САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ
 
ФорумСобытияРегистрацияВход
В НАШЕМ КЛУБЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ РАМБЛЕР,ГУГЛ И ЯНДЕКС ПОЧТЫ ,С ДРУГИХ ПОЧТОВЫХ СЕРВИСОВ РЕГИСТРАЦИЯ НЕДОСТУПНА!!!ДОРОГИЕ ГОСТИ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ТАК КАК НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ПОЯВИЛОСЬ МНОГО САЙТОВ ОТ МОЕГО ИМЕНИ!!! ПРОВЕРЯЙТЕ ТЩАТЕЛЬНО ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Вольт — инструмент черного колдуна
Став "Чистое Везение"  EmptyСр Апр 24, 2024 4:24 pm автор ЮлияВ

» Рассорка "Две свечи"
Став "Чистое Везение"  EmptyСр Апр 24, 2024 10:54 am автор ЮлияВ

» Чистка (снятие защит) maxnamara
Став "Чистое Везение"  EmptyСр Апр 24, 2024 10:34 am автор ЮлияВ

» ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ. Участия в бесплатных акциях, семинарах, МК.
Став "Чистое Везение"  EmptyПн Апр 22, 2024 8:08 pm автор ЮлияВ

» ОБЕРЕГ НА КРАСНУЮ НИТЬ
Став "Чистое Везение"  EmptyПн Апр 22, 2024 7:03 pm автор ЮлияВ

» Печать разрушения брака
Став "Чистое Везение"  EmptyПн Апр 22, 2024 2:44 pm автор АГРАФЕНА

» Благодарность
Став "Чистое Везение"  EmptyВс Апр 21, 2024 10:40 am автор Ирина Владимировна

» Дни недели и магия
Став "Чистое Везение"  EmptyПт Апр 19, 2024 3:29 pm автор DollyMa

» Чистка яйцом и солью.Два метода. От отворота и на пару. Дея
Став "Чистое Везение"  EmptyСр Апр 17, 2024 2:09 pm автор ТАНЮША***

» ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!
Став "Чистое Везение"  EmptyПт Апр 12, 2024 9:12 am автор Таисия20

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 9 :: 2 поисковых систем

jastreb

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 7:59 pm
Самые активные пользователи
АГРАФЕНА (4759)
Став "Чистое Везение"  EmptyСтав "Чистое Везение"  EmptyСтав "Чистое Везение"  Empty 
RAVEN (1768)
Став "Чистое Везение"  EmptyСтав "Чистое Везение"  EmptyСтав "Чистое Везение"  Empty 
Никита (1545)
Став "Чистое Везение"  EmptyСтав "Чистое Везение"  EmptyСтав "Чистое Везение"  Empty 
Angelina76 (1308)
Став "Чистое Везение"  EmptyСтав "Чистое Везение"  EmptyСтав "Чистое Везение"  Empty 
Вета (927)
Став "Чистое Везение"  EmptyСтав "Чистое Везение"  EmptyСтав "Чистое Везение"  Empty 
Орхидея (876)
Став "Чистое Везение"  EmptyСтав "Чистое Везение"  EmptyСтав "Чистое Везение"  Empty 
Soula (797)
Став "Чистое Везение"  EmptyСтав "Чистое Везение"  EmptyСтав "Чистое Везение"  Empty 
Rima (719)
Став "Чистое Везение"  EmptyСтав "Чистое Везение"  EmptyСтав "Чистое Везение"  Empty 
Афина (718)
Став "Чистое Везение"  EmptyСтав "Чистое Везение"  EmptyСтав "Чистое Везение"  Empty 
Алла (698)
Став "Чистое Везение"  EmptyСтав "Чистое Везение"  EmptyСтав "Чистое Везение"  Empty 
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ


Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА
Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga

Каталог webplus.info

Став "Чистое Везение"  Counter?id=3035576;js=na
Рейтинг@Mail.ru


 

 Став "Чистое Везение"

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
ШАМАН
Старожил
Старожил
ШАМАН


Сообщения : 603
Баллы : 1694
Дата регистрации : 2015-04-29
Возраст : 33
Откуда : Украина
Работа/Хобби : Военный врач-хирург. увлекаюсь рунами, таро, целительством, магией

Став "Чистое Везение"  Empty
СообщениеТема: Став "Чистое Везение"    Став "Чистое Везение"  EmptyВс Май 03, 2015 4:09 pm

Став "Чистое Везение"


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

О ставе:
Идея става пришла ко мне довольно интересным образом. Мне требовалось нечто такое, чтобы помогло разрешить кое-какие проблемы и тут я поговорил с рунами и они сами выстроились в тот символ, который должен несомненно работать по назначению. Думаю многие со мной согласятся, что от самих рун еще ничего не значит, чтобы став работал нужна правильная последовательность и построение особого знака, а не просто нагромождение в любой вид с участием нужных рун. Все мои ставы так или иначе связаны и работают через стихии, это следует учесть.
Так вот став работает в двух направлениях: решает проблемы, дает подсказки для выхода и приносит удачу в любом деле и начинании. Я оговаривал став в общих чертах и тестировал его в течении недели. От себя могу сказать, что везение становиться чуть ли не осязаемым.

Используемые руны:

Гебо - Дарование удачи и успеха во всем. Кстати круг заключающий в себя гебо не просто так. Издавна круг считается началом и основой, а так же матерью природы. Поэтому круг и руна дарования дают мощное влияние на ваше желание.

Ансуз - По большей части делает упор на решение задач и проблем. Дает легкость в решение и преодолении.

Феу - не посредственно влияет на приток и саму удачу. То есть если гебо дарует нам удачу, то феу создает возможности для ее реализации.

Вуньо - Руна совершенства. Исходя из выше перечисленного эта руна работает на ситуацию в вашу пользу. Делает вас Джентльменом удачи и при этом дает защиту.

Уруз - Тут мощные стихийные силы, силы природы. Вернусь к кругу: гебо делит круг так, что образует четыре треугольника, четыре стихии и у нас имеется колесо с четырьмя стержнями. Так вот уруз это их подзарядка и связь, а так же такой кармашек для накопления полезности.

Кано - это светоч, который запускает процесс и став в работу.

Соуло - работает на жизненные ситуации в содружестве с Ансуз.
Можно оговорить что-то конкретное если хотите. Удача в работе, жизненный приток, повышение итд, но оговариваете вместе с Ансуз в таком случае.
Вернуться к началу Перейти вниз
lija
Пользователь
Пользователь
lija


Сообщения : 42
Баллы : 45
Дата регистрации : 2016-06-28

Став "Чистое Везение"  Empty
СообщениеТема: Re: Став "Чистое Везение"    Став "Чистое Везение"  EmptyПн Апр 17, 2017 11:58 am

Доброго дня Вам ШАМАН! Это по истине чисто везение! Ну я прямо в восторге! Использовала несколько раз и очень довольна! Вам огромнейшая благодарность за выложеную работу! Став "Чистое Везение"  1235023106  И огромнейшая благодарность автору! Став "Чистое Везение"  51738266
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчелка
Модератор
Модератор
Пчелка


Сообщения : 514
Баллы : 811
Дата регистрации : 2016-02-08
Откуда : Волшебный ЦВЕТОК
Работа/Хобби : целительство

Став "Чистое Везение"  Empty
СообщениеТема: Re: Став "Чистое Везение"    Став "Чистое Везение"  EmptyПн Апр 17, 2017 12:42 pm

Благодарю за став,беру в работу) Став "Чистое Везение"  3677862253
Вернуться к началу Перейти вниз
ШАМАН
Старожил
Старожил
ШАМАН


Сообщения : 603
Баллы : 1694
Дата регистрации : 2015-04-29
Возраст : 33
Откуда : Украина
Работа/Хобби : Военный врач-хирург. увлекаюсь рунами, таро, целительством, магией

Став "Чистое Везение"  Empty
СообщениеТема: Re: Став "Чистое Везение"    Став "Чистое Везение"  EmptyЧт Июн 01, 2017 2:31 pm

Во благо!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчелка
Модератор
Модератор
Пчелка


Сообщения : 514
Баллы : 811
Дата регистрации : 2016-02-08
Откуда : Волшебный ЦВЕТОК
Работа/Хобби : целительство

Став "Чистое Везение"  Empty
СообщениеТема: Re: Став "Чистое Везение"    Став "Чистое Везение"  EmptyПт Июн 23, 2017 3:28 pm

ШАМАН пишет:
Во благо!!!
Нанесла став на логотип фирмы на визитках,дополнительно еще название фирмы вписала в центр става на другом носителе.
Моя Благодарность ,Уважаемый ШАМАН.
Став работает,клиенты звонят :flower: (тттт) Став "Чистое Везение"  3677862253


Последний раз редактировалось: Пчелка (Сб Июн 24, 2017 10:08 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
ШАМАН
Старожил
Старожил
ШАМАН


Сообщения : 603
Баллы : 1694
Дата регистрации : 2015-04-29
Возраст : 33
Откуда : Украина
Работа/Хобби : Военный врач-хирург. увлекаюсь рунами, таро, целительством, магией

Став "Чистое Везение"  Empty
СообщениеТема: Re: Став "Чистое Везение"    Став "Чистое Везение"  EmptyПт Июн 23, 2017 4:37 pm

Во благо Пчелка!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчелка
Модератор
Модератор
Пчелка


Сообщения : 514
Баллы : 811
Дата регистрации : 2016-02-08
Откуда : Волшебный ЦВЕТОК
Работа/Хобби : целительство

Став "Чистое Везение"  Empty
СообщениеТема: Re: Став "Чистое Везение"    Став "Чистое Везение"  EmptyСб Июн 24, 2017 10:59 pm

ШАМАН пишет:
Во благо Пчелка!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Советую  этот став,очень понравился.Можно  сделать на постоянном носителе(деревянной плашке),как амулет.
С Уважением
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Став "Чистое Везение"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ :: РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ :: РУНИЧЕСКИЕ СТАВЫ НА ДЕНЬГИ И МАТ.БЛАГОПОЛУЧИЕ-
Перейти: