. Empty 
Вета (927)
Приворот на 40 крестов. EmptyПриворот на 40 крестов. EmptyПриворот на 40 крестов. Empty 
Орхидея (876)
Приворот на 40 крестов. EmptyПриворот на 40 крестов. EmptyПриворот на 40 крестов. Empty 
Soula (797)
Приворот на 40 крестов. EmptyПриворот на 40 крестов. EmptyПриворот на 40 крестов. Empty 
Rima (719)
Приворот на 40 крестов. EmptyПриворот на 40 крестов. EmptyПриворот на 40 крестов. Empty 
Афина (718)
Приворот на 40 крестов. EmptyПриворот на 40 крестов. EmptyПриворот на 40 крестов. Empty 
Алла (698)
Приворот на 40 крестов. EmptyПриворот на 40 крестов. EmptyПриворот на 40 крестов. Empty 
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ


Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА
Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga

Каталог webplus.info

Приворот на 40 крестов. Counter?id=3035576;js=na
Рейтинг@Mail.ru


 

 Приворот на 40 крестов.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
RAVEN
Старожил
Старожил
RAVEN


Сообщения : 1768
Баллы : 2867
Дата регистрации : 2015-05-05
Возраст : 45
Откуда : КРАСНОЯРСК

Приворот на 40 крестов. Empty
СообщениеТема: Приворот на 40 крестов.   Приворот на 40 крестов. EmptyСр Май 20, 2015 10:50 pm

Перед работой сходите на кладбище и найдите могилы с крестами деревянными восьмиконечными.Перед началом всей работой идете в церковь,воздаете приветствие Абаре и ставите свечи за здравие тех покойных,с кем вы будете работать. Также сварите кутью,которую подают на поминках,не сладкую. Делать работу нужно на растущую луну,начинать в полночь,естественно наговор знать на память,соблюдая все правила работы.
Далее правой ладонью касаетесь верха креста и,не отрывая ладони,читаете вполголоса.
Души усопших под крестами лежащие,на красно солнышко не глядящие. В церковь вы не ходите,исповедь не говорите,воду не пьете,еду не едите.телом не грешите. Прошу я вас о себе и о(имя),пусть мой возлюбленный та меня любит,что весь мир для меня забудет.Без меня не ест,не пьет,телом не грешит,со всех путей,дорог пусть к моему порогу спешит в часы утренние,часы дневные,часы вечерние. Пусть он без меня часу времени не знает,а все минутки считает,что бы меня увидеть,обнять телесную потребу со мной унять. Казалось бы я ему краше месяца ясного,милей и желаннее солнца красного. А вы покойнику на своем месте лежите,мои заговорные слова берегите и сторожите,что бы ни девка-нахалка,ни бабка-шепталка,ни знахарь-дед мое слово делом не перебили от милого не отворотили.Крест деревянный о восьми концах,а мои слова о сорока замках,закрываю я на сорок ключиков. Слово дело,закон Абара. Да будет так.
На каждой могиле оставляйте пару конфет,стакан вина.Прочитав наговор у последнего креста,ставите кутью на могилу со словами.
Помяни и ты,спящий,не в земле лежащих,а по земле ходящих (имена)а их вечную любовь.
Также оставляйте на последней могиле на перекрестке вино,мед в сотах,печенье конфеты.Далее уходите,не оглядываясь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kazeshini
Пользователь
Пользователь
Kazeshini


Сообщения : 16
Баллы : 22
Дата регистрации : 2015-10-01

Приворот на 40 крестов. Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на 40 крестов.   Приворот на 40 крестов. EmptyВс Окт 11, 2015 3:06 am

Ты душу во тьму ведешь за собой.

Еще один день, еще кто-то сдался,

Опять победителем ты оказался.

Игра и не более, чувства, обманы

Вот вам предложение — вы ему рады,

Чего вы хотите? Желанье любое,

Исполню! Возможно! Будьте спокойны!

Цена, ну что вы, давайте не будем,

Всего лишь Душа, просто забудем.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Приворот на 40 крестов.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ПОРЧА НА ПЛЕСЕНЬ С ТРЁХ КРЕСТОВ.
» Приворот на картах Таро + приворот на игральных картах
» Приворот НБД
» приворот////
» Приворот по ЧМ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ :: ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ПРИВОРОТЫ-
Перейти: