САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ
 
ФорумСобытияРегистрацияВход
В НАШЕМ КЛУБЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ РАМБЛЕР,ГУГЛ И ЯНДЕКС ПОЧТЫ ,С ДРУГИХ ПОЧТОВЫХ СЕРВИСОВ РЕГИСТРАЦИЯ НЕДОСТУПНА!!!ДОРОГИЕ ГОСТИ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ТАК КАК НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ПОЯВИЛОСЬ МНОГО САЙТОВ ОТ МОЕГО ИМЕНИ!!! ПРОВЕРЯЙТЕ ТЩАТЕЛЬНО ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Чистка яйцом и солью.Два метода. От отворота и на пару. Дея
ГАДАНИЕ НА ЧАЕ EmptyСр Апр 17, 2024 5:09 pm автор ТАНЮША***

» ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!
ГАДАНИЕ НА ЧАЕ EmptyПт Апр 12, 2024 12:12 pm автор Таисия20

» Егильет...............
ГАДАНИЕ НА ЧАЕ EmptyЧт Апр 11, 2024 4:57 pm автор ТАНЮША***

» ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!
ГАДАНИЕ НА ЧАЕ EmptyЧт Апр 11, 2024 4:55 pm автор АГРАФЕНА

» На пьянку.
ГАДАНИЕ НА ЧАЕ EmptyЧт Апр 11, 2024 4:53 pm автор АГРАФЕНА

» ЗАКРЫТИЕ и ЗАКРЕПЛЕНИЕ колдовских работ
ГАДАНИЕ НА ЧАЕ EmptyЧт Апр 11, 2024 1:31 pm автор Раданира

» Благодарность
ГАДАНИЕ НА ЧАЕ EmptyВт Апр 09, 2024 11:54 pm автор Юлия О.И.

» Порча на разруху
ГАДАНИЕ НА ЧАЕ EmptyЧт Апр 04, 2024 11:50 am автор ТАНЮША***

» ЗАЧИТКА ОКОЯННАЯ НА ПОГИБЕЛЬ
ГАДАНИЕ НА ЧАЕ EmptyВт Апр 02, 2024 11:54 pm автор ТАНЮША***

» ПОРЧА ДЕВЯТИДНЕВНАЯ.
ГАДАНИЕ НА ЧАЕ EmptyВт Апр 02, 2024 8:56 pm автор ТАНЮША***

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5

Нет

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 10:59 pm
Самые активные пользователи
АГРАФЕНА (4756)
ГАДАНИЕ НА ЧАЕ EmptyГАДАНИЕ НА ЧАЕ EmptyГАДАНИЕ НА ЧАЕ Empty 
RAVEN (1768)
ГАДАНИЕ НА ЧАЕ EmptyГАДАНИЕ НА ЧАЕ EmptyГАДАНИЕ НА ЧАЕ Empty 
Никита (1545)
ГАДАНИЕ НА ЧАЕ EmptyГАДАНИЕ НА ЧАЕ EmptyГАДАНИЕ НА ЧАЕ Empty 
Angelina76 (1308)
ГАДАНИЕ НА ЧАЕ EmptyГАДАНИЕ НА ЧАЕ EmptyГАДАНИЕ НА ЧАЕ Empty 
Вета (927)
ГАДАНИЕ НА ЧАЕ EmptyГАДАНИЕ НА ЧАЕ EmptyГАДАНИЕ НА ЧАЕ Empty 
Орхидея (876)
ГАДАНИЕ НА ЧАЕ EmptyГАДАНИЕ НА ЧАЕ EmptyГАДАНИЕ НА ЧАЕ Empty 
Soula (797)
ГАДАНИЕ НА ЧАЕ EmptyГАДАНИЕ НА ЧАЕ EmptyГАДАНИЕ НА ЧАЕ Empty 
Rima (719)
ГАДАНИЕ НА ЧАЕ EmptyГАДАНИЕ НА ЧАЕ EmptyГАДАНИЕ НА ЧАЕ Empty 
Афина (718)
ГАДАНИЕ НА ЧАЕ EmptyГАДАНИЕ НА ЧАЕ EmptyГАДАНИЕ НА ЧАЕ Empty 
Алла (698)
ГАДАНИЕ НА ЧАЕ EmptyГАДАНИЕ НА ЧАЕ EmptyГАДАНИЕ НА ЧАЕ Empty 
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ


Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА
Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga

Каталог webplus.info

ГАДАНИЕ НА ЧАЕ Counter?id=3035576;js=na
Рейтинг@Mail.ru


 

 ГАДАНИЕ НА ЧАЕ

Перейти вниз 
АвторСообщение
RAVEN
Старожил
Старожил
RAVEN


Сообщения : 1768
Баллы : 2867
Дата регистрации : 2015-05-05
Возраст : 45
Откуда : КРАСНОЯРСК

ГАДАНИЕ НА ЧАЕ Empty
СообщениеТема: ГАДАНИЕ НА ЧАЕ   ГАДАНИЕ НА ЧАЕ EmptyСб Май 23, 2015 11:34 pm

Чай для гадания можно заваривать как прямо в чашке, так и в чайнике с широким носиком. Знато ки утверждают, что для лучшего результата нужно заваривать прямо в чашке и, накрыв ее блюдцем, дать настояться.
Заварку можно брать любую, но больше подойдет листовой чай, так как крупные чаинки лучше осаждаются на стенках. Человек, которому гадают, должен выпить чай, встряхнуть чашку и передать ее тому, кто гадает (в случае, если не гадаешь сам на себя).Время предполагаемого события определяется по месту расположения чаинок в чашке. Чаинки на краю чашки или рядом с краем относятся к насто ящему времени. А чем ближе к донышку, тем о более отдаленном будущем идет речь. На самом донышке располагаются чаинки, относящиеся к далекому будущему. Чем ближе чаинки к ручке, тем вернее и скорее сбудется предсказание.
Существует еще способ гадания на чае, когда судят не по фигурам, а по чаинкам, плавающим на поверхности. Чай в таком случае не выпивают, а лишь слегка отпивают от чашки, затем накрывают ее блюдцем и через пару минут начинают гадать.
И вот что означают плавающие чаинки.
- Одна чаинка расположена слева, а две справа — вас ожидает очень хорошее будущее: полный успех на работе и в личной жизни.
- Справа и слева на поверхности две чаинки, а внутри жидкости, почти у дна, имеется еще одна, полузатонувшая — знак опасности, его не стоит игнорировать. Такое положение чаинок показы вает, что началась полоса неудач. Необходимо взять в себя в руки, запастись терпением и вы держкой. Любые проблемы решаемы, даже при противодействии судьбы, но решать их нужно осторожно и вдумчиво, чтобы не наделать оши бок.
- Большая чаинка на краю чашки — мужчина в вас заинтересован, а маленькая чаинка — в вас заин тересована женщина.
- Справа находятся две продолговатые чаинки, сошедшиеся концами, а слева еще две плаваю щие чаинки — показатель проблем. Не все у вас будет идти гладко. Особенно плохо с финан сами — дела застопорятся, а средства к суще ствованию будут поступать редко и в очень незначительном количестве. Тут важно не фор сировать события и не совершать рискованных действий (например, если вы захотите попра вить финансы игрой на бирже или в казино, то проигрыш гарантирован). Зато в любви такое расположение чаинок обозначает скорую встре чу и много радости.
- Чаинки опустились на самое дно и только две одинокие чаинки слева как бы зависли у дна и колеблются, то ли им затонуть, то ли всплыть — знак неустойчивого равновесия. В любовных отношениях такое положение сулит радость и вза­имность, а вот в плане работы и материального состояния — это не слишком хороший знак, так же он сулит опасность в путешествиях и возмож ность несчастных случаев.
- Все чаинки на дне, и только две слегка припод нимаются над общей массой, а еще одна рас положена почти посередине между дном и по верхностью — хороший знак, предвещающий удачу буквально во всем. В любви у вас нала дятся даже самые сложные отношения, на работе на вас неожиданно обратят внимание и воздадут по заслугам, финансовые проблемы внезапно разрешатся и вы можете получить большой доход.
- Почти все чаинки всплыли — тоже плохой знак (такое, правда, происходит и в случае, если вода не полностью закипела, когда вы заваривали чай). Это положение чаинок говорит о вашей не терпеливости, поспешности в решениях, взрыв ном характере и непостоянстве. В любви у вас не все гладко, поскольку вы слишком торопите события, на работе у вас не все в порядке, потому что вы принимаете непродуманные решения, с финансами у вас плохо, потому что вы не про считываете действий, соблазняетесь на лживые обещания и выбираете не труд, а быстрое обога щение.
Если вы гадаете редко, от случая к случаю, и большого опыта по этой части у вас нет, тогда предложенного минимума вам будет достаточно, а по мере приобретения опыта, вы сможете что-то изменить, что-то добавить, а что-то и вовсе убрать…
Кроме того, когда будете разбираться в сложив шейся ситуации, старайтесь не толковать фигуры по отдельности, а пытайтесь одновременно охватить как можно больше пятен, выстроить своего рода цепь ассоциаций.
Никогда не забывайте, что для разных людей одни и те же символы могут означать совершен но разное. Это связано и с нашей психологией, и с нашим воображением, особенностями восприя тия.
Одни люди видят только самые простые фигур ки и знаки, а другие дорисовывают полученную картинку до целого «живописного полотна» и спо собны рассказать целую захватывающую историю на основе увиденного. А истина, как это обычно бы вает, оказывается где-то посередине. Если вы дадите волю чересчур бурной фан тазии, привнесете много личных эмоций и при украсите увиденное, тогда полученная, информация окажется искаженной. Поэтому знаки надо читать связно, но не стоит их слишком «достраивать» или же, наоборот, упрощать. Если вы будете рассматривать «картинку» целостно, ваши предсказания будут намного точнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ГАДАНИЕ НА ЧАЕ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Гадание по часам и времени суток, очень редкое гадание по будильнику
» Гадание на яйце (чернокнижное гадание).
» ГАДАНИЕ НА ВОСКЕ
» гадание на иглах 2
» ГАДАНИЕ В БАНЕ.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ :: МАГИЧЕСКАЯ КОПИЛКА :: РАЗНЫЕ ГАДАНИЯ-
Перейти: