САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ
 
ФорумСобытияРегистрацияВход
В НАШЕМ КЛУБЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ РАМБЛЕР,ГУГЛ И ЯНДЕКС ПОЧТЫ ,С ДРУГИХ ПОЧТОВЫХ СЕРВИСОВ РЕГИСТРАЦИЯ НЕДОСТУПНА!!!ДОРОГИЕ ГОСТИ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ТАК КАК НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ПОЯВИЛОСЬ МНОГО САЙТОВ ОТ МОЕГО ИМЕНИ!!! ПРОВЕРЯЙТЕ ТЩАТЕЛЬНО ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ЗАКОЛЬЦОВКА В МАГИИ
А чей у вас голос? - Страница 2 EmptyВчера в 4:10 pm автор Nada777

» ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!
А чей у вас голос? - Страница 2 EmptyВчера в 3:51 pm автор Светлана Жукова

» КРАДНИК (на отнятие удачи)
А чей у вас голос? - Страница 2 EmptyВчера в 11:39 am автор Angelina76

» Азы чисток и отливок.
А чей у вас голос? - Страница 2 EmptyВчера в 2:06 am автор d237

» Подавление воли методом варки фотографии
А чей у вас голос? - Страница 2 EmptyСр Мар 27, 2024 3:45 pm автор Таnya

» Для участия в Бесплатных акциях !
А чей у вас голос? - Страница 2 EmptyСр Мар 27, 2024 12:40 am автор Natali (fluidka)

» ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ. Участия в бесплатных акциях, семинарах, МК.
А чей у вас голос? - Страница 2 EmptyСр Мар 27, 2024 12:34 am автор Natali (fluidka)

» На Отнятие Удачи "твое Солнце Ушло..."автор Патронесса
А чей у вас голос? - Страница 2 EmptyСр Мар 27, 2024 12:30 am автор Natali (fluidka)

» Отождествление вольта (Автор Патронесса)
А чей у вас голос? - Страница 2 EmptyВт Мар 26, 2024 6:59 pm автор Natali (fluidka)

» крещение вольта в Новолуние автор Патронесса
А чей у вас голос? - Страница 2 EmptyВт Мар 26, 2024 6:09 pm автор Natali (fluidka)

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5

Нет

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 10:59 pm
Самые активные пользователи
АГРАФЕНА (4753)
А чей у вас голос? - Страница 2 EmptyА чей у вас голос? - Страница 2 EmptyА чей у вас голос? - Страница 2 Empty 
RAVEN (1768)
А чей у вас голос? - Страница 2 EmptyА чей у вас голос? - Страница 2 EmptyА чей у вас голос? - Страница 2 Empty 
Никита (1545)
А чей у вас голос? - Страница 2 EmptyА чей у вас голос? - Страница 2 EmptyА чей у вас голос? - Страница 2 Empty 
Angelina76 (1308)
А чей у вас голос? - Страница 2 EmptyА чей у вас голос? - Страница 2 EmptyА чей у вас голос? - Страница 2 Empty 
Вета (927)
А чей у вас голос? - Страница 2 EmptyА чей у вас голос? - Страница 2 EmptyА чей у вас голос? - Страница 2 Empty 
Орхидея (876)
А чей у вас голос? - Страница 2 EmptyА чей у вас голос? - Страница 2 EmptyА чей у вас голос? - Страница 2 Empty 
Soula (797)
А чей у вас голос? - Страница 2 EmptyА чей у вас голос? - Страница 2 EmptyА чей у вас голос? - Страница 2 Empty 
Rima (719)
А чей у вас голос? - Страница 2 EmptyА чей у вас голос? - Страница 2 EmptyА чей у вас голос? - Страница 2 Empty 
Афина (718)
А чей у вас голос? - Страница 2 EmptyА чей у вас голос? - Страница 2 EmptyА чей у вас голос? - Страница 2 Empty 
Алла (698)
А чей у вас голос? - Страница 2 EmptyА чей у вас голос? - Страница 2 EmptyА чей у вас голос? - Страница 2 Empty 
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ


Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА
Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga

Каталог webplus.info

А чей у вас голос? - Страница 2 Counter?id=3035576;js=na
Рейтинг@Mail.ru


 

 А чей у вас голос?

Перейти вниз 
+30
Svetlana S
Аксинья Солнечная
ярослава
VALIO
successful
мелисса47
Seeking knowledge
Tanya82
Велина
Svetlyachok
Hacbka
natali13
скай
zema542
Fartal
Алла
Наталья69
Kamely
aksinia44
white witch
Lariya
Yana
Ира-Инна
Евдоха
Milenna
АГРАФЕНА
Аглая
лилит888
Василис
Вета
Участников: 34
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Велина
Пользователь
Пользователь
Велина


Сообщения : 165
Баллы : 174
Дата регистрации : 2016-11-24
Работа/Хобби : Учусь у Природы

А чей у вас голос? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А чей у вас голос?   А чей у вас голос? - Страница 2 EmptyСб Июл 01, 2017 5:34 pm

Error 503. Service Unavailable. Сервис временно недоступен, повторите попытку позже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanya82
Пользователь
Пользователь
Tanya82


Сообщения : 76
Баллы : 100
Дата регистрации : 2017-04-18
Возраст : 42
Откуда : Приморский край
Работа/Хобби : нахожусь в декрете

А чей у вас голос? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А чей у вас голос?   А чей у вас голос? - Страница 2 EmptyВс Июл 02, 2017 9:03 pm

ГОЛОС СУМРАКА
Будь ты немного светлее, я бы перепутал тебя с Рассветом. Но ведь ты не он? Хотя я поистине восхищен твоим величием и спокойствием. Хочешь или нет, а заслушаешься. Даже странно. Слышу лишь голос, а в голове возникают картины из легенд. Словно я не я, а, скажем, великий путешественник, искатель приключений, который снова вернулся с победой. Даже не могу передать своих чувств. Восхищение? Доверие? Наверное, все сразу. Ты только не смейся. Но мне почему-то вспомнились сказки "Тысяча и одна ночь", когда увлеченный рассказом царь откладывает казнь на одну ночь. Ведь я так же чувствую себя завороженным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Seeking knowledge
Пользователь
Пользователь
Seeking knowledge


Сообщения : 10
Баллы : 10
Дата регистрации : 2017-07-17
Возраст : 38
Откуда : Москва
Работа/Хобби : В поиске работы

А чей у вас голос? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А чей у вас голос?   А чей у вас голос? - Страница 2 EmptyСр Июл 19, 2017 1:52 am

Голос Сумрака
Будь ты немного светлее, я бы перепутал тебя с Рассветом. Но ведь ты не он? Хотя я поистине восхищен твоим величием и спокойствием. Хочешь или нет, а заслушаешься. Даже странно. Слышу лишь голос, а в голове возникают картины из легенд. Словно я не я, а, скажем, великий путешественник, искатель приключений, который снова вернулся с победой. Даже не могу передать своих чувств. Восхищение? Доверие? Наверное, все сразу. Ты только не смейся. Но мне почему-то вспомнились сказки "Тысяча и одна ночь", когда увлеченный рассказом царь откладывает казнь на одну ночь. Ведь я так же чувствую себя завороженным.
Вернуться к началу Перейти вниз
мелисса47
Пользователь
Пользователь
мелисса47


Сообщения : 76
Баллы : 94
Дата регистрации : 2017-01-27
Возраст : 58
Откуда : юфо
Работа/Хобби : руны

А чей у вас голос? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А чей у вас голос?   А чей у вас голос? - Страница 2 EmptyСр Июл 19, 2017 9:59 am

ГОЛОС РАЗУМА.

Странноватый тест.
Вернуться к началу Перейти вниз
successful
Пользователь
Пользователь
successful


Сообщения : 41
Баллы : 43
Дата регистрации : 2016-10-15
Возраст : 43
Откуда : Минск
Работа/Хобби : хобби

А чей у вас голос? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А чей у вас голос?   А чей у вас голос? - Страница 2 EmptyПт Июл 28, 2017 9:53 pm

ГОЛОС ВЕТРА
Резкий порыв ветра и вот уже листья летят с деревьев, начиная свой неповторимый танец. Сильный, непокорный, порой он может быть игрив и ласков как котенок, свернувшийся на коленях. Ветер проносится над землей и, окунувшись на мгновенье в океан, поднимает к облакам столбы воды и пены. Он создавал огромный храм из водяных колонн и, полюбовавшись на свое творение, забывал о нем. Вы когда-нибудь видели чтобы ветер был на одном месте? О нет! это невозможно. Впереди у него еще много идей и возможностей. Ветер жил и резвился, не заботясь ни о прошлом, ни о будущем, ведь он - стихия, и в запасе у него - вечность.
Вернуться к началу Перейти вниз
VALIO
Пользователь
Пользователь
VALIO


Сообщения : 12
Баллы : 12
Дата регистрации : 2017-08-20
Работа/Хобби : MAGIA

А чей у вас голос? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А чей у вас голос?   А чей у вас голос? - Страница 2 EmptyВс Авг 20, 2017 9:54 am

ГОЛОС РАССВЕТА
Совсем тихий и, кажется, такой робкий и мягкий. Без единой стальной нотки или нотки недовольства. Так похожий на мурлыканье котенка в лапах матери-кошки. О чем ты задумался? Странное тепло, с которым так не хочется расставаться. Рассвет. Обожаю это время суток. Деревья во дворе бросают такие причудливые тени… Кажется, они то цветут, то светятся листья цвета янтаря.. то будто снег аккуратно расположился по веткам. Там в чем-то особенное место. Я все время прохожу мимо, уже много лет - и чувствую что что-то в моей судьбе оно будет значить. А сегодня услышал тебя и понял.
Вернуться к началу Перейти вниз
ярослава
Житель форума
Житель форума
ярослава


Сообщения : 266
Баллы : 349
Дата регистрации : 2017-01-24
Возраст : 57
Откуда : москва
Работа/Хобби : эзотерика

А чей у вас голос? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А чей у вас голос?   А чей у вас голос? - Страница 2 EmptyПн Авг 21, 2017 3:42 pm

ГОЛОС СУМРАКА
Будь ты немного светлее, я бы перепутал тебя с Рассветом. Но ведь ты не он? Хотя я поистине восхищен твоим величием и спокойствием. Хочешь или нет, а заслушаешься. Даже странно. Слышу лишь голос, а в голове возникают картины из легенд. Словно я не я, а, скажем, великий путешественник, искатель приключений, который снова вернулся с победой. Даже не могу передать своих чувств. Восхищение? Доверие? Наверное, все сразу. Ты только не смейся. Но мне почему-то вспомнились сказки "Тысяча и одна ночь", когда увлеченный рассказом царь откладывает казнь на одну ночь. Ведь я так же чувствую себя завороженным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья Солнечная
Пользователь
Пользователь
Аксинья Солнечная


Сообщения : 179
Баллы : 288
Дата регистрации : 2016-08-18
Возраст : 44
Откуда : г. Набережные Челны
Работа/Хобби : духовное накопление

А чей у вас голос? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А чей у вас голос?   А чей у вас голос? - Страница 2 EmptyСб Сен 02, 2017 6:17 pm

Голос Сумрака.
Вот это понравилось как написано: Но мне почему-то вспомнились сказки "Тысяча и одна ночь", когда увлеченный рассказом царь откладывает казнь на одну ночь. Ведь я так же чувствую себя завороженным. А чей у вас голос? - Страница 2 1475518451
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana S
Пользователь
Пользователь
Svetlana S


Сообщения : 99
Баллы : 150
Дата регистрации : 2016-06-19

А чей у вас голос? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А чей у вас голос?   А чей у вас голос? - Страница 2 EmptyВс Сен 03, 2017 10:25 am

ГОЛОС СУМРАКА
Будь ты немного светлее, я бы перепутал тебя с Рассветом. Но ведь ты не он? Хотя я поистине восхищен твоим величием и спокойствием. Хочешь или нет, а заслушаешься. Даже странно. Слышу лишь голос, а в голове возникают картины из легенд. Словно я не я, а, скажем, великий путешественник, искатель приключений, который снова вернулся с победой. Даже не могу передать своих чувств. Восхищение? Доверие? Наверное, все сразу. Ты только не смейся. Но мне почему-то вспомнились сказки "Тысяча и одна ночь", когда увлеченный рассказом царь откладывает казнь на одну ночь. Ведь я так же чувствую себя завороженным.

image
Вернуться к началу Перейти вниз
Светорада
Пользователь
Пользователь
Светорада


Сообщения : 39
Баллы : 44
Дата регистрации : 2016-04-05
Откуда : Ростов -на-Дону
Работа/Хобби : Администратор , РИ,РУР РЗД Вед Рейки

А чей у вас голос? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А чей у вас голос?   А чей у вас голос? - Страница 2 EmptyВс Сен 03, 2017 12:32 pm


ГОЛОС РАССВЕТА
Совсем тихий и, кажется, такой робкий и мягкий. Без единой стальной нотки или нотки недовольства. Так похожий на мурлыканье котенка в лапах матери-кошки. О чем ты задумался? Странное тепло, с которым так не хочется расставаться. Рассвет. Обожаю это время суток. Деревья во дворе бросают такие причудливые тени… Кажется, они то цветут, то светятся листья цвета янтаря.. то будто снег аккуратно расположился по веткам. Там в чем-то особенное место. Я все время прохожу мимо, уже много лет - и чувствую что что-то в моей судьбе оно будет значить. А сегодня услышал тебя и понял.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



А чей у вас голос? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А чей у вас голос?   А чей у вас голос? - Страница 2 EmptyВт Сен 05, 2017 3:37 pm

Голос Рассвета
Совсем тихий и, кажется, такой робкий и мягкий. Без единой стальной нотки или нотки недовольства. Так похожий на мурлыканье котенка в лапах матери-кошки. О чем ты задумался? Странное тепло, с которым так не хочется расставаться. Рассвет. Обожаю это время суток. Деревья во дворе бросают такие причудливые тени… Кажется, они то цветут, то светятся листья цвета янтаря.. то будто снег аккуратно расположился по веткам. Там в чем-то особенное место. Я все время прохожу мимо, уже много лет - и чувствую что что-то в моей судьбе оно будет значить. А сегодня услышал тебя и понял.
Больше люблю ночь,хотя часто засиживаюсь до рассвета.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marianna
Пользователь
Пользователь
Marianna


Сообщения : 33
Баллы : 39
Дата регистрации : 2015-09-28
Возраст : 51
Откуда : Вологодская обл.
Работа/Хобби : Руны

А чей у вас голос? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А чей у вас голос?   А чей у вас голос? - Страница 2 EmptyВт Сен 05, 2017 8:47 pm

ГОЛОС СУМРАКА

Будь ты немного светлее, я бы перепутал тебя с Рассветом. Но ведь ты не он? Хотя я поистине восхищен твоим величием и спокойствием. Хочешь или нет, а заслушаешься. Даже странно. Слышу лишь голос, а в голове возникают картины из легенд. Словно я не я, а, скажем, великий путешественник, искатель приключений, который снова вернулся с победой. Даже не могу передать своих чувств. Восхищение? Доверие? Наверное, все сразу. Ты только не смейся. Но мне почему-то вспомнились сказки "Тысяча и одна ночь", когда увлеченный рассказом царь откладывает казнь на одну ночь. Ведь я так же чувствую себя завороженным
Вернуться к началу Перейти вниз
raya.vasi-va
Пользователь
Пользователь
raya.vasi-va


Сообщения : 71
Баллы : 72
Дата регистрации : 2017-02-15
Возраст : 48
Откуда : Москва
Работа/Хобби : Рукоделие

А чей у вас голос? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А чей у вас голос?   А чей у вас голос? - Страница 2 EmptyПн Дек 04, 2017 6:39 pm

Ничего себе!!!
ГОЛОС СУМРАКА
Будь ты немного светлее, я бы перепутал тебя с Рассветом. Но ведь ты не он? Хотя я поистине восхищен твоим величием и спокойствием. Хочешь или нет, а заслушаешься. Даже странно. Слышу лишь голос, а в голове возникают картины из легенд. Словно я не я, а, скажем, великий путешественник, искатель приключений, который снова вернулся с победой. Даже не могу передать своих чувств. Восхищение? Доверие? Наверное, все сразу. Ты только не смейся. Но мне почему-то вспомнились сказки "Тысяча и одна ночь", когда увлеченный рассказом царь откладывает казнь на одну ночь. Ведь я так же чувствую себя завороженным.
Вернуться к началу Перейти вниз
клепа
Пользователь
Пользователь
клепа


Сообщения : 33
Баллы : 35
Дата регистрации : 2015-05-23
Возраст : 47
Откуда : Беларусь

А чей у вас голос? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А чей у вас голос?   А чей у вас голос? - Страница 2 EmptyВт Ноя 20, 2018 2:24 am

ГОЛОС ВЕТРА
Резкий порыв ветра и вот уже листья летят с деревьев, начиная свой неповторимый танец. Сильный, непокорный, порой он может быть игрив и ласков как котенок, свернувшийся на коленях. Ветер проносится над землей и, окунувшись на мгновенье в океан, поднимает к облакам столбы воды и пены. Он создавал огромный храм из водяных колонн и, полюбовавшись на свое творение, забывал о нем. Вы когда-нибудь видели чтобы ветер был на одном месте? О нет! это невозможно. Впереди у него еще много идей и возможностей. Ветер жил и резвился, не заботясь ни о прошлом, ни о будущем, ведь он - стихия, и в запасе у него - вечность.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
А чей у вас голос?
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» ГОЛОС СЕРДЦА

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ :: МАГИЧЕСКАЯ БЕСЕДКА :: ТЕСТЫ-
Перейти: