САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ
 
ФорумСобытияРегистрацияВход
В НАШЕМ КЛУБЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ РАМБЛЕР,ГУГЛ И ЯНДЕКС ПОЧТЫ ,С ДРУГИХ ПОЧТОВЫХ СЕРВИСОВ РЕГИСТРАЦИЯ НЕДОСТУПНА!!!ДОРОГИЕ ГОСТИ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ТАК КАК НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ПОЯВИЛОСЬ МНОГО САЙТОВ ОТ МОЕГО ИМЕНИ!!! ПРОВЕРЯЙТЕ ТЩАТЕЛЬНО ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ЗАКОЛЬЦОВКА В МАГИИ
Талисманы древней Лемурии EmptyВчера в 4:10 pm автор Nada777

» ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!
Талисманы древней Лемурии EmptyВчера в 3:51 pm автор Светлана Жукова

» КРАДНИК (на отнятие удачи)
Талисманы древней Лемурии EmptyВчера в 11:39 am автор Angelina76

» Азы чисток и отливок.
Талисманы древней Лемурии EmptyВчера в 2:06 am автор d237

» Подавление воли методом варки фотографии
Талисманы древней Лемурии EmptyСр Мар 27, 2024 3:45 pm автор Таnya

» Для участия в Бесплатных акциях !
Талисманы древней Лемурии EmptyСр Мар 27, 2024 12:40 am автор Natali (fluidka)

» ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ. Участия в бесплатных акциях, семинарах, МК.
Талисманы древней Лемурии EmptyСр Мар 27, 2024 12:34 am автор Natali (fluidka)

» На Отнятие Удачи "твое Солнце Ушло..."автор Патронесса
Талисманы древней Лемурии EmptyСр Мар 27, 2024 12:30 am автор Natali (fluidka)

» Отождествление вольта (Автор Патронесса)
Талисманы древней Лемурии EmptyВт Мар 26, 2024 6:59 pm автор Natali (fluidka)

» крещение вольта в Новолуние автор Патронесса
Талисманы древней Лемурии EmptyВт Мар 26, 2024 6:09 pm автор Natali (fluidka)

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 10

Нет

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 10:59 pm
Самые активные пользователи
АГРАФЕНА (4753)
Талисманы древней Лемурии EmptyТалисманы древней Лемурии EmptyТалисманы древней Лемурии Empty 
RAVEN (1768)
Талисманы древней Лемурии EmptyТалисманы древней Лемурии EmptyТалисманы древней Лемурии Empty 
Никита (1545)
Талисманы древней Лемурии EmptyТалисманы древней Лемурии EmptyТалисманы древней Лемурии Empty 
Angelina76 (1308)
Талисманы древней Лемурии EmptyТалисманы древней Лемурии EmptyТалисманы древней Лемурии Empty 
Вета (927)
Талисманы древней Лемурии EmptyТалисманы древней Лемурии EmptyТалисманы древней Лемурии Empty 
Орхидея (876)
Талисманы древней Лемурии EmptyТалисманы древней Лемурии EmptyТалисманы древней Лемурии Empty 
Soula (797)
Талисманы древней Лемурии EmptyТалисманы древней Лемурии EmptyТалисманы древней Лемурии Empty 
Rima (719)
Талисманы древней Лемурии EmptyТалисманы древней Лемурии EmptyТалисманы древней Лемурии Empty 
Афина (718)
Талисманы древней Лемурии EmptyТалисманы древней Лемурии EmptyТалисманы древней Лемурии Empty 
Алла (698)
Талисманы древней Лемурии EmptyТалисманы древней Лемурии EmptyТалисманы древней Лемурии Empty 
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ


Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА
Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga

Каталог webplus.info

Талисманы древней Лемурии Counter?id=3035576;js=na
Рейтинг@Mail.ru


 

 Талисманы древней Лемурии

Перейти вниз 
АвторСообщение
Вета
Старожил
Старожил
Вета


Сообщения : 927
Баллы : 1570
Дата регистрации : 2015-05-08
Возраст : 41
Откуда : Санкт-Петербург

Талисманы древней Лемурии Empty
СообщениеТема: Талисманы древней Лемурии   Талисманы древней Лемурии EmptyПт Май 22, 2015 6:22 pm

Талисманы древней Лемурии


1. ЖЕЛАНИЕ ОБЛАДАНИЯ. Талисман применяется для сохранения и преумножения капиталов, удачных инвестиционных вложений, повышения уровня торговли и общей прибыли, удачного стечения обстоятельств, привлечения спонсоров. Помогает взять кредит, складывая обстоятельства для его погашения. Притягивает общий успех и процветание. Способствует обогащению, заставляя человека крутиться как юлу, повышая его работоспособность. Талисман помогает осуществить задуманное и руководить обстоятельствами и людьми. Приносит популярность, увеличивает харизму и значимость.
2. ВОЗВРАЩЕНИЕ ПАМЯТИ. Талисман открытия духовного канала. Применяется для связи человека с высшими существами Света, повышения духовного уровня; развития интуиции и экстрасенсорной восприимчивости для получения информации из высших миров. Талисман открывает Божественную суть женского и мужского начала. Помогает ощутить энергии Земли и Космоса в полной мере. Даёт осознание прошлых жизней и понимания процессов реинкарнации, как механизма воспитания души.
3. ПРИОБРЕТЕНИЕ ОПЫТА. Талисман применяется для правильного выбора жизненного пути и формирования личности; выбора профессии и рода занятий; получения знаний и образования. Талисман помогает провести переоценку прошлого, порвать с ним, перебороть патологические связи. Оказывает помощь в искоренении вредных привычек, осознании и понимании религии, развивает красноречие, интеллектуальные способности, дипломатичность, гибкость в отношениях. Покровительствует учащимся, способствует поиску работы и рекомендуется тем, кто только начинает восхождение по своей карьерной лестнице.
4. ЖЕЛАНИЕ СДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР. Талисман направлен на развитие и усиление логического мышления с последующим осмыслением. Активизирует интеллектуальные способности, проясняет и успокаивает ум. Помогает в принятии правильных решений на работе и дома, подчиняет деятельность разума велениям сердца и души. Несёт успех, открывает новое видения мира, убирает негармоничные желания. Помогает проанализировать течение жизни и сделать нужные акценты для её изменения.
5. ПТИЦА УДАЧИ. Привлекает удачу в любом начинании — от любви до бизнеса. Данный талисман великолепно уравновешивает противоположные энергии, по этой причине его можно рекомендовать и тем, кто постоянно бросается из крайности в крайность. Амулет развивает интуицию, которая позволяет предугадать неприятные ситуации, а, следовательно, избежать всего, что может быть с ними связано. Исправляет судьбу, блокирует злобных и завистливых людей, спасает от обмана.
6. ПРЕВОЗМОЖЕНИЕ БОЛИ. Талисман исцеления от тяжелых недугов. Данный талисман идеально подойдет тем, кто перенес сложную операцию или долго и тяжело болеет. Магические свойства его таковы, что он спо¬собствует возвращению в тело жизненной энергии, помогает быстро вос¬становить силы, привести весь организм в рабочее состояние, подталкивает человека к устранению глубокой внутренней причины заболевания. Он подключается к энергии Высших Сил, даруя помощь там, где уже, казалось бы, исцеление невозможно. Действие талисмана усиливается при обращении к Творцу за помощью. Привле¬каемые талисманом из пространства энергии направлены на быструю регенера¬цию (восстановление) клеток, балансировку чакр, что обеспечивает выздоровление и восстановление работоспособности. Ослабляет боли, испытываемые человеком, укрепляет дух и самообладание.
7. БАРЬЕР ПЕЧАЛИ. Талисман открывает дорогу к счастью, радости, самообладанию, приносит огромную жизненную энергию, убирая депрессию и меланхолию. Оказывает благо¬приятное влияние на сознание, делая человека более открытым, оптимистичным и устойчивым к жизненным коллизиям. Наде-ляет способностью во всем ви¬деть положительную сторону, сохранять бодрость духа и ра¬достное восприятие действи¬тельности в любой ситуации. Производит переоценку жизненных ценностей, поднимая их на более высокий и гармоничный уровень. Таким образом, убирается сама основа причин для печали. Привлекает из пространства энергии, способствующие луч¬шей реализации ваших замыслов и проектов.
8. РАССЕИВАНИЕ ТЕМНОТЫ. Талисман покоя и воодушевления, радости и устремления. Убирает различные страхи и лишние переживания, освещая их знанием Высшей Истины. Талисман наделен чудесной силой проявлять в нас стремление к душевному равновесию во всех сферах нашей жизни. Вместе с душевным равновесием, человек неизменно обретает спокойствие. Это позволяет видеть реальность более ясно и взвешенно, более чувственно воспринимать окружающий нас мир. Помогает человеку услышать голос сердца, научить его замечать и наслаждаться теми дарами, которые ожидают каждого из нас на пути к счастью. Используется для победы над своими слабостями, способствует нахождению смысла жизни.
9. РАЗВЕИВАНИЕ ПРИЗРАЧНОСТИ, ТУМАННОСТИ. Талисман открывает основы мироздания и Высшую мудрость. Направляет и подсказывает на жизненном пути, развивает интуицию. Помогает увидеть свои недостатки и отпустить их, определить свою цель в жизни и пути её достижения. Проявляет любовь к себе и ко всему, что дышит, как части Вселенной и Бога. Отгоняет негативные и иллюзорные энергии, пытающие сбить человека с пути совершенства. Несёт чистое видение сути происходящих событий, мыслей и настроев окружающих людей. Дарит новый мир идей, ускоряет мыслительные процессы.
10. ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ. Талисман направлен на раскрытие творчества и полета души. Применяется для трансформации сознания, снятия страха смерти, перерождения в новом качестве, соединения жизни и смерти в понятии вечности. Является проводником в мир будущих событий, помогает видеть вещие сны, усиливает способность предсказаний и ясновидения. Способствует пониманию знаков и подсказок Вселенной для гармоничного и счастливого течения жизни. Наделяет интуицией, находчивостью и острым умом, оберегает от несчастных случаев.
11. КРАСОТА ВОСПРИЯТИЯ. Талисман направлен на раскрытие творческого потенциала в человеке, дарует вдохновение, способствует креативности мышления и рождению новых идей. Применяется для совершенствования внутреннего мира, развития чувства любви ко всему живому и прекрасному. Открывает новое восприятие человека и его окружения как части единого гармоничного целого. Помогает ощутить вселенскую красоту, красоту тела, души и духа. Несёт видение во всём только позитивное, нейтрализует зависть и эгоизм.
12. ВЫСОТА ПОНИМАНИЯ МИРА. Талисман приобретения просветления и духовного раскрытия. Открывает всю глубину метафизического видения мироздания, чистит карму, снимает различ¬ный негатив, защищает психику и энергетику от самораз¬рушения и разрушения извне. Помогает в духовном поиске и самосовершенствовании, ускоряет психическую и энергетическую трансформацию, повышает уровень самоосознания, улучшает судьбу.
13. ПРОИЗВЕДЕНИЕ НА СВЕТ. Талисман направлен на создание условий для рождения детей. Снимает негативные программы, препятствующие зачатию и родам, проливает поток любви, здоровья и благословения на будущих родителей и ребенка. Настраивает божественный канал, по которому в ребенка вселяется чистая и светлая душа. Способствует психологической и духовной подготовке родителей, облегчает и оберегает от преждевременных родов.
14. ВЛЕЧЕНИЕ К БРАТСТВУ И СВЯЗЯМ. Талисман призван решать вопросы взаимоотношений, создания семьи в любви. Притягивает идеальных спутников (спутниц) жизни. «Модернизирует» и одухотворяет супружеские отношения. Приводит к скорейшей свадьбе неоформленные любовные отношения. Повышает самооценку и чувство собственного достоинства, формирует позитивное общественное мнение. Вызывает симпатию и расположение, сплачивает друзей и коллег, помогает в проведении переговоров и заключении сделок.
15. ЖИВОЕ МИРООЩУЩЕНИЕ. Талисман генерирует поток счастья и любви с четырёх сторон света и собирает счастливые волны, рассеянные во времени. Талисман позволяет ощущать жизнь во всём её разнообразии, чувствовать душу человека. Открывает сердце добру, милосердию и Высшему знанию. Настраивает мышление на позитив, привлекает признание, уважение окружающих, успех, славу, благоприятную судьбу.
16. ПРОДЛЕНИЕ МОЛОДОСТИ ЖИЗНИ. Талисман приобретения здоровья, молодости и долголетия. Помогает восстановить и сохранить физическое здоровье, защищает от негативных программ и эмоций. Открывает душу потокам любви, добра и совершенства. Чистит карму и родовые каналы, повышает иммунитет и адаптационные способности организма. Талисман используется для сохранения свежести, красоты, молодости, здоровья и энергичности до глубокой старости. Пробуждает внутреннюю энергию, способствует высокой работоспособности тела и разума, самосовершенствованию и активной жизни. Даёт выдержку, долголетие, силу и энергетическое равновесие, нужное человеку для здоровой и длительной жизни.
17. ПРОБУЖДЕНИЕ ШАГОВ ВРЕМЕНИ. Талисман даёт осознание времени как понятия вечности и приводит к пониманию сути жизни: зачем, почему и что дальше? Снимает груз страха человека перед смертью. Применяется для выхода на новый жизненный уровень, улучшения судьбы и кармы, привлечения в жизнь дополнительных факторов удачи и процветания, духовного роста и обретения себя. Улучшает работу головного мозга, восстанавливает энергообмен человека и природы. Талисман увеличивает творческий потенциал, даёт свободу и независимость мышления. Повышает стремление к красоте и гармонии. Твёрдо направляет к исполнению Вашей цели жизни, рассеивая внешнюю суету. Помогает вовремя остановиться и сделать правильные приоритеты в жизни.
18. ВЗРЫВ БУДОРАЖУЩИЙ СЕРДЦЕ. Талисман направлен на вскрытие любви и высоких чувств к партнеру. Трансформирует любовь в высшее понимание этого слова, когда забота и бескорыстная любовь становится состоянием счастья. Соединяет небесные пути для встречи любимого человека, который наполнит Вашу жизнь глубиной чувств и остротой восприятия. Даёт возможность создать гармоничный и счастливый союз. Укрепляет отношения между супругами, помогает научиться более глубоко понимать друг друга, прощать ошибки. Привлекает внимание, наделяет преданностью и доверием.
19. ОЖИДАНИЕ ЖИВОГО СЛОВА. Талисман улучшает память, обостряет внимание, активизирует интеллектуальные данные человека и его способности. Помогает в любой учёбе, развивает логику и неординарность мышления, концентрацию, даёт ясность разума, лёгкость запоминания и закрепления новых знаний. Снимает психологические и физические перегрузки от избытка информации.
20. ВОСКРЕШЕНИЕ ЖИЗНЕННЫХ СИЛ. Талисман восстанавливает силы и позитивные энергии в человеке, настраивает на активную жизнь и здоровье. Снимает психологическую напряженность, стрессы, депрессию, выводит из замыкания в себе. Возвращает к жизни при сложных жизненных ситуациях и болезнях. Рекомендуется для людей с опасными профессиями.
21. БЛАГОДЕНСТВИЕ. Талисман способствует решению всех материальных и денежных вопросов, повышает общее благосостояние и благополучие. Увеличивает товарооборот и чистую прибыль, привлекает клиентов, помогает делать карьеру и создает общую тенденцию развития бизнеса. Нейтрализует конкурентов и врагов. Открывает дверь к источнику удовлетворения всех Ваших потребностей во славу Бога.
22. ПРОВОЗГЛАШЕНИЕ СЛОВА БОЖЬЕГО. Талисман раскрывает духовные силы и пробуждает сознание к новым божественным откровениям, советам и поддержке. На любой свой вопрос Вы сможете получить ответ от Высших Сил Света. Покровительствует любым духовным начинаниям. Помогает гармонично, с любовью воспринимать и передавать слово Божье.
23. ПОРЯДОК И САМООТРЕЧЕНИЕ. Талисман активизирует программу духовного развития, способствует выходу её на новый качественный уровень. Открывает дорогу к новому восприятию мира и «обретению себя», создаёт баланс духовного и материального. Несёт состояние озарения и умиротворения, очищает ум. Даёт силу и уверенность, преодолевает апатию и лень, помогает постичь Высшие истины Бытия. Отпирает дверь в иные миры при медитациях.
24. ВЕРШИНА ПОБЕДЫ НАД МИРОМ. Талисман направлен на вскрытие в человеке качеств лидера: решительности, оптимизма, надёжности, воли, настойчивости, независимости, чёткого видения цели и готовности к изменениям. Талисман развивает интуицию, улучшает ораторские способности и дипломатичность. Применяется для повышения и укрепления собственного авторитета и значимости, защиты от негативного общественного мнения.
25. ПРИРОДНОЕ ОБРЕТЕНИЕ СВЕТА. Талисман открывает в человеке качества любви, обожания, доброты, признательности, бескорыстия и милосердия. Приносит новые удивительные способности. Гармонизирует и чистит чакры, энергетические тела, постоянно подпитывает энергией. От Вашего обаяния будет сложно устоять и никакое зло не сможет до Вас прикоснуться.
26. ДОСТИЖЕНИЕ ВЕРШИНЫ БЛАГ. Помогает приобрести благосостояние, славу, почёт, уважение, успех, завоевать лидерство, сделать карьеру. Раскрывает энергетические потоки на привлечение денег и их накопление – от повышения зарплаты, до получения наследства. Талисман несёт мудрость и прозорливость в управлении и ведении дел. Формирует благополучие в семье. Способствует получению выигрыша или позитивного результата. Формирует материальный фундамент для дальнейшего духовного преображения.
27. БЕЗЛИКОСТЬ УНИЧТОЖЕНА. Талисман помогает раскрытию личности, обретению индивидуальности, харизмы, самостоятельности, веры в себя и силы воли. Открывает славную дорогу к процветанию, надежным партнерским отношениям и материальному благосостоянию. Даёт успех в бизнесе и торговле, помогает отыскать возможности обогащения для своего обладателя, защищает от неудачных вложений и неразумной траты денег. Дарует способность предвидеть события, распоряжаться временем и извлекать максимум прибыли за короткий срок.
28. ВОСТОРЖЕННОСТЬ. Талисман дарит всезаполняющее ощущение счастья, духовного экстаза, полёта сердца и влюблённости во всё. Приводит в восторг от того, что раньше не замечалось – дуновения ветерка, журчания ручейка, пения птиц и света солнца. Снимает внешние стереотипы и условности, открывает новый уровень эмоционального состояния, настраивает тонкие струны души для самодостаточного наслаждения жизнью.
29. БЛАГОДАРЕНИЕ ЖИЗНИ. «Всё, что ни делается – к лучшему» - так звучит мудрость. Одним из залогов нашего благополучия и успешного течения жизни – является ежедневное принятие и благодарение за всё, что с нами происходит. Божественное провидение посылает нам те события и испытания, которые позволяют нам лучше открываться и совершенствоваться. Поэтому благодарение и принятие всех уроков и даров позволяет нам быть в русле самой благодатной жизни. Этот талисман дарует всё, что необходимо для счастливой жизни, семейного благополучия и любви.
30. ВСЕМОГУЩЕСТВО. По своей божественной природе мы обладаем аналогичными способностями, как и наш Создатель, Творец, но в меньшей степени. Но эти способности не проявлены у нас в полной мере. Талисман Всемогущество способствует открытию спящего в нас потенциала, заложенного в нашей изначальной 12-спиральной ДНК. Помогает овладеть собой, развивает экстрасенсорные способности, ясновидение, телепатию, телепортацию, творение словом и визуализацией. Таким образом, талисман воскрешает наше былое всемогущество.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Теги: Талисманы древней Лемурии 1. ЖЕЛАНИЕ ОБЛАДАНИЯ. Талисман применяется для сохранения и преумножения капиталов, удачных инвестиционных вложений, пов
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Талисманы древней Лемурии
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ :: РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ :: РУНЫ РАЗНЫХ НАРОДОВ И НАПРАВЛЕНИЙ-
Перейти: