САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ
 
ФорумСобытияРегистрацияВход
В НАШЕМ КЛУБЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ РАМБЛЕР,ГУГЛ И ЯНДЕКС ПОЧТЫ ,С ДРУГИХ ПОЧТОВЫХ СЕРВИСОВ РЕГИСТРАЦИЯ НЕДОСТУПНА!!!ДОРОГИЕ ГОСТИ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ТАК КАК НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ПОЯВИЛОСЬ МНОГО САЙТОВ ОТ МОЕГО ИМЕНИ!!! ПРОВЕРЯЙТЕ ТЩАТЕЛЬНО ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» АКТИВНЫЕ АККАУНТЫ
Приворот Любовный (Люби меня или умри) EmptyВчера в 10:32 pm автор Nada777

» Вольт — инструмент черного колдуна
Приворот Любовный (Люби меня или умри) EmptyВчера в 12:02 pm автор Ольгуша

» Отзыв о моей дорогой Агрофеночке
Приворот Любовный (Люби меня или умри) EmptyСб Май 04, 2024 8:07 pm автор Гость

» Вопросы новичков
Приворот Любовный (Люби меня или умри) EmptyПт Май 03, 2024 11:09 am автор Nada777

» ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!
Приворот Любовный (Люби меня или умри) EmptyПт Май 03, 2024 2:37 am автор Nada777

» Став «Лед отношений».
Приворот Любовный (Люби меня или умри) EmptyЧт Май 02, 2024 11:52 pm автор Елена Сергеевна курская

» 50 вещей, от которых вы должны избавиться до следующего дня рождения
Приворот Любовный (Люби меня или умри) EmptyЧт Май 02, 2024 9:57 pm автор Ольгуша

» 7 вещей, которые стоит держать в секрете
Приворот Любовный (Люби меня или умри) EmptyЧт Май 02, 2024 9:51 pm автор Ольгуша

» Став " Думай обо мне"
Приворот Любовный (Люби меня или умри) EmptyПн Апр 29, 2024 6:55 am автор Елена Сергеевна курская

» Как заставить действовать человека с помощью приказов телепатического гипноза
Приворот Любовный (Люби меня или умри) EmptyВс Апр 28, 2024 3:56 pm автор ЮлияВ

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 17, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 16

Гюльназ

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 10:59 pm
Самые активные пользователи
АГРАФЕНА (4763)
Приворот Любовный (Люби меня или умри) EmptyПриворот Любовный (Люби меня или умри) EmptyПриворот Любовный (Люби меня или умри) Empty 
RAVEN (1768)
Приворот Любовный (Люби меня или умри) EmptyПриворот Любовный (Люби меня или умри) EmptyПриворот Любовный (Люби меня или умри) Empty 
Никита (1545)
Приворот Любовный (Люби меня или умри) EmptyПриворот Любовный (Люби меня или умри) EmptyПриворот Любовный (Люби меня или умри) Empty 
Angelina76 (1308)
Приворот Любовный (Люби меня или умри) EmptyПриворот Любовный (Люби меня или умри) EmptyПриворот Любовный (Люби меня или умри) Empty 
Вета (927)
Приворот Любовный (Люби меня или умри) EmptyПриворот Любовный (Люби меня или умри) EmptyПриворот Любовный (Люби меня или умри) Empty 
Орхидея (876)
Приворот Любовный (Люби меня или умри) EmptyПриворот Любовный (Люби меня или умри) EmptyПриворот Любовный (Люби меня или умри) Empty 
Soula (797)
Приворот Любовный (Люби меня или умри) EmptyПриворот Любовный (Люби меня или умри) EmptyПриворот Любовный (Люби меня или умри) Empty 
Rima (719)
Приворот Любовный (Люби меня или умри) EmptyПриворот Любовный (Люби меня или умри) EmptyПриворот Любовный (Люби меня или умри) Empty 
Афина (718)
Приворот Любовный (Люби меня или умри) EmptyПриворот Любовный (Люби меня или умри) EmptyПриворот Любовный (Люби меня или умри) Empty 
Алла (698)
Приворот Любовный (Люби меня или умри) EmptyПриворот Любовный (Люби меня или умри) EmptyПриворот Любовный (Люби меня или умри) Empty 
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ


Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА
Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga

Каталог webplus.info

Приворот Любовный (Люби меня или умри) Counter?id=3035576;js=na
Рейтинг@Mail.ru


 

 Приворот Любовный (Люби меня или умри)

Перейти вниз 
АвторСообщение
RAVEN
Старожил
Старожил
RAVEN


Сообщения : 1768
Баллы : 2867
Дата регистрации : 2015-05-05
Возраст : 45
Откуда : КРАСНОЯРСК

Приворот Любовный (Люби меня или умри) Empty
СообщениеТема: Приворот Любовный (Люби меня или умри)   Приворот Любовный (Люби меня или умри) EmptyСр Май 20, 2015 10:51 pm

Ритуал, который не переводился на русский язык с помощью Гугль транслайт... странное дело- переводился на немецкий, голландский, французский, но как только просила перевести на русский, стиралось все - и оригинальный текст, и перевод...
посему пришлось подключить голову. выкладываю на обсуждение. ритуал интересный но... не бесспорный и не безопасный (для себя, любимой). почему? судите сами:
Этот магический ритуал поведала мне одна дама, с виду лет 50-55, с которой я познакомилась в свечном магазине на Maxwell Street в Chicago в1965 году.
Она сказала: «если ты любишь мужчину, а он пренебрегает тобой, можно сделать так, что он будет болеть тобою. Он будет с тобой, либо умрет»
Вот рецепт:
Вам понадобится…
Его волос
ваш волос
небольшой корень высушенный корень Ipomoea jalapa
могильный прах(купить в крематории) или земля с кладбища
Love Me порошок (Рецепт можно нарыть на этом же сайте, откуда и взят этот ритуал)
кусок коричневой бумаги (такой как для пакетов)
авторучка с черными водонерастворимыми чернилами
авторучка с красными водонерастворимыми чернилами
новая катушка красных ниток (натуральных)
красный фланелевый мешочек
острый нож
Напишите на бумаге 7 раз его имя черным, затем переверните бумагу (вверх ногами) и напишите красным «Люби меня или умри» тоже семь раз, так чтобы эти слова перекрывали его имя. Отложите бумагу в сторону.
Ножом проковыряйте дырку в корне и положите туда сплетенные его и свой волос. Затем возьмите по щепотке могильной земли/праха и щепотку Love Me- порошка и замуруйте этим эту дырку. . Намочите бумагу на которой вы писали своей мочой и оберните ею корень, сжимая и придавая ему форму, как если бы это было папье-маше, с тем чтобы пыль и порошок и волосы не рассыпались. Пока она все еще мокрая, оберните все это красной нитью, нить должна полностью покрыть бумагу. Когда все будет окутано нитью, завяжите ее на 7 узлов и пусть концы свисают. Вы можете обернуть дважды и трижды для крепости, и затем оберните это все вокруг вашего пальца.
Храните приготовленную таким образом талисман в красном фланелевом мешочке и мочите его регулярно своей мочой. Используйте этот мешочке чтобы манипулировать им (мужчиной), качайте им или крутите вокруг себя, вокруг пальцев и т д (как нравится), называя имя мужчины.. зовите его снова и снова, например так: "[имя, фамилия], люби меня или умри; "[имя, фамилия], люби меня или умри. "[имя, фамилия], люби меня или умри." (трижды то есть)
"если ты это сделаешь," сказала мне эта дама, "то мужчина или будет любить тебя, или заболеет. Если заболеет, не волнуйся; продолжай мочить сверток мочой и работать с ним. Это всего лишь манера его заставить. «Когда он будет уже в почти предсмертном состоянии, ты сможешь поднять его на ноги. И тогда он твой» (видимо, имелось в виду, что при виде тебя ему похорошеет
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Приворот Любовный (Люби меня или умри)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» "Love me or die" (Люби меня или умри)
» Приворот Любовный (на соединение судеб)
» ПРИВОРОТ-ПОДЧИН ЛЮБОВНЫЙ НА КОЛЬЦО
» Нужен приворот на конкретное лицо( клинта, бизнес партнёра) не любовный
» Забудь меня, кредитор!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ :: ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ПРИВОРОТЫ-
Перейти: