САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ
 
ФорумСобытияРегистрацияВход
В НАШЕМ КЛУБЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ РАМБЛЕР,ГУГЛ И ЯНДЕКС ПОЧТЫ ,С ДРУГИХ ПОЧТОВЫХ СЕРВИСОВ РЕГИСТРАЦИЯ НЕДОСТУПНА!!!ДОРОГИЕ ГОСТИ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ТАК КАК НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ПОЯВИЛОСЬ МНОГО САЙТОВ ОТ МОЕГО ИМЕНИ!!! ПРОВЕРЯЙТЕ ТЩАТЕЛЬНО ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Рассорка "Две свечи"
Напалм 77 — Очищение Рода EmptyСегодня в 2:37 am автор АГРАФЕНА

» Чистка (снятие защит) maxnamara
Напалм 77 — Очищение Рода EmptyСегодня в 2:35 am автор АГРАФЕНА

» Острый приворот на вольт ( Мансур)
Напалм 77 — Очищение Рода EmptyСегодня в 2:33 am автор АГРАФЕНА

» Стоит ли беспокоится по этому поводу?
Напалм 77 — Очищение Рода EmptyВчера в 8:52 pm автор Alex2023

» АГРАФЕНА ОТЗЫВЫ О МОИХ РАБОТАХ / АГРАФЕНА BLACK MAGIC
Напалм 77 — Очищение Рода EmptyВчера в 7:40 pm автор Гость

» ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!
Напалм 77 — Очищение Рода EmptyВчера в 1:28 am автор Magnus

» Вольт — инструмент черного колдуна
Напалм 77 — Очищение Рода EmptyСр Апр 24, 2024 7:24 pm автор ЮлияВ

» ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ. Участия в бесплатных акциях, семинарах, МК.
Напалм 77 — Очищение Рода EmptyПн Апр 22, 2024 11:08 pm автор ЮлияВ

» ОБЕРЕГ НА КРАСНУЮ НИТЬ
Напалм 77 — Очищение Рода EmptyПн Апр 22, 2024 10:03 pm автор ЮлияВ

» Печать разрушения брака
Напалм 77 — Очищение Рода EmptyПн Апр 22, 2024 5:44 pm автор АГРАФЕНА

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 13, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 13

Нет

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 10:59 pm
Самые активные пользователи
АГРАФЕНА (4762)
Напалм 77 — Очищение Рода EmptyНапалм 77 — Очищение Рода EmptyНапалм 77 — Очищение Рода Empty 
RAVEN (1768)
Напалм 77 — Очищение Рода EmptyНапалм 77 — Очищение Рода EmptyНапалм 77 — Очищение Рода Empty 
Никита (1545)
Напалм 77 — Очищение Рода EmptyНапалм 77 — Очищение Рода EmptyНапалм 77 — Очищение Рода Empty 
Angelina76 (1308)
Напалм 77 — Очищение Рода EmptyНапалм 77 — Очищение Рода EmptyНапалм 77 — Очищение Рода Empty 
Вета (927)
Напалм 77 — Очищение Рода EmptyНапалм 77 — Очищение Рода EmptyНапалм 77 — Очищение Рода Empty 
Орхидея (876)
Напалм 77 — Очищение Рода EmptyНапалм 77 — Очищение Рода EmptyНапалм 77 — Очищение Рода Empty 
Soula (797)
Напалм 77 — Очищение Рода EmptyНапалм 77 — Очищение Рода EmptyНапалм 77 — Очищение Рода Empty 
Rima (719)
Напалм 77 — Очищение Рода EmptyНапалм 77 — Очищение Рода EmptyНапалм 77 — Очищение Рода Empty 
Афина (718)
Напалм 77 — Очищение Рода EmptyНапалм 77 — Очищение Рода EmptyНапалм 77 — Очищение Рода Empty 
Алла (698)
Напалм 77 — Очищение Рода EmptyНапалм 77 — Очищение Рода EmptyНапалм 77 — Очищение Рода Empty 
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ


Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА
Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga

Каталог webplus.info

Напалм 77 — Очищение Рода Counter?id=3035576;js=na
Рейтинг@Mail.ru


 

 Напалм 77 — Очищение Рода

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
ШАМАН
Старожил
Старожил
ШАМАН


Сообщения : 603
Баллы : 1694
Дата регистрации : 2015-04-29
Возраст : 33
Откуда : Украина
Работа/Хобби : Военный врач-хирург. увлекаюсь рунами, таро, целительством, магией

Напалм 77 — Очищение Рода Empty
СообщениеТема: Напалм 77 — Очищение Рода   Напалм 77 — Очищение Рода EmptyВс Май 03, 2015 5:12 pm

Напалм 77 — Очищение Рода


Очищение Рода от родового негатива и блоков по роду. Советую отдельно чистить сначала одну линию, мужскую или женскую, а потом другую.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Центр: Othala — 2 Fehu (прям. и зерк.) — Ansuz — Sol – Род, родовые каналы с прямыми родственниками объекта
2 круга защиты — это Sol (исл.), внутри которых 4 Cweorth
Calc (Норт.) — очищает и выводит остатки негатива из внутреннего мира оператора.
Внешний мир: 4 Nauð (ис. зер. пер.), 4 Hagall (ис.), 4 Stunginn kaun (ис. )
+ 4 зеркала усиления удара.
Вернуться к началу Перейти вниз
ФЕЕРИЯ
Пользователь
Пользователь
avatar


Сообщения : 35
Баллы : 49
Дата регистрации : 2016-07-27
Работа/Хобби : Белваспата

Напалм 77 — Очищение Рода Empty
СообщениеТема: Re: Напалм 77 — Очищение Рода   Напалм 77 — Очищение Рода EmptyЧт Июл 28, 2016 7:23 pm

Став слабый, как бы его не хвалили. Заявленную работу хорошо, если на 2-ку из 5 сделает. У меня ни с одним из блоков не справился, каналы не почистил и негативные программы не снял, не говоря уже о проклятиях.
Вернуться к началу Перейти вниз
LAGYNA
Пользователь
Пользователь
LAGYNA


Сообщения : 52
Баллы : 70
Дата регистрации : 2015-08-22
Возраст : 59
Откуда : москва
Работа/Хобби : руны

Напалм 77 — Очищение Рода Empty
СообщениеТема: Re: Напалм 77 — Очищение Рода   Напалм 77 — Очищение Рода EmptyПт Июл 29, 2016 4:48 pm

Ув.ФЕЕРИЯ! Хочу Вас спросить,что Вы чистили этим ставом? Этот став чистит РОД,а не Вас лично.Вы же не режети колбасу садовой пилой,а потом сокрушаетесь,что нарезка на 2-ку?Прежде чем ставить любой став,надо делать диагностику,а прежде чем ставить этот став,надо чистить себя и только потом РОД.Мужскую и женскую линии отдельно.У нас на форуме есть раздел" ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ".
Вернуться к началу Перейти вниз
ФЕЕРИЯ
Пользователь
Пользователь
avatar


Сообщения : 35
Баллы : 49
Дата регистрации : 2016-07-27
Работа/Хобби : Белваспата

Напалм 77 — Очищение Рода Empty
СообщениеТема: Re: Напалм 77 — Очищение Рода   Напалм 77 — Очищение Рода EmptyПт Июл 29, 2016 5:26 pm

Я в магии далеко не новичок и имею Мастерское посвящение. Это раз. И я нигде не написала, что данным ставом чистила себя. Я чистила РОД. Став НИ ОДНУ родовую программу он не снял.
Вернуться к началу Перейти вниз
Афина
Главный модератор
Главный модератор
Афина


Сообщения : 718
Баллы : 1856
Дата регистрации : 2015-04-30
Возраст : 42
Откуда : Ленинградская область
Работа/Хобби : ТАРО ,РУНЫ

Напалм 77 — Очищение Рода Empty
СообщениеТема: Re: Напалм 77 — Очищение Рода   Напалм 77 — Очищение Рода EmptyПт Июл 29, 2016 7:42 pm

ФЕЕРИЯ пишет:
Я в магии далеко не новичок и имею Мастерское посвящение. Это раз. И я нигде не написала, что данным ставом чистила себя. Я чистила РОД. Став НИ ОДНУ родовую программу он не снял.
Уважаемая ФЕЕРИЯ! Для каждого РС нужна диагностика. Осмелюсь Вас спросить ....Вы диагностику делали? Если Вам он не подошел, это не говорит о том, что он никому не подойдёт. Вам нужен другой РС для чистки Рода.
Вернуться к началу Перейти вниз
ФЕЕРИЯ
Пользователь
Пользователь
avatar


Сообщения : 35
Баллы : 49
Дата регистрации : 2016-07-27
Работа/Хобби : Белваспата

Напалм 77 — Очищение Рода Empty
СообщениеТема: Re: Напалм 77 — Очищение Рода   Напалм 77 — Очищение Рода EmptyПт Июл 29, 2016 8:48 pm

Я не сказала, что не подошёл.
Диагностику я делала.
Девочки, я написала, что я отнюдь не новичок, а вы вопросы задаёте такие, словно новичок я.
Но то, что написали авторы става, он не справляется.
Я это проверила и на своих клиентах с их ведома и согласия.
Скажу более
Я занялась исследованием именно родовых программ.
И скажу вот что: то, что на людях имеется негатив. львиная доля - это родовой, и он притягивает, как магнит порчи, людей, насылающих порчи, ситуации и события. И снимать надо именно не наведённые, а родовые! Ибо пока их не снять, чиститься можно бесконечно и безрезультатно.
Но это уже разговор отдельной темы.

Вернуться к началу Перейти вниз
Афина
Главный модератор
Главный модератор
Афина


Сообщения : 718
Баллы : 1856
Дата регистрации : 2015-04-30
Возраст : 42
Откуда : Ленинградская область
Работа/Хобби : ТАРО ,РУНЫ

Напалм 77 — Очищение Рода Empty
СообщениеТема: Re: Напалм 77 — Очищение Рода   Напалм 77 — Очищение Рода EmptyСб Июл 30, 2016 3:03 am

ФЕЕРИЯ пишет:
Я не сказала, что не подошёл.
Диагностику я делала.
Девочки, я написала, что я отнюдь не новичок, а вы вопросы задаёте такие, словно новичок я.
Но то, что написали авторы става, он не справляется.
Я это проверила и на своих клиентах с их ведома и согласия.
Скажу более
Я занялась исследованием именно родовых  программ.
И скажу вот что: то, что на людях имеется негатив. львиная доля - это родовой, и он притягивает, как магнит порчи, людей, насылающих порчи, ситуации и события. И снимать надо именно не наведённые, а родовые! Ибо пока их не снять, чиститься можно бесконечно и безрезультатно.
Но это уже разговор отдельной темы.

Уважаемая ФЕЕРИЯ! Вас никто не хотел обидеть. Я с Вами согласна, что нужно чистку начинать с Рода.
Вернуться к началу Перейти вниз
ФЕЕРИЯ
Пользователь
Пользователь
avatar


Сообщения : 35
Баллы : 49
Дата регистрации : 2016-07-27
Работа/Хобби : Белваспата

Напалм 77 — Очищение Рода Empty
СообщениеТема: Re: Напалм 77 — Очищение Рода   Напалм 77 — Очищение Рода EmptyСб Июл 30, 2016 3:34 pm

Афина пишет:
Уважаемая ФЕЕРИЯ! Вас никто не хотел обидеть. Я с Вами согласна, что нужно чистку начинать с Рода.
Да нет никаких обид)))
Но и род надо знать как чистить, ибо зачастую под этим понимают родовые проклятия, а на деле всё гораздо шире и глубже
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Напалм 77 — Очищение Рода
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ :: РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ :: РАБОТА С РОДОМ-
Перейти: