САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ
 
ФорумСобытияРегистрацияВход
В НАШЕМ КЛУБЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ РАМБЛЕР,ГУГЛ И ЯНДЕКС ПОЧТЫ ,С ДРУГИХ ПОЧТОВЫХ СЕРВИСОВ РЕГИСТРАЦИЯ НЕДОСТУПНА!!!ДОРОГИЕ ГОСТИ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ТАК КАК НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ПОЯВИЛОСЬ МНОГО САЙТОВ ОТ МОЕГО ИМЕНИ!!! ПРОВЕРЯЙТЕ ТЩАТЕЛЬНО ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Рассорка "Две свечи"
Сила Рода (авт. Berserker)  EmptyСегодня в 2:37 am автор АГРАФЕНА

» Чистка (снятие защит) maxnamara
Сила Рода (авт. Berserker)  EmptyСегодня в 2:35 am автор АГРАФЕНА

» Острый приворот на вольт ( Мансур)
Сила Рода (авт. Berserker)  EmptyСегодня в 2:33 am автор АГРАФЕНА

» Стоит ли беспокоится по этому поводу?
Сила Рода (авт. Berserker)  EmptyВчера в 8:52 pm автор Alex2023

» АГРАФЕНА ОТЗЫВЫ О МОИХ РАБОТАХ / АГРАФЕНА BLACK MAGIC
Сила Рода (авт. Berserker)  EmptyВчера в 7:40 pm автор Гость

» ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!
Сила Рода (авт. Berserker)  EmptyВчера в 1:28 am автор Magnus

» Вольт — инструмент черного колдуна
Сила Рода (авт. Berserker)  EmptyСр Апр 24, 2024 7:24 pm автор ЮлияВ

» ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ. Участия в бесплатных акциях, семинарах, МК.
Сила Рода (авт. Berserker)  EmptyПн Апр 22, 2024 11:08 pm автор ЮлияВ

» ОБЕРЕГ НА КРАСНУЮ НИТЬ
Сила Рода (авт. Berserker)  EmptyПн Апр 22, 2024 10:03 pm автор ЮлияВ

» Печать разрушения брака
Сила Рода (авт. Berserker)  EmptyПн Апр 22, 2024 5:44 pm автор АГРАФЕНА

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 17, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 17 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 10:59 pm
Самые активные пользователи
АГРАФЕНА (4762)
Сила Рода (авт. Berserker)  EmptyСила Рода (авт. Berserker)  EmptyСила Рода (авт. Berserker)  Empty 
RAVEN (1768)
Сила Рода (авт. Berserker)  EmptyСила Рода (авт. Berserker)  EmptyСила Рода (авт. Berserker)  Empty 
Никита (1545)
Сила Рода (авт. Berserker)  EmptyСила Рода (авт. Berserker)  EmptyСила Рода (авт. Berserker)  Empty 
Angelina76 (1308)
Сила Рода (авт. Berserker)  EmptyСила Рода (авт. Berserker)  EmptyСила Рода (авт. Berserker)  Empty 
Вета (927)
Сила Рода (авт. Berserker)  EmptyСила Рода (авт. Berserker)  EmptyСила Рода (авт. Berserker)  Empty 
Орхидея (876)
Сила Рода (авт. Berserker)  EmptyСила Рода (авт. Berserker)  EmptyСила Рода (авт. Berserker)  Empty 
Soula (797)
Сила Рода (авт. Berserker)  EmptyСила Рода (авт. Berserker)  EmptyСила Рода (авт. Berserker)  Empty 
Rima (719)
Сила Рода (авт. Berserker)  EmptyСила Рода (авт. Berserker)  EmptyСила Рода (авт. Berserker)  Empty 
Афина (718)
Сила Рода (авт. Berserker)  EmptyСила Рода (авт. Berserker)  EmptyСила Рода (авт. Berserker)  Empty 
Алла (698)
Сила Рода (авт. Berserker)  EmptyСила Рода (авт. Berserker)  EmptyСила Рода (авт. Berserker)  Empty 
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ


Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА
Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga

Каталог webplus.info

Сила Рода (авт. Berserker)  Counter?id=3035576;js=na
Рейтинг@Mail.ru


 

 Сила Рода (авт. Berserker)

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
ШАМАН
Старожил
Старожил
ШАМАН


Сообщения : 603
Баллы : 1694
Дата регистрации : 2015-04-29
Возраст : 33
Откуда : Украина
Работа/Хобби : Военный врач-хирург. увлекаюсь рунами, таро, целительством, магией

Сила Рода (авт. Berserker)  Empty
СообщениеТема: Сила Рода (авт. Berserker)    Сила Рода (авт. Berserker)  EmptyВс Май 03, 2015 5:00 pm

Сила Рода (авт. Berserker)


ЗНАК СИЛЫ
Описание.
Став и амулет Родовой Магической Силы состоят из рун древнеанглийского футарка.
Родовая Магическая Сила ведет человека всю жизнь.
Став направлен на обретение «связи» с ушедшими рода и активацию действия заложенных в человеке старинных родовых программ, их раскрытие для его сознания, открытие пути в магию (Посвящение) и умножение Силы.
Основная идея.
Мы понимаем под Родовой Силой - свой семейный род, то есть передачу знаний непосредственно тебе по наследству - грубо говоря ближайшие десятки поколения.
В Северной традиции Род - это нечто иное. Это связь с предками через тысячу поколений... они чтят и хранят руны, древние ритуалы... это иной менталитет.
Поэтому, вполне возможно, что у тебя в роду, пусть сто поколений назад, но были предки, занимающиеся колдовством...
Если это было - к тебе придет эта связь...
Род поможет и защитит.
Знак Силы На носитель.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Амулет Силы На себя, на пульс.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Комментарий :
Ставы замечательные.
Вы все правильно описали и составили,по рунам здесь не нужно расшифровывать,потому что ставы настолько цельные,что подробный анализ скорее только собьет,у них структура,которая в принципе не нуждается в расшифровке отдельной,также например,как скандинавские узлы удачи,в них тоже вписаны руны,но обычно их не расшифровывают.
Хорошие,сильные и необычные очень ставы.
Что можно сказать все-таки по структуре,если разбирать,в ставах есть светлые круги - это Соль,вместе с поперечными линиями,а темные круги (черные) это фиксированные точки событий,Вы абсолютно правильно написали,что став ведет человека всю жизнь,а в жизни есть ситуативные моменты,которые можно легко изменить,и есть фиксированные,которые изменить или нельзя или очень сложно,здесь темными кругами вписаны фиксированные положительные моменты (кроме центра,это сам человек),например - свадьба,рождение ребенка,получение "своей работы",то есть став охватывает все сферы жизни.
Лагуз с Манназ притягивает нужных людей в жизнь,Ингуз "следит" чтобы все изменения были успешными,Одал - связь с родом,защита,плюс Гебо это дары в течении жизни - любовь,успех,деньги и т.д.,то есть дары в широком смысле.
Отличные,действенные ставы!!!
С уважением.
Пример оговора.
Силой этих рун я открываю связь со всеми ушедшими моего Рода.
Прошу вести меня на моем Пути, раскрыть и умножить мою Магическую силу, помочь открыть мой дар и защитить меня от моих врагов, активировать действия заложенных во мне старинных родовых информационных связей, раскрыть их для его сознания и т.д.
Примечание.
В центре к человеку сходятся 4 руны Ear (большой став) или одна руна ("рыбий хвостик", маленький став). Ear здесь положительная руна - она обеспечивает помощь и защиту мира мертвых... сакральную связь с ушедшими Рода. Это "контакт", Родовая Магическая Сила, которая ведет...
Скрипты исключительно сильные... такие слои вскрывают....
Вернуться к началу Перейти вниз
Fartal
Пользователь
Пользователь
Fartal


Сообщения : 41
Баллы : 44
Дата регистрации : 2016-07-04
Возраст : 39
Откуда : Россия, Тольятти
Работа/Хобби : предприниматель и наемный

Сила Рода (авт. Berserker)  Empty
СообщениеТема: Re: Сила Рода (авт. Berserker)    Сила Рода (авт. Berserker)  EmptyПн Июл 04, 2016 2:09 pm

Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Сила Рода (авт. Berserker)  Empty
СообщениеТема: Re: Сила Рода (авт. Berserker)    Сила Рода (авт. Berserker)  EmptyВс Апр 09, 2017 10:11 am

Наносила став на пульс себе сегодня ночью. Приснился сон: якобы мне дают шанс через мужчину- приз , лететь в другую страну( Турция). Там работа 50 т у.е.. Я хочу взять с собой знакомую, но дозвониться до неё не могу. Предложение принимаю.

Для себя поняла так, что какой то новый мужчина даст мне новую идею или поможет выйти
в жизни по иному, не так, как я всегда делала. Самое интересное, что как раз дня три , как мне настойчиво предлагают новое дело . Я пока не решилась, ну почти и жду через несколько дней встречи с консультантом мудрым и знающим по этой теме. Хочу взять его в сопровождающие.

У кого есть какие интерпретации такого сна и взаимосвязи с действиями рунного знака?

Для модератора: Пишу не в разделе сновидений( извиняюсь, если неправильно) , потому что хочется понять не столько сам он, а имеет ли он отношение к нанесённому ставу. По сути я пишу о практике применения става. Хотя, как знать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Сила Рода (авт. Berserker)  Empty
СообщениеТема: Re: Сила Рода (авт. Berserker)    Сила Рода (авт. Berserker)  EmptyВс Апр 09, 2017 1:58 pm

Абадонна пишет:
Для модератора: Пишу не в разделе  сновидений( извиняюсь, если неправильно) , потому  что хочется понять не столько сам  он, а имеет ли он отношение к нанесённому ставу. По сути я пишу  о практике применения става. Хотя, как знать.
все в порядке))вы отписались по факту применения става)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Практик
Пользователь
Пользователь
Практик


Сообщения : 19
Баллы : 39
Дата регистрации : 2016-03-23
Возраст : 62
Откуда : Камчатский край, п. Ключи
Работа/Хобби : Художник по свету, фотограф

Сила Рода (авт. Berserker)  Empty
СообщениеТема: Re: Сила Рода (авт. Berserker)    Сила Рода (авт. Berserker)  EmptyВс Сен 03, 2017 8:55 am

Подскажите пож., его можно распечатать и в центр крови?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Сила Рода (авт. Berserker)  Empty
СообщениеТема: Re: Сила Рода (авт. Berserker)    Сила Рода (авт. Berserker)  EmptyВс Сен 03, 2017 1:44 pm

Практик пишет:
Подскажите пож., его можно распечатать и в центр крови?

Здравствуйте(про здороваться не только к вам, а вообще ко всем-пришли в тему новую-не лишнее озвучить приветствие-не каждый раз, но хотя бы написав впервые в новой теме)

Насчет крови-не стоит. Ставы очень сильные оба-они и чистят, и потом налаживание связи дают. Не спорю с кровью-быстрее, но спешка нужна лишь при ловле блох-если по роду негатива много, то став раскручиваясь быстро обдерет этот негатив тоже быстрее-а это мало приятно-получится фокус негатива по роду весь на вас будет
Вернуться к началу Перейти вниз
Практик
Пользователь
Пользователь
Практик


Сообщения : 19
Баллы : 39
Дата регистрации : 2016-03-23
Возраст : 62
Откуда : Камчатский край, п. Ключи
Работа/Хобби : Художник по свету, фотограф

Сила Рода (авт. Berserker)  Empty
СообщениеТема: Re: Сила Рода (авт. Berserker)    Сила Рода (авт. Berserker)  EmptyВс Сен 03, 2017 2:33 pm

Здравствуйте! Спасибо за ответ и приношу извинения.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сила Рода (авт. Berserker)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Сила Рода, почему её чувствуют не все?
» Сила РОДа в руках Женщины
» Сила Рода, почему её чувствуют не все?
» Сила Рода – Помощь Предков (СРПП)
» Три Става Силы. Автор Bagirka (физ.сила, муж.сила, фин.сила)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ :: РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ :: РАБОТА С РОДОМ-
Перейти: