САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ
 
ФорумСобытияРегистрацияВход
В НАШЕМ КЛУБЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ РАМБЛЕР,ГУГЛ И ЯНДЕКС ПОЧТЫ ,С ДРУГИХ ПОЧТОВЫХ СЕРВИСОВ РЕГИСТРАЦИЯ НЕДОСТУПНА!!!ДОРОГИЕ ГОСТИ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ТАК КАК НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ПОЯВИЛОСЬ МНОГО САЙТОВ ОТ МОЕГО ИМЕНИ!!! ПРОВЕРЯЙТЕ ТЩАТЕЛЬНО ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ЗАКОЛЬЦОВКА В МАГИИ
Забудь меня, кредитор! EmptyСегодня в 4:10 pm автор Nada777

» ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!
Забудь меня, кредитор! EmptyСегодня в 3:51 pm автор Светлана Жукова

» КРАДНИК (на отнятие удачи)
Забудь меня, кредитор! EmptyСегодня в 11:39 am автор Angelina76

» Азы чисток и отливок.
Забудь меня, кредитор! EmptyСегодня в 2:06 am автор d237

» Подавление воли методом варки фотографии
Забудь меня, кредитор! EmptyВчера в 3:45 pm автор Таnya

» Для участия в Бесплатных акциях !
Забудь меня, кредитор! EmptyВчера в 12:40 am автор Natali (fluidka)

» ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ. Участия в бесплатных акциях, семинарах, МК.
Забудь меня, кредитор! EmptyВчера в 12:34 am автор Natali (fluidka)

» На Отнятие Удачи "твое Солнце Ушло..."автор Патронесса
Забудь меня, кредитор! EmptyВчера в 12:30 am автор Natali (fluidka)

» Отождествление вольта (Автор Патронесса)
Забудь меня, кредитор! EmptyВт Мар 26, 2024 6:59 pm автор Natali (fluidka)

» крещение вольта в Новолуние автор Патронесса
Забудь меня, кредитор! EmptyВт Мар 26, 2024 6:09 pm автор Natali (fluidka)

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 16, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 16

Нет

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 10:59 pm
Самые активные пользователи
АГРАФЕНА (4753)
Забудь меня, кредитор! EmptyЗабудь меня, кредитор! EmptyЗабудь меня, кредитор! Empty 
RAVEN (1768)
Забудь меня, кредитор! EmptyЗабудь меня, кредитор! EmptyЗабудь меня, кредитор! Empty 
Никита (1545)
Забудь меня, кредитор! EmptyЗабудь меня, кредитор! EmptyЗабудь меня, кредитор! Empty 
Angelina76 (1308)
Забудь меня, кредитор! EmptyЗабудь меня, кредитор! EmptyЗабудь меня, кредитор! Empty 
Вета (927)
Забудь меня, кредитор! EmptyЗабудь меня, кредитор! EmptyЗабудь меня, кредитор! Empty 
Орхидея (876)
Забудь меня, кредитор! EmptyЗабудь меня, кредитор! EmptyЗабудь меня, кредитор! Empty 
Soula (797)
Забудь меня, кредитор! EmptyЗабудь меня, кредитор! EmptyЗабудь меня, кредитор! Empty 
Rima (719)
Забудь меня, кредитор! EmptyЗабудь меня, кредитор! EmptyЗабудь меня, кредитор! Empty 
Афина (718)
Забудь меня, кредитор! EmptyЗабудь меня, кредитор! EmptyЗабудь меня, кредитор! Empty 
Алла (698)
Забудь меня, кредитор! EmptyЗабудь меня, кредитор! EmptyЗабудь меня, кредитор! Empty 
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ


Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА
Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga

Каталог webplus.info

Забудь меня, кредитор! Counter?id=3035576;js=na
Рейтинг@Mail.ru


 

 Забудь меня, кредитор!

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
ШАМАН
Старожил
Старожил
ШАМАН


Сообщения : 603
Баллы : 1694
Дата регистрации : 2015-04-29
Возраст : 33
Откуда : Украина
Работа/Хобби : Военный врач-хирург. увлекаюсь рунами, таро, целительством, магией

Забудь меня, кредитор! Empty
СообщениеТема: Забудь меня, кредитор!   Забудь меня, кредитор! EmptyВс Май 03, 2015 6:38 pm

Забудь меня, кредитор!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Автор - Filomena
Очень давно, в 2006 году я занималась на рунных курсах, и там составила совместно с учителем формулу, чтобы сына не забрали в армию. Он бросил университет и военкомат, тут как тут. Врачи знакомые нашли у него скрытое заболевание. Дали отсрочку на полгода. А далее, военкомат пообещал, каждые полгода на комиссию. После активации формулы, недели через три четыре, позвонили из военкомата, пригласили сына, выдали военный билет и больше ни разу не потревожили. Сыну в этом году исполнилось 27 лет.

Вариант 1

Иса – замораживание отношений с военкоматом и призыва соответственно.
Маназ – это помощь окружающих
Эвас- благоприятное стечение обстоятельств
Тейваз – это итог работы, сбывшееся желание
Соуло – это рабочая батарейка става.


Изготавливать амулет, на обратной стороне писать рунами имя объекта
Став отработал 6 лет, у моего сына. И у знакомой с курсов, у ее сына 5 лет.
Доработала став по совету уважаемой литерами морока йетунским мороком.

Вариант 2

Оговор: (его нужно перестраивать под свою конкретную ситуацию)
Пусть, своей силой, и силой Богов данный рунический став постоянно замораживает отношения ХХХХ с военкоматом.
Пусть работники военкомата просто забудут про ХХХХ, став своими мороками и литерами морока за-крывает ХХХЪ от военкомата, пока ему не исполнится 27 лет.
Пусть, своей силой, и силой Богов данный рунический став постоянно притягивает в жизнь ХХХХ бла-гоприятное стечение обстоятельств и нужные ХХХХ ситуации.
Пусть, своей силой, и силой Богов данный рунический став позволяет ХХХХ, жить комфортно без при-зыва на службу военкоматом, так дело ХХХХ затеряется. Став работает на энергии руны Соуло.
Пусть, с момента активации, став работает под защитой и покровительством Богов. Мягко и гармонич-но для ХХХХ, без вреда для его физического и психического здоровья, без вреда для физического и психического здоровья его родных и близких (перечислить), без вреда на наше благосостояние, благо-получие и имущества, без помех на работу других ставов, активированных для ХХХ.
Я активирую данный став огнем и силой Бога Одина, он начинает свое действие прямо сейчас и прекратит его, когда будет сожжен с благодарностью.
Да будет так!!!

Комментарий:
Filomena, отлично все доработали структура стала более гармоничной, литеры Вы вписали идеально в став, и усилили действие и добавили дополнительных моментов действия, работа получилась более тонкой, многоплановой, в рамках конечно общего действия и все таки теперь стало можно оговорить все мелкие нюансы. Йотунский морок идеально подошел для описания действия, вообще став получился замечательный Первую версию става, где нет литер, тоже можно использовать, я бы так и выставила в двух вариантах, потому что первый вариант, ничем не хуже, просто он более направленного действия, есть проблема - есть став, для ее решения, а второй вариант предполагает разнообразие решений проблемы.Оговор составлен отлично, указаны все моменты, все включено в него,описание замечательное, у Вас все великолепно получилось.
Я так понимаю, если можно с военкоматом затерять документы, допустим, также и в других инстанциях - судебных, плохую кредитную историю и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
Роза
Пользователь
Пользователь
Роза


Сообщения : 14
Баллы : 18
Дата регистрации : 2016-05-07
Возраст : 64
Откуда : Россия
Работа/Хобби : самореализация,помощь семье

Забудь меня, кредитор! Empty
СообщениеТема: Re: Забудь меня, кредитор!   Забудь меня, кредитор! EmptyСб Июл 16, 2016 3:01 am

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР.ТАКАЯ СИТУАЦИЯ, ЧЕЛОВЕК ВЕДОМЫЙ, СЛАБОХАРАКТЕРНЫЙ, БЕЗОТКАЗНЫЙ. ПОДОЙДУТ ЛИ ЭТИ СТАВЫ, ЧТО БЫ МОЖНО БЫЛО СКАЗАТЬ, "ЗАБУДЬТЕ МЕНЯ ДРУЗЬЯ". НУЖНО ОТВАДИТЬ ОТ НЕНУЖНЫХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ МЕШАЮТ ЕМУ ЖИТЬ ИЛИ ЖЕ СБИВАЮТ С ТОЛКУ
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Забудь меня, кредитор! Empty
СообщениеТема: Re: Забудь меня, кредитор!   Забудь меня, кредитор! EmptyСб Июл 16, 2016 9:58 am

Роза пишет:
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР.ТАКАЯ СИТУАЦИЯ, ЧЕЛОВЕК ВЕДОМЫЙ, СЛАБОХАРАКТЕРНЫЙ, БЕЗОТКАЗНЫЙ. ПОДОЙДУТ ЛИ ЭТИ СТАВЫ, ЧТО БЫ МОЖНО БЫЛО СКАЗАТЬ,  "ЗАБУДЬТЕ МЕНЯ ДРУЗЬЯ". НУЖНО ОТВАДИТЬ  ОТ НЕНУЖНЫХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ МЕШАЮТ ЕМУ ЖИТЬ  ИЛИ ЖЕ СБИВАЮТ С ТОЛКУ

Нет,этот став другого направления и в вашей ситуации не подойдёт.
Поищите что то другое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчелка
Модератор
Модератор
Пчелка


Сообщения : 514
Баллы : 811
Дата регистрации : 2016-02-08
Откуда : Волшебный ЦВЕТОК
Работа/Хобби : целительство

Забудь меня, кредитор! Empty
СообщениеТема: Re: Забудь меня, кредитор!   Забудь меня, кредитор! EmptyСб Июл 16, 2016 12:49 pm

Очень актуально,думаю,многие будут благодарны за эту работу!
С Уважением Забудь меня, кредитор! 216892374
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Забудь меня, кредитор!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» АГРАФЕНА ОТЗЫВЫ О МОИХ РАБОТАХ / АГРАФЕНА BLACK MAGIC
» "Love me or die" (Люби меня или умри)
» Приворот Любовный (Люби меня или умри)
» Враг мой, бойся меня Автор Filomena
»  БИБЛИЯ-РЕЛИГИЯ РАБОВ.МОЙ БОГ МЕНЯ РАБОМ НЕ КЛИЧЕТ.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ :: РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ :: РУНИЧЕСКИЕ СТАВЫ НА ДЕНЬГИ И МАТ.БЛАГОПОЛУЧИЕ-
Перейти: